Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#3301 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 22:41

она эти фанфики постит уже четвертому кругу.

Вот если подумать логически: если вы реально стали жертвой, вас порезали, причинили боль и тд. хотели бы вы, чтобы из вашей истории сделали цирк в аккаунте жертв, по сто раз удаляли и восстанавливали страницу и пиарились?
  • 0

#3302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:13

Вот если подумать логически: если вы реально стали жертвой, вас порезали, причинили боль и тд. хотели бы вы, чтобы из вашей истории сделали цирк в аккаунте жертв, по сто раз удаляли и восстанавливали страницу и пиарились?

 

есть другой вопрос, гораздо более логичный и серьезный - если бы за этими историями стояли реальные жертвы - стали бы они рассказывать свои истории душевнобольной женщине, а потом скрыться, вместо того, чтобы пойти к адвокатам и добиваться исков, а потом и денег? причем есть возможность делать это анонимно, если они хотят анонимности.


аргумент "они боятся всемогущего Хаммера" просто ДЕБИЛЬНЫЙ! абсолютно СМЕХОТВОРНЫЙ! 


если они боятся Хаммера - то почему они не побоялись рассказать свои истории Эффи, зная, что она их опубликует публично, ведь Хаммер может определить по истории, кто они?


Джулия Моррисон, Дженни Грант, Настя и многие другие случайные суки, у которых ничего нет на него не боятся Хаммера. а реальные жертвы, которые могут засадить его боятся его.  :smex:


всё наоборот: реальных жертв боялся бы сам Хаммер.

 

К началу февраля от него отказались его агентство и его публицист. Месяц спустя второй бывший любовник обвинила его в насильственном изнасиловании ее в 2017 году – заявление, решительно опровергнутое адвокатом Хаммера. «С самого первого дня мистер Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с [ней] — и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло — были полностью согласованы, обсуждены и согласованы заранее и взаимно участвовали», — сказал он. Также материализовались дальнейшие личные сообщения, якобы отправленные вторым бывшим любовником Хаммеру и третьему лицу, содержание которых, казалось, противоречило ее истории.

 

ну наконец-то, об этом начали писать!


В настоящее время никто не стал бы думать о том, чтобы привлечь его к какой-либо роли, и общее мнение заключалось в том, что это не изменится, пока не завершится какое-либо расследование или другой судебный процесс.

 

короче у них там позиция - дождаться финала истории обвинений. это более разумно, чем полное вычеркивание актера из индустрии из за недоказанных обвинений.


ну, финал истории болгарки уже близок. через несколько месяцев она закончится. 


если сторона Арми выпотрошит эту суку в прессе после решения окружного прокурора, то Глория вряд ли продолжит возиться с этой дохлой рыбой.


Но они также выразили сожаление по поводу того, что средства к существованию актеров исчезают из-за претензий и встречных претензий или даже сплетен: «Мне кажется, что если вся карьера людей заканчивается, она должна быть на более твердой почве», — предупредил один из них.

 

вот именно! карьера актера должна заканчиваться из за серьезных вещей, а не из за сплетен и голословных обвинений.


Все сказали, что им еще предстоит разработать способ справедливого перемещения по этой новой местности. Некоторые говорили, что считают это невозможным, и единственным прагматичным вариантом было, по сути, временное занесение в черный список до тех пор, пока судебное дело или заявление полиции не представят какую-то официальную позицию по любым обвинениям.

 

опять же, то, о чем я говорила недавно: когда есть расследование и ее результаты - это официальные данные от правоохранительных органов, факты, а не заявления в соцсетях или статьях. поэтому Арми будет на что ссылаться при оправдании себя от этих обвинений. а вот Энселу Эльгорту и Крису Ноту из за того, что расследования и ее результатов не было не на что ссылаться в своей защите. кроме устного "я невиновен".


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 22:59

  • 0

#3303 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:33

Также было проведено различие между ситуацией с Хаммером и более громкими делами #MeToo с участием Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, в которых несколько обвинителей описали давние модели сексуального принуждения и насилия. Ситуация с Хаммером, по их словам, находилась в более серой зоне: безумие, нагнетаемое в социальных сетях вокруг этой истории, и торопливые репортажи на сайтах-агрегаторах в совокупности создали искусственное ощущение потока обвинений предельной серьезности, а скорее чем одно чрезвычайно серьезное (и оспариваемое) заявление, окруженное скандальным поведением более низкого уровня.

 

одно чрезвычайно серьезное (и оспариваемое) заявление, окруженное скандальным поведением более низкого уровня. - это о болгарке? они говорят, что ее обвинение серьезное, но ее поведение скандальное и низкого уровня?


они говорят о том, что эта женщина слила отредактированную переписку, и вела себя как цирковой клоун? в том числе заявляла, что всё еще любит Хаммера и если он ей позвонит - то она прекратит обвинять его?


или они в целом о низком уровне поведения всех вылезших с обвинениями женщин?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 23:33

  • 0

#3304 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:34

Крыса Фроси акк жертв кинула журналисту статьи. Какие уроды.


  • 0

#3305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:40

Вы также должны посмотреть на @armiehammervictims в Instagram. Если вы когда-нибудь решите перестать беспокоиться о карьере серийного насильника, может быть, вы хоть раз послушаете жертв.

 

а где журналисту послушать жертв? реальных жертв они всегда рады послушать. но у Хаммера их нет. среди вышедших один клоунессы. а эти из акка жертв так вообще "по какой-то очень подозрительной причине" не вышли и не хотят выходить. что журналисту делать? куда пойти их послушать?


они провели журналистское расследование в прошлом году. на протяжении нескольких месяцев. их расследование провалилось из за отсутствия реальных  жертв и они отменили запланированную статью. а потом ждали жертв еще год. но их нет. в чем тут винить журналистов? что они должны сделать, если жертв нет?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2022 - 23:46

  • 0

#3306 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:48

бы за этими историями стояли реальные жертвы - стали бы они рассказывать свои истории душевнобольной женщине, а потом скрыться, вместо того, чтобы пойти к адвокатам и добиваться исков, а потом и денег? причем есть возможность делать это анонимно, если они хотят анонимности.


Это само собой

а где журналисту послушать жертв?


Если б паппи дал интервью, вот была б сенсация, а этот аккаунт никому из журналистов не нужен
  • 0

#3307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 00:09

время всё расставляет по местам. ложь нельзя превратить в реальность. такого способа не существует. и ложь нельзя скрывать вечно. рано или поздно она обнаруживается и выходит наружу.


я желаю суке Элизабет Чемберс полного краха и потери репутации! 


я очень надеюсь, что на Каймане ее сдали полиции Хаммеры!


эту суку пора поставить на место!

 

Один из агентов по кастингу, с которыми я разговаривал, считал, что Хаммер снова сможет работать через несколько лет, в зависимости от того, как пройдут следующие несколько недель. «При условии, что против него не будут выдвинуты обвинения, это становится более возможным», — заявили они. «Но для этого потребуется какое-то время подождать и приложить усилия, чтобы реабилитировать свой имидж».

 

следующие несколько недель? это как понимать? решение окружного прокурора будет объявлено в течение следующих нескольких недель?

 

а возмущение в Твиттере — хотя индустрия по-прежнему широко опасается — все чаще рассматривается как то, что они описали как «не совсем огромное влияние» на аппетиты широкой публики.

 

СЖВ в Твиттере тоже потихоньку теряет свою власть. потому что Голливуд понял, что подыгрывание их цирку обходится очень дорого.


Остальные, однако, не рискнули предположить. Как указывали многие, это неизведанная территория в их области, и отрасли придется адаптироваться.

 

нужно адаптироваться, а не подчиняться этой сложившейся токсичной системе культуры отмены. подчинение ей стоит дорого по деньгам. всю власть в индустрии захватили пресса и называющие себя жертвами люди. пока индустрия не вернет себе власть - она будет терпеть убытки по деньгам.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2022 - 00:04

  • 0

#3308 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 00:29

Почему Арми Хаммер хочет оставаться «очень приверженным» своей трезвости после пребывания в реабилитационном центре

Арми Хаммер провел несколько месяцев в лечебном учреждении в 2021 году после обвинений в сексуальном насилии, которые он отрицал. Теперь, когда он возвращается в актерское мастерство, он сосредоточен на том, чтобы оставаться трезвым.
Хотя у него выходит новый фильм, приоритет Арми Хаммера - не его карьера.

Скорее, всего через два месяца после E! Новости подтвердили, что актер покинул лечебное учреждение, он сосредоточен на себе — и своих детях, Харпере, 7 лет, и Форде, 5 лет (с бывшей Элизабет Чемберс). «Арми очень привержен своей трезвости и очень последовательно придерживается ее», — сказал E! источник, знакомый с ситуацией. «Его главный приоритет — оставаться трезвым и быть рядом со своими детьми и Элизабет».
Но не думайте, что это означает, что он и его бывшая — она подала на развод в июле 2020 года — примиряются. «Они не снова вместе, но они совместно воспитывают», — сказал источник. «Он действительно просто пытается быть рядом со своими детьми. У него есть надежная система поддержки со своими друзьями, и Элизабет также очень поддерживала его на этом пути».
Источник добавил, что Хаммер «по-прежнему стремится делать свою работу и становиться лучше».
https://www.eonline....fter-rehab-stay

Сообщение отредактировал Sky: 12 февраля 2022 - 00:33

  • 0

#3309 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 01:08

Как «Смерть на Ниле» справляется со своей большой проблемой Арми Хаммера

АКТРИСА также заявила, что Хаммер совершал против нее другие «насильственные действия» без ее согласия. (Актер отрицал, что любое из их взаимодействий не было по обоюдному согласию.)
https://www.indiewir...ers-1234698057/


Драная шлюха стала актрисой :facepalm:
  • 0

#3310 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 01:21

Драная шлюха стала актрисой

Актриса эротического шоу)
  • 0

#3311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 01:29

Драная шлюха стала актрисой :facepalm:

 

и это IndieWire. серьезное издание. позорище!


  • 0

#3312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 02:55

https://caymannewsse...-wp-infraction/
(CNS): Знаменитый пекарь и телеведущий Элизабет Чемберс 

 

неа. она теперь тренер по продажам и маркетингу.  :kuru:


Чемберсу, который является соучредителем пекарни BIRD в Техасе, было предъявлено обвинение

 

соучредитель пекарни BIRD? больше не владелец что ли?  :scratch_one-s_head:


Согласно сообщению Cayman Compass, которое CNS проверило через различные официальные источники, местные власти получили анонимное сообщение через три месяца после коктейльной вечеринки, что вызвало расследование. В судебных документах говорится, что Ritz-Carlton представил письменные показания, в которых говорилось,

 

различные официальные источники, расследование, судебные документы - ох, Чемберс. да ты знатная преступница. все эти определения очень подходят твоей гнилой сущности. твое имя рядом с этими определениями стоит очень к месту.  :girl_yes:


почему у меня ощущение, что это не единственное твое преступление?  :scratch_one-s_head:


от нее прямо исходят вайбы человека, который легко переступает через закон, когда дело касается денег, любой другой выгоды или мести...


CNS проверило через различные официальные источники

 

кто эти различные источники? у королевы острова я смотрю, было много недоброжелателей на острове - в ее собственном королевстве.  :smex:


я надеюсь, что их число только растет!


самый отвратительный человек, за которым мне когда-либо приходилось наблюдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 03:19

По словам представителей WORC, существует ряд причин, по которым дело может дойти до суда, например, когда стороны оспаривают обстоятельства или слишком долго платят. Однако неясно, почему это дело было передано в суд до того, как оно было фактически урегулировано в административном порядке, и как Ritz, так и Чемберс заплатили до того, как их заставили предстать перед судьей.

 

можно было всё замять сразу оплатив штрафы, но дело было передано в суд. почему? потому что, эта обнаглевшая сука нажила себе врагов. своими собственными действиями. она организовала клеветническую кампанию против Арми, а потом связалась с Кейси, договорилась с ней об обвинениях против семьи (Лорен ее сдала, рассказав на подкасте о том, что она сама вышла на связь с Кейси), и заявила, что она боится его семьи, ибо они маньяки, и ей страшно находиться на одном острове с ними. сука почувствовала себя всемогущей и вела себя так, будто ей можно всё. любая подлость в сторону Арми и его семьи. и уйти безнаказанно.


она слишком тупа, чтобы догадаться, что этот остров - дом семьи Хаммеров. они жили там в 90-е, и они живут там сейчас. жители острова знают и уважают их. и в конфликте между ними и этой сукой они встанут на сторону Хаммеров.


о ее нарушении закона можно было не сообщать. но кто-то явно захотел устроить ей проблемы. и этот человек позаботился о том, чтобы дело было передано в суд. и этот человек молодец! спасибо ему!  :d_daisy:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2022 - 03:20

  • 0

#3314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 186

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 03:35

3ec31b7046ad.jpg

 

она говорит, что новая жертва скоро выйдет? чья жертва? Хаммера?


  • 0

#3315 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 03:52

Уитни, нет, у нее же там клуб жертв, кто-то проходит через суд сейчас и она желает поддержать
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (2)
Яндекс.Метрика