Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1936 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 21:00


Молодые женщины вспоминают Криса Нота, обвиняемого в сексуальном насилии, как "подлого" человека в Нью-Йорке

В прошлом месяце четыре женщины заявили, что Крис Нот изнасиловал их. Это заставило других женщин пересмотреть свое взаимодействие с ним.

Холли работала барменом в The Cutting Room, музыкальном заведении в Нью-Йорке, совладельцем которого является Крис Нот. Это был 2013 год, через несколько лет после того, как его роль Мистера Биг в «Сексе в большом городе» возродилась в фильмах, но она вспоминает, что ее не смущало то, что актер часто слонялся поблизости. Ее чувства изменились в один многолюдный вечер, когда, как она рассказала журналу Rolling Stone, она вышла из-за стойки, чтобы сделать перерыв: «Я прохожу сквозь толпу, когда он внезапно хватает меня, обнимает меня руками, вокруг моей талии, а потом заправляю рубашку », - говорит она. (Имя Холли было изменено, чтобы защитить ее конфиденциальность.) Она говорит, что была полностью ошеломлена его поведением, и, хотя она продолжала работать в зале, они больше никогда не разговаривали. Шло время, и Холли все меньше думала об этом инциденте. Но затем, в декабре этого года, это внезапно приобрело новое значение: именно тогда четыре женщины обвинили Нота в сексуальном насилии.

А теперь еще одна пара женщин поделилась исключительно с Rolling Stone утверждениями о неприятных переживаниях с Noth, которые, похоже, соответствуют модели предполагаемого пренебрежения границами и согласия.
https://www.rollings...k-city-1277211/
Там уже обвиняют,что он ходил и подмигивал. Что жертв больше нет?

Зуппелло говорит, что она и ее друзья обратили внимание на его присутствие в кампусе, будь то в местном Starbucks или сидя в окне Le Pain Quotidien, улыбаясь и подмигивая молодым женщинам, проходящим мимо. «Мои друзья вспоминают, как постоянно видели его и чувствовали себя неловко. В то время они спрашивали: «Почему этот парень все еще здесь? Он всегда здесь! И в этом есть что-то странное ». Хотя все они знали его как мистера Биг, Зуппелло говорит, что радость от его встречи быстро прошла.
  • 0

#1937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 21:15

Да не,она училась с Лолой. 11/12 классов.

Просто у нее вкуса нет,колхоз.

 

может хотела выделиться. она же любит воображать себя особенной, не такой, как все. и по любому она на балу перед одноклассниками похвасталась тем, что уезжает в Америку.

 

короче Ефросина не смогла смириться с тем, что после всех ее головокружительных путешествий и приключений вернулась к начальной точке - в Болгарию, откуда каждый мечтает уехать. она жила в Америке, работала там, где мечтала работать, в самом элитном секс-клубе, где завела знакомство с богатыми людьми (Баннимен, Дэймон), завела любовника - красивого и богатого (Арми, и скорее всего были еще другие). работа в клубе ей дико нравилась. я не думаю, что ее в клубе клиенты обижали. потому что, она дико скучает по клубу, по тем временам. тоскует и хочется вернуться. если с клубом были связаны воспоминания с насилием - то она бы так не скучала. я думаю, что эту кинки-девушку невозможно травмировать насилием. потому что она садомазохистка. очень хардкорная. насилие ее возбуждает, а не травмирует. вот почему Дэймон выбрал ее для работы в клубе. туда именно такие девушки и нужны. девушки, которые не боятся насилия. Ефросина подошла клубу идеально. вот только язык за зубами она не могла держать. нарушила правила клуба о конфиденциальности и ее вышвырнули.

 

короче она повидала сказочные приключения. у нее были возможности. но она упустила их, по своей собственной вине. и теперь она сидит в Болгарии и её внутри мучает обида и горечь. 


впереди никаких перспектив.


а ее одноклассники, перед которыми она хвасталась в 2015 году смеются над ней. над тем, что она вернулась в страну ни с чем. сидит в интернете и обвиняет голливудского актера в изнасиловании. и эта история - всё, что у неё есть.


а реальных достижений - ноль! и не достигнута главная цель - уехать из страны и устроить свою жизнь за границей.


её также мучает зависть к девушкам, которые поехали в Америку вместе с ней и смогли остаться там.

 

а ее одноклассники, перед которыми она хвасталась в 2015 году смеются над ней. над тем, что она вернулась в страну ни с чем. сидит в интернете и обвиняет голливудского актера в изнасиловании. и эта история - всё, что у неё есть.

 

когда она пришла на реддит и устроила там скандал, она говорила, что людям, с которыми она когда-то училась в школе и которых она не видела много лет сообщили о странице на реддите, посвященной её истории. и они прочитали страницу. и ей от этого очень неприятно. и требовала удалить страницу. так что, она болезненно воспринимает то, что одноклассники над ней смеются.

 

ей нечем перед ними похвастаться. наоборот, она не знает, как им объяснить то, что она вернулась в страну, не сумев остаться ни в США, ни в Европе.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 21:25

  • 0

#1938 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 21:19

Прославила Болгарию золотым аналом. Отличная слава
:rofl:
  • 2

#1939 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 21:42

так что, она болезненно воспринимает то, что одноклассники над ней смеются.

 

ей нечем перед ними похвастаться. наоборот, она не знает, как им объяснить то, что она вернулась в страну,

 

она может похвастаться перед ними только своим джакузи.  :smex:  она такая колхозница, что думает, что выставлять этот джакузи как нечто мега-крутое - это круто, а не выглядит жалко. на LSA над этим много смеялись. 


это же даже не джакузи, а просто ванна.


и квартира у нее тоже, судя по фоткам - спичечный коробок, а не пентхаус.


ванна на крышу выведена самодельным способом. потому что, по фоткам и видео видно, что крыша дома не обустроена, там только одна её ванна и стоит. больше нет ничего. 


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 21:40

  • 0

#1940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 21:57

она любит хвастаться перед людьми тем, чего у нее на самом деле нет. например, она писала, что едет на Мальдивы, писала, что собирается на Багамы. а потом запостила свою собаку в переносной сумке, и сказала, что уезжает. все решили, что она отправилась на Мальдивы. она именно этого и хотела, чтобы все так думали. а потом выложила фотки из какого-то грязного озера в какой-то деревне в Болгарии...  :smex:


короче, понты перед людьми для неё очень важны!


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 21:56

  • 0

#1941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 22:20

Ефросина Ангелова, помпишь слова Бреттлера в марте после твоей пресс-конференции? "Имея правду на своей стороне, господин Хаммер приветствует возможность исправить ситуацию". я еще раз напомню тебе, что это было сообщение от Арми тебе. "исправь всё то, что натворила. признай, что соврала. и возможно тогда я тебя прощу". сейчас уже наверное поздно. но ты можешь все равно попытаться. и тогда возможно для тебя снова появится хоть какая-то надежда на что-либо. сейчас ты загнала себя в ловушку. решение прокурора тебя явно не обрадует ничем. потому что, результаты расследования LAPD привели к тому, что он не виновен, а твое утверждение, что это было изнасилование является ложью. Смерть на Ниле выйдет через месяц. а после него все кончится для тебя. больше Арми не публике не появится. сейчас он явно обдумывает заняться бизнесом. и вот тогда для тебя уже будет поздно. даже если ты будешь умолять его, предлагая всё исправить, признав, что соврала - ему будет уже все равно.


Масси, Каплан, Палей, Блейк и остальные выжившие, с которыми ты подружилась в соцсетях двигают "дайте выжившим карьеру в Голливуде", потому что они американцы. они могут надеяться на что-то. но а ты на что надеешься, поддерживая их движение и тратя на это время? ты не американка. ты сидишь в Болгарии и застряла там. какая тебе польза от этого движения? тебе оно ничего не даст. тебя на работу в Голливуде никто не позовет без визы.


короче, после выхода "Смерти на Ниле", тебе конец. ты останешься одна и будешь до конца жизни сидеть в Инстаграм и Твиттере и кричать в пустоту.


это лучшая судьба для тебя.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 22:23

  • 0

#1942 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 22:28

UsiXvk2pO-U.jpg?size=576x1024&quality=96

srRZ4A451FE.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 11:53

  • 0

#1943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 22:50

31 декабря новый год встречала в доме у родни, где собралась вся семья. двоюродный брат со снохой были. у снохи сестра, Лиза, уехала в Америку прошлым летом. уехала по какой-то программе, которую добилась через университет вроде. она сначала жила в Нью-Йорке, и работала там, потом перебралась на работу в Чикаго. сейчас там живет. так вот, она вышла с нами на связь 31-го через видео-звонок, когда мы встречали новый год в 12 часов. и поздравляла нас. мы такие: "Лиза, Happy New Year! мы тоже знаем английский)))". а у нее день, еще светло. короче она там уже с друзьями. работает в ресторане. администратором вроде. и она хочет там остаться. она не хочет возвращаться домой вообще.

 

сноха говорит, что мать пыталась уговорить ее вернуться, даже плакала, другие родственники пытались уговорить ее вернуться домой - бесполезно. она не хочет. она хочет жить там. у нее там уже своя жизнь. а здесь она бросила 7 лет обучения в медицинской академии на врача. ей доучиться осталось 1-2 года. и она получит диплом врача. после того, как она в сентябре оказалась возвращаться домой для продолжения учебы - ее мать оформила для нее академический отпуск кое-как. обещав, что она вернется в следующем году. но и в следующем году она не вернется. она там нашла какой-то способ продлить визу.

 

короче, многие, кто попал туда, хотят там остаться. Лиза предпочитает работать в США администратором в ресторане, чем врачом на Родине.


очень рекомендую вот эти каналы:

https://www.youtube....nication/videos

 

https://www.youtube....aChannel/videos

 

эти ребята из РФ уехали туда и смогли там остаться. они устроили свои жизни там. сейчас они успешные блогеры. они сами классные, и контент у них безумно интересный, информативный, увлекательный. я получаю огромное удовольствие от просмотра.


вот я думаю над вопросом: если Лиза не сможет остаться в США и ей придется вернуться домой - то будет ли она, как Ефросина, злиться на всех, обвиняя других людей в том, что она не смогла осуществить свою мечту - остаться там, и впадать в уныние?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 22:52

  • 0

#1944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 23:19

167c4a44ed62.jpg

 

моя травма, мой абьюзер - везде мой, мой, мой. как будто у нее есть права на Арми. он только ее и больше ни чей.


даже тут она помечает свою территорию. в этих ее текстах чувствуется её ревность к этой женщине.


моя травма, мой абьюзер - а как же 400 остальных его жертв? или у них нет никаких прав на травму и на него? только у нее права?


78,9. еще 100 ушли.

yzoEY7QcxHk.jpg?size=750x1293&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 23:18

  • 0

#1945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 23:34

она любит хвастаться перед людьми тем, чего у нее на самом деле нет. например, она писала, что едет на Мальдивы, писала, что собирается на Багамы. а потом запостила свою собаку в переносной сумке, и сказала, что уезжает. все решили, что она отправилась на Мальдивы. она именно этого и хотела, чтобы все так думали. а потом выложила фотки из какого-то грязного озера в какой-то деревне в Болгарии...  :smex:


короче, понты перед людьми для неё очень важны!

 

самое смешное - это то, что она уверена, что вот такие вот уловки у нее прокатывают и люди ведутся на такую ложь. как будто все люди идиоты и аборигены из жоп мира, ничего не знающие и не видевшие в жизни.


а она самая умная, и вообще самая крутая. 


также, она говорила, что она владеет 6 пентхаусами в Лондоне. всё это было ложью для того, чтобы убедить людей в том, что она богата и крута. 


  • 0

#1946 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 23:38

h7SzYZAHJDM.jpg?size=467x700&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 11:53

  • 1

#1947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 00:14

вот еще красочные сочинения о ее крутости.

супер-секретное местонахождение, всюду сигнализации, камеры, ворота, охрана в состоянии повышенной готовности и куча других мер безопасности. Арми ее не достанет.

HvEBNrzzWRg.jpg?size=750x1334&quality=96

её охраняют лучше, чем дочь президента.

также недавно она говорила, что она находится в помещении, где рядом с ней люди из спецслужб, которые в режиме реального времени сохраняют угрозы Арми, которые он ей посылает.

 

 

 

Sky:rofl:   :good:


Боже... как же это ужасно - жить в своем воображаемом мире. в мире фантазий. я предпочту признать самую ужасную правду, чем такой лютый фейк.  :_nedovolen_:

 

супер-секретное местонахождение, всюду сигнализации, камеры, ворота, охрана в состоянии повышенной готовности и куча других мер безопасности. Арми ее не достанет.

 

она обзавелась всем этим для безопасности, когда Арми находится на другом конце планеты и живет своей жизнью. а на неё срать хотел.  :rofl:


ей безумно нравится идея о том, что он её преследует. а в реальности всё обстоит ровно наоборот - это она его преследует годами.



Одержимая психоблядь.
59727a2f3d18.jpg

 

из за этой манипуляции люди теперь пишут, что Арми ей все еще пишет и преследует ее всё ещё. они не знают, что на скриншоте старое сообщение. или вообще фейк.

 

могу поклясться, что она читает эти твиты людей о том, что Арми ее преследует и получает от них оргазмы.


она бы была счастлива, если бы он её на самом деле преследовал, а не только в её фантазиях. но ему до неё нет никакого дела.


поражаюсь тому, как можно публике преподнести историю в ровно противоположном её виде.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 00:11

  • 0

#1948 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 00:22



:rofl:
  • 0

#1949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 00:50

увидев имя Навального вспомнила, что когда-то в Твиттере стояло безумие из твитов о том, что Арми Хаммер должен сыграть Навального в биографическом фильме. ибо он внешне безумно на него похож.


было куча твитов каждый день, которые меня доставали.  :smex:


542228_900.jpg

 

мне сказали, что он очень хотел Форда и был счастлив, когда он родился. были все таки счастливые моменты в этом браке. а она просто взяла и всё вычеркнула из за дешевой обиды.


хотя, это были счастливые моменты для него. а она заявила, что единственное, что имеет смысл для нее, оглядываясь на свой брак - это Тед Банди.


всё остальное, что было за 13 лет вместе абсолютно не имеет никакого смысла. в том числе дети.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 января 2022 - 00:41

  • 0

#1950 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 00:53

p8VW7trs1zw.jpg?size=576x1024&quality=96
И че за хню эта Эмили собралась продавать.

https://www.instyle....emily-st-martin

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 12:02

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика