Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 16:09

Моника о Эффи:

What do you think about Effie acting like Courtney isn’t also a victim?

I haven’t seen her say that? But if she did, I’m not surprised because we all know she believes she is the only victim. Which is technically correct, since she is the only one that we have seen claim rape. Abuse comes in many forms- as clearly illustrated by all the women- but Effie is as obtuse and narrow-minded as his stans in their black and white thinking. Since she started all of this, she thinks she should be in charge, and as sorry as I am for what she has gone through, that’s just not how this works.

 

мы все знаем, что она считает себя единственной жертвой. Что технически правильно, поскольку она единственная, кого мы видели, заявившей об изнасиловании.

 

но Моника, почему Эффи считает себя единственной жертвой? она говорила о 300 изнасилованных. и ты говорила, что она говорит правду. куда внезапно подевались 299 изнасилованных жертв?


 

 

перед говно-доком подчищает за собой?

Будет в жертву играть,что ее забуллили.

 

Ожидаемо. Она обвинила,что ее забуллили

:rofl:
Мусор навозный!

 

она всё отрицает. но она патологическая лгунья. где гарантия, что её отрицания не враньё?


  • 0

#7112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 16:39

Чемберс и малыш Рико

PRWfy-bVhhg1UUPsCPdkWlv6CU6-uEnHYsf-FAJd


сколько этих хаусов

eFbUkfoeIE8DXPTTBVW55yFxKtVrJbTPI-7zSLXI


  • 0

#7113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 17:01

DEADLINE: It’s fair to say people raised an eyebrow on social media when this project was announced, given that it reunited you with two of your Call Me by Your Name stars—Timothée Chalamet and Michael Stuhlbarg—and dealt with cannibalism as a theme. Earlier that same month, Armie Hammer had been accused on social media of expressing cannibalistic sexual fantasies, which resulted in him being dropped from projects and losing his industry representation. Did you anticipate that reaction?

GUADAGNINO: It didn’t dawn on me. I realized this afterward when I started to be told of some of these innuendos on social media.

This project—which was a popular book—had been in development for a number of years before Dave Kajganich brought it to me in 2020. I responded immediately to these characters who are disenfranchised and living on the edge of society. Any link with anything else exists only in the realm of social media, with which I do not engage. The relationship between this kind of digital muckraking and our wish to make this movie is non-existent and it should be met with a shrug. I would prefer to talk about what the film has to say, rather than things that have nothing to do with it.

It’s also a travesty towards the fundamental need for new attitudes to the ways in which we work together and deal with one another. Women have historically been put in a lesser position by patriarchal entitlement, and it’s important for that injustice to be addressed constructively so that it brings about real change. The muckraking of social media doesn’t address anything constructively, and the idea that this very profoundly important fight for equality can be misdirected in this way is something that frustrates me greatly. We mustn’t diminish that most important thing with this muckraking.

https://deadline.com...ell-1235098454/

 

все решили, что Лука говорит только о ситуации своего фильма, а не о скандале против Арми в целом. мдааа....


прочитайте его заявления внимательно. он говорит в целом о скандале, а не только о своем фильме.


а СМИ вообще придумали про трейлеры, вышедшие в один день. про это в интервью Луки вообще не было сказано ничего. откуда они это взяли вообще?


Daily Mail:

Luca Guadagnino says it 'didn't dawn on' him that the teaser for his cannibal romance Bones and All dropped the SAME DAY as '100% cannibal' Armie Hammer's docuseries teaser

https://www.dailymai...mie-Hammer.html


Variety:

One day after the announcement of “House of Hammer,” a Discovery+ documentary detailing the cannibalism sex-fantasy accusations against Armie Hammer, “Call Me by Your Name” director Luca Guadagnino released the trailer for his next movie “Bones and All,” a cannibal love story starring Hammer’s former co-star Timothée Chalamet.

https://variety.com/...ino-1235351426/


Лука в своих заявлениях говорит о январе 2021, когда объявление о его фильме про каннибалов "Bones and All" и скандал против Арми совпали по времени. и он комментирует в целом скандал, хоть и делает акцент на том, что хочет отделить этот скандал от своего фильма, ибо они между собой не связаны ни коим образом.


неужели эти журналисты настолько неграмотны и глупы?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 17:00

  • 0

#7114 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 17:05

Про "killing"

То ли она просто "пошутила",что хочет написать то ли это был фик ее friend. Но обсуждения были,так что пусть не пиздит,овца.


ICeiBRFatMk.jpg?size=931x2160&quality=96


4NVUsCeiV7Q.jpg?size=937x2160&quality=96

zwioCQJyrgI.jpg?size=1080x1997&quality=9


l3mlSOu4HfU.jpg?size=1080x1619&quality=9

IxDPV-YE-MQ.jpg?size=785x2160&quality=96

JUJ1G7nqBRg.jpg?size=972x1875&quality=96
#monikakrasnorada

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2022 - 17:04

  • 1

#7115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 17:15

Лука в своих заявлениях говорит о январе 2021, когда объявление о его фильме про каннибалов "Bones and All" и скандал против Арми совпали по времени. и он комментирует в целом скандал, хоть и делает акцент на том, что хочет отделить этот скандал от своего фильма, ибо они между собой не связаны ни коим образом.

 

Лука делает акцент на том, что нужно отделять скандал от его фильма, но дальше он поднимает тему женщин и борьбы за равноправие для них в патриархальном обществе. зачем он про это говорит, если он хотел сказать только о ситуации своего фильма? этих тем в его фильме нет. зато они есть в скандале против Арми. женщины там прикрываются этими важными темами - феминизмом и #MeToo, чтобы обвинять Арми. и Лука говорит "muckraking", это тоже не имеет отношения к его фильму. это про скандал против Арми. потому что, Лука говорит, что в борьбе за права женщин нельзя допускать "muckraking" / разгребание мусора.


Про "killing"
То ли она просто "пошутила",что хочет написать то ли это был фик ее friend. Но обсуждения были,так что пусть не пиздит,овца.
#monikakrasnorada

 

её отрицания всего остального тоже ложь! патологические лгуньи отрицают всё, что им невыгодно признавать!


и эта лгунья будет в доке. страшно представить, что она там наговорила против Арми... скорее всего про кучу жертв, которые с ней связывались задолго до скандала и рассказывали о том, как были изнасилованы и избиты Хаммером, что они ей показали все доказательства, но она их не покажет ради их безопасности и эти жертвы не выйдут, потому что боятся Арми из за того, что он powerful.

 

эта сука там уже намекает, говорит, что она знала, что Арми монстр и насильник до скандала.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 17:19

  • 0

#7116 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 17:15

а СМИ вообще придумали про трейлеры, вышедшие в один день. про это в интервью Луки вообще не было сказано ничего. откуда они это взяли вообще?



на момент интервью трейлер вышел? Мужик ездил в Италию в начале августа.Его др 10 августа,трейлер вышел 10 августа.

Early august.

As Deadline visits him on his 51st birthday in early August, Guadagnino is primed instead to discuss Bones and All
  • 0

#7117 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 17:25

Годами в жертву играет

d_euDgX2Gis.jpg?size=1071x1557&quality=9
  • 0

#7118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 19:03

Daily Mail:

Luca Guadagnino says it 'didn't dawn on' him that the teaser for his cannibal romance Bones and All dropped the SAME DAY as '100% cannibal' Armie Hammer's docuseries teaser

https://www.dailymai...mie-Hammer.html

 

Джулия Моррисон обвинитель Арми и у неё с ним был роман.  :shok2:

yDZTPdavm1z5QIGvxvWeiHCUhQtouLGzknpkbauZ


где-то про нее видела такой комментарий: похоже она готова заплатить сама деньги за то, чтобы какой-нибудь мужчина-селеб совершил над ней какое-нибудь насилие, чтобы она смогла получить свою историю жертвы для #MeToo и делать на этом карьеру.


потому что, эта женщина хватается буквально за всё, за любую мелочь, чтобы вставить себя в историю абьюза и роль жертвы в #MeToo. она из всего незначительного высасывает целую историю и целые обвинения.


Джулия Моррисон: мужчины-селебы, кто-нибудь, УМОЛЯЮ, дайте мне абьюз! ПРОШУ! дайте мне хоть какое-нибудь насилие! чтобы мне больше не пришлось высасывать их из сообщений по обоюдному согласию, из истории с мужиком, которого я никогда не видела ИРЛ.

 

Julia Morrison

jellymorrison
#juliamorrison


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 19:15

  • 0

#7119 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 19:18

Эта сучка думает это перезапустит ее гнилую карьеру. После такого ее за 10000км будут обходить из Голливуда.
Она же любого продаст.


IxDPV-YE-MQ.jpg?size=785x2160&quality=96


#monikakrasnorada


Спросил аноним
Я аноним, который спросил, почему
ты ненавидишь Арми, и ты сказал
, что был бы рад обсудить это
без анона, я... очень смущен
этим. Если вы публично заявляете
, что ненавидите его, и распространяете это
сообщение, почему вы не
готовы публично изложить
причины этой ненависти? Если вы
хотите (не уверен, что на данный
момент вы это делаете), чтобы люди поняли, к чему
вы клоните, тогда вам
следует объяснить, если вы не
объясняете, то четко.
ты просто ненавидишь его
, потому что это привлечет к тебе
внимание и, возможно
, ты подпитываешься драмой.
Нет. Я уже говорил все это публично раньше. Почему?
какого черта, ты думаешь, меня так ненавидят в этом
фэндоме? Я никогда не говорил, что ненавижу его. Я никого не ненавижу
. Это не мое варенье. Мне не нравятся богатые,
титулованные белые мужчины. Мне не нравятся актеры, которые
принимают своих фанатов как должное и относятся к ним
так, как будто они ниже их, и высмеивают
их в Твиттере. Я пришел из фэндома
, где tptb обращался с фанатами как с грязью, и я больше не
поддерживаю подобные вещи. Мне не нравится
Арми, потому что он лицемерен, который
поддерживает жену, которая использует своих детей в
социальных сетях, чтобы продавать все и
вся, но в то же время призывает людей в их
горе публиковать посты в социальных сетях. Должен ли я
продолжать?
Вы свободны и можете любить его сколько
угодно. Я не. И мне это не нужно. Он
просто не тот человек, с которым я
когда-либо хотела бы познакомиться или подружиться в реальной жизни.
3 примечания: 18 января 2019 г.


Я пришел из фэндома
, где tptb обращался с фанатами как с грязью, и я больше не
поддерживаю подобные вещи



Это кто,Мартин Фриман)))
  • 0

#7120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 19:27

"Властелин колец" выйдет в один день с говно-доком. 2 сентября.

The Lord of the Rings to House of Hammer: the seven best shows to stream this week

https://www.theguard...streaming-27822


House of Hammer

When an Instagram account began revealing abuse allegations against Armie Hammer in early 2021, the actor dismissed them as trolling. But these whispers have become louder, detailing rape threats and even a desire for cannibalism. While Hammer denies these claims, this three-part series hears testimony from two of his alleged victims, Courtney Vucekovich and Julia Morrison. But that’s just the start of it. Hammer’s aunt, Casey Hammer, turns it into a dark exposition on a dysfunctional family. Whatever the truth about Armie, his family has a grim history of malfeasance.

 

rape threats? в каком сообщении это было?  :shok2:  там есть фантазии о рейпе, но нигде не было угроз рейпом.


надеюсь, 2 сентября все будут говорить о "The Lord of the Rings" и никому не будет дела до House of Hammer.


  • 0

#7121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 19:57

уже критикуют Луку. автор женщина.

Luca Guadagnino wasn’t even thinking of Armie Hammer when making his cannibalism movie, thank you very much
Guadagnino is trying to make a real point about society while you philistines gossip on social media!

https://www.avclub.c...mmer-1849461143

 

He goes on to perhaps hint at what Bones And All has to say, or perhaps to allude to the more concrete accusations of abuse that have surrounded Hammer since the scandal broke. “It’s also a travesty towards the fundamental need for new attitudes to the ways in which we work together and deal with one another,” Guadagnino says. “Women have historically been put in a lesser position by patriarchal entitlement, and it’s important for that injustice to be addressed constructively so that it brings about real change.”

He concludes, “The muckraking of social media doesn’t address anything constructively, and the idea that this very profoundly important fight for equality can be misdirected in this way is something that frustrates me greatly. We mustn’t diminish that most important thing with this muckraking.”

 

Guadagnino probably has a point about social media, but then again, social media is what enabled Hammer’s accusers to expose him as an alleged predator in the first place. Still, no one can blame the director for wanting to keep his film out of the so-called muck, though the strange connection will probably always be an eyebrow-raising footnote in his career retrospective.

 

автор, заявления в соцсетях о чем-либо - это не разоблачение чего-либо. это клевета, пока это не имеет доказательства.


автор, если я сейчас соберу группу женщин и вместе с ними обвиню твоего сына / брата / отца в абьюзе в Инстаграм и Твиттере - то ты напишешь статью о том, что мы разоблачили твоего сына / брата / отца как предполагаемого хищника?


обвинения против Арми до сих пор не имеют доказательств. всё, что происходит по обоюдному согласию между взрослыми людьми - это не насилие! это добровольный выбор этих взрослых людей независимо от того, понравился им опыт или нет!


если опыт не понравился, это не превращает добровольный выбор взрослого человека в насилие!


почему эти феминистки пытаются внушить женщинам идею о том, что женщина не должна брать на себя ответственность за свой добровольный выбор будучи взрослым человеком? почему они внушают обратное - то, что женщина должна перекладывать эту ответственность на мужчину? вы хотите равноправие с мужчинами или нет? какое равноправие может быть в обществе, где взрослые женщины перекладывают всю ответственность за себя на мужчин? таким женщинам не нужно равноправие, им нужны мужчины-опекуны. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 19:52

  • 1

#7122 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:02

Один из продюсеров дока. Гордится,аж в био поставил.

Bx8h4KGaJbE.jpg?size=1080x1107&quality=9

Список всех причастных продюсеров

80Ldad0GGys.jpg?size=1078x1689&quality=9


MV5BNTE4NDc1YzItNDFiNS00MWQ4LWI2ZGItZmIx

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2022 - 20:12

  • 0

#7123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:05

Guadagnino probably has a point about social media, but then again, social media is what enabled Hammer’s accusers to expose him as an alleged predator in the first place. Still, no one can blame the director for wanting to keep his film out of the so-called muck, though the strange connection will probably always be an eyebrow-raising footnote in his career retrospective.

 

социальные сети разоблачили только фетиши Арми. не было никакого разоблачения, что он хищник. для такого разоблачения нужны доказательства, а не пустые слова.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 августа 2022 - 20:06

  • 0

#7124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:30

 

IxDPV-YE-MQ.jpg?size=785x2160&quality=96
#monikakrasnorada


Мне не нравятся богатые,
титулованные белые мужчины. Мне не нравятся актеры, которые
принимают своих фанатов как должное и относятся к ним
так, как будто они ниже их, и высмеивают
их в Твиттере. Я пришел из фэндома
, где tptb обращался с фанатами как с грязью, и я больше не
поддерживаю подобные вещи. Мне не нравится
Арми, потому что он лицемерен, который
поддерживает жену, которая использует своих детей в
социальных сетях, чтобы продавать все и
вся, но в то же время призывает людей в их
горе публиковать посты в социальных сетях. Должен ли я
продолжать?
Вы свободны и можете любить его сколько
угодно. Я не. И мне это не нужно. Он
просто не тот человек, с которым я
когда-либо хотела бы познакомиться или подружиться в реальной жизни.
3 примечания: 18 января 2019 г. 

 

Мне не нравятся богатые, титулованные белые мужчины. - быть богатым, титулованным белым мужчиной - преступление? Арми не выбирал то, в какой семье и с каким цветом кожи он родится. за него этот выбор сделала судьба. так в чем его вина здесь?


Мне не нравятся актеры, которые принимают своих фанатов как должное и относятся к ним так, как будто они ниже их, и высмеивают их в Твиттере. - шармисты преследовали его и его семью годами. они вели себе неадекватно. и Арми по этому поводу несколько раз делал замечание, чтобы попросить их прекратить преследование. и это нормально. многие актеры так делают, когда сталкиваются с такой проблемой. к нормальным, адекватным фанатам Арми никогда не проявлял неуважения. с ними он всегда был вежлив.


Мне не нравится Арми, потому что он лицемерен, который поддерживает жену, которая использует своих детей в социальных сетях, - Моника, а почему ты тогда внезапно полюбила Чемберс после того, как она во время скандала выступила против Арми, несмотря на то, что она все еще использовала детей в социальных сетях? 


Моника, ты больной человек. тебе нужна психиатрическая помощь. обратись за помощью, ради своих детей.


это абсолютно не нормально преследовать и травить одного человека 24/7 ГОДАМИ!


Monikakrasnorada


это абсолютно не нормально преследовать и травить одного человека 24/7 ГОДАМИ!

 

и тем более делать всё это по тем СМЕШНЫМ причинам, которых приводишь ты. 


EdAsmkncuU0WQ-UF-XGVn6Tuzs25vILYmciPZ0Wk


  • 0

#7125 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2022 - 20:30

Офигеть они любое дерьмо брали



  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика