Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 21:37


  • 0

#3377 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 01:18

Мошенница Анна Сорокина, о которой Netflix снял сериал "Изобретая Анну", планирует заработать на своей скандальной славе

20220217-anna-2.jpg

 

Рассказ о бойфренде — не первая "бизнес-идея" Сорокиной: ранее девушка подумывала выпустить свою коллекцию одежды, а сейчас ведет переговоры о документальном фильме и книге о жизни в тюрьме. В интервью New York Times Анна призналась, что жалеет о своих махинациях.

 

Шоу "Изобретая Анну" быстро вырвалось в лидеры просмотров Netflix, обогнав даже недавнюю хитовую документалку "Аферист из Tinder". Саймон Леваев, тот самый "аферист", обманувший женщин на сотни тысяч долларов, тоже извлек выгоду из дурной славы: он подписал контракт с голливудским агентом и собирается открыть свой подкаст об отношениях.

 

https://www.spletnik...-boyfrende.html

 

пока другие делают деньги на своих скандалах, Ефросина Ангелова торчит в соцсетях, разговаривая сама с собой и крича в пустоту, зря тратя свои время и силы.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2022 - 01:25

  • 0

#3378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 01:44

В интервью New York Times Анна призналась, что жалеет о своих махинациях.

 

когда только вышла из тюрьмы, она говорила, что ни о чем не жалеет. сейчас говорит, что жалеет, дает интервью для крупных, авторитетных изданий, делает себе грамотный пиар, поддерживает к себе интерес. и вот на всем этом собирается делать деньги.


а с Ефросиной Ангеловой ни один журналист, ни одно серьезное издание не согласилось работать. с ней не согласились работать даже желтые таблоиды, кроме совсем сортирного и позорного Радар-Онлайн.


с осужденной преступницей работают серьезные журналисты и серьезные издания. а с жертвой сексуального, морального, эмоционального насилия, рекордного ЧЕТЫРЁХЧАСОВОГО изнасилования и каннибализма, нарушительницей тишины и смелым воином за защиту женщин никто не хочет иметь дело. все её послали на хуй.

 

Рассказ о бойфренде — не первая "бизнес-идея" Сорокиной: ранее девушка подумывала выпустить свою коллекцию одежды, а сейчас ведет переговоры о документальном фильме и книге о жизни в тюрьме.

 

а я думала: почему нет документального фильма?  :smex:


а неудачница Ангелова никуда не смогла продать и пристроить свою историю.  :smex: 


Ангелова хотела и статей, и документального фильма, и даже не одного, а много, славы и всего, что к ним прилагается. но после того, как абсолютно все послали её на хуй она притворяется, что она всего этого не хочет. ну и лузер!  :smex:


ЖАЛКОЕ ЖАЛКОЕ ЖАЛКОЕ БЕСКОНЕЧНО ЖАЛКОЕ ЧМО...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2022 - 01:46

  • 0

#3379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 02:38

Ефросина Ангелова, если вдруг читаешь, мой совет тебе еще раз, если хочешь создать историю за счет своей связи с Арми Хаммером и прошлогоднего скандала, историю, которую можно продать кому-нибудь, пристроить журналистам - то измени её на что-то развлекательное и романтичное, на что-то, что можно романтизировать. потому что это продается. развлекательные истории продаются, а драматичные нет. точнее в твоей истории нет драмы. то, что ты выдала в прошлом году - ложь и скоро это станет известно всем. но ты можешь изменить свое повествование еще раз, тебе это несложно. ты же хорошо врешь. вот моя подсказка: после того, как решение окружного прокурора выйдет и история твоих обвинений закончится, объяви прессе, что ты ложно обвинила Хаммера из ревности, мести, гнева и отчаяния которые шли из твоей БОЛЬШОЙ любви к нему. создай героиню из "Рокового влечения". создай красочную историю роковой страсти. неважно насколько это правда. публика такую историю купит. и журналисты тоже.


а истории "я жертва сексуального насилия, пожалейте меня" в эпоху #MeToo всем уже надоели давно. потому что их было миллион. это скучно, и многих уже даже раздражает дико. вот почему такие истории уже не продаются. а твоя тем более ложная. никакого изнасилования не было. был только БДСМ по обоюдному согласию.


после решения прокурора всё закончится. будешь тянуть с тем, что я предлагаю - вся история закончится окончательно и ее уже никто никогда не вспомнит. ты потеряешь возможность извлекать из этой истории выгоду.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

 

после того, как решение окружного прокурора выйдет и история твоих обвинений закончится, объяви прессе, что ты ложно обвинила Хаммера из ревности, мести, гнева и отчаяния которые шли из твоей БОЛЬШОЙ любви к нему.

 

твоя история станет первой в эпоху #MeToo. потому что в эпоху #MeToo еще не было ни одной подобной истории (когда женщина честно признала, что обвинила ложно). внимания можно добиться чем-то новым, а все старое не привлекает внимания. 


Ефросина, это твой единственный шанс, будешь придерживаться нынешней позиции - после решения прокурора всё закончится и тебе будет уже не из чего высасывать историю. будешь и дальше сидеть одна в соцсетях и кричать в пустоту.


еще раз: развлекательные темы привлекают внимание гораздо больше, чем драматичные темы. в прошлом году твоя история привлекла внимание за счет каннибализма, а не за счет изнасилования и твоей травмы. всем наплевать на это. люди пришли на шоу с каннибализмом. потому что, это была развлекательная тема.

 

Шоу "Изобретая Анну" быстро вырвалось в лидеры просмотров Netflix,

 

посмотревшие сериал говорят, что образ Анны в сериале романтизирован. потому что это продается. драма, которая грузит зрителя продается плохо. потому что у людей в жизни драмы и без того полно. в фильмах, сериалах и медиа они хотят чего-то развлекательного.

 

обогнав даже недавнюю хитовую документалку "Аферист из Tinder". Саймон Леваев, тот самый "аферист", обманувший женщин на сотни тысяч долларов, тоже извлек выгоду из дурной славы

 

этот документальный фильм стал популярным тоже благодаря тому, что подан с юмором, в развлекательном стиле. да, есть грустные моменты, когда женщин очень жалко, но во всем остальном фильм вызывает смех и развлекает зрителя. если бы подача была серьезной и драматичной - зрителю было бы скучно и не так интересно.

 

в прошлом году твоя история привлекла внимание за счет каннибализма, а не за счет изнасилования и твоей травмы. всем наплевать на это. люди пришли на шоу с каннибализмом. потому что, это была развлекательная тема.

 

вспомните, как всё было: пока была тема каннибализма и не было темы изнасилования скандал привлекал внимание. а как только пришло изнасилование и заменило каннибализм - люди потеряли интерес и скандал быстро утих. потому что развлекательная тема превратилась в скучную драму.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2022 - 03:36

  • 0

#3380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 04:39

эта сука угрожает кому-то

i5PIYRZeIwc.jpg?size=750x1334&quality=96


ведет себя как Эффи. "у меня есть на вас компромат! я могу опубликовать!". вот это и есть угроза и шантаж. сама угрожает и при этом жалуется на угрозы ей от других.


никто этой суке не дал право распространять ложные обвинения против других и разжигать скандалы и вредить репутации и карьере. именно это она сделала с Хаммером в прошлом году.


она распространяла не просто сплетни, она распространяла серьезные, ЛОЖНЫЕ уголовные обвинения против Арми.


и она сотрудничала с организаторами этой клеветнической кампании.


  • 0

#3381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 05:02

Эта сука думает весь мир вертится около нее. Этот фильм был задуман раньше.
009d7897c2c6.jpg

 

В июле 2020 года было объявлено, что Мими Кейв будет режиссировать фильм по сценарию Лорин Кан, а Адам Маккей будет выступать в качестве продюсера под своим баннером Hyperobject Industries, а Legendary Pictures будет производить. В сентябре 2020 года к актерскому составу фильма присоединилась Дейзи Эдгар-Джонс. Себастьян Стэн был утвержден на роль в октябре 2020 года, а Джоника Т. Гиббс — на роль в декабре.

 

она послала своих миньонов и они травят сценаристку. они уверены, что сценаристка даже актрису выбрала специально похожую на Эффи. они требуют, чтобы сценаристка отдала всю прибыль жертвам и Эффи. они орут, что женщина украла историю Эффи.


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 10:45

  • 0

#3382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 05:21

Боже! какая же Ефросина Ангелова КЛОУН!


  • 0

#3383 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 09:06

5b5318bf4952.jpg
  • 0

#3384 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 10:51

Пейдж отфолловила Моргана и он ее.
  • 0

#3385 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 11:09

Брэд Питт говорит, что Анджелина Джоли обманула его, тайно продав свою долю в винодельне, которой они совместно владели... продала ее российскому олигарху, и теперь он подает на нее в суд, чтобы расторгнуть сделку.

Юридические документы Брэда, полученные TMZ, являются частью их нескончаемой бракоразводной войны. Эти двое купили Chateau Miraval в Коррене, Франция, еще в 2008 году. Брэд говорит, что за эти годы вложил массу денег и времени в винодельню, хотя он признает, что Анджелина потратила 40% от покупной цены в 28,4 миллиона долларов.
Брэд говорит, что он один сделал винодельню успешной, потому что к 2013 году она мало что делала в этом направлении. Он утверждает, что у них всегда было взаимопонимание ... ни один из них не мог продать свою долю без согласия другого.
Перенесемся в 2016 год... Анджелина подала на развод и это стало очень спорным.

В июле прошлого года Анджелина обратилась в суд и сообщила судье, что достигла соглашения о продаже своей доли неназванному лицу. Питт говорит, что в сентябре он согласился позволить Анджелине продолжить продажу, но ясно дал понять...
он не соглашался на продажу, а скорее давал одобрение или отрицание предложенному покупателю.

Брэд говорит, что в октябре он был потрясен, узнав, что компания под названием Tenute del Mondo — дочерняя компания Stoli Group (водочная компания), — контролируемая российским олигархом Юрием Шефлером, купила ее долю в винном заводе.
Брэд говорит, что Шефлер подорвал его способность управлять винодельней.
Он говорит, что Анджелина никогда не добивалась его согласия и намеренно скрывала от него условия сделки.
Источник, близкий к BP, сообщает нам: «К сожалению, это еще один пример того, как тот же человек пренебрегает своими юридическими и этическими обязательствами. Тем самым она нарушила права единственного человека, который вложил деньги и пот в успех компании. бизнес, намереваясь продать как бизнес, так и семейный дом стороннему конкуренту».

Они продолжают: «Она ищет возврата инвестиций, которых она не делала, и прибыли, которую она не заработала».

Теперь Брэд хочет, чтобы судья расторг сделку. Он также хочет возмещения ущерба.

Мы связались с представителем Анджелины... пока ничего не ответили.
https://www.tmz.com/...ssian-oligarch/

Сообщение отредактировал Sky: 18 февраля 2022 - 11:15

  • 0

#3386 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 11:34

Энсел?
834d4b913580.jpg

a-FBSR_Qfj4.jpg?size=618x1200&quality=96

3d27ea874840.jpg

t9viahg6y8M.jpg?size=640x935&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:33

  • 0

#3387 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 11:35

Sky, да, там его Виолетта. Что за лицемерие, почему Пейдж его не кэнсэллит? А как же верить всем жертвам, в том числе и Энселя
  • 0

#3388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 11:44

Он оскорблял меня во всем SNL ': женщина, которая обвинила комика Горацио Санса в том, что он ухаживал за ней, когда ей было 15 лет, прежде чем изнасиловать ее, 17 лет, на вечеринке SNL после вечеринки, утверждает, что Джимми Фэллон знал об их неуместных отношениях.
Женщина, обвинившая в прошлом году выпускника шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Горацио Санса в том, что он ухаживал за ней и подвергал ее сексуальному насилию, когда она была подростком, заявила, что некоторые из актерской команды и коллеги по съемочной площадке, в том числе Джимми Фэллон, знали о насилии, но ничего не сделали, чтобы остановить его.
Адвокат Санса Эндрю Бреттлер в то время категорически отверг обвинения, назвав их «смехотворными» и «категорически ложными», и обвинил Доу в неудачной попытке добиться многомиллионной компенсации.
https://www.dailymai...lationship.html
  • 0

#3389 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 14:47

dVx9Jamb0WA.jpg?size=1200x1200&quality=9

8da299bc69fb.jpg

#paige lorenze

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:34

  • 0

#3390 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 14:59


Сегодня Нил в Болгарии вышел)))

photo_big_213152.jpg

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика