Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3286 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:28

Ебанашка конченная

 
цирковой клоун.
Вина родителей большая. Вместо того, чтобы лечить человека, ей давали деньги на поездки сталкерить, теперь вот на эти майки, поощряют псих расстройство
  • 0

#3287 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:31

Она засчитала это как унижение и позор для него

tGetDLpOQ2A.jpg?size=768x1200&quality=96



zz2r6MX19wE.jpg?size=481x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:12

  • 0

#3288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:47

ну 100% жертва сексуального насилия. это же очевидно. разве вы не видите? именно так ведут себя жертвы сексуального насилия.  :girl_da:


  • 0

#3289 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 21:05

Позорище

27399c9ba785.jpg
  • 0

#3290 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 21:17

3D6EatWm1Bs.jpg?size=960x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:12

  • 0

#3291 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:01

KJSG2vsDQkQ.jpg?size=675x1200&quality=96
Какой бред.

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:13

  • 0

#3292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:02

https://caymanmarlro...rmit-violation/

Элизабет Чемберс, Ritz Carlton оштрафованы за нарушение разрешения на работу
Чемберс, бывшая жена актера Арми Хаммера, живет на Кайманах с 2020 года со своими детьми.

 

Ritz-Carlton заявил, что не намерен нанимать Чемберса без разрешения на работу, но в качестве «независимого подрядчика». Отель также сообщил, что не платил Чемберс деньги за ее услуги, но предоставил ей скидку на проживание в отеле на долгосрочной основе.

 

Представитель Элизабет Чемберс сказал Cayman Compass : «Элизабет не принимала никаких денежных поощрений или альтернативных форм компенсации за свое партнерство с The Ritz-Carlton. Упомянутое мероприятие было организовано в духе стимулирования местного бизнеса в то время, когда туризма не существовало. Она рассматривает возможность жить на Каймановых островах как привилегию и всегда стремилась найти способы помочь сообществу».

 

эта сука нагло врёт и подставляет Ритц. Ритц признает, что согласился предоставить ей скидку на проживание, а она напрочь отрицает это, врет и выставляет Ритц лжецом, когда на деле именно она всё это затеяла изначально. ну какая же наглая сука! наглость просто не знает границ!

 

скидка на проживание - это и есть альтернативная форма оплаты за ее услуги. и по сути это и есть деньги. а она утверждает, что не принимала ни денег, ни альтернативных форм компенсации. замутила всё это сама ради своих собственных целей выгоды. а потом подставила Ритц. и это после всего того, что отель для нее сделал.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 22:08

  • 0

#3293 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:03


6ae15950747e.jpg
  • 0

#3294 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:04

Какой бред.


Быть такого не может, тем более в Южной Африке
  • 0

#3295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:11

6ae15950747e.jpg

 

и куда она летит? снова в США?


скидка на проживание - это и есть альтернативная форма оплаты за ее услуги. и по сути это и есть деньги. а она утверждает, что не принимала ни денег, ни альтернативных форм компенсации. замутила всё это сама ради своих собственных целей выгоды. а потом подставила Ритц. и это после всего того, что отель для нее сделал.

 

она затеяла всё это и навредила репутации отеля. вряд ли Ритц хотел быть замешенным в уголовном деле.


  • 0

#3296 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:12

Как «отмененная» звезда «Смерти на Ниле» Арми Хаммер может вернуться

Зловещие обвинения стоили актеру нескольких больших ролей. Но закончилась ли его карьера? Не совсем так, говорят инсайдеры отрасли

К началу февраля от него отказались его агентство и его публицист. Месяц спустя вторая бывшая возлюбленная обвинила его в насильственном изнасиловании ее в 2017 году – заявление, решительно опровергнутое адвокатом Хаммера. «С самого первого дня мистер Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с [ней] — и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло — были полностью согласованы, обсуждены и согласованы заранее и взаимно участвовали», — сказал он. Также материализовались дальнейшие личные сообщения, якобы отправленные вторым бывшим любовником Хаммеру и третьему лицу, содержание которых, казалось, противоречило ее истории.

Очевидно, что Голливуд считает Хаммера неприкасаемым, по крайней мере, на данный момент. Но значит ли это, что он больше никогда не будет работать? Чтобы оценить настроение в отрасли, я спросил некоторых ведущих кастинг-директоров о его случае: я делюсь их мыслями здесь на анонимной основе, учитывая множество деликатных вопросов. Сразу же все, с кем я разговаривал, согласились с тем, что обвинения в адрес Хаммера — или любого другого актера, который может оказаться в аналогичном положении в будущем, — нельзя и не следует игнорировать. В настоящее время никто не стал бы думать о том, чтобы привлечь его к какой-либо роли, и общее мнение заключалось в том, что это не изменится, пока не завершится какое-либо расследование или другой судебный процесс.

Все описали резкие изменения в процессе кастинга после #MeToo. Поиск подходящего человека на роль, особенно в более крупных студийных проектах, теперь включал в себя размышления о том, не могут ли проблемы в их личной жизни привести к провалу дорогостоящей рекламной кампании, как это было в случае со «Смертью на Ниле». И ответственность за попадание на съемочную площадку токсичного или даже неприятного человека также теперь была в центре их внимания.

Но они также выразили сожаление по поводу того, что средства к существованию актеров исчезают из-за претензий и встречных претензий или даже сплетен: «Мне кажется, что если вся карьера людей заканчивается, она должна быть на более твердой почве», — предупредил один из них. Все сказали, что им еще предстоит разработать способ справедливого перемещения по этой новой местности. Некоторые говорили, что считают это невозможным, и единственным прагматичным вариантом было, по сути, временное занесение в черный список до тех пор, пока судебное дело или заявление полиции не представят какую-то официальную позицию по любым обвинениям.

Также было проведено различие между ситуацией с Хаммером и более громкими делами #MeToo с участием Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, в которых несколько обвинителей описали давние модели сексуального принуждения и насилия. Ситуация с Хаммером, по их словам, находилась в более серой зоне: безумие, нагнетаемое в социальных сетях вокруг этой истории, и торопливые репортажи на сайтах-агрегаторах в совокупности создали искусственное ощущение потока обвинений предельной серьезности, а скорее чем одно чрезвычайно серьезное (и оспариваемое) заявление, окруженное скандальным поведением более низкого уровня.

Один из агентов по кастингу, с которыми я разговаривал, считал, что Хаммер снова сможет работать через несколько лет, в зависимости от того, как пройдут следующие несколько недель. «При условии, что против него не будут выдвинуты обвинения, это становится более возможным», — заявили они. «Но для этого потребуется какое-то время подождать и приложить усилия, чтобы реабилитировать свой имидж».

Они также предположили, что его статус в списке B сыграет ему на руку: он недостаточно известен в глазах широкой публики, чтобы эта история затянулась, а возмущение в Твиттере — хотя индустрия по-прежнему широко опасается — все чаще рассматривается как то, что они описали как «не совсем огромное влияние» на аппетиты широкой публики.

Остальные, однако, не рискнули предположить. Как указывали многие, это неизведанная территория в их области, и отрасли придется адаптироваться.
https://archive.md/vwufR

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2022 - 22:13

  • 1

#3297 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:25

Она вернула акк жертв. Жопа горит.
34d667f70104.jpg

XbYR2iXTzTM.jpg?size=675x1200&quality=96

74ceb026457c.jpg

uwyCxMPuIpw.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:15

  • 0

#3298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:36

Они также предположили, что его статус в списке B сыграет ему на руку: он недостаточно известен в глазах широкой публики, чтобы эта история затянулась, а возмущение в Твиттере — хотя индустрия по-прежнему широко опасается — все чаще рассматривается как то, что они описали как «не совсем огромное влияние» на аппетиты широкой публики.

 

то, что говорила и я. тот факт, что Арми не имеет широкой популярности сыграл ему на пользу. скандал был громким, но быстро затих.


а скандал Деппа затянулся и обрел мировую популярность из за того, что у него была мировая популярность.

 

Она вернула акк жертв. Жопа горит.

 

это и есть ее бомба к премьере Нила - повторно сбросить старую бомбу?  :rofl:


она эти фанфики постит уже по четвертому кругу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2022 - 00:05

  • 0

#3299 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:39

GaE_7lE5Ero.jpg?size=675x1200&quality=96

rqHBptnzNng.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 14:21

  • 0

#3300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:41

Зловещие обвинения стоили актеру нескольких больших ролей. Но закончилась ли его карьера? Не совсем так, говорят инсайдеры отрасли

 

теперь понятно, почему друг Арми сказал, что он вернется в актерство. за кулисами там все это знают. а еще там все знают, что обвинения были искусственно раздутыми пустышками. вот бы теперь они копнули под вопрос: кто их искусственно раздул? ведь очевидно, что кто-то за этим делом стоял. и это не сами бабы-ноунеймы, обвинившие его, не имеющие связь с индустрией.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика