Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 18:22

 

По словам американского репортера и шеф-повара Дженни Суши, отношения между Кубратом Пулевым и его девушкой Андреа нестабильны.

 

«Я была счастлива, когда Андреа рассталась с ним», - сказала Дженни Суши Bulgaria Today. представьте, какую ложь он ей сказал. И она просто верила всему, что он говорил. Я понятия не имела, что они воссоединились, потому что я не слежу за новостями болгарского шоу-бизнеса, но их отношения мне кажутся очень нестабильными.»

 

Боже! какая жесть! какое она вообще имеет право комментировать его отношения с его девушкой? какое она имеет отношение к этому?  :shok2:


Журналистка стала популярной во время поцелуя Кобры и последовавшего за этим шумного суда перед Атлетической комиссией Калифорнии. Лицензия боксера была заморожена из-за легкомысленного поведения после матча с Богданом Дину в марте 2019 года. Пулев извинился перед Дженни Суши за поступок и даже прошел специальный курс за сексуальные домогательства в отношении женщин. Однако американка не забыла произошедшего.

 

Однако американка не забыла произошедшего.

 

ну еще бы. зачем ей забывать? ей невыгодно забывать. она хочет продлить 15 минут славы.


я видела видео с поцелуем. он ее на эмоциях чмокнул. да, это нарушение личных границ. да, это нехорошо. он получил наказание в виде временного лишения лицензии. но дальше раздувать это, давать интервью, поднимать снова шум, комментировать его личную жизнь, указывать, что думать его женщине, и вешать ярлыки их отношениям - это что такое? что за наглость? и все из за маленького чмока в состоянии эйфории после матча...


если его чмок - это нарушение личных границ, то разве ее наглое вторжение в его личную жизнь и личную жизнь его девушки - не нарушение личного пространства?


т. е. ему нельзя нарушать личные границы, а вот ей можно.


она обвинила, получила извинения, получила для него наказание. иск подавать никогда не планировала. казалось бы можно закрыть историю и двигаться дальше. но нет. она вернулась и начала давать снова интервью и обсуждать его личную жизнь и его женщину. не это ли доказательство того, что дело изначально было не в чмоке, а в цели Дженни Суше получить хайп за счет этого селеба?


Журналистка стала популярной во время поцелуя Кобры и последовавшего за этим шумного суда перед Атлетической комиссией Калифорнии.

Во время саги с Кубратом Пулевым американка получила множество сообщений от фанатов Кобры в социальных сетях. Среди них были угрозы расправы. Дженни Суши впала в депрессию и временно заблокировала свой аккаунт в Instagram из-за оскорблений.

 

вот этот аргумент вообще не должен использоваться против селеба. но эти выжившие обожают использовать этот очень удобный аргумент против них. фанаты - это другие, отдельные люди. знаменитость не имеет к ним никакого отношения и не отвечает за их поступки. он не в силах контролировать их действия. а раз так, то в чем претензия?


она показала себя всему миру паразиткой. а от паразитов люди хотят держаться подальше. не думаю, что она сделает карьеру в качестве репортера.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 18:10

  • 0

#1967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 18:41

как это банально и жалко - делать губы вот так... для каждой фотки

cbTaATOcZQI.jpg?size=453x599&quality=96&

 

mcmyyswTCSw.jpg?size=554x789&quality=96&

 

eZUuR02sGi4.jpg?size=638x854&quality=96&


особенно, когда тебе 40 лет.


  • 0

#1968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 18:59

Молодые женщины вспоминают Криса Нота, обвиняемого в сексуальном насилии, как "подлого" человека в Нью-Йорке

А теперь еще одна пара женщин поделилась исключительно с Rolling Stone утверждениями о неприятных переживаниях с Noth, которые, похоже, соответствуют модели предполагаемого пренебрежения границами и согласия.
https://www.rollings...k-city-1277211/

 

где такие статьи про Арми? 


по сути про Арми не было разоблачительной статьи. статья Джули Миллер разгромная, а не разоблачительная. в ней Кортни и Пейдж ни в чем Арми не обвинили даже. а просто рассказали о своих коротких связях с ним, которые были по согласию. в этой статье Пейдж почему-то не упомянула о букве "А". статья в основном о грешках семьи, которые были известны давно.


В прошлом месяце четыре женщины заявили, что Крис Нот изнасиловал их. Это заставило других женщин пересмотреть свое взаимодействие с ним.

 

в декабре этого года, это внезапно приобрело новое значение: именно тогда четыре женщины обвинили Нота в сексуальном насилии.

 

кто-то обвинил его в сексуальном насилии, и после этого другие женщины, с которыми он просто флиртовал пересмотрели этот флирт и он внезапно обрел для них новое значение - теперь этот флирт для них sexual assault.


  • 0

#1969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 20:38

Тем временем чикагский судья приказал Эрике Джейн выплатить десятки миллионов долларов расчетными деньгами, которые она держала. Судья осудил «бездумный поступок» Тома, поскольку он украл у детей-инвалидов с деньгами, за которые он выиграл выплату компенсации.


GLORIA-ERYKA-207x300.png

Глория Оллред и Эрика Джейн

 

они Джирарди запихали в дом престарелых, наградили внезапным альцгеймером, тем самым избавив себя от проблем от него. а жертв, обвиняющих его натравили на его жену Эрику. теперь когда-то украденные их адвокатской конторой деньги должна вернуть жертвам она. как удобно.


Глория гордо заявила, что она в шоке от незаконных дел своего бывшего коллеги и друга. ведь она понятия не имело о них. никогда не знала, и даже не подозревала. она опустошена конечно. и убита горем.


в итоге, старый друг и коллега Том закончит свою жизнь в одиночестве в доме для престарелых. а его жене, которую подставили, в случае, если не сможет выплатить десятки миллионов жертвам, может грозить тюремное заключение за преступления, к которым она не имела отношения.


и правда, настоящий хищник.

 

Gloria Allred – American Predator

gloria.png


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 20:33

  • 0

#1970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 21:15

Встречайте Глорию Оллред

v5baed21da3b9la32b42a.jpeg

 

https://rezka.ag/fil...llred-2018.html


документальный фильм, который вышел в январе 2018. значит планировался и готовился еще до взрыва #MeToo.


#MeToo взорвался в октябре 2017.


она и ее дочь организовали #MeToo. заказали документальный фильм, который возносит Глорию. а потом начинается власть.


  • 0

#1971 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 22:22

Очередная тварь,пытается поднять скринами,десятки постит,и что Милка жертва.



Сообщение отредактировал Sky: 03 января 2022 - 22:22

  • 0

#1972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 22:44

она выглядит как нанятый для раскрутки старого дерьма чел.


  • 0

#1973 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 22:44

Заготовленные посты с скринами,да.
  • 0

#1974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 23:37

Заготовленные посты с скринами,да.

 

к премьере Нила она наймёт еще других. попросила, перевела деньги по карточке. и люди всё сделают.


Встречайте Глорию Оллред

v5baed21da3b9la32b42a.jpeg

 

https://rezka.ag/fil...llred-2018.html


документальный фильм, который вышел в январе 2018. значит планировался и готовился еще до взрыва #MeToo.

 

посмотрела фильм. в первой половине фильма она буквально аналог РБГ. по настоящему вызывает гордость и уважение. я прониклась симпатией аж. а потом начинается цирк. и симпатия теряется. ибо идет пропаганда остракизма, которая подается конечно под благородным соусом "поможем женщинам добиться справедливости".

 

давайте поможем избранным жертвам сексуального насилия добиться справедливости. а вот что будет с жертвами сексуального насилия в целом в будущем - их не волнует. остракизм - это плохо! он неизбежно приведет к беспределу и несправедливости в будущем. мухи и котлеты смешаются полностью. все будут преследовать свои цели, паразитируя на возможностях, которые даёт остракизм.


правовая система перестанет иметь силу, все проблемы будут решаться в общественном суде.


они накроют шведский стол для всех паразитов на земле. таких, как Ангелова придут миллионы.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 23:38

  • 0

#1975 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 23:41

к премьере Нила она наймёт еще других. попросила, перевела деньги по карточке. и люди всё сделают.


Судя по старым твитам это трололо действует само по себе.
  • 0

#1976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 00:12

Глория Оллред двигает вперед политику: вот женщины, которые обвиняют кого-то в сексуальном насилии. у нас нет никаких доказательств. но вы должны верить нашим устным словам. потому что жертвы заслуживают справедливости. для них главное - это любые последствия для их насильника, это не обязательно должно быть наказание по закону. для нас сойдут и разрушение карьеры. 


Глория, а как же обратная, очень опасная сторона такой политики?


та сторона, которая даёт просто идеальную возможность для паразитизма всем, кто только пожелает?


когда доказательства к серьезным обвинениям не нужны, и наказание в виде разрушения карьеры, репутации и жизни происходит без них - то правда становится абсолютно неважна!


любой человек может выйти вперед и ложно обвинить любого публичного человека в любом обвинении и добиться своей личной цели. 

 

для них главное - это любые последствия для их насильника, это не обязательно должно быть наказание по закону.

 

это Глория говорит в документальном фильме.


суть такого взгляда: "без доказательств обвинений невозможно добиться наказания по закону. но дайте нам возможность добиваться наказания в виде разрушения карьер, репутации и жизни без доказательств обвинений! это будет честно для жертв сексуального насилия! они ведь так настрадались!".

 

"это будет честно для жертв сексуального насилия!"

 

а как без доказательств понять, что человек, называющий себя жертвой является истинной жертвой, а не лжецом?


а если мы не знаем, истинная ли жертва стоит перед нами или лжец - то как определить, что происходит - справедливость или как раз полностью наоборот?


это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ путь!


когда мухи и котлеты смешаются - то смешаются с этой огромной толпой и настоящие преступники. и будут прятаться в ней. а настоящие жертвы не смогут выбраться из этой мешанины. им не будут верить. ведь обвинения будут повсеместными. 


короче такая политика полностью смешает реальных преступников с людьми, которые не совершали преступления. а реальных жертв с лжецами.


а потом пойди и разбери где правда. это будет невозможно.


а настоящие жертвы не смогут выбраться из этой мешанины. им не будут верить. ведь обвинения будут повсеместными.

 

и главная проблема, о которой я уже много раз говорила: массовый паразитизм приведет к девальвации проблемы.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 00:00

  • 0

#1977 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 00:26

 

Тем временем чикагский судья приказал Эрике Джейн выплатить десятки миллионов долларов расчетными деньгами, которые она держала. Судья осудил «бездумный поступок» Тома, поскольку он украл у детей-инвалидов с деньгами, за которые он выиграл выплату компенсации.


GLORIA-ERYKA-207x300.png

Глория Оллред и Эрика Джейн

 

Арми нужно позвонить Эрике и разузнать у нее, что ей Том говорил про Глорию. наверняка ведь что-то рассказывал  :smex:


  • 0

#1978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 01:02

документальный фильм, который вышел в январе 2018. значит планировался и готовился еще до взрыва #MeToo.

 

после документалки поняла, что за #MeToo стоят Глория и ее банда. все началось с Косби в 2014 году. Глория вытащила кучу баб с обвинениями без доказательств. у всех были только устные утверждения. жертва с доказательством появилась гораздо позже. но Глория с помощью этой истории двигала идею об общественном суде. агрессивно двигала девиз: "жертва должна быть услышана, независимо от того, будет суд или нет. независимо от того, сколько лет прошло после насилия.". и главное - независимо от того, есть у нее доказательства ее обвинений или нет. жертвы должны высказываться в прессе, на публике. ибо публика должна знать о насильнике.

 

а на то, что когда нет доказательств названный насильником человек в реальности может не быть насильником - плевать. главное: жертва должна быть услышана.

 

с этого она начала постепенно двигать тренд на общественный суд без доказательств.

 

потом она примкнула к левакам демократам, в 2016 году агрессивно участвовала в предвыборной кампании Хилари Клинтон. и вытащила баб с обвинениями против Трампа. как всегда без доказательств. но Трамп победил выборы и стал президентом. после этого Глория продолжила свою кампанию против него. и продолжила двигать баб со слезами на пресс-конференции против него, подавала иски в суд.

 

потом 2017 год и Вайнштейн. и #MeToo, который дал ей уже неограниченную власть на этом поле. общественный суд можно сказать официально был признан законным. ибо появилась культура отмены. 


документальный фильм о Глории готовился задолго до #MeToo. она свою дочь Лизу специально подослала Вайнштейну прямо перед началом #MeToo. Лизы очень много в документалке. она знала, что грядет. не знал только Вайнштейн. Лиза выкачала у него информацию, а потом сдала матери. Глория и Лиза всю дорогу вместе. все делают сообща. но публике говорят, что это не так. 


они мать и дочь. они команда. 


Глория Оллред не уйдет из жизни народным героем, как РБГ. на старости лет она свернула не туда, в погоне за деньгами и властью. если РБГ искренне восхищались все, то про Глорию в сети сложно найти положительных отзывов. а если ее кто-то из врагов решит уничтожить - то она завершит свой путь как Вайнштейн.


или как ее бывший друг и коллега Джирарди.


а жаль. потому что по документалке видно, что раньше ее действительно любили, ибо она действительно сделала много хорошего. ею восхищались. но сейчас никто не оставляет о ней хороший отзыв. 


у нее была возможность уйти как РБГ.


но она уничтожила свое наследие, скатившись в цирк, преследуя деньги и власть.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 01:06

  • 0

#1979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 01:35

также из документалки узнала, что она с женщин не берет деньги. слова ее клиенток в фильме: Глория представляет нас абсолютно бесплатно. она не берет с нас ни копейки.

 

деньги она выкачивает из мужиков, которых они преследует. так что, Ангелова ничего ей не платила.


Боже! какая идеальная возможность - ты можешь пойти к Глории с ложными обвинениями против мужика, которого хочешь уничтожить из мести, и ты сделаешь это абсолютно бесплатно. тебе не потребуется ничего, кроме твоих ложных заявлений на её пресс-конференции.


и ты можешь связаться с ней сидя в Болгарии, или в любой другой точке мира. и выйти на пресс-конференцию с ложными обвинениями через зум. тебе не нужны ни деньги, ни документы, ни доказательства, ни какая-либо проверка твоих утверждений. вообще ничего не нужно. просто прочитай написанный Глорией текст из бумаги через зум. и вуа-ля. всё готово. мужчина, на которого ты обижена уничтожен.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 01:37

  • 0

#1980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 02:39

еще из документалки: Глория представляла 33 женщин с обвинениями против Косби, все без доказательств, и с истекшими сроками давности. т. е. у всех исключительно устные обвинения. а единственная женщина, у которой было что-то из доказательств и не истек срок давности - Андреа Констанд пошла не к Глории, а к другим адвокатам.


33 женщин у которых нет ничего, кроме слов обратились к Глории. а единственная женщина, у которой было что-то реальное обратилась к другим адвокатам.


почему?


потому что, реальные жертвы идут к серьезным адвокатам, которых воспринимают всерьез, чтобы иметь репутацию. а жертвы, которые лишь на словах идут к Глории Оллред, потому что им нужен шоу в прессе. а серьезное восприятие не нужно.


Глория известный адвокат, но её никто не воспринимает всерьез. она часто объект для шуток. это даже есть в документалке. на различных тв-шоу про нее шутили: "если в деле Глория Оллред - значит там одна ложь". "если женщину представляет Глория Оллред - значит дело в деньгах". это цитаты из фильма.


также из за такой репутации ей дали знаменитое прозвище "скорая помощь", для отчаявшихся женщин.


клиентки Глории не получают доверие и серьезную репутацию.


"когда женщина отчаялась - она идёт к Глории Оллред" - еще одна популярная шутка про Глорию.

 

33 женщин у которых нет ничего, кроме слов обратились к Глории. а единственная женщина, у которой было что-то реальное обратилась к другим адвокатам.

 

читала, что одна женщина, обвинившая Косби призналась, что соврала. выдумала обвинения. скорее всего это была одна из клиенток Глории.


против Косби были обвинения в сексуальном насилии задолго до 2014 года, до того, как Глория взялась за него. так что на этой основе она и выехала. она знала, что где-то есть реальные жертвы. и знала, что если она вытащит на публику кучу женщин с ложными обвинениями - это прокатит. ибо есть основа. есть фундамент. никто не будет разбираться, кто реальная жертва, а кто фальшивая. 

 

а единственная женщина, у которой было что-то реальное обратилась к другим адвокатам.

 

слова Глории из фильма об Андреа Констанд: "я не представляю ее. но я желаю удачи ей и её адвокатам!".


ей наверное было обидно, что она пошла к другим адвокатам, а не к ней.


 

 

The Hollywood Reporter:

Максимумы (и минимумы) Голливуда в 2021 году
Взлеты и падения звезд, компаний и тенденций, которые определили год - и, без сомнения, будут определять 2022 год.

43rep_stock-chart_MAIN.jpg

От взрыва до бума THR составляет график «акций» ключевых голливудских компаний и тенденций.

 

https://www.hollywoo...ows-1235062740/


43rep_stock-chart_EMBED-leadingmen.jpg

 

Leading Men
January Armie Hammer is accused of abuse (and cannibalism). Projects and reps vanish.

-------------------------------------------

Ведущие мужчины

Январь:  Арми Хаммер обвиняется в злоупотреблениях (и каннибализме). Проекты и представители исчезают.


ни слова про сексуальное насилие. только про абьюз и в скобках каннибализм.


а еще он в категории Leading Men, а не скандал.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 02:36

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика