Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 01:01

 

а зачем она тогда переехала к нему? она сейчас живет с ним. может реально влюбилась?

 

Не,не с ним. Он скоро свалит в Европу опять,она его использует для игр и манипуляций. Как и всех.
Чемберс не способна на любовь. Ужасное существо.

 

я думала, что за год времени в развалинах после войны, что она устроила, она поняла, что её месть влечет за собой только вред для всех. в том числе для неё самой. и сменила направление. но если она использует Мэттью для манипуляций в сторону Арми и все еще продолжает свою месть - то я зря надеялась, ибо до неё ничего не дошло даже после года нахождения в развалинах. и она всё ещё ничего не понимает, не осознает... в таком случае она неисправима.


f84b3e27d644.jpg

 

ну всё. она нашла новый объект для угроз и преследований.

 

И че за хню эта Эмили собралась продавать.

 

какая разница. никого это не волнует. очередной паразит. скорее всего фрилансер, каких миллионы.


она пишет фанфик, художественное сочинение. а не статью. так что, пох, что она там пишет. после слова фанфик всем понятно, что это не имеет никакого веса.

 

но зато Ангелова нашла то, что искала, то, что она ищет каждый день -  новый объект для преследований, угроз и шантажа. ей постоянно нужны новые люди для этого. ибо без этого она не может.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 01:05

  • 0

#1952 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 01:04

Прославила Болгарию золотым аналом. Отличная слава

А родителям и семье какая радость... Никогда не поверю, что в такой достаточно консервативной стороне к этому относятся спокойно
  • 1

#1953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 01:14

всё внимание постоянно на телефоне, в котором она просматривает свою Инсту.

elizabet_chembers_s_synom.png


вот так отвлекаясь на телефон и держа ребенка одной рукой можно уронить... не очень это всё таки безопасно...


но самое ужасное ее фото с ребенком - это конечно вот это

nsUeoW_sbCk.jpg?size=1012x1000&quality=9


  • 0

#1954 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 11:12

6ouE9GwOupw.jpg?size=444x1200&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 12:03

  • 0

#1955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 16:37

ей лишь бы кого-то преследовать. это её главная потребность в жизни.


78,9. еще 100 ушли.

yzoEY7QcxHk.jpg?size=750x1293&quality=96

 

ещё 100 отвалилось.

78,8

Qb_sulhpU6s.jpg?size=750x1334&quality=96


NnpPmHibbAs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

nbeDIp9XRO4.jpg?size=750x1334&quality=96


кому принадлежит этот таблоид? почему Глория не заткнет его?

Gloria Allred – American Predator

gloria.png

http://www.tvmix.com/predator/123

 

Time’s Up For Gloria Allred and For Daughter Lisa Bloom and For Friend Tom Girardi

gloria-TIME.png

http://www.tvmix.com...tom-girardi/123

 

Gloria Allred – American Predator

 

Лиза Блум подала в суд на Стива Винна за то, что тот «глазел» на танцоров кабаре. Стив Винн, которого высоко ценят как работодатель, также является слепым по закону.


дочь Глории подала в суд на слепого человека за то, что смотрел на кого-то.


Одна из их наиболее известных тактик - сфабриковать "#MeToo" дела, основанные на обвинениях в сексуальных домогательствах, и передать их СМИ всегда до того, как будут поданы их юридические иски.


тактика - оказывать давление через СМИ.


Глория, ты передала обвинения против Хаммера в СМИ. где иски против него? прошёл год с тех пор, как ты стала адвокатом Эффи.


с другими своими клиентками ты не тянула с исками. что не так в деле Эффи?


«Глория Оллред руководит преступной организацией», - сказал один очень известный адвокат гражданской защиты в Лос-Анджелесе, пожелавший остаться неизвестным. У TVMix есть пять известных высокопоставленных юристов, которые подтверждают одно и то же заявление.

Однажды Лиза Блум представляла Харви Вайнштейна, в то время как ее мать Глория Оллред настаивала на том, чтобы навсегда посадить Вайнштейна в тюрьму. Глория была взбешена тем, что Харви так и не выполнил обещанную им сделку с фильмом.


что если Вайнштейна реально слили адвокаты, а не киноделы, как все думают?


Лиза Блум заделалась адвокатом Вайнштейна за несколько месяцев до взрыва МиТу. выкачивала информацию. а потом кинула его и заделалась адвокатом противоположной стороны, где использовала против Вайнштейна всю инфу, которую выкачала сама. может так и было задумано?


эти адвокаты создали для себя #MeToo, который открыл им дорогу к большим деньгами и власти.


сейчас они по полной отрываются.


Еще одна популярная тактика - подать иски о сексуальных домогательствах на рабочем месте, а затем отказаться от этих претензий и заняться другими менее резкими вопросами, такими как несправедливое увольнение. Обычно после трех лет волочения чьего-либо имени в грязи и разрушения их тщательно выстроенной жизни.


И если что-то пойдет не так, если у кого-то хватит смелости дать отпор; Всегда есть старый добрый Том Джирарди, который сможет отразить любые жалобы, которые могут закончиться в коллегии адвокатов штата Калифорния.

«Якобы» проживающая отдельно жена Тома - Эрика Джейн и ее подруга из Беверли-Хиллз на канале NBC, недавно бегали по Лос-Анджелесу, ругая Тома всех, кто готов их слушать.

Тем временем чикагский судья приказал Эрике Джейн выплатить десятки миллионов долларов расчетными деньгами, которые она держала. Судья осудил «бездумный поступок» Тома, поскольку он украл у детей-инвалидов с деньгами, за которые он выиграл выплату компенсации.


GLORIA-ERYKA-207x300.png

Глория Оллред и Эрика Джейн


Незадолго до лишения адвокатского статуса Жирарди также грозил арест за взяточничество и коррупцию должностных лиц государственной коллегии адвокатов. Как назло, Том сейчас страдает болезнью Альцгеймера и пытается парировать жару, прячась в доме для престарелых.

Что дальше у Глории Оллред и Лизы Блум? Ну вот и Швейцария…. Попытка Оллреда и Блума вымогать у медиапредпринимателя Алки Дэвида закончилась не так хорошо для матери и дочери. Их попытка обеспечить исполнение преступного судебного приказа на 50 миллионов долларов была отклонена швейцарским судом, и Глории Оллред было предписано оплатить расходы г-на Дэвида.

С тех пор в Швейцарии было возбуждено уголовное дело против клиентов Оллреда Махима Кана и Лорен Ривз. Дополнительные уголовные иски поданы против юридических фирм, включая фирмы Тома Жирарди, Глории Оллред и Лизы Блум, за принуждение и клевету с умышленным обманом.


Джирарди использовали как козла отпущения.

 

Еще одна популярная тактика - подать иски о сексуальных домогательствах на рабочем месте, а затем отказаться от этих претензий и заняться другими менее резкими вопросами, такими как несправедливое увольнение. Обычно после трех лет волочения чьего-либо имени в грязи и разрушения их тщательно выстроенной жизни.

 

они подают заведомо ложные иски, а потом отказываются от них. но осадок от этих исков остается, и этот осадок они и используют для других обвинений.


я думаю, что эти адвокаты-хищники, установившие власть и террор с помощью МиТу, прессы, культуры отмены не трогают тех, кто может дать им отпор. выбирают тех, кто не в силах дать отпор. 


но Глория, в любом случае, разрушая жизни собираешь не только деньги, но и врагов. даже если будешь разрушать жизни выборочно и осторожно.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 16:38

  • 0

#1956 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:03

например, если разрушила жизнь человеку до основания, и он осознал, что ему терять больше нечего. и решает пойти напролом против тебя, ва-банк и до конца.

 

Time’s Up For Gloria Allred and For Daughter Lisa Bloom and For Friend Tom Girardi

 

По мере того, как поток гражданских исков «#MeToo» разворачивается с отпечатками Глории Оллред и Лизы Блум по всему телу, брови начинают подниматься в коллегии адвокатов штата Калифорния, которая недавно была очищена от действующих членов Совета. Группе, которой только что были предъявлены обвинения во взяточничестве и коррупции.

 

В основе этого скандала - Том Жирарди, известный как главный юрист в фильме Эрин Брокович. Жирарди и Оллред - выпускники юридической школы Лойолы в Лос-Анджелесе, и оба десятилетиями вместе занимались мошенничеством со страховкой.

 

Хорошо известный адвокат из Лос-Анджелеса говорит: «Министерство здравоохранения Оллред должно иметь дело с тем, чтобы Жирарди и его сеть коррумпированных чиновников отбивали любые иски за ее незаконное поведение. Лизе Блум, дочери Оллред, как и зятю Жирарди, предъявлены обвинения в воровстве и коррупции, связанных с лишением Жирарди статуса адвоката». Однако теперь Жирарди сидит в доме престарелых в Лос-Анджелесе, утверждая, что болен болезнью Альцгеймера, и не может вспомнить ничего из обвинений воровство у клиентов. В данном случае группа детей-инвалидов.

 

Но некоторые из этих фальшивых исков #MeToo начинают отменяться. Виновны они или нет, но тактика Оллред и Блума для обеспечения победы состоит в том, чтобы использовать лжесвидетельство и воспрепятствование правосудию, чтобы заставить присяжных признать свою жертву виновной.

 

Похоже, время действительно пришло для Лизы Блум и Глории Оллред, которые слишком много раз пытались заставить свидетелей солгать.

 

Лизе Блум, дочери Оллред, как и зятю Жирарди, предъявлены обвинения в воровстве и коррупции,

 

а кто зять Джирарди?

 

Однако теперь Жирарди сидит в доме престарелых в Лос-Анджелесе, утверждая, что болен болезнью Альцгеймера, и не может вспомнить ничего

 

как удобно. его болезнь обнаружилась очень во время, в самый нужный момент. мужик не может вспомнить ничего из того, что делал и видел. поэтому не может дать показания против Оллред и Блум. а если даст - то это будет считаться бредом больного человека. ни один суд не примет.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 17:17

  • 0

#1957 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:05

а кто зять Джирарди?


David Lira
  • 1

#1958 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:13

Жирарди и его сеть коррумпированных чиновников отбивали любые иски за ее незаконное поведение.

 

я с самого начала это подозревала. они работают с чиновниками в судах и полиции. вот почему суды принимают иски по самым смешным обвинениям от них, а полиция возбуждает расследования по самым безнадежным и пустым обвинениям. 


всё это для того, чтобы добиться шума в прессе, через который эти адвокаты терроризируют своих жертв.


но Джирарди слили. кто теперь из их банды сидит на связи с коррумпированными чиновниками? они назначили другого человека на эту должность?


и еще раз: что пошло не так с делом Арми?! для Глории это исключительный случай. когда за обвинениями и шумом в прессе не последовали иски.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 17:08

  • 0

#1959 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:19

У нее есть конференции без исков,на болгарского боксера не было иска. Она просто их использует,что реальные жертвы выйдут.
  • 0

#1960 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:26

У нее есть конференции без исков,на болгарского боксера не было иска. Она просто их использует,что реальные жертвы выйдут.

 

но реальных жертв не оказалось. и она свалила. такая же участь ждет и Эффи.


Глория всего лишь использует этих глупых женщин в своих собственных целях. после того, как она сваливает, эти глупые женщины остаются ни с чем. 


  • 0

#1961 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:27

Боксеру восстановили лицензию,когда он прошел курс по харассменту. И глория устроила 2 конференцию,недовольная. Они требовали продлить дисквалификацию.


Сообщение отредактировал Sky: 03 января 2022 - 17:34

  • 0

#1962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:32

Глория всего лишь использует этих глупых женщин в своих собственных целях. после того, как она сваливает, эти глупые женщины остаются ни с чем. 

 

точнее они остаются в минусе. Глория уходит. 15 минут славы у женщин заканчивается. Глория приступает к делам новых клиенток. а до старых клиентов ей нет никакого дела. она их забывает. она не следит больше за их историей обвинений и за их жизнью после обвинений. Глория уходит, а глупые женщины остаются там, где они были, но с разрушенной репутацией. никому не нужные. с презренными взглядами со стороны работодателей. где сейчас болгарская женщина, которая обвинила боксера в поцелуе? она все еще работает репортером? Глория о ней все еще заботится? нет. женщина все еще работает репортером? даже если да, то уверена, что многие не хотят иметь с ней дело. ибо она любительница хайпиться за счет других, паразитка и любительница обвинять людей за смешные обвинения и разрушать их репутацию. кто захочет с ней работать? она в своей Болгарии, Глория в Америке и давно забыла о ней.


  • 0

#1963 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:34

Дженни Суше как раз американка.
  • 0

#1964 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:36

Дженни Суше как раз американка.

 

значит Ангелова её единственная клиентка-болгарка?


  • 0

#1965 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 17:43

5 января 2021,спустя 2 года.

Дженни Суше:

«Я удивлена, что спустя столько времени поклонники Пулева так и не догадались, что он лгал об этом деле», - добавила американский журналист. «Буквально соврал, что я собиралась подать на него в суд. Атлетическая комиссия Калифорнии приостановила его права на шесть месяцев. «Есть большая разница между комиссией и судом. Никогда не подавалось никаких исков и ничего подобного не обсуждалось ».

https://darik.news/e...him-gossip.html
Они хотели,чтобы его выгнали из спорта насовсем.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика