Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3256 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 00:59

Почему ее не триггерит его голос? Она же только что возмущалась плакатом, а сама выкладывает эту голосовуху у себя в аккаунте.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 11 февраля 2022 - 01:19

  • 0

#3257 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 01:13

https://www.caymanco...mmigration-law/

Элизабет Чемберс и Ritz-Carlton уплатили штраф по делу об иммиграционном праве
Американская телеведущая Элизабет Чемберс и The Ritz-Carlton Grand Cayman заплатили нераскрытый штраф после того, как Чемберс было предъявлено обвинение в работе на одной из коктейльных вечеринок в отеле без разрешения на работу.
39-летнему Чемберсу было официально предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в занятии оплачиваемой деятельностью без разрешения на работу, что противоречит статье 68 (1) Закона об иммиграции (переходном периоде) (2021 г.).
Согласно судебным документам, обвинение связано с инцидентом 25 марта 2021 года, когда Чемберс, как утверждается, устраивал мероприятие под названием «Сладости и коктейли» в отеле Ritz-Carlton.
В судебных документах говорится, что местные власти получили анонимную наводку через три месяца после коктейльной вечеринки.
«В частности, она организовала вышеупомянутое мероприятие, билеты на которое продавались по цене от 40 до 50 долларов на человека», — говорится в судебных документах.

Далее в документах говорится, что в июле Ritz-Carlton представил подписанное заявление под присягой, в котором говорилось, что он не намеревался нанимать Чемберс без разрешения на работу и что они намеревались сделать ее «независимым подрядчиком».
«В подразделе 7 их письменных показаний также говорится, что в обмен на услуги г-жи Чемберс на мероприятии ей будет предоставлена ​​скидка на проживание в отеле на долгосрочной основе», — говорится в судебных документах. «Это является основанием для обвинения г-жи Чемберс в работе без разрешения на работу, поскольку ее «наградой» за проведение мероприятия была сниженная стоимость проживания».
Раздел 68 (1) Закона об иммиграции (переходном периоде) гласит, что любой, кто осужден за работу без разрешения на работу, «подвергается приговору в порядке суммарного производства за первое преступление к штрафу в размере пяти тысяч долларов и к тюремному заключению на один год». .
Прежде чем Чемберс смог заявить о признании обвинения, дело было прекращено Генеральной прокуратурой.
«Говорят, что обе стороны уплатили административные штрафы до даты суда, и поэтому не было законных оснований для продолжения дела», — сказал член ОДПП.
Судебные документы показали, что в июле 2021 года Чемберс получил разрешение на работу в компании Palm Productions Ltd в качестве тренера по продажам и маркетингу.
В ответ на запрос о комментариях Ritz-Carlton сообщил Cayman Compass: «В целях конфиденциальности мы не комментируем ни одного человека или группу».
Представитель Элизабет Чемберс сообщил Compass: «Элизабет не принимала никаких денежных поощрений или альтернативных форм компенсации за свое партнерство с The Ritz-Carlton. Упомянутое мероприятие было организовано в духе стимулирования местного бизнеса в то время, когда туризма не существовало. Она рассматривает возможность жить на Каймановых островах как привилегию и всегда стремилась найти способы помочь сообществу».
Примечание редактора: заголовок этой истории был обновлен, чтобы отразить, что дело было прекращено после уплаты административных штрафов.

Элизабет Чемберс и Ritz-Carlton уплатили штраф по делу об иммиграционном праве
Американская телеведущая Элизабет Чемберс и The Ritz-Carlton Grand Cayman заплатили нераскрытый штраф после того, как Чемберс было предъявлено обвинение в работе на одной из коктейльных вечеринок в отеле без разрешения на работу.

Святая Элизабет оказалась не святой, и перед обнародованием этого нарушения заказала кучу статей про любовь всей жизни. PATHETIC.

В судебных документах говорится, что местные власти получили анонимную наводку через три месяца после коктейльной вечеринки


Кто этот герой?

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2022 - 01:09

  • 2

#3258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 01:25

как легко она нарушает закон? знала ведь, что нарушает. ибо жила там больше года уже на март 2021. и ощущение, что эта сука везде и всюду совершает попытки что-то монетизировать. вспомните о ее масках. там тоже было нарушение. она пыталась паразитировать на чужом бизнесе.


а потом очевидно, что поругалась на этой почве с Энн.

 

а еще она предлагала Арми монетизировать его увлечение шибари.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 01:26

  • 0

#3259 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 01:25

8XVjGID_rvk.jpg?size=588x1200&quality=96
https://www.facebook...65955698475024/

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 12:56

  • 1

#3260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 01:46

 

В судебных документах говорится, что местные власти получили анонимную наводку через три месяца после коктейльной вечеринки


Кто этот герой?

 

может это была Энн?


а может это Хаммеры ей отомстили за грязь, что она на них полила, сидя по соседству с ними на их родном острове?


39-летнему Чемберсу было официально предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в занятии оплачиваемой деятельностью без разрешения на работу, что противоречит статье 68 (1) Закона об иммиграции (переходном периоде) (2021 г.).
Согласно судебным документам, обвинение связано с инцидентом 25 марта 2021 года

 

я просто ржу!!!!!!!!!!!!! она попыталась сделать Арми преступником на глазах у общества, когда на деле сама стала преступницей ОФИЦИАЛЬНО! Элизабет Чемберс было официально предъявлено уголовное обвинение. прокуратурой Кайман. а ее бывшему мужу, которого она так сильно пыталась выставить преступником не предъявлено НИ ОДНО официальное обвинение правоохранительными органами!


No. Words.


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


В судебных документах говорится, что местные власти получили анонимную наводку через три месяца после коктейльной вечеринки.

 

она знала, что нарушает закон. но считала себя королевой острова, неуязвимой. думала, что никто из свидетелей не посмеет сдать ее властям. чтож, ей пора спуститься на землю. она не королева острова! и на острове у нее есть недоброжелатели. и мне почему-то кажется, что заслуженно невзлюбившие ее.


Далее в документах говорится, что в июле Ritz-Carlton представил подписанное заявление под присягой, в котором говорилось, что он не намеревался нанимать Чемберс без разрешения на работу и что они намеревались сделать ее «независимым подрядчиком».

 

а какая разница: намеревались или не намеревались, если они в итоге это сделали - нарушили закон?


  • 1

#3261 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 01:48

qUtElCYuEDk.jpg?size=1080x608&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 08 марта 2022 - 12:57

  • 0

#3262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:03

«В подразделе 7 их письменных показаний также говорится, что в обмен на услуги г-жи Чемберс на мероприятии ей будет предоставлена ​​скидка на проживание в отеле на долгосрочной основе», — говорится в судебных документах. «Это является основанием для обвинения г-жи Чемберс в работе без разрешения на работу, поскольку ее «наградой» за проведение мероприятия была сниженная стоимость проживания».

 

что такое, Чемберс? проблемы с деньгами? дорого жить на люкс-отеле годами? какая же ты дура. ты так растратишь все свои деньги, которых ты украла с вашего общего с Арми семейного бюджета. на что дальше будешь жить? а дети? напомню, что ты их отца лишила его работы.


чтож, мы раньше гадали: живет ли она в этих люкс-отелях на острове за деньги или за бесплатно? мы получили ответ. она проживает в них на платной основе. 


в марте пойдет уже третий год, как она живет платно в люкс-отелях там.


а в ЛА был свой дом. можно было вернуться домой в 2020 и не продавать его.


кто-нибудь принесите цены в Ритце и Палм. я помню видела цены раньше, но забыла точные цифры. помню цены там были просто жутко дорогие!


эта сука отказалась возвращаться домой, продала дом в ЛА. и тратит деньги от его продажи на проживание в люкс-отелях на Каймане. какую часть суммы от продажи дома она уже успела растратить на это? скоро наверное все деньги от продажи дома уйдут. и после этого будет результат: 1. нет дома в ЛА. 2. нет денег от его продажи, всё потрачено на люкс-отели. 3. нет дома и нет денег.


ни денег, ни дома. а где дети будут жить? и на что жить?

 

а в ЛА был свой дом. можно было вернуться домой в 2020 и не продавать его.

 

она продала дом в ЛА за очень дешево. практически на миллион долларов дешевле. абсолютный проигрыш по цене.


и вот эту тупую суку Арми называл гением бизнеса?  :rofl:


гении бизнеса не совершают такие гигантские финансовые потери по своей тупости.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 02:04

  • 0

#3263 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:04

она продала дом в ЛА за очень дешево. практически на миллион долларов дешевле. абсолютный проигрыш по цене.


и вот эту тупую суку Арми называл мастером бизнеса? :rofl:


Плюс сперли 120 тысяч из пекарен.ПОЗОРИЩЕ.
Мастер убытков.
  • 1

#3264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:09

в обмен на услуги г-жи Чемберс на мероприятии ей будет предоставлена ​​скидка на проживание в отеле на долгосрочной основе», — говорится в судебных документах.

 

проживание в отеле на долгосрочной основе? сколько лет она планирует там жить? этот отель даже со скидкой невероятно дорогой! отец Арми с женой живет в нем, потому что имеет свое собственное кондо там. а у Элизабет своего кондо там нет.


  • 0

#3265 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:10

в марте пойдет уже третий год, как она живет платно в люкс-отелях там.

И мы так и не поняли, почему она не сняла там дом/квартиру, было бы дешевле точно, чем отель.
И за школу они платят тоже немало.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 11 февраля 2022 - 02:11

  • 0

#3266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:12

это просто какой-то вопиющий маразм. годами жить в люкс-отеле на платной основе. даже богачам это невыгодно.


И мы так и не поняли, почему она не сняла там дом/квартиру, было бы дешевле точно, чем отель

 

потому что, съемный дом не будет люкс. и там нет обслуживания, как в люкс-отеле. а ей нужна роскошь. нужен гламур. нужна картинка элитной жизни, чтобы в Инсте показывать людям.


  • 0

#3267 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:14

Уитни,был бы ее муж Момоа какой-нибудь, который лопатой деньги гребет; а у нее отмененный актёр;

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 11 февраля 2022 - 02:14

  • 1

#3268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:29

помню, как некоторые верили в то, что она в этих отелях живет бесплатно. ибо связи. дружит с владельцем Палм и другими богачами острова. это чушь! даже богач не станет ее содержать. кто она такая, чтобы ей дали жить бесплатно, когда этот номер отеля можно сдавать клиентам и зарабатывать огромные деньги?


кто она вообще такая, чтобы кто-то ей оказывал такую большую благотворительность? она с богачами острова просто тусит. она с ними познакомилась то всего 2020 году. т. е. она с этими людьми не дружит всю жизнь, и не является их родственником. она тупо никто им. обычная невыносимая выскочка. жополиз.


и очевидно ушлый финансовый мошенник. совершенно очевидно, что именно она надоумила Ритц на этот шаг с нарушением закона. это была ее идея, а не Ритца. она их втянула во все это. эти коки-мероприятия - это всегда ее идеи.


Уитни,был бы ее муж Момоа какой-нибудь, который лопатой деньги гребет; а у нее отмененный актёр;

 

у семьи бывшего мужа есть деньги, но нет закона, который гласит, что родственники бывшего мужа обязаны содержать его бывшую жены. семья Арми отдельно от него. Чемберс может требовать алименты только с Арми и больше ни от кого. а у Арми теперь нет работы. так что, не будет алиментов, пока он не найдет новую работу.

 

И за школу они платят тоже немало.

 

скоро доходов от ее пекарен не будет хватить на такую жизнь. на пекарни пашут ее родственники. и даже документально они оформлены на ее отца. на сколько частей делится прибыль от пекарен? ни за что не поверю в то, что она ничего не делая, не работая ни дня, получает всю прибыль. а ее родственники, которые пашут на бизнес делают это просто за бесплатно.

 

Чемберс получает лишь часть прибыли от пекарен.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 02:31

  • 0

#3269 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:29

Кондо Ритц
https://theresidence...all-properties/

Palm Heights
https://www.booking....ites.en-gb.html

Сообщение отредактировал Sky: 11 февраля 2022 - 02:34

  • 0

#3270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 02:33

короче, эта дура сорит деньгами и не думает о будущем. много было раньше предположений, что она всегда везде живет и ест за бесплатно, точнее за рекламу в ее Инсте. а хрен ей кто даст столько денег за просто так. ее Инста не сделает рекламу ничему. рекламу делают аккаунты с миллион подписчиков и больше.

 

бесплатно в люкс-отелях живут и бесплатно едят в дорогих ресторанах такие селебы, как Дженнифер Лопес. за рекламу в своей Инсте. а не ноунейм Элизабет Чемберс.

 

теперь я снова возвращаюсь к своей старой теории, что она растратила их с Арми семейный бюджет. до развода. поэтому Арми так часто в интервью стал говорить о деньгах, о ничтожных гонорарах за фильмы. он начал это делать за 1,5-2 года до развода.

 

и теперь у меня самая ужасная мысль: а не продали ли они дом в ЛА по той причине, что Чемберс нужны были деньги для ее люксового образа жизни на Каймане, так как она потратила весь семейный бюджет? они продали дом в спешке. за дешево. как будто срочно нужны были деньги. и я уверена, что дом был оформлен на имя Чемберс. так что, деньги от продажи поступили ей.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 02:42

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика