Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 15:40

https://deadline.com...ime-1234980729/

Джусси Смоллетт выходит из тюрьмы после постановления апелляционного суда об освобождении; Отсидел меньше недели 150-дневной судимости
  • 0

#3662 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 18:17

EuQI-94URcY.jpg?size=1080x2088&quality=9
  • 0

#3663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 18:53

lR0fPJMkgHg.jpg?size=1026x1080&quality=9


https://www.vanityfa...am-armie-hammer


mOCJhLTMCJw.jpg?size=847x1080&quality=95


а еще она покупала статьи с заголовками "Elizabeth Chambers - red carpet queen!".

 

раньше она красные дорожки публиковала. теперь публикует по сотому разу куриц и цыплят.  :smex:  классный lifestyle. очень гламурный.  :girl_yes:

3MSHqWtA-q0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

LVr1tkb8gsk.jpg?size=750x1334&quality=96


еще раз слова Арми:


Элизабет больше нечего нести в свой гламурный Инстаграм.


в кои-то веки её где-то отметили в посту. и она сразу публикует, хвастается.

pZrfdBfMpgg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_36v-ZGUVcY.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.instagra.../p/CbMwQl4NNhs/


rWnVh8NV38k.jpg?size=750x1334&quality=96

 

fuP0A_pn5l4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

мать Арми даже не хочет больше следить за своими внуками в Инсте бывшей невестки.


hgrVgk3Xi38.jpg?size=750x1334&quality=96


как обычно публикует фотки детей абсолютно чужих людей. думаю, она даже не спрашивает их разрешения.

bFhLiQ-UmIk.jpg?size=750x1334&quality=96


jhihFbkjXvg.jpg?size=750x1334&quality=96


ну и Харпер и Форд - главные поставщики контента для ее Инсты.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 марта 2022 - 18:43

  • 0

#3664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 19:21

если бы родила от Арми третьего ребенка - устроила бы в Инсте грандиозное шоу. 


  • 0

#3665 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 19:54

3rGFmfAo63s.jpg?size=1080x1907&quality=9
  • 0

#3666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 20:18

кто-нибудь слушал подкаст? может это просто уловка для того, чтобы заманить людей к подкасту?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#3667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 20:51

vA1GvZ2jEeU.jpg?size=540x358&quality=95&

 

aiMkhprfxHE.jpg?size=540x362&quality=95&


  • 1

#3668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 03:20

Нил выйдет на Blu-Ray и DVD 5 апреля. на диске будут бонусы: фичуретки и удаленные сцены.

https://www.joblo.co...e-nile-digital/


  • 0

#3669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 15:07

я знала, что он почистит или удалит Инсту. и хотела сохранить всю его Инсту. но постоянно было лень и откладывала на потом. а теперь поздно уже.

это скрин из акка, с которого я на него не подписана была. он акк закрыл.

vHab0VCyhyQ.jpg?size=750x1193&quality=96


у его сына его клыки.

O1EPguFvLAA.jpg?size=718x1122&quality=96

 

djUhFCoWDIo.jpg?size=628x382&quality=96&


она опять на него делает намёки.

i-aUDun6Fhc.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#3670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 19:28

Арми удалил всё

yJ7H3ClYV-g.jpg?size=1245x1080&quality=9


надеюсь он это сделал сам, надеюсь его аккаунт не взломали.


фотки хэппи фемили были и в его Инсте. просто тыщу раз меньше и скромнее, чем у Чемберс. если он удалил всё сам по своему выбору - то для Чемберс это станет ударом. потому что тот факт, что хэппи фемили существует и в его Инсте, хоть и в старых постах - было единственным для нее подтверждением иллюзии ее мира. теперь хэппи фемили существует исключительно в ее Инсте. больше нигде. оно было в Инсте Ника когда-то, но и он Инсту целиком удалил.


так что, я почему-то уверена, что Элизабет Чемберс будет плакать, когда узнает, что ее бывший муж удалил всё.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2022 - 19:28

  • 0

#3671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 19:39

отметки его тега с телефона видны, а с компа нет. почему?

cQtkIFfFp9o.jpg?size=750x1197&quality=96

 

f89dgMj3R-U.jpg?size=1243x1080&quality=9

 

напомню, что в мае 2020 Арми отключил свой тег для отметки в чужих постах. с тех пор никто не может отметить его, вставив его тег в посту.


  • 0

#3672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 20:48

так что, я почему-то уверена, что Элизабет Чемберс будет плакать, когда узнает, что ее бывший муж удалил всё.

 

он удалил всё содержимое аккаунта, но сам аккаунт не удалил.

https://www.instagram.com/armiehammer/

 

может он хотел снести как раз фотки хэппи фемили и Чемберс, но было бы палевно удалять их выборочно, вот и прикрылся тем, что снес всё?

 

если после этого он начнет всё с чистого листа и начнет публиковать в аккаунте свою новую жизнь с новыми людьми (с новой женщиной) - то Элизабет умрет от горя...


в середине января она публиковала вот это

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


она показала то, как она скучает по хэппи фемили. ведь в публикации речь идет именно о хэппи фемили - о ней, Арми и Форде. и картина счастья.


  • 0

#3673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 21:21

то, что он снёс Инсту, где Чемберс была всюду - ещё одно доказательство того, что он не хочет возвращения хэппи фемили. а значит все эти статьи в прессе о возвращении хэпии фемили покупал не он, а Чемберс.


вот его позиция по этому поводу:

_tpa2Ti6J4M.jpg?size=921x229&quality=95&


но хейтеры Арми и особые умники продолжат твердить, что Элизабет ни за что на свете не захочет возвращения хэппи фемили. а эти статьи покупает он.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2022 - 21:24

  • 0

#3674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 21:31

вот его позиция по этому поводу:

_tpa2Ti6J4M.jpg?size=921x229&quality=95&

 

"they are co-parenting and that's the extent of their relationship".

 

"они совместно воспитывают детей, и это предел их отношений".

 

даже о дружбе между ними уже никакой речи не идёт. и это слова близкого к Арми человека. про то, что они "любят друг друга и близки" было только в статьях о возвращении хэппи фемили, которых купила Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 марта 2022 - 21:32

  • 0

#3675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 189

Награды

        

Отправлено 19 марта 2022 - 00:01

Exposing false accusations orchestrated by his ex-wife Elizabeth Chambers:
даже о дружбе между ними уже никакой речи не идёт. и это слова близкого к Арми человека.

 

о какой дружбе может идти речь после этого?

декабрь 2020 - подготовка:

d79796ad9bf080fb722c9393469c7d0956ebfb17

это стори все еще стоит в ее хайлайтсах в Инсте, в папке GC6. идите и проверьте сами. 15 декабря она опубликовала эту цитату из аккаунта, на который она не подписана, и пост был старым. т. е. она специально искала в Инсте нужную для угрозы цитату.

 

обсуждение 16 декабря 2020 на форуме Datalounge, где сидят хейтеры Арми. для тех, кто не понимает их обозначений имён персонажей истории:

C, Barbie - Courtney Vucekovich (ckovich on Instagram) - главная жертва, представленная в документальном фильме.

Liz - Elizabeth Chambers - бывшая жена Арми.

Liz friend from Cayman - Joanna Kandalaft (jojordan10 on Instagram) - женщина, с которой Элизабет неразлучна.

Baby P - Paige Lorenze.

TD (Trash Daddy) - Armie Hammer.

 

eeee48a6d045d74a019396f64fba3c56709df557

https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

eba420e121c03499784cb96b15a6d71a5802dc0c

 

e321a551ed43f846bf70410c74f3bf9a2f07b895

 

то самое стори Courtney Vucekovich с угрозой, которое обсуждали на форуме Datalounge

204711601d7444f26b2abb251365907d6212cd13

 

идентичные сторизы у Эффи (обвинившая Арми в изнасиловании) и Элизабет

9cf7aac8232a7e5fcc9a04a6096d2574a2ce771d

 

для тех, кто спросит "почему эти женщины публиковали в соцсетях угрозы, разве это не выдаст их?" - за время, что мы следили за ними, одна вещь стала очевидной - эти женщины обожают постить угрозы и намеки (некоторые из них постили намеки не только в сторону Арми, но и в сторону других других его женщин. т. е. друг друга они тоже троллили). эти женщины буквально не могут удержаться от публикации угроз и намеков. они постили угрозы и намеки до скандала, они постили их во время скандала и они постят их по сей день. если вы следили за ними, вы бы это видели сами. угрозы и намеки в соцсетях доставляют им кайф, ибо так они ощущают власть.

 

январь 2021 - клеветническая кампания и скандал против Арми Хаммера:

 

скандал разразился в прессе 11 января благодаря скриншотам House Of Effie, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

12 January 2021

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» из-за его «фетишей, фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

Элизабет заказала огромное количество таких статей прессе и они подняли огромный шум. а ее друг, выступавший инсайдером - это была Joanna Kandalaft (jojordan10).

 

из женщин-обвинителей Courtney Vucekovich первой вышла в прессу (случайно?):

January 14, 2021

EXCLUSIVE: Armie Hammer’s ex Courtney Vucekovich: He wanted to ‘barbecue and eat’ me

https://pagesix.com/...urce=NYPTwitter

 

14 January 2021

EXCLUSIVE: 'He is a very dark, twisted person.' Armie Hammer's ex-girlfriend claims he manipulated her into his 'master-slave fetish,' wanted to 'break and eat her ribs' and says she checked into therapy for PTSD due to 'warped relationship'

https://www.dailymai...D.html#comments

 

House Of Effie вышла раньше Кортни, но она вышла только на Инстаграм, в прессу с интервью она так и не вышла ни разу.

 

после Кортни в прессу с интервью вышла Пейдж Лоренц, которая присоединилась с целью получить внимание за счет этого скандала.


я думала, что Элизабет со своими статьями "Он - монстр! жена верит женщинам!" вышла в прессу после Кортни и Пейдж. а оказывается до.


короче, обиженная бывшая жена Арми Элизабет Чемберс вышла в прессу первой (вышла самая первая из всех женщин) со своими утверждениями через инсайдера "Он - монстр! жена верит женщинам!" и поддержкой обвинений с целью поднять шум и скандал. House Of Effie повторю, хоть и появилась раньше всех, в прессу никогда не выходила, только в социальных сетях была, а потом в марте на пресс-конференции.


4 женщины: Elizabeth Chambers, Courtney Vucekovich, Paige Lorenze, House Of Effie.


возглавляла всю кампанию Elizabeth Chambers.


Elizabeth Chambers назвала бывшего мужа монстром и сравнила сТедом Банди. она вытащила в прессу его обиженных баб, они его обвинили во всем, что только смогли придумать. дошли даже до убийств женщин в пустыне. больше года ищут реальных жертв. но их нет. а у тех женщин, которых вытащила Элизабет все обвинения оказались сильно высосанными из пальца или ложными.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

Courtney Vucekovich
@ckovich

Paige Lorenze
@paigelorenze

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Jessica Ciencin Henriquez пиздела в соцсетях, но никуда так и не вышла. наверное не смогла придумать, в чем обвинить, с одним ланчем с Арми.


ох, еще один момент: когда Elizabeth Chambers поняла, что у Courtney Vucekovich, Paige Lorenze и House Of Effie нет ничего дельного - позвонила Casey Hammer. Лорен (thezenblonde в Инстаграм, подруга Кейси) на подкасте сказала, что Кейси ей лично сказала, что Элизабет к ней обратилась сама.

http://dutyfree-ome....hdenie/page-533

http://dutyfree-ome....hdenie/page-534


а потом они все вместе поработали над этой статьей:

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal
The actor’s life seemed perfect—beautiful wife and kids, sparkling Hollywood career. But a glimpse into his family history reveals how shocking allegations over dark fantasies of cannibalism and bondage—and the ensuing fallout—are one more chapter in the Hammers’ fraught legacy.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


"The actor’s life seemed perfectbeautiful wife and kids, sparkling Hollywood career. But..."

так и вижу, как Элизабет просит автора статьи Джули Миллер добавить именно этот текст в самое начало всей длинной статьи: "Жизнь актера казалась идеальной — красивая жена и дети, блестящая голливудская карьера. Но... он решил уйти от жены. так что получай клеветническую кампанию и прощайся с карьерой, сволочь. получай месть от жены!".


"за то, что не ценил красивую жену и идеальную жизнь с ней в её Инстаграм!".

 

плюс из статьи:

друзья Арми намекают на то, что Элизабет стоит за скандалом.

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious. But a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

 

Elizabeth has told friends that while she is fearful herself, she is projecting strength for the kids and trying to find occasional humor in the darkness. She’s been joking to friends that the only thing that makes sense to her, looking back on her marriage since the allegations surfaced, is the Netflix movie starring Zac Efron as Ted Bundy—Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2023 - 14:05

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика