Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 23:54


  • 0

#3362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 00:18

я так и не посмотрела пока Спенсер(хоть и ссылка на онлайн была)- поэтому не могу сказать своё мнение лучше или как -тема  Дианы мне не даёт .Может я не права, и создала себе в голове прелестную Диану,хоть и понимаю,что  и у Дианы были свои тараканы....но Стюарт=Диана  :shok2: ну никак у меня не вяжется,хоть убей :no:​ Не хочу ничем портить пусть даже свою фантазию. Хотя критики некоторые(и их не так уж мало) захвалили её. Но вот наши учёные опознали  в них диких уток(С)  :smex: критики куда посредственней отозвались  :whistle3:

 

робстены наверное ликуют: "она получила номинацию раньше Роба! она крута! а он нет!".  :scratch_one-s_head:


представляю, как они сейчас принижают Роба...(


  • 0

#3363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 01:09

в чем разгадка этого блайнда? Энти сочинил его через день после статьи People. ладно бы до статьи, но нет. спустя день. я тоже так могу. в чем здесь инсайд?

https://www.crazyday...ealed-2_16.html


в комментах:

Арми пингует на возможную психопатию/социопатию. У него есть, по его словам, характерные черты поведения, такие как поджоги, крайнее безрассудство, отсутствие страха / «проблемы с лобной долей» (как Арми сказал, что это описала его бывшая жена), отсутствие границ, нездоровая одержимость крайними формами садизма. FARRR превосходит садовое разнообразие BDSM/"кинк". Соедините это с очевидными тенденциями Кластера B Арми, нарциссизмом и очень явным отсутствием сочувствия / совести (он постоянно изменял, не заботясь о своей жене / детях), и у вас есть все необходимые ингредиенты для клона Патрика Бейтмана. Кроме того, у Арми есть фирменный «мертвый взгляд», наблюдаемый у других психопатов, таких как Тед Банди.

 

:balblabla:


  • 0

#3364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 11:38

ну пздц. после успеха документалки Нетфликс собирается снимать полнометражный биографический фильм о нем.  :facepalm:


она стал звездой.


  • 0

#3365 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 12:23

вот здесь на видео девушка подробно объясняет про этот фетиш. он часто идет в купе с БДСМ, потому что имеет в себе идею доминирования и подчинения. фетиш безопасен и не имеет ничего общего с каннибализмом.

Ворофилия|Ворарефилия|Сексуальный подтекст|Ролевые игры|Как становятся ворофилами, что с этим делать.
Ворофилия как один из редких фетишей. Опасна ли ворофилия. Что делать, если твой ребенок ворофил? Связь ворофилии с БДСМ.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2022 - 12:34

  • 0

#3366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 12:45


  • 0

#3367 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 14:42

они поженятся и снимут фильм-кроссовер.

GqHZAoBsXXo.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#3368 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 17:48

b0b30afce0b2.jpg

ZSdh2dxqxRs.jpg?size=616x1200&quality=96


d9f38d0ec8fe.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:30

  • 0

#3369 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 18:04

Эта сука думает весь мир вертится около нее. Этот фильм был задуман раньше.


thnkXg9JIoM.jpg?size=774x1200&quality=96
В июле 2020 года было объявлено, что Мими Кейв будет режиссировать фильм по сценарию Лорин Кан, а Адам Маккей будет выступать в качестве продюсера под своим баннером Hyperobject Industries, а Legendary Pictures будет производить. В сентябре 2020 года к актерскому составу фильма присоединилась Дейзи Эдгар-Джонс. Себастьян Стэн был утвержден на роль в октябре 2020 года, а Джоника Т. Гиббс — на роль в декабре.

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:31

  • 0

#3370 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 18:51

Телохранители снимают док. Кто следующий. Уборщицы?
https://pagesix.com/...rking-together/

Бывший телохранитель Канье Уэста вспоминает «безумие» совместной работы перед документалкой.
Бывший телохранитель Канье Уэста говорит, что однажды он преследовал рэпера по улицам Манхэттена после того, как Уэст застрял в пробке и отчаянно нуждался в том, чтобы попасть на репетицию показа мод Yeezy в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Стив Станулис, проработавший на Уэста в течение бурных двух недель в 2016 году, снимает документальный фильм о своей работе на обладателя Грэмми, съемки которого начнутся в следующем месяце.
Он основан на 15 днях, проведенных с Канье», — эксклюзивно рассказал Станулис Page Six. «Это основано на моем взгляде на каждый день и сумасшествии. Помните «48 часов»? Или «Смертельное оружие»? Как бы они ни бились головами, их снова собрали».

Бывший полицейский Нью-Йорка и танцор Чиппендейлс дразнит: «Одна из историй, которой мы собираемся поделиться, — это когда он был на репетиции Недели моды.
У Уэста и Станулиса уже тяжелое прошлое. В 2016 году исполнитель пригрозил охраннику судебным иском на 30 миллионов долларов, заявив, что Станулис подписал соглашение о конфиденциальности. Эти двое публично спорили из-за предполагаемого контакта в течение многих лет. Станулис говорит, что никогда не подписывал бумаги.

Представитель Уэста сказал во время Станулиса: «Этот грустный паразитический маньяк нарушил все основные человеческие принципы приличия своей ложью».

Станулис возразил, что Уэст «пытался запугать меня этим нелепым иском».

Теперь Станулис говорит о новом фильме: «Люди не будут смотреть на Канье в негативном свете, но люди будут развлекаться. … Каждый теперь знает, что это за человек; Я был первым, кто узнал об этом в 2016 году».
Станулис играет главную роль в документе, а также является его продюсером. Ранее он руководил такими проектами, как «5-й район» с Тарой Рид в главной роли и «Хроника серийного убийцы» с Домиником Суэйном в главной роли.

Еще неизвестно, как Уэст отреагирует на новый проект.

Сообщение отредактировал Sky: 17 февраля 2022 - 18:52

  • 0

#3371 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 19:03


https://www.thesun.c...immonds-miller/

«ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО»

Я была первой жертвой Tinder Swindler Саймона Леваева — он бросил меня гнить в тюремной камере, кишащей тараканами, за свои преступления.

141000 собрали жертвы.
https://www.gofundme...tinder-swindler
  • 0

#3372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 19:42

82ef467b2173.jpg

 

"Hoping an article will drop soon…it just keeps getting darker."

 

она про статью LA Times. она зря надеялась. статья была отменена, или как сказали инсайдеры "были полностью убита!". когда выяснилось, что Эффи не жертва, а патологическая лгунья.


  • 0

#3373 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 20:16

Эта сука думает весь мир вертится около нее. Этот фильм был задуман раньше.

Я уж молчу, что это не документари
  • 0

#3374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 20:57

Телохранители снимают док. Кто следующий. Уборщицы?

 

паразитировать на связи с селебами может каждый. это поощряется Голливудом. 


:bad:  :bad:  :bad:

 

Эта сука думает весь мир вертится около нее. Этот фильм был задуман раньше.

 

скоро она будет требовать патент на всё, что связано с темой каннибализма, и будет подавать иск за нарушение авторских прав каждый раз, когда кто-то что-то снимает на эту тему.


"Hoping an article will drop soon…it just keeps getting darker."

 

она про статью LA Times. она зря надеялась. статья была отменена, или как сказали инсайдеры "были полностью убита!". когда выяснилось, что Эффи не жертва, а патологическая лгунья.

 

все, кто следил за скандалом знают, что была запланирована разоблачительная статья с обвинениями против Хаммера, было журналистское расследование. но все закончилось тем, что оно провалилось и статья была отменена. почему этот факт не стал поводом для сомнений в обвинениях против Хаммера, в особенности для обвинений Эффи, которая сама в соцсетях спалила тот факт, что журналисты ее отвергли?


если бы обвинения были реальными и серьезными, а Эффи была реальной жертвой с правдивыми обвинениями - то разве провалилось бы журналистское расследование? разве отменилась бы их статья?


тот факт, что расследование провалилось и не привело ни к чему, а статья была отменена четко указывает на то, что обвинения не вызывают доверия.


а в статье Vanity Fair, которая вышла через месяц после провала журналистского расследования не было никаких обвинений. там Кортни и Пейдж всего лишь рассказали о своем "романе" с Хаммером.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2022 - 21:03

  • 0

#3375 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 21:26

https://www.thesun.c...immonds-miller/

«ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО»

Я была первой жертвой Tinder Swindler Саймона Леваева — он бросил меня гнить в тюремной камере, кишащей тараканами, за свои преступления.

 

просто ужасно! бедная девушка.


какими бы они ни были, глупыми, доверчивыми или искательницами богатого жениха - эти женщины вызывают у меня сочувствие! в отличие от баб Арми.

NINTCHDBPICT000708738953-2.jpg


болгарка в Твиттере снова угрожает, что покончит с собой.


и ей снова пишут: не смей этого делать! мы тебя любим! мы тебя поддерживаем! мы здесь ради тебя и для тебя!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика