Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 23:04

по энергетике, исходящей от внешности он мне напоминает Арми.

именно в сериале Acı Hayat. сколько слез я над ним пролила в свое время. особенно в финальной серии.  :platochek:

Kenan İmirzalioğlu

v7IhdGtyOdE.jpg?size=1920x1080&quality=9


напоминает Арми, но брутальнее, еще более маскулиннее. я личности не беру, говорю чисто о внешности.


я цепляюсь за маскулинность, старые взгляды, когда остальной женский мир переходит на другие современные типажи, а маскулинность уходит в прошлое...


Screen Rant:

Саундтрек к документальному фильму "Кошмар на улице Вязов" выйдет ограниченным тиражом на виниле

Scream-Queen-My-nightmare-on-elm-street-

 

Обложка дополняет атмосферу 80-х, создавая потрясающую визуальную составляющую для обложки альбома. Винтажные костюмы и неоновое освещение на обложке Тобина сочетаются с отражением Фаллигантом культовых образов романтического фильма 2017 года «Назови меня своим именем», поставив злодея «Кошмара на улице Вязов» Фредди Крюгера на место Оливера из Арми Хаммера.

https://screenrant.c...record-release/


Элио всё ещё похож на Элио. а Арми теперь у нас злодейский злодей Фредди Крюгер? почему он, а не Шаламе?  :scratch_one-s_head:


ах да, аж забыла... Арми же теперь у нас злодей номер 1 в Голливуде.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2022 - 23:04

  • 0

#3602 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 23:48

Screen Rant:

Fresh's 10 Biggest Unanswered Questions

Fresh-Unanswered-Questions4.jpg

 

.......Фреш использует капиталистический каннибализм как гротескно буквальную метафору того, как женщины разбираются обществом и часто потребляются или превращаются в товар в интересах мужчин.

 

..........Когда лучшая подруга Ноа Молли ( Джоджо Т. Гиббс ) понимает, что что-то не так, и отправляется на поиски ответов, она обнаруживает, что Стив на самом деле женатый мужчина с двумя детьми. Жена Стива, Энн (которую играет  Шарлотта Ле Бон из The Walk ), поначалу кажется, что она не знает о подпольной деятельности своего мужа. Однако ее соучастие раскрывается, когда она бьет Молли по голове, отдавая ее замыслам Стива после того, как она слишком близко подошла к выяснению правды. Энн, кажется, не сопротивляется и не с энтузиазмом относится к своей роли в системе Стива, и степень ее участия неясна, что делает ее очень двусмысленной и загадочной фигурой.

 

........Похоже, что у Стива есть нарциссическая и социопатическая привычка придавать степень человечности одним из своих жертв, но не другим, хотя это, похоже, не мешает ему в конечном итоге убить их, за исключением Энн.

 

.......Единственная причина, по которой оставшееся трио смогло выжить, заключалась в том, что они работали вместе, чтобы победить Стива, и, к сожалению, для этого потребовался очень специфический набор обстоятельств. Хотя не исключено, что кому-то удалось вырваться из ловушки Стива и успешно спрятаться перед лицом его огромных ресурсов, это довольно маловероятно.

 

...........Когда Ноа спрашивает, все ли жертвы Стива женщины, он апатично объясняет, что женщины просто  «вкуснее». Так ли это на самом деле, или Стив и его клиентура, полностью состоящая из мужчин, просто получают извращенное удовольствие от обладания и потребления женских тел? Последнее кажется гораздо более вероятным, особенно если учесть, что Стив упаковывает свою еду с фотографиями и предметами, принадлежащими жертвам, запечатанными внутри. Fresh имеет более чем несколько тематических сходств с многообещающей молодой женщиной Эмеральд Феннелл. , и он старается подчеркнуть, что покупатели Стива получают большее удовольствие от своего мяса, когда знают, что оно исходит от молодых привлекательных женщин. Дело не в том, какой вкус у женщин, а в том, что мужчины жаждут извращенного осознания своей власти над теми, кого они считают желательными.

 

..............8. Может Ли Бизнес Стива Существовать В Реальной Жизни?

......Прошлогодняя драма Арми Хаммера о каннибале определенно добавила сверхъестественной актуальности истории Fresh, что делает ее несколько более правдоподобной, чем она могла быть раньше. Существует не так много ограничений на то, чего сверхбогатые могут желать и получать безнаказанно, особенно если у них нет славы Хаммера и внимания средств массовой информации, чтобы вызвать какие-либо подозрения или общественный интерес. Хотя было бы неплохо определенно сказать, что ситуация, подобная той, что представлена ​​в  Fresh , никогда не может произойти в реальной жизни, на самом деле невозможно знать наверняка.

https://screenrant.c...ered-questions/


автор пишет так, будто Арми реально каннибал и аналог Стива.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 марта 2022 - 23:47

  • 0

#3603 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 23:55

V_3YPRNBpjQ.jpg?size=1080x2080&quality=9
  • 0

#3604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:02

отлично. надеюсь Минка. 41-летней женщине труднее будет использовать аргумент при обвинении "он был прожженный мужик. а я была слишком молода. он мной манипулировал!".


Минка на 6 лет старше Арми. если приспичит обвинить в чем-то не удастся прикинуться молоденькой наивной дурочкой.


  • 0

#3605 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:06

Надеюсь никто.


Суд Великобритании запретил однополые браки на Каймановых островах и Бермудских островах

https://abcnews.go.c...ermuda-83432601



Че это Чемберс не возмущается? У нее же одни геи на Кайманах :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 15 марта 2022 - 00:06

  • 1

#3606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:13

V_3YPRNBpjQ.jpg?size=1080x2080&quality=9

 

"он сказал в моей Зеленой комнате, что дружит с Сидни Суини, так что я не думаю, что это будет о ней."

 

а с Чемберс он дружит? чую, что дружит... особенно подружился в прошлом году, когда скандал вспыхнул. потому что он начал буквально травить Арми в своих блайндах и откровенно заступаться за Чемберс. а до этого в блайндах такой травли не ощущалось. просто писал без личной враждебности.


Суд Великобритании запретил однополые браки на Каймановых островах и Бермудских островах

https://abcnews.go.c...ermuda-83432601

Че это Чемберс не возмущается? У нее же одни геи на Кайманах :rofl:

 

пойдет потом на гей-парад еще. 


она геям на Каймане кричала, что не может жить без них. любит до смерти просто. ждем активистских постов в Инсте.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 00:14

  • 0

#3607 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:14

Эван Рэйчел Вуд обвиняет Мэрилин Мэнсон в том, что он довел ее до паранойи, якобы следя за ней и читая ее электронные письма в отрывке из второй части готовящегося документа "Восстание Феникса". Двухсерийный документальный фильм HBO дебютирует на HBO во вторник, и обе части будут доступны для трансляции на HBO Max в тот же день.

https://www.rollings...g-clip-1320342/

Эван-Рейчел Вуд у Вупи Голдберг

Сообщение отредактировал Sky: 15 марта 2022 - 00:16

  • 0

#3608 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:30

Мартина Гарбаджо 40 минут назад

Я называю это Эван Рэйчел Вуд войдет в историю как Джусси Смоллет движения MeToo. Все это воняет

:rofl:
  • 0

#3609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 00:59

Эван Рэйчел Вуд знает, что таких жертв лицемерный Голливуд на публику поддерживает и лелеет, а вот ИРЛ добавляет в черный список? и это не изменить никак. ибо это происходит неофициально. актер никогда даже не узнает, добавлен он в черный список Голливуда или нет, он просто перестает получать роли. и попробуй обвинить Голливуд в чем-либо. нет преступления. нет доказательств. нет ничего. ты просто остаешься без работы. а Голливуд тебе это объяснить тем, что актерская профессия непредсказуемая, и она никогда не дает стабильности, никогда не гарантирует работы. просто смирись.


вон, жертва обнимашек Сара Масси который год уже орет, что Голливуд добавил ее в черный список. но никому нет дела. а Масси свое утверждение никогда не докажет.


вот почему в МиТу карьеру жертвы строили только давно сбитые лётчики, которым было нечего терять.


  • 0

#3610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 01:25

эта сука пополняет ботами. под утро я видела, как она опустилась до 250 014. я ждала, когда 14 отвалятся и она опустится к 249 тыс. но щас, спустя несколько часов вижу 250 094. резко откуда-то пришли 80 человек. и это за несколько часов. до приближения к 249 у нее было вообще плюсов, шла только в минус. и теперь вот именно в тот момент, когда вот вот должна была появиться 249, она неожиданно набирает подписчиков откуда-то.

https://www.instagra...zabethchambers/

и такое у нее не первый раз. она так делает каждый раз, когда приближается к новой цифре вниз. даже продлевание агонии имеет для нее большое значение.

 

уже 250 145.

новые подписки пришли ровно в тот момент, когда она подошла к критической точке, чтобы опуститься к 249 тыс. а до критической точки она стабильно шла в минус. не было вообще плюса. пытается удержать цифру 250 тыс.

https://www.instagra...zabethchambers/


то, что она покупает ботов - доказательство того, что она страдает от факта, что подписчики уходят. она непрерывно следит за отписками.


она что, теперь детей в Канаду увезла? почему канадский аккаунт отмечен?

CieJsdv-3fg.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 02:17

  • 0

#3611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 03:10

а у него голос хороший.


я не про вокал. а про звучание голоса. не писклявым голос. 


  • 0

#3612 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 11:12

она что, теперь детей в Канаду увезла? почему канадский аккаунт отмечен?


Это же девушка ее брата.
  • 0

#3613 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 11:23

Эван Рэйчел Вуд ответила на иск Мэрилина Мэнсона: «Я не боюсь»


Эван Рэйчел Вуд ответила на иск Мэрилина Мэнсона о клевете против нее во время своего выступления в понедельник на The View. Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Уорнер, утверждал, что актриса клеветала на него в разговорах с другими женщинами, которые обвиняли его в сексуальных домогательствах.

«Конечно, я не могу говорить ни о каких конкретных обвинениях в судебном процессе, но я не боюсь», — сказала она перед выпуском своего будущего документа Phoenix Rising. «Мне грустно, потому что так это работает. Это то, что делает почти каждый выживший, который пытается разоблачить кого-то, находящегося у власти, и это часть возмездия, которое заставляет выживших молчать. Вот почему люди не хотят выступать. Это было ожидаемо.

«Я очень уверена, что правда на моей стороне и что правда выйдет наружу», — продолжила она. «Это явно приурочено к документальному фильму. … Я делаю этот [фильм] не для того, чтобы очистить свое имя. Я делаю это, чтобы защитить людей. Я делаю это, чтобы забить тревогу, что там есть опасный человек, и я не хочу, чтобы кто-то приближался к нему. Так что люди могут думать обо мне все, что хотят. Я должен позволить судебному процессу идти своим чередом, и я устойчив как скала».

https://www.rollings...sponse-1321124/
  • 0

#3614 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 11:34

Анакин Памкинс

1 час назад

Слушая ее, я понимаю - вау - я могу подать в суд на всех своих бывших за то, что они ухаживали за мной и манипулировали мной в отношениях, из которых я позже вырос или которые мне надоели. Ох и изменщики. Они ухаживали за мной и манипулировали мной в отношениях, а позже изменили. Как они ухаживали за мной, преследуя меня. Или ухаживая за мной, встречаясь со мной.
  • 0

#3615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 14:46

брата Чемберс выдают за Арми.

Daily Mail:

Armie Hammer's wife Elizabeth Chambers proves they have remained harmonious in snap with their kids

https://www.dailymai...-snap-kids.html


я в шоке. до меня сейчас дошло, что это она сама выдает брата за Арми. и сама заказала эту статью. а кто, если не она? она Арми даже не отметила. лица мужика не видно и невозможно установить, что это Арми. но автор статьи пишет так, будто то, что это он - факт.  :shok2:


не верю, что это Daily Mail так ошиблись. сколько раз Чемберс постила Арми в прошлом году, где можно было узнать его? много раз. но о тех ее сторизах Daily Mail ничего не написали. а теперь, когда он в январе свалил из Каймана (потому что, она отказалась возвращать детей в США даже спустя 2 года, что он ждал и умолял ее об этом и у него терпение кончилось) и с тех пор его рядом с ней и детьми вообще не видно - она постит брата, так, чтобы его можно было принять за Арми и заказывает Daily Mail статью о том, как они все вместе, счастливы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 марта 2022 - 14:58

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика