Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 01:19

Elizabeth Chambers Shares Photo Spending Time with Estranged Husband Armie Hammer and Their Kids

https://www.reportdo...-and-their-kids


  • 0

#3632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 01:34

в плане актуальности она тотально зависима от Арми. без него как самостоятельная персона она никто в шоу-бизнесе. в прошлом году, уничтожив карьеру Арми, назвав его монстром, сравнив его с Тедом Банди, раскрутив в прессе обвинения баб, она уничтожила свою единственную возможность поддерживать свою актуальность в шоу-бизнесе. зная то, насколько она шлюха внимания представляю, как это сокрушительно для нее сейчас... он отменен в Голливуде, но она все равно пытается паразитировать на нем...


она чувствует, что ей необходимо вернуть хоть какую-то актуальность. потому что она теряет подписчиков в ее любимой Инсте, её Инста-карьера буквально умирает, ей приходится покупать ботов, чтобы удерживать цифру 250 тыс. просто жалкое зрелище...


  • 0

#3633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 01:48

в прошлом году, уничтожив карьеру Арми, назвав его монстром, сравнив его с Тедом Банди, раскрутив в прессе обвинения баб, она уничтожила свою единственную возможность поддерживать свою актуальность в шоу-бизнесе.

 

а еще она уничтожила свои алименты от него. ибо он потерял работу. некоторые пишут, что он из богатой семьи и поэтому Элизабет гадит ему, чтобы заполучить от него как можно больше алиментов себе после развода. но это смешно... богата его семья, а не он сам. он теперь вообще актер без работы. нигде нет закона,  который гласит: "семья бывшего мужа должна платить алименты его бывшей жене". алименты платит не семья бывшего мужа, а только сам бывший муж.


даже если у Арми был трастовый фонд, то его родители перевели его в другое место перед тем, как он женился на Элизабет. иначе они бы потребовали ее подписать брачный контракт. на имени Арми не было никаких денег, вот почему они поженились без брачного контракта.


  • 0

#3634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 02:14

https://www.dailymai...s.html#comments

в комментах:

Dreams of Manderley:

Elizabeth will never reconcile. This is strictly for her children. She wants their father in their lives.

 

о да. Элизабет ни за что и никогда не согласится к нему вернуться. даже если он будет умолять ее у ее ног.   :smex:


все пишут, что она сейчас терпит Арми исключительно ради своих детей. смешно. если бы она думала о детях, то не сравнила бы их отца с Тедом Банди, не назвала бы его монстром. пытаясь сейчас снова примазаться к Арми она думает не о детях, а о самой себе. она хочет вернуть свой прежний стиль жизни, которым её обеспечивал статус "жена Арми Хаммера". как же она была одержима этим стилем жизни... была буквально зависима как от наркотика... просто жуть до какой степени она была тщеславной... самая  хардкорная шлюха внимания... никогда не поверю в то, что её нынешняя унылая жизнь ее устраивает.


этот развод буквально разрушил её жизнь... отнял у неё самое дорогое - стиль жизни, без которого она не может жить...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 02:15

  • 0

#3635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 02:43

VFkXszw-NJ8.jpg?size=1198x1014&quality=9

https://www.instagra...zabethchambers/

 

lR0fPJMkgHg.jpg?size=1026x1080&quality=9


https://www.vanityfa...am-armie-hammer


mOCJhLTMCJw.jpg?size=847x1080&quality=95


а еще она покупала статьи с заголовками "Elizabeth Chambers - red carpet queen!".


мне смешно читать тех людей, которые пишут, что она хочет этого развода и не хочет возвращения Арми к ней.


этот развод буквально разрушил весь её мир. отнял у неё всё то, что ей было важно и дорого больше всего! её lifestyle. потеря lifestyle привело к потере Инста-карьеры. все, кто наблюдал за ней много лет знают, что она до пугающей степени тщеславна. КАК она может хотеть этого развода?

ей было всё равно на проблемы Арми, ей было всё равно на его измены, ей было всё равно на то, что он делает, ей лишь нужно было, чтобы он с ней не разводился.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 03:27

  • 0

#3636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 03:01

она была готова зубами грызть любых соперниц, за то, что покушаются на ее место. я верю в инсайд о том, что она написала в прошлом году Лисе Перейма оскорбления из ревности и злобы. потому что это 100% ее стиль. до Лисы мы уже получали подтверждение того, что Элизабет так себя ведет от нескольких женщин (Настя, Эффи, Пейдж). представляю, что эти женщины подумали, когда прочитали в прошлом году об оскорблениях Элизабет в сторону Лисы: "ох, узнаю старушку Лиз. сама проходила :whistle3: ".


  • 0

#3637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 03:23

она назвала Лису толстой.  :smex:  это так смешно.

сексуальная и спортивная девушка против сушеного таракана:

oVaKaEI6Eqk.jpg?size=1080x720&quality=95

 

hVeCtHZmGQ0.jpg?size=750x938&quality=95&


кожа на костях.


у Лисы красивое тело, естественное и женственное.

 

кожа на костях.

 

так еще лучше.

jrDLUqwo5kk.jpg?size=523x1255&quality=95


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 18:39

  • 0

#3638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 03:52

vcVp5LdEU-o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

tbtq3Zq5A1Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

g0YQn3Eo9AI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

брат

Kn40tbcIcvw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

mVLqt4AqOJw.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.instagra.../p/CbIqvkYLaTx/


nv0o9fB2kic.jpg?size=750x1334&quality=96


я не удивлюсь, если она попросила своего брата сыграть роль Арми. она тегнула брата, но этот тег не ведет к аккаунту человека, а ведет к рекламе. так что, она знала, что сможет запутать людей.


от 2020. жутковатое было видео. она притворилась, что снимает ребенка, но на самом деле держала фокус кадра на Арми, который сидел далеко, за дверью, занимался своими делами и даже не подозревал, что она его снимает и публикует в таком виде в Инстаграм. видео выглядело действительно жутким...

Cnc28NB1vA0.jpg?size=434x800&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 03:54

  • 0

#3639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 19:11

но если не депортировали, она может вернуться на Кайман и продолжать мучить Арми,

 

новые сториз выложила. она вернулась с детьми на Кайман. значит не депортировали. будет и дальше годами там отсиживаться и избегать Калифорнию. 


wG9THalzLQM.jpg?size=627x1141&quality=96

 

kO3OccUk2QU.jpg?size=549x1184&quality=96


из LSA  :smex:

GegdRo65WiU.jpg?size=750x715&quality=96&


пользователь lilslut знает, что кто-то позаботился о том, чтобы эти статьи с ложной информацией с её братом в роли Арми вышли. и она думает, что это Элизабет. и она права в этом. но причиной этой лжи со стороны Элизабет она считает - скрыть настоящее местонахождение Арми. в этом она, я считаю, ошибается.

VDhnQrPNgj0.jpg?size=750x1145&quality=96


зачем таким пиаром скрывать местонахождение Арми, если его местонахождение и без этого прекрасно скрыто? его нигде не видно давно и никто не знает, где он.


если Арми хотел, чтобы все думали, что он с Элизабет и детьми и попросил Элизабет опубликовать фото в Инстаграм, показывающее, что он с ними, то почему он не попросил ее просто взять любое старое, ранее не опубликованное фото (например сделанное в декабре-январе, когда он действительно был с ними, ведь наверняка они сделали много фоток, когда он был с ними, просто не для публикации в Инстаграм), опубликовать его и обратиться к таблоидам с этим фото, на котором есть настоящий Арми, а не ее брат?


для чего все эти сложности с братом? зачем эта ложь?


вот ответ: Арми не участвует в этом пиаре. Элизабет действует сама. публика из за этих купленных ею статей думает, что Арми с ней и детьми. чего она и добивается. а если Арми или любой другой человек спросит ее, зачем она покупает эти ложные статьи, она скажет, что она не причем, она не выдавала брата за Арми, что это всё таблоиды и прикинется дурочкой. удобное прикрытие.


она просто по старой привычке помечает свою территорию рядом с Арми. она заказала эти статьи сразу после того, как появился инсайд, что у Арми новая женщина.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 19:07

  • 0

#3640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 19:35

пользователь lilslut знает, что кто-то позаботился о том, чтобы эти статьи с ложной информацией с её братом в роли Арми вышли. и она думает, что это Элизабет. и она права в этом. но причиной этой лжи со стороны Элизабет она считает - скрыть настоящее местонахождение Арми. в этом она, я считаю, ошибается.

VDhnQrPNgj0.jpg?size=750x1145&quality=96

 

статья People не ссылается на Daily Mail. значит изданию People обратились отдельно. человек (скорее всего Джаонна) обратилась к таблоиду, передала стори Элизабет, сказала, что на фото Арми и попросила это опубликовать.

 

невозможно поверить в то, что таблоиды следили просто за Инстаграм Элизабет, и увидев это стори решили, что там Арми.

 

что указывает на этом стори на Арми? что-то есть в тексте про него? нет. что-то есть в тегах? нет. на фото есть человек, в котором точно можно узнать Хаммера? нет. ее брат находится на фото слишком далеко, его лицо на фото крошечное, он в очках и кепке, даже при увеличении фото невозможно установить, что это Хаммер. эти статьи не появились бы, если бы к таблоидам не обратился человек с просьбой опубликовать это.

CieJsdv-3fg.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#3641 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 19:36

LH-dTKLUyLQ.jpg?size=1080x2071&quality=9

WEwAbgQ13E8.jpg?size=1080x2080&quality=9
  • 0

#3642 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 20:15

больше года прошло. нет ни одной реальной жертвы. а она всё угрожает и угрожает.


мы имеем - ноль реальных жертв и миллион угроз и бла бла бла о сотнях жертвах из уст одной единственной Эффи.


"ко мне обратился анонимный аккаунт" - к ней обращались много анонимных аккаунтов и рассказывали свои фанфики про Арми. она их публиковала. мы помним.  :girl_yes:


я тоже могу с анонимного аккаунта обратиться к ней и рассказать фанфик о Брендане Либмане.


Ангелова ни дня не может прожить без угроз.


всё ещё думает, что она всех держит за яйца и все её до усрачки боятся. Арми, Брендан Либман, Эвелен Караманос, друзья Арми, коллеги Арми, все.


если где-то есть реальные жертвы, они в силах пойти к журналистам и адвокатам самостоятельно, не обращаясь к сумасшедшей Эффи.


если бы где-то были реальные жертвы и реальная угроза для Хаммера - то Элизабет Чемберс не примазывалась бы к нему сейчас.


если где-то есть реальные жертвы, они в силах пойти к журналистам и адвокатам самостоятельно, не обращаясь к сумасшедшей Эффи.

 

*Эффи, которая не поможет им, а наоборот всё испортит.


в комментах к блайнду:

DKb0MksiTFw.jpg?size=754x319&quality=95&

https://www.crazyday...-item-5_13.html


Ангелова возвращается к теме Арми каждый раз, когда про него что-то выходит - статья, новое фото, новый инсайд. потому что бесится от отчаяния. 


она просто по старой привычке помечает свою территорию рядом с Арми. она заказала эти статьи сразу после того, как появился инсайд, что у Арми новая женщина.

 

а еще она решила газлайтить саму себя. по всем признакам в ее поведении видно, что она хочет снова публиковать хэппи фемили с Арми. но не может.

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


Статья от People :facepalm:

https://people.com/p...ammer-and-kids/
Элизабет Чемберс делится фотографиями, на которых они проводят время с бывшим мужем Арми Хаммером и их детьми

 

а эти статьи и то, что публика будет думать, что Арми с ней и детьми дадут ей хоть какую-то иллюзию...


  • 0

#3643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 20:27

я не удивлюсь, если она попросила своего брата сыграть роль Арми. она тегнула брата, но этот тег не ведет к аккаунту человека, а ведет к рекламе. так что, она знала, что сможет запутать людей.

 

а еще она специально поставила теги так, чтобы было непонятно, относится ли тег брата, а точнее аккаунта его работы к мужчине на фото или стоит отдельно в качестве рекламы. тег его девушки она поставила прямо на ее фото. а тег брата не на его фото, а далеко. почему? для меня ответ ясен. 

CieJsdv-3fg.jpg?size=750x1334&quality=96


она составляла это стори так, чтобы его можно было использовать для статей.


  • 0

#3644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 20:56

 

Статья от People :facepalm:

https://people.com/p...ammer-and-kids/
Элизабет Чемберс делится фотографиями, на которых они проводят время с бывшим мужем Арми Хаммером и их детьми

 

а эти статьи и то, что публика будет думать, что Арми с ней и детьми дадут ей хоть какую-то иллюзию...

 

для Элизабет хэппи фемили - это культ, а не просто представление о фемили. эта женщина одержима идеей об идеальной семье.


она настолько сильно одержима этой идеей, что готова газлайтить саму себя для получения иллюзии о том, что её хэппи фемили все еще живо.


  • 0

#3645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 21:12

скелет и бюстгальтер с огромными пустыми пуш-ап чашками.

xezVP9desRc.jpg?size=771x616&quality=95&


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика