Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 15:19

Чемберс сошла с ума...


это не Арми. это ее брат из Аляски. а женщина рядом с Харпер - его девушка.

CieJsdv-3fg.jpg?size=750x1334&quality=96


брата Чемберс выдают за Арми.

Daily Mail:

Armie Hammer's wife Elizabeth Chambers proves they have remained harmonious in snap with their kids

https://www.dailymai...-snap-kids.html

 

в статье ни слова об опровержении информации, что они снова вместе. в статье пишут, что недавно была информация, что они снова вместе и похоже это на самом деле так. они вместе, потому что новый пост Элизабет это доказывает. вот так статья преподносит инфу.


если что, Элизабет просто скажет, что это Daily Mail ошиблись. она своего брата за Арми не выдавала и не заказывала никакой статьи о том, что это он.


почему же тогда Daily Mail не написали статью о ее постах, где Арми можно было узнать на 100% (вечеринка в честь дня рождения Харпер в декабре, новый год, её ностальгия по браку в январе)? и почему Daily Mail полностью игнорирует опровержение информации, что они снова вместе?


если Daily Mail следит за Инстаграм Элизабет и хочет писать статьи о ее публикациях, связанных с Арми - то почему же не написали про это её стори:

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


короче, эта статья полностью о возвращении её хэппи фемили.


и заказала эту статью она сама, через свою собачку Джоанну. 


она предпочла остаться в своем выдуманном, виртуальном мире, где её любимое хэппи фемили всё еще при ней... вместо того, чтобы двигаться вперёд...


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 15:07

  • 0

#3617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 15:47

из статьи:

Разлучённая жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс доказывает, что они остаются гармоничными в забавных снимках со своими детьми — на фоне заявлений, что они «примирились».

 

В прошлом месяце появились сообщения, что пара дает своему браку второй шанс, поскольку «они всегда любили друг друга».

 

Жена Арми Хаммера Элизабет Чемберс поделилась снимком пары, проводящей время со своими двумя детьми на фоне заявлений о том, что супружеская пара отложила свой развод.

 

В понедельник телеведущая Чемберс рассказала, что провела день со своим партнером, играя в игры со своей семилетней дочерью Харпер и пятилетним сыном Фордом, а также с друзьями семьи.

 

55370705-10614293-image-m-43_16473369840

Family fun: Armie Hammer's estranged wife Elizabeth Chambers proved the pair have remained harmonious in a fun Instagram snap with their children on Monday

 

Снимок она подписала так: «Девочки против мальчиков. Или, как это называет Хопс, русалки против акул. Да начнутся игры Cascaron».

 

Пост появился после заявлений о том, что Чемберс и Хаммер дают своему браку вторую попытку.

«Приоритетом Элизабет всегда были ее дети и их благополучие. Прошлый год был непростым, но они с Арми всегда любили друг друга», — рассказал источник журналу People.

«Они медленно выясняют отношения как пара, но быть родителями своих двоих детей всегда будет на первом месте».

 

Второй источник сообщил изданию, что «Элизабет всегда любила его», добавив, что звезда «Зови меня своим именем» — «действительно любовь всей ее жизни».

 

xjo4CCMalTI.jpg?size=325x651&quality=95&

 

KVfm0pNyuHw.jpg?size=643x681&quality=95&

Still in love


короче, она сошла с ума. она не хочет смириться с тем, что он ушел. ему наверное нужно официально показать новую женщину, чтобы бывшая жена поняла, что всё кончено и не цеплялась за свой виртуальный мир, где он всё ещё с ней...


  • 0

#3618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 16:22

болгарка и хейтеры Арми снова скажут, что это всё заказывает прессе пиар-команда Арми. но люди, посмотрите за пределами статей, оглянитесь, что вы видите по факту? какие действия вы видите со стороны Арми и какие со стороны Элизабет? да, пиар-команда заказали статьи, но они были акцентированы на его прохождении рехаба, трезвости и времяпровождении с детьми. в тех статьях ни слова не говорилось о том, что он и Элизабет снова вместе. источник, близкий к Арми наоборот опроверг информацию, что они снова вместе. с чьей стороны вы видите действия, которые указывают на желание снова быть вместе - со стороны Арми или со стороны Элизабет? я вижу только со стороны Элизабет.


если Арми и его пиар-команда хотят сделать пиар, что он и Элизабет снова вместе - то почему в своих публикациях Элизабет снимает Арми без его разрешения? если Арми хочет показать публике, что он снова с ней - то почему не сфотографируется с ней и детьми нормально, а не быть в случайно захваченных кадрах? Элизабет показала, что если он захочет снова фотографироваться для ее Инсты - то она готова делать это и снова публиковать это. вот только он не соглашается, и ей приходится ловить его в кадр, делая вид, будто он попал в него случайно. но мы же знаем, что у манипуляторши Элизабет ничего не происходит случайно.

 


если Арми и его пиар-команда хотят сделать пиар, что он и Элизабет снова вместе - то почему на этих фотографиях в канун нового года, заказанных его пиар-командой нет Элизабет? почему он не попросил ее быть на этих фотографиях?

52348855-10354013-image-a-26_16408159114


почему со стороны Элизабет мы видим так много признаков того, что она хочет, чтобы они снова были вместе, и хочет, чтобы эти статьи об их воссоединении были правдой. а со стороны Арми мы не видим ничего из этого?


  • 0

#3619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 16:41

 

вы видите где-нибудь "источник, близкий к Хаммеру"? я не вижу.

 

а вот статья с опровержением, и я четко вижу "источник, близкий к Хаммеру":

_tpa2Ti6J4M.jpg?size=921x229&quality=95&

https://www.eonline....ic&cmpid=social


в статье People был её источник. она использует для этого всегда Джоанну.


  • 0

#3620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 16:53

я повторю свой вопрос для хейтеров: если Арми и его пиар-команда хотят делать пиар о его воссоединении с Элизабет - то почему он не сделал с ней и детьми нормальные фотографии и не заказал статьи в прессу с этими фотографиями или не попросил Элизабет опубликовать это в Инстаграм? почему фотки папарацци Арми с детьми без Элизабет? почему информацию в прессе об их воссоединении опровергает источник, близкий к Хаммеру?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 16:55

  • 0

#3621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 17:24

55370705-10614293-image-m-43_16473369840

 

Family fun: Armie Hammer's estranged wife Elizabeth Chambers proved the pair have remained harmonious in a fun Instagram snap with their children on Monday

 

с чего Daily Mail вообще решили, что это Арми, если нет для такого вывода абсолютно никакого повода? она не поставила его тег, она не написала, что это он. а лица мужчины плохо видно и по тому, что видно можно узнать, что это не Арми. с чего вдруг Daily Mail вообще решили написать статью, если им никто не кинул это стори и не попросил написать?


почему Daily Mail не написали хотя бы, что это "предположительно Хаммер", почему они пишут, что это он как факт?


из статьи:

xjo4CCMalTI.jpg?size=325x651&quality=95&

 

KVfm0pNyuHw.jpg?size=643x681&quality=95&

Still in love


короче, она сошла с ума. она не хочет смириться с тем, что он ушел. ему наверное нужно официально показать новую женщину, чтобы бывшая жена поняла, что всё кончено и не цеплялась за свой виртуальный мир, где он всё ещё с ней...

 

она сошла с ума. она в отчаянии. она хочет, чтобы её хэппи фемили вернулось. и она цепляется за любую возможность, любые манипуляции для этой цели. а теперь уже она газлайтит саму себя. но ничего не помогает.


действия Элизабет после объявления о разводе: два года удерживание детей на Кайманах, публикации ностальгии по браку и поздравления с днем рождения Арми со словами "мы любим тебя", лайки на комменты "пусть Арми к тебе вернется", манипулирование детьми, масштабная клеветническая кампания и террор "ты потеряешь свою карьеру!", откат назад и повтор того, что было до клеветнической кампании и террора, статьи в прессе, что у нее появился новый мужчина, когда никакого мужчины нет, публичный демонстративный флирт в Инстаграм с Мэттью, публикации детей с Мэттью, всё это, чтобы вызвать у Арми ревность и обозначить себя востребованной женщиной, статьи в прессе с ложной информацией о том, что Арми к ней вернулся и они снова вместе, уже дошла до того, что выдаёт своего брата за Арми и заказывает статьи в прессе... НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 18:14

  • 0

#3622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 18:15

НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

 

скоро уже будет 2 года с момента объявления о разводе. 


сколько лет еще она будет проделывать всё это и ждать, что он вернётся?


  • 0

#3623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 19:21

хейтер nixnix (который ходит по всем форумам и гадит Арми) по прежнему считает, что эти статьи покупает Арми, а вот Элизабет абсолютно не хочет его возвращения к ней и с нетерпением ждет развода.

X0bhKlqDINY.jpg?size=750x837&quality=96&

https://www.lipstick...4661798/page-28

 

nixnix, почему ты нигде ни слова не пишешь об этом? ты считаешь, это тоже Арми купил? каким образом?

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


почему ты нигде ничего не пишешь обо всех её публикациях с ним, сделанных после скандала, о тех её сториз, снятых ею без его разрешения?


если бы ужасные обвинения Эффи были правдой - Элизабет публиковала бы Арми в своем Инстаграм? публиковала бы она ностальгию по браку с ним?


нет!


если бы ужасные обвинения Эффи были правдой - то ему бы сейчас грозило предъявление обвинения от прокуратуры, уголовный суд и угроза тюремного заключения, и  Элизабет знала бы об этом, и она бы максимально дистанцировалась от него, не желая утонуть вместе с ним.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 21:39

  • 0

#3624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 22:40

Ник и Дри

RKfuvbUu3wc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ljk0W88vE5g.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AS9F7tNFMqM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

utczAaKh1Wo.jpg?size=750x935&quality=95&

https://www.instagra.../p/CbGKGoGusNq/


хейтер nixnix (который ходит по всем форумам и гадит Арми) по прежнему считает, что эти статьи покупает Арми, а вот Элизабет абсолютно не хочет его возвращения к ней и с нетерпением ждет развода.

X0bhKlqDINY.jpg?size=750x837&quality=96&

https://www.lipstick...4661798/page-28

 

ответ от адекватного и разумного человека:

лол ты права. Это ее брат. Арманда давно не видно. На данный момент они должны просто сделать это официально, если они снова вместе. Я не могу поверить в то, что они тянут то, чего они не будут делать в таблоидах.

8iZIg-uYp8w.jpg?size=750x1090&quality=96


если Арми хочет делать пиар, что они снова вместе - то почему бы просто не сделать для этого то, что нужно - сфотографировать Арми с Чемберс и детьми и опубликовать фото? почему вместо Арми мы получаем брата Чемберс? а вместо новых фото хэппи фемили получаем от Чемберс старое фото с ностальгией о хэппи фемили?

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


nixnix на это ответит вот таким образом: Арми хочет сделать это. но Элизабет не разрешает ему, она отказывается публиковать его фото с ней и детьми. поэтому он не может сделать такой пиар. поэтому он крадет фотки ее брата и выдает за себя.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


а её многочисленные публикации с Арми после скандала (с ноября по январь) nixnix предпочитает игнорировать конечно же.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 00:30

  • 0

#3625 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 22:51

заказывает Daily Mail статью о том, как они все вместе, счастливы.

Статья от People :facepalm:

https://people.com/p...ammer-and-kids/
Элизабет Чемберс делится фотографиями, на которых они проводят время с бывшим мужем Арми Хаммером и их детьми



она предпочла остаться в своем выдуманном, виртуальном мире, где её любимое хэппи фемили всё еще при ней... вместо того, чтобы двигаться вперёд...


Они не публикуют комментарии,что ее брат отмечен и это не Арми.

Сообщение отредактировал Sky: 15 марта 2022 - 22:50

  • 0

#3626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 23:26

Они не публикуют комментарии,что ее брат отмечен и это не Арми.

 

т. е. они не допускают к публикации комментарии, в которых говорится, что это не Арми, а ее брат?


как можно поверить в то, что эти статьи появились случайно, что эти таблоиды сами просто решили написать эти статьи из за фото, в котором даже нет доказательств, что там есть Арми?


для меня абсолютно очевидно, что кто-то подкинул им это фото и попросил о статье.


Чемберс как минимум пытается привлечь к себе внимание, как обычно за счет Арми. она просто адская шлюха внимания и не может без внимания. скучает по былой жизни, когда купалась во внимании в статусе жены Хаммера, красуясь с ним на красных дорожках, публикуя его фотки в Инстаграм 24/7.


а еще она как обычно, по старой привычке помечает свою территорию. почему эти статьи появились сразу после блайнда об Арми и актрисе из "Эйфории"? если у него появилась новая женщина (а это с большей вероятностью так) - то Элизабет хочет достать её этими статьями, намеками на свое воссоединение с Арми и манипулятивными действиями с помощью детей. этими статьями она делает намеки и давит на Арми и его новую женщину, пытается вызвать сочувствие, мол дети остались без отца.


всё указывает на то, что Арми уехал из Каймана в начале января. возможно он в ЛА. или во Флориде. он 2 года умолял Элизабет вернуть детей в ЛА. он абсолютно не хотел жить на Каймане, но ради детей терпел изо всех сил. жил там против своей воли. и таким образом Элизабет полностью управляла его жизнью, с помощью детей. он ждал 2 года. но его терпение закончилось. и в итоге он уехал, сказав ей "с меня хватит. я так больше не могу жить. делай, что хочешь. сообщи, когда вернешься в ЛА (если вообще когда-нибудь собираешься туда вернуться) и мы займёмся разводом". а еще он остыл к детям. с 2020 года он видел их, во первых: мало, а во вторых: когда видел - то получал давление от Элизабет. ибо она постоянно пыталась манипулировать им детьми.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 23:28

  • 0

#3627 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 23:33

В последнем снимке Элизабет Чемберс все задают один важный вопрос о ее отношениях с Арми Хаммером

https://www.nickiswi...h-armie-hammer/
Однако Чемберс шокировала своих подписчиков, опубликовав в марте 2022 года в своей истории в Instagram фотографии своего опороченного отчужденного мужа, играющего со своими детьми, Харпером и Фордом, и нескольких друзей семьи (через Daily Mail)

:facepalm:


т. е. они не допускают к публикации комментарии, в которых говорится, что это не Арми, а ее брат?


Там модерация. Мои не пропустили.

Сообщение отредактировал Sky: 15 марта 2022 - 23:29

  • 0

#3628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 23:48

всё указывает на то, что Арми уехал из Каймана в начале января.

 

когда он рядом, она просто не может удержаться от соблазна снять его и опубликовать в Инстаграм. хотя бы части его тела с намеками.

почему на этом видео нет его лица? потому что, он явно попросил её не снимать его.

 

но на видео с дня рождения Харпер и рождества она сняла его лицо, но притворяясь, что случайно. она буквально крала кадры с ним, чтобы опубликовать в Инсте. а публиковала она для того, чтобы привлечь внимание и показать, что он с ней и детьми.

 

так вот, еще раз, когда он рядом - она не может удержаться от того, чтобы заснять его и опубликовать. и с ноября по новый год он был там на Каймане рядом с ней и детьми. и в этот период она не удержавшись несколько раз опубликовала его. но потом в январе это прекратилось. почему? потому что, его уже нет, он уехал и она больше не может снимать его.


зато можно публиковать старые фото с ностальгией. :smex:

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95

 

он 2 года умолял Элизабет вернуть детей в ЛА.

 

и изначально в 2020 он не хотел ехать на Кайманы, но она увезла детей туда без его согласия, практически сбежав перед закрытием аэропортов из за карантина. и вынудила его поехать туда. напомню, что он после закрытия театра из НЙ направился в ЛА. он опубликовал это в Инсте. но потом резко повернул на Кайманы. очевидно, что из за того, что не смог уговорить Элизабет вернуться в ЛА.

 

он ждал 2 года возвращения детей домой. даже через адвокатов не получилось её уговорить. насколько хватит человеческого терпения? 2 года ожидания - это ужас..


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 23:50

  • 0

#3629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 00:35

если он остыл к детям - то она потеряла последнее оружие для манипуляции. она уже использовала все свои оружия. его бабы (второй раз аналогичный трюк с ними уже не прокатит), уничтожение карьеры, дети, отсиживание на Каймане, нализывание ему задницы (ностальгией и прочими намеками и призывами), и уверена всевозможные другие способы манипулирования. она исчерпала всё. ничего не сработало. и теперь она в тупике. 


сейчас из Каймана она уехала только после того, как обрела там статус преступницы. возможно из острова ее депортировали. ведь она нарушила закон о миграции.


но если не депортировали, она может вернуться на Кайман и продолжать мучить Арми, затягивая процесс развода. сейчас она и дети в США, но не в Калифорнии. в США каждый штат как отдельная страна, у каждого штата свои законы. пока Элизабет не приедет в Калифорнию - Арми не сможет заставить ее принимать участие в бракоразводном процессе. и он не может даже с помощью суда заставить ее вернуть детей в Калифорнию. потому что она увезла детей из Калифорнии до подачи документов на развод. суд мог бы выписать ей приказ "вернуть детей в Калифорнию" только, если бы она увезла их после подачи документов на развод. таковы законы о семейном праве в Калифорнии.


так что, у Арми остается только один единственный вариант - просто ждать момента, когда она вернется с детьми в Калифорнию.


террорист, а не бывшая жена...


 

т. е. они не допускают к публикации комментарии, в которых говорится, что это не Арми, а ее брат?


Там модерация. Мои не пропустили.

 

значит тот, кто заказал эту статью попросил таблоид не пускать комментарии, разоблачающие ложь о том, что на этом фото Арми.

 

так что, у Арми остается только один единственный вариант - просто ждать момента, когда она вернется с детьми в Калифорнию.

 

она может избегать Калифорнию еще несколько лет. а может и 10 лет. кто знает... эта женщина не кажется адекватной... она ведет себя как отчаявшаяся обиженная женщина. она 2 года находится в бегстве от развода...


если Арми хочет делать пиар, что они снова вместе - то почему бы просто не сделать для этого то, что нужно - сфотографироваться с Чемберс и детьми и опубликовать фото? почему вместо Арми мы получаем брата Чемберс? а вместо новых фото хэппи фемили получаем от Чемберс старое фото с ностальгией о хэппи фемили?

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


nixnix на это ответит вот таким образом: Арми хочет сделать это. но Элизабет не разрешает ему, она отказывается публиковать его фото с ней и детьми. поэтому он не может сделать такой пиар. поэтому он крадет фотки ее брата и выдает за себя.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

по логике nixnix: Элизабет радостно публикует старое фото с ностальгией о хэппи фемили, но отказывается публиковать новые фото с хэппи фемили.

 

nixnix, в этом нет логики.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 00:38

  • 0

#3630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 16 марта 2022 - 01:08

  KVfm0pNyuHw.jpg?size=643x681&quality=95&

Still in love

 

6TJ55IJ4oHg.jpg?size=818x514&quality=95&


Арми прочитал эти статьи и звонит Элизабет: это твоих рук дело?

Элизабет: нет! я вообще не в курсе всего этого! это всё проклятые таблоиды!


она будет играть в дурочку и сваливать всё на таблоиды.


эти статьи появились не случайно! и спровоцировал их не Арми. Арми не нужно красть фото ее брата и выдавать за себя. если он захочет такого пиара - он сам сфотографируется с Элизабет и детьми и она с радостью опубликует эти фото в Инстаграм.


В последнем снимке Элизабет Чемберс все задают один важный вопрос о ее отношениях с Арми Хаммером

https://www.nickiswi...h-armie-hammer/
Однако Чемберс шокировала своих подписчиков, опубликовав в марте 2022 года в своей истории в Instagram фотографии своего опороченного отчужденного мужа, играющего со своими детьми, Харпером и Фордом, и нескольких друзей семьи (через Daily Mail)

:facepalm:

 

мдааа... в этой статье чувствуется намек на то, что его возвращение в Голливуд возможно только через его возвращение в семью...


она реально пиявка... никак не отвалится...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 марта 2022 - 00:55

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика