Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 16:38

Не,не надо ее. Никого больше не надо.уже допривлекался.

Сообщение отредактировал Sky: 13 марта 2022 - 16:38

  • 0

#3572 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 17:33

rmnh_tvqBBY.jpg?size=2400x1080&quality=9

L1XMjyYf-to.jpg?size=2400x1080&quality=9

TjqDfTFQrV0.jpg?size=2400x1080&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 13 марта 2022 - 17:38

  • 0

#3573 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 18:26

старое


  • 0

#3574 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 22:28

https://www.tmz.com/...-sentence-hoax/

Джусси Смоллетт был помещен в психиатрическую больницу в тюрьме округа Кук, и его брат говорит, что это потому, что в официальных документах говорится, что Джусси рискует причинить себе вред.

Джоки Смоллетт запрыгнул в Instagram в субботу, сказав: «Итак, Джусси в настоящее время находится в психиатрической больнице в тюрьме округа Кук. Что очень беспокоит, так это то, что сегодня к его документам была приложена записка, в которой говорилось, что он рискует причинить себе вред».
Затем Джоки сказал. ... «Я хочу прояснить, что он никоим образом, ни в какой форме или форме не подвергается риску причинения себе вреда. Он хочет, чтобы люди знали, что он очень стабилен, он очень силен, он очень здоров и готов принять вызов, который... был брошен ему».
Источник в правоохранительных органах сообщает TMZ, что причина, по которой Джусси находится в психиатрической больнице, заключается в том, что это также место, где находятся высокопоставленные заключенные.
Бывший актер "Империи" сейчас отбывает 5-месячный срок за инсценировку нападения на расовой и гомофобной почве на улицах Чикаго. Когда ему вынесли приговор, он неоднократно говорил судье, что не склонен к суициду, поэтому, если что-то и случилось с ним за решеткой, это не было членовредительством.
  • 0

#3575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:10

Не,не надо ее. Никого больше не надо.уже допривлекался.

 

он не может быть один. а инфа, с кем он так или иначе все равно просочится.

5c8lK9_qrkE.jpg?size=724x282&quality=95&

https://www.crazyday...-item-5_13.html


даже если это выдумка Энти, кого из актрис этого сериала он имеет в виду?  :scratch_one-s_head:


в комментах подозревают Минку Келли (бывшая Криса Эванса) и Зендаю. Зендаю сразу отметаем, у нее с Холландом вроде все серьезно, аж дом вместе купили. ну и она на таком пике карьеры, что ей вред репутации из за Арми не нужен.


ну и вряд ли такую большую звезду, как Зендая Энти назвал бы просто "актрисой из Эйфории".


https://www.tmz.com/...-sentence-hoax/

Джусси Смоллетт был помещен в психиатрическую больницу в тюрьме округа Кук, и его брат говорит, что это потому, что в официальных документах говорится, что Джусси рискует причинить себе вред.

 

100% про него снимут сериал!  :girl_yes:


  • 0

#3576 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:13

Сидни Суини норм.

Зендаю сразу отметаем, у нее с Холландом вроде все серьезно, аж дом вместе купили. ну и она на таком пике карьеры, что ей вред репутации из за Арми не нужен.


Зендая же фейк с Холландом.
  • 0

#3577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:18

Сидни Суини норм.

 

о нет. только не она. я про нее слышала, что у нее травмы какие-то психологические, она нестабильна. Арми нестабильные противопоказаны.  :_nedovolen_:


кстати, болгарка недавно резко заинтересовалась "Эйфорией", смотрела. неужели ей кто-то что-то нашептал?


  • 0

#3578 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:18

Уже никто не переплюнет болгарку по нестабильности.
  • 1

#3579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:23

Зендая же фейк с Холландом.

 

а с Элорди у нее что было - фейк или реал?  :scratch_one-s_head:

просто Элорди и Холланд по типажу прямо противоположны друг другу... Элорди типажа Арми, рост 196 см. тестостеронный тип. а Холланд коротышка, по типажу гопник))


все никак не могу поверить в то, что Элорди младше Шаламе...  :shok2: и Холланда тоже.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 марта 2022 - 23:23

  • 0

#3580 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:26

Хантер Шеффер еще
  • 0

#3581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:44

Хантер Шеффер еще

 

слишком молодая. скажут, что опять манипулирует, ловбомбит, абьюзит.

https://www.kinopoisk.ru/name/4994033/

 

вот эта больше подошла бы по возрасту. и по цвету кожи. Арми СЖВ вечно обвиняли в расизме, и даже требовали после развода, чтобы встречался с темнокожей девушкой, чтобы доказать, что не расист. 

Алекса Деми

https://www.kinopoisk.ru/name/3878670/


она не черная, но достаточно смуглая))

Alexa-Demie.jpg


41626f75742d4865722d4167652e6a7067.jpeg


правда рост у нее метр с кепкой.


Хантер Шеффер еще

 

а эта дылда. 178.

1610378421080926.jpg


161037842194347.jpg


1610378421201082.jpg


но все актрисы сериала симпатичные, необычные.


  • 0

#3582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:56

в предыдущем блайнде о личной жизни Арми было вот это:

https://www.crazyday...vealed-5_6.html

 

он вообще даже не рассматривал вариант вернуться к Чемберс. даже ради карьеры. он двинулся вперед. какие бы проблемы у него ни были. а Чемберс сидит, ждет, постит ностальгию по браку с ним, заказывает статьи, где говорит, что он любовь всей ее жизни, не может закрыть страницу и двинуться вперед.

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


  • 0

#3583 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:56

а с Элорди у нее что было - фейк или реал? :scratch_one-s_head:

просто Элорди и Холланд по типажу прямо противоположны друг другу... Элорди типажа Арми, рост 196 см. тестостеронный тип. а Холланд коротышка, по типажу гопник))


Фейк
  • 0

#3584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 00:27

он вообще даже не рассматривал вариант вернуться к Чемберс. даже ради карьеры. он двинулся вперед. какие бы проблемы у него ни были.

 

и совсем непохоже, что он сильно страдает из за потери карьеры.


бедная Чемберс. то, что он не страдает означает то, что страдает Чемберс, от того, что ему все равно. она так старалась сделать ему больно, так хотела, чтобы он страдал. и все остальные бабы тоже. но ничего не работает.


возможно Арми просто наслаждается обретенной свободой, после этого токсичного брака. и на фоне этой радости потеря карьеры не кажется ему чем-то трагичным. и он знает, что вернется все равно в актерство.


он вообще даже не рассматривал вариант вернуться к Чемберс. даже ради карьеры. он двинулся вперед. какие бы проблемы у него ни были. а Чемберс сидит, ждет, постит ностальгию по браку с ним, заказывает статьи, где говорит, что он любовь всей ее жизни, не может закрыть страницу и двинуться вперед.

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95

 

как же ЖАЛКО она выглядит...


чего она в итоге добилась? его не вернула. отомстила за то, что ушел, но эта месть выглядит сейчас смешной, потому что она откатила назад и снова пытается к нему примазаться... какой смысл было мстить тогда?


разрушив его карьеру она лишила себя алиментов.


а Чемберс сидит, ждет, постит ностальгию по браку с ним, заказывает статьи, где говорит, что он любовь всей ее жизни,

 

и статьи, что у нее появился новый мужик. но на деле никакого мужика нет.  :facepalm:


есть лишь попытка вызвать у Арми ревность и показать ложную картину публике о том, что она востребованная женщина.


  • 0

#3585 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 00:31


есть лишь попытка вызвать у Арми ревность и показать ложную картину публике о том, что она востребованная женщина.


Востребованный сушеный таракан.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика