Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3271 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:43

PXfbEYw8yRo.jpg?size=554x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 13:03

  • 0

#3272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 03:33

Пейдж счастлива. Морган щедрый. Арми не позволял себя выкладывать.

 

Раздел 68 (1) Закона об иммиграции (переходном периоде) гласит, что любой, кто осужден за работу без разрешения на работу, «подвергается приговору в порядке суммарного производства за первое преступление к штрафу в размере пяти тысяч долларов и к тюремному заключению на один год».

 

Прежде чем Чемберс смог заявить о признании обвинения, дело было прекращено Генеральной прокуратурой.
«Говорят, что обе стороны уплатили административные штрафы до даты суда, и поэтому не было законных оснований для продолжения дела», — сказал член ОДПП.

 

жесть! она признала вину и заключила сделку с генеральной прокуратурой, и только благодаря этому избежала тюремного заключения сроком на 1 год. дело не дошло до суда. его закрыли. 

 

Судебные документы показали, что в июле 2021 года Чемберс получил разрешение на работу в компании Palm Productions Ltd в качестве тренера по продажам и маркетингу.

 

она в июле получила разрешение на работу через Палм. точнее через жопу Габриеллы - владельца отеля. Чемебрс до блеска нализала ее жопу.


а еще теперь стало понятно, почему она в июле 2021 в интервью для газеты Кайман заявила, что в конце лета уедет из острова, ибо занятой человек, что у нее в США есть куча компаний. если бы у Габриеллы не получилось достать ей разрешение на работу - она была бы вынуждена покинуть остров, как Хелен с мужем.

 

заявила, что в конце лета уедет из острова, ибо занятой человек, у нее в США есть куча компаний.

 

ее цитата звучала примерно: ох, если бы  у меня не было дел в США, я бы осталась здесь жить навсегда. но у меня свои компании в США. я должна ими управлять. я должна работать.


лютая ложь!


pathetic!

 

Чемберс получил разрешение на работу в компании Palm Productions Ltd в качестве тренера по продажам и маркетингу.

 

Элизабет Чемберс, ты теперь тренер по продажам и маркетингу? ты больше не бизнес-вуман?


ух, чую, что рано или поздно твоя фейковая картина элитной жизни в Инстаграм рухнет... и все поржут над тобой.

 

Представитель Элизабет Чемберс сообщил Compass: «Элизабет не принимала никаких денежных поощрений или альтернативных форм компенсации за свое партнерство с The Ritz-Carlton. Упомянутое мероприятие было организовано в духе стимулирования местного бизнеса в то время, когда туризма не существовало. Она рассматривает возможность жить на Каймановых островах как привилегию и всегда стремилась найти способы помочь сообществу».

 

так она ради жителей острова старалась. а как же тогда это?

«В частности, она организовала вышеупомянутое мероприятие, билеты на которое продавались по цене от 40 до 50 долларов на человека», — говорится в судебных документах.

«В подразделе 7 их письменных показаний также говорится, что в обмен на услуги г-жи Чемберс на мероприятии ей будет предоставлена ​​скидка на проживание в отеле на долгосрочной основе», — говорится в судебных документах.

 

мероприятие, билеты на которое продавались по цене от 40 до 50 долларов на человека

 

всё было наоборот! эта женщина пыталась вытянуть деньги в свой карман из жителей острова. развернув нелегальный бизнес.


а теперь говорит, что она ради жителей острова старалась, благотворительностью для них занималась. 

 

Она рассматривает возможность жить на Каймановых островах как привилегию и всегда стремилась найти способы помочь сообществу»

 

в чем привилегия? в том, что она типа селеб для острова?


чтож, мы только что узнали, что она свой статус селеба использовала для того, чтобы насобрать из жителей острова деньги.

 

Святая Элизабет оказалась не святой, и перед обнародованием этого нарушения заказала кучу статей про любовь всей жизни. PATHETIC.

 

да. теперь стало понятно, почему статьи о ней с Арми посыпались. хотела ими замять дело о своем уголовном обвинении.


похоже, что дело закрыли только сейчас. иначе сообщили бы раньше. вот почему она не могла покинуть остров всё это время? а сейчас дело закрыли, обвинение с нее сняли и она слетала в США? а я говорила, что она ведет себя как преступник. мы получили доказательство. она сама призналась в преступлении и избежала тюрьмы. какой же она клоун!


а когда мы узнаем причину, по которой она годами сидит на острове? чтобы бежать от преследований за свои преступления в США?


46ba5f21e5b7.jpg

 

а зацикленность на абьюзере, преследование его 24/7 в соцсетях, неспособность выбросить его из головы и двигаться вперед тоже помогает?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 19:04

  • 0

#3273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 04:11

 

в комментах ее жополизы, и откуда они берутся всегда внезапно везде, когда ей это надо?

 

Regina Ecclefield
В чем отличие от этого и всех поваров, которые приезжают на такие мероприятия, как кулинария. Она является членом местного сообщества, и хотя билеты продавались за 40 долларов, я сомневаюсь, что она прикарманила эти деньги. Они большие сторонники местных благотворительных организаций. А как насчет боксеров, которые приехали сюда на специальные мероприятия? А как насчет не-кайманских рыбаков, снабжающих рыбный рынок? А как насчет влиятельных лиц, которые приходят вместе с рыболовными турнирами. Это была придирка и разборчивость в применении и толковании закона. Надеюсь, что она и ее семья продолжат свою невероятную поддержку местных НКО, а RC продолжит поддерживать все группы, которые они делают, такие как Meals on Wheels, CICC, Rotary и так далее, и так далее. Она ни у кого не брала работу, она привносила немного известности на разовое мероприятие.

 

неграмотный человек. люди, которые приезжают на Кайман, проводят мероприятия и уходят - это туристы, они пользуются правами для туристов, это всегда временные права, имеют свои сроки. они успевают закончить свои дела в этот срок и уезжают. а если нарушат правила о сроках - то им тоже предъявят обвинение. Элизабет Чемберс давно не турист. сроки ее туристических прав на острове давно истекли. она живет на острове уже 2 года и давно не считается туристом.


чтож, поздравляю Чемберс. ты официально преступник Каймана. 


ты преступник на острове, а не королева острова.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 04:07

  • 0

#3274 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 06:42

Морган Уоллен подтверждает роман с бывшей девушкой Арми Хаммера Пейдж Лоренце: 5 вещей, которые нужно знать о девушке певца
https://www.usmagazi...ens-girlfriend/

Очередное перечисление всего дерьма.

751aea7132ca.jpg

IJUJ1ChwCKo.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 13:05

  • 0

#3275 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 06:54

https://caymannewsse...-wp-infraction/
(CNS): Знаменитый пекарь и телеведущий Элизабет Чемберс и Ritz-Carlton Grand Cayman недавно получили административные штрафы за нарушение разрешения на работу, связанное с особым мероприятием в отеле. Чемберсу, который является соучредителем пекарни BIRD в Техасе, было предъявлено обвинение в занятии оплачиваемой деятельностью без разрешения на работу на Каймановых островах после того, как в марте прошлого года он устроил «Сладости и коктейли» в отеле Ritz. Хотя ей не заплатили, взамен ей предоставили скидку на проживание в отеле на долгосрочной основе.
Согласно сообщению Cayman Compass, которое CNS проверило через различные официальные источники, местные власти получили анонимное сообщение через три месяца после коктейльной вечеринки, что вызвало расследование. В судебных документах говорится, что Ritz-Carlton представил письменные показания, в которых говорилось, что он не намеревался нанимать Чемберса без разрешения, а в качестве «независимого подрядчика».
Но в отеле подтвердили, что в обмен на проведение мероприятия ей предоставили специальный тариф на проживание в отеле. Это представляет собой вознаграждение, а это означает, что Чемберс фактически работал без разрешения, и поэтому ему было предъявлено обвинение.
Хотя такие дела обычно влекут за собой административные штрафы, это дело дошло до суда. Но до того, как стороны появились, нераскрытые штрафы были урегулированы, и поэтому Генеральная прокуратура заявила, что нет никаких правовых оснований для возбуждения дела.
По словам представителей WORC, существует ряд причин, по которым дело может дойти до суда, например, когда стороны оспаривают обстоятельства или слишком долго платят. Однако неясно, почему это дело было передано в суд до того, как оно было фактически урегулировано в административном порядке, и как Ritz, так и Чемберс заплатили до того, как их заставили предстать перед судьей.
Отвечая на отчет Compass, представитель Чемберс заявил, что она не принимает никаких денежных поощрений или альтернативных форм компенсации за свое партнерство с Ritz-Carlton, что, возможно, было причиной того, что дело дошло до судебного заседания.
«Упомянутое мероприятие было организовано с целью помочь стимулировать местный бизнес во времена, когда туризма не существовало. Она рассматривает возможность жить на Каймановых островах как привилегию и всегда стремилась создать способы помочь сообществу», — добавил представитель.
Чемберс до сих пор замужем за своим бывшим мужем, голливудским актером Арми Хаммером, который тесно связан с островом и часто посещал его с детства. Она живет здесь с момента блокировки пандемии коронавируса в 2020 году и с тех пор создала компанию, на которую у нее теперь есть разрешение.
Также сообщается, что Хаммер в настоящее время находится на Кайманах со своей семьей, поскольку он продолжает путь к трезвости после пребывания в реабилитационном центре после нескольких трудных лет скандалов, обвинений в сексуальном насилии, которые он отрицает, и неудачных заголовков.
  • 0

#3276 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 10:26


  • 0

#3277 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 12:13

https://caymanmarlro...rmit-violation/

Элизабет Чемберс, Ritz Carlton оштрафованы за нарушение разрешения на работу
Чемберс, бывшая жена актера Арми Хаммера, живет на Кайманах с 2020 года со своими детьми.
  • 1

#3278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 18:08

вчера перед сеансом сфоткала. большого плаката нет. на больших плакатах стоят другие фильмы. было обидно.

fZH0NIkZNhQ.jpg?size=2271x1688&quality=9

 

5icxrTErfDM.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

фильм закрученный (даже после просмотра предыдущих версий). но после просмотра возникло пугающее чувство... которое страшно даже озвучивать... чувство, что личная жизнь Арми Хаммера в сто раз закрученнее даже этого фильма...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


вот до чего всё докатилось...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 марта 2022 - 11:45

  • 0

#3279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 19:07

a41447234bd6.jpg

 

а у Моргана, я смотрю, руки и грудь волосатые не меньше, чем у Арми. мужик, хоть и с лицом гопника.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 19:36

  • 0

#3280 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 19:13

Морган Уоллен и его подруга Пейдж Лоренц стали официальными в Instagram.
Лоренце, со своей стороны, была связана с Арми Хаммером в конце 2020 года. Она — одна из нескольких женщин, обвинивших 35-летнюю звезду «Позови меня своим именем» в жестоком обращении.

https://pagesix.com/...agram-official/


У нее после этих статей +13 тысяч. Она ноунейм,паразитирующий на известных именах.

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2022 - 19:18

  • 0

#3281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 19:19

 

короче в этих отелях средняя цена 90-100 тыс. рублей в день.


просто маразм - жить 2 года в отеле, платя по 100 000 рублей в день.


цена за 2 года проживания будет 73 миллиона российских рублей.


а в долларах - это почти 1 миллион долларов.


  • 0

#3282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 19:50

рейтинг критиков падает, скорее всего не удержит свежесть. а рейтинг зрителей наоборот растет.

2e4bb516df84.jpg


  • 0

#3283 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:02

Ебанашка конченная
6891f86a7055.jpg

6Fj_l6WGVcE.jpg?size=960x1200&quality=96

Fg9tZ-Tl6Ko.jpg?size=675x1200&quality=96

WSQX7VfuY6A.jpg?size=675x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 13:08

  • 0

#3284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:03

Ебанашка конченная

 

цирковой клоун.


  • 0

#3285 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 20:28



EHPy1j8sB6o.jpg?size=400x400&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 13:09

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика