Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 03:52

Илья раскритиковал Нил. но говорит, что лучше все же Экспресса.


всё равно люблю Илью. один из самых приятных и умных киноблогеров.  :LaieA_062:


  • 0

#3347 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 11:11



  • 0

#3348 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 17:53

Snoop Dogg обвиняется в сексуальном насилии
Иск подала женщина, которая утверждает, что работала танцовщицей рэпера.

https://the-flow.ru/...etsya-v-nasilii

 

Представители рэпера заявили TMZ, что иск был специально подан незадолго до Супербоула, на котором должен был выступить Снуп.


TMZ:

SNOOP DOGG SUED FOR SEXUAL ASSAULT...
Rapper Calls It Shakedown

https://www.tmz.com/...ishop-don-juan/


Rolling Stone:

Snoop Dogg Sued for Sex Assault by Woman Who Claims She Worked for Rapper
Jane Doe accuser claims Snoop and his associate Bishop Don Magic Juan forced oral sex on her in 2013

https://www.rollings...awsuit-1297824/


женщина требует 10 миллионов долларов.


он все равно выступил на Super Bowl. почему не отменили его выступление?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 февраля 2022 - 17:47

  • 0

#3349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 18:03

«Смерть на Ниле: Фильм Арми Хаммера запретили в кинотеатрах еще до выхода

https://www.express....adot-israel/amp

 

статья про запрет фильма в Ливане и Кувейте из а Галь Гадот. почему заголовок ложно намекает на то, что фильм запретили из за Арми? правильным заголовком было бы ""Смерть на Ниле" запретили в кинотеатрах из за Галь Гадот" или "Фильм Галь Гадот запрещен в кинотеатрах". почему все проблемы вокруг этого фильма пытаются свалить на Хаммера?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 февраля 2022 - 18:04

  • 0

#3350 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 16:54

Эзра Миллер издевается над Арми, имя специально неправильно написал?

ezra._x_.aradia
Lucy ate the rich

#ifarmyhammerisjesuswearetheantichrist

---------------------

Люси съела богача

если Арми Хаммер это Иисус мы антихрист

https://www.instagra.../p/CZ92xHfoneW/


  • 0

#3351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 17:43

вчера посмотрела фильм. куда не пойду, везде обнаруживается какая-то связь с Хаммерами...

49667260-1691481.jpg

 

Гид по актерскому составу House Of Gucci: как каждый персонаж выглядит в реальной жизни

https://screenrant.c...mparison-guide/

 

house-of-gucci-domenico-de-sole.jpeg?q=5

 

Джек Хьюстон в роли Доменико Де Соле

Доменико Де Соле был бывшим генеральным директором Gucci Group, чье пребывание в должности вывело компанию из состояния, близкого к банкротству в 1990-х годах. Джек Хьюстон играет Доменико в Доме Гуччи.

 

Доменико Де Соле - это тот мужик, который судился с Майклом из за картины Ротко.


против Энн Фридман и Knoedler было подано 10 судебных исков. 9 из них были урегулированы во внесудебном порядке. а 1 дошел до суда - Domenico De Sole and Eleanor De Sole v Knoedler Gallery, LLC.

 

Domenico De Sole: мне 75 лет, и я имел дело со многими людьми по всему миру, в очень сложных деловых ситуациях. эти люди оказались худшими из них. 

a9fafae9300e.jpg

 

Domenico De Sole подал в суд на прекратившую деятельность галерею. на Майкла Хаммера, который всё еще ею владел, и на саму Энн Фридман.

 

038d4163cb38.jpg

 

этот мужик объявил галерее войну. 


его адвокат говорит, что Knoedler и Фридман потратили на защиту целое состояние.


изначально Доменико работал помощником на семью Гуччи. а потом потихоньку поднялся до генерального директора их компании, вытеснив всех членов семьи.


он был генеральным директором Gucci Group с 1994 по 2004 годы. он итальянец. но женился на американке и получил американское гражданство. выпускник Гарварда.


фильм хорош!


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 11:28

  • 1

#3352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 21:15

Ура!! наконец-то приобщилась к Смерти на Ниле,да ещё и в кинотеатре(специально не смотрела ни на каких иных  ресурсах))  И похоже правильно сделала. Если и смотреть этот фильм - именно на большом экране(пусть даже если красоты Нила и Египта  нарисованные(?),а также все неагатакристиНСКИЕ нововведения в этот роман режиссёра(я не читала его и предыдущих версий не смотрела). Искушённые  критики может и скептически отнеслись к  такой постановке фильма,а я как неискушённый зритель наслаждалась абсолютно. Одни  эротические  танцы Арми  чего стоят)) да и остальной каст  услада глаз))  А наряды ? А обстановка? Развлекательный зрелищный фильм.Удовольствие стопудово  получила))
 
пысы ну не верю я что актёрские таланты Арми Хаммера ,его очарование канут в небытие. Хочу верить,что весь этот кошмар лж Арми в конце концов если не совсем сгинет,то  зарубцуется ,и Арми будет непременно и очень востребован в кино или театре.


фильм хорош!
:JC_Hi5:  + я очень жалею ,что Гагу выпилили из гонки на Оскар))  Ну такую разбитную наглючую  бабёнку она сыграла- прелесть :smex: И по-моему (на мой вкус )ну очень жизненно))
  • 2

#3353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 21:58

 

фильм хорош!

 

:JC_Hi5:  + я очень жалею ,что Гагу выпилили из гонки на Оскар))  Ну такую разбитную наглючую  бабёнку она сыграла- прелесть :smex: И по-моему (на мой вкус )ну очень жизненно))

 

согласна. у Гаги мощная игра! чего стоит один итальянский акцент!

 

я не знала, что ее прокатили. читала, что прокатывают везде Стюарт.

Лучшая актриса
Николь Кидман, «В роли Рикардо»
Джессика Честейн, «Глаза Тэмми Фэй»
Оливия Колман, «Незнакомая дочь»
Пенелопа Крус, «Параллельные матери»
Кристен Стюарт, «Спенсер»

 

а ее номинировали. неужели она сыграла лучше Гаги? я фильм не смотрела.


  • 1

#3354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:30

пысы ну не верю я что актёрские таланты Арми Хаммера ,его очарование канут в небытие. Хочу верить,что весь этот кошмар лж Арми в конце концов если не совсем сгинет,то  зарубцуется ,и Арми будет непременно и очень востребован в кино или театре.

 

если вернётся - то ему лучше всего быть на телевидении или стриминге. они сейчас развиваются и догоняют по престижу большой экран. но зато в них гораздо более тихая обстановка и давления а разы  меньше, чем на большой экране.


ну и в театре тоже было бы неплохо ему.


а большой экран - это всегда большое давление, большие требования, большие ожидания.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2022 - 22:28

  • 1

#3355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:44

Ура!! наконец-то приобщилась к Смерти на Ниле,да ещё и в кинотеатре(специально не смотрела ни на каких иных  ресурсах))  И похоже правильно сделала. Если и смотреть этот фильм - именно на большом экране(пусть даже если красоты Нила и Египта  нарисованные(?),а также все неагатакристиНСКИЕ нововведения в этот роман режиссёра(я не читала его и предыдущих версий не смотрела). Искушённые  критики может и скептически отнеслись к  такой постановке фильма,а я как неискушённый зритель наслаждалась абсолютно. Одни  эротические  танцы Арми  чего стоят)) да и остальной каст  услада глаз))  А наряды ? А обстановка? Развлекательный зрелищный фильм.Удовольствие стопудово  получила))

 

не читавшим книгу и не смотревшим предыдущие экранизации фильм понравился больше, чем читавшим и смотревшим.)) что неудивительно. без спойлеров любой фильм смотрится интереснее. фильм ни на что серьезное не претендует. он чисто для развлечения. и с этой задачей вполне справился.


  • 1

#3356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 23:02

Одни  эротические  танцы Арми  чего стоят)) да и остальной каст  услада глаз))

 

сцены с Арми к сожалению сократили, у них было время для повторного монтажа и они воспользовались этой возможностью. половины сцен из первого трейлера нет. поэтому монтаж получился скомканным. и все из за скандала.


  • 0

#3357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 16:25


а ее номинировали. неужели она сыграла лучше Гаги? я фильм не смотрела
  я так и не посмотрела пока Спенсер(хоть и ссылка на онлайн была)- поэтому не могу сказать своё мнение лучше или как -тема  Дианы мне не даёт .Может я не права, и создала себе в голове прелестную Диану,хоть и понимаю,что  и у Дианы были свои тараканы....но Стюарт=Диана  :shok2: ну никак у меня не вяжется,хоть убей :no:​ Не хочу ничем портить пусть даже свою фантазию. Хотя критики некоторые(и их не так уж мало) захвалили её. Но вот наши учёные опознали  в них диких уток(С)  :smex: критики куда посредственней отозвались  :whistle3: 

сцены с Арми к сожалению сократили, у них было время для повторного монтажа и они воспользовались этой возможностью. половины сцен из первого трейлера нет. поэтому монтаж получился скомканным. и все из за скандала.

жаль жаль жаль.Но я смотрела в этой теме гифки где Арми поднимал партнёршу на тренировке к фильму.так легко,красиво...эх...
  • 0

#3358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 16:36


сли вернётся - то ему лучше всего быть на телевидении или стриминге. они сейчас развиваются и догоняют по престижу большой экран. но зато в них гораздо более тихая обстановка и давления а разы  меньше, чем на большой экране. ну и в театре тоже было бы неплохо ему. а большой экран - это всегда большое давление, большие требования, большие ожидания.
да любым способом ,лишь бы не пропадал.Но пример возвращения вот он перед глазами-Джонни Депп! Уж как костерили ,обвиняли... прошло время и БАЦ -Минамата! Замечательный социальный,политический ,актуальный и биографический фильм.Не шибко развлекательный.Само собой у нас пролетел мухой.Публика избалована,чтоб на серьёзные фильмы идти.Но Джонни там великолепен!!!
  • 2

#3359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 22:46

у меня просто нет слов!

хотя нет, если быть честной, то не особо удивлена такому исходу... ибо сама недавно, когда обсуждала здесь фильм после просмотра писала, что разоблачив его женщины не наказали его, а наоборот сделали его звездой.

"Аферист из Tinder" Саймон Леваев подписал контракт с голливудским агентом. Он собирается вести подкаст или шоу об отношениях

https://www.spletnik...im-agentom.html

 

Главный герой документального фильма Netflix "Аферист из Tinder" Саймон Леваев (настоящее имя — Шимон Хают) планирует начать карьеру в шоу-бизнесе. Хотя в фильме о своих мошеннических действиях он сам не появляется (снялись в фильме лишь обманутые им девушки), мы в скором времени все равно можем увидеть его на экране.

Как стало известно изданию ET, Саймон подписал контракт с голливудским агентом Джиной Родригес из Gitoni Inc. и планирует строить свою карьеру в индустрии развлечений. Аферист, который, как предполагается, обманом выманил сотни тысяч долларов у своих девушек, собирается вести подкаст, шоу об отношениях и написать книгу.

 

Меня заинтриговала история Netflix. Я увидела там величайшего в мире продавца. История оставила у меня много вопросов без ответов, и она была очень предвзятой. Я считаю, что у каждой истории есть две стороны, и у каждого должна быть возможность рассказать свою версию истории,

— рассказала Родригес ET о том, почему она решила представлять предполагаемого мошенника.

 

Например, норвежка Сесиль Фьеллхой, проживающая в Великобритании, утверждает, что взяла кредиты на сумму 250 тысяч долларов: их, по ее словам, Саймон потратил и так и не выплатил ей долг.

 

Я разрушила свою жизнь в двух странах,

— признается девушка.

 

Фьеллхой рассказала, что после премьеры фильма она написала Саймону, но тот ответил ей лишь, что "ее ложь сделала его суперзвездой". Свою вину в мошенничестве лже-Леваев не признает.

 

Этот парень будет лгать, пока не умрет. Это будет болезненно для нас как для жертв. Мы не можем сказать, что исцелимся, когда он признается в том, что он сделал, потому что он никогда не признается в том, что он сделал,

— отметила бывшая девушка Саймона.


он ответил ей, что "ее ложь сделала его суперзвездой".

 

:_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


Фьеллхой также призналась, что теперь ей жаль Леваева.

 

У него очень пустая жизнь. У него нет семьи, нет друзей, которые действительно заботятся о нем. Ему нужна помощь,

— сказала Сесиль.

 

Сесиль, ты ошибаешься, он злокачественный нарцисс. ему никто и не нужен для счастья. так что, он не страдает, а наоборот счастлив. с твоей помощью он получил то, чего такие, как он жаждут больше всего на счете - внимания, популярности.


девушки, вы не наказали его, а только дали ему то, чего он хочет. это несправедливо, но это факт.


Недавно об отношениях с Саймоном рассказала и россиянка Полина Царенкова.


Обманутая "аферистом из Tinder" россиянка дала интервью

https://www.spletnik...a-intervyu.html


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2022 - 22:47

  • 0

#3360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 23:33

короче Саймон Леваев и Анна Делви - реальные преступники благодаря своим преступлениям стали звездами, обрели карьеру в шоу-бизнесе. а Арми из за ложных обвинений потерял карьеру в шоу-бизнесе.


в комментах на Сплетнике:

Aelzza

несколько лет назад был "самый красивый заключённый". Пресса шумела, шумела да и отшумела. Где он теперь? Так и этот сдуется.

 

weird_weird

Aelzza, ну, он как минимум родил ребёнка с богатой наследницей, примазался к семье.

 

Aelzza

проверила. Нет. Не сдулся, в кино снимается.


https://www.spletnik...im-agentom.html


Netflix снимет сериал о мошеннике из России Илье Лихтенштейне и его жене Хизер Морган. Их обвиняют в краже 4,5 млрд долларов

https://www.spletnik...zer-morgan.html

 

и эти преступники тоже станут звездами, когда фильм выйдет. образ мошенника нынче романтизирован. хотя, в голливудских фильмах так было всегда.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2022 - 23:34

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Facebook (2)
Яндекс.Метрика