Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1906 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 января 2022 - 23:30

Так это все же она была?) Snctmkitten

NEjBOcJloxk.jpg?size=576x1024&quality=96


p7w9B0sURxA.jpg?size=673x1024&quality=96

U5O4bmPPw08.jpg?size=551x1024&quality=96

zHd0IdXrBYM.jpg?size=619x1024&quality=96

missy_fatale_20220101_5.gif

Одержимая психоблядь.
86FDQvYOqoc.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 11:45

  • 0

#1907 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 января 2022 - 23:41

Боже какие тупые ебанаты


  • 0

#1908 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 00:10

мерзкая

Скрытый текст

 

nellyradeva

Nelly Radeva

https://www.instagram.com/nellyradeva/


скучает по временам в секс-клубах

UmFEjhxSy2g.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ljh_dAVTAJI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Hi114biu-lg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

5MjVvZHzC7o.jpg?size=750x1334&quality=96


 

Зато шлюхой в Санктуме валяться,ей явно comfortable было, где всякие разные извраты.
c1410db1a0d9.jpg
#houseofeffie
#efrosina angelova

Не она,но с подобной табличкой в Snctm в клетке)
7b6d1cd6a50c.jpg
https://fb.watch/9JUTpwqAN1/

 

vgYllNEzab8.jpg?size=694x800&quality=95&@

 

0q1zV_4YyHk.jpg?size=570x800&quality=95&

 

houseofeffie

House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


на пресс-конференции Эффи и Глории Оллред:

журналист: кто Эффи по профессии?

Глория Оллред: у меня нет комментариев по поводу этого вопроса.

 

Не она,но с подобной табличкой в Snctm в клетке)

 

а это бывшая подруга Эффи с такой же табличкой на шее

e529d424400473e5d6a5001c12c54c6823a65ac4


еще одна бывшая подруга Эффи - Кимберли, в клубе кинки-раббит. раньше была в Snctm.

a72a3e7374558aad8f081d4ad443f2a56cc5c7b3

 

Так это все же она была?) Snctmkitten

 

да, это была она. по дате полностью совпадает. она в то время работала в клубе.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 09:48

  • 0

#1909 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 00:12

Как это в ее фанфиках не было абьюза огнем)))
  • 0

#1910 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 00:54

Дама Джоан Коллинз пообещала не осуждать звезду «Секс в большом городе» Криса Нота после обвинений в сексуальном насилии.

Обращаясь к обвинениям против Нота, она прокомментировала: "Кто знает, что он сделал? Я знаю его и не собираюсь его судить, потому что кто знает, кто эти женщины?"

https://metro.co.uk/...ecked-15833009/

 

она верно рассуждает. кто знает, что Нот сделал? и кто знает, что делают эти неизвестные женщины? что, если они нечестны? что если они врут?

 

заявление Элизабет Чемберс выглядит нелепым. "я не представляла, как много я не знала. я поддерживаю жертв!". "как много она не знала" об Арми? а как много она знает о неизвестных ей женщинах, обвиняющих ее бывшего мужа? Арми она знает 16 лет (с тех, пор как ему было 19 лет), из них 13 лет они были вместе, 10 лет были женаты и жили вместе. а что Элизабет знает об этих женщинах? она знает, кто они и на что способны? четные ли они люди или нет?


я знаю, что бывают случаи, когда можно не узнать человека даже прожив с ним всю жизнь. но такие случаи исключение. и думаю, что такие случаи происходят с крайне скрытными людьми. а Арми не скрытный человек. это говорят даже его обвинители. например Кортни.


Джессика Сенсин Энкрисес в разгар скандала орала, что люди не должны использовать в качестве аргумента для "недоверия" обвинениям то, что они знают мужчину, которого обвиняют всю жизнь. они должны верить неизвестным им женщинам, не спрашивая у них никаких доказательств, обязаны.

 

тут не сходится по логике одна вещь - если тот факт, что ты знаешь мужчину всю свою жизнь не должен служить аргументом для "недоверия" обвинениям без доказательств от неизвестных тебе женщин - то почему тот факт, что ты абсолютно ничего не знаешь об обвиняющих его женщин не может служить аргументом для "недоверия" их утверждениям без доказательств?


она указывала на то, что тот факт, что ты знаешь или не знаешь человека не доказывает то, что он не может оказаться плохим человеком. но почему тогда она исключает возможность того, что неизвестные женщины с недоказанными обвинениями могут оказаться плохими, нечестными людьми?


или те, кто назвал себя жертвой в принципе никогда не могут оказаться плохими и нечестными людьми?


есть обвинения, нет доказательств. одна сторона врет, другая сторона говорит правду. почему мы должны верить одной стороне и не сомневаться в виновности другой стороны до того, пока не увидим доказательств?


да. человек, которого ты знаешь может оказаться плохим человеком. но женщина, называющая себя жертвой без доказательств точно так же может оказаться плохим человеком, который врет и преследует эгоистичные цели.


плохие качества не выбирают людей по гендеру. они могут достаться человеку любого пола.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 00:58

  • 0

#1911 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 01:02

Джессика Сенсин Энрикес - унылое г.
  • 1

#1912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 01:37

Джессика Сенсин Энкрисес в разгар скандала орала, что люди не должны использовать в качестве аргумента для "недоверия" обвинениям то, что они знают мужчину, которого обвиняют всю жизнь. они должны верить неизвестным им женщинам, не спрашивая у них никаких доказательств, обязаны.

 

если тот факт, что ты ЗНАЕШЬ человека не аргумент для недоверия обвинениям без доказательств - то тот факт, что не НЕ ЗНАЕШЬ человека будет ещё большим аргументом для недоверия обвинениям без доказательств. потому что, когда ты знаешь человека - ты не знаешь всё, но ты хоть что-то знаешь. а когда ты не знаешь человека - ты не знаешь абсолютно НИЧЕГО!


но такие радикалы, как Джессика требуют того, чтобы люди в сторону абсолютной неизвестности должны проявлять больше доверия.


и такие, как Элизабет Чемберс прислушиваются. "я не знала своего мужа. но зато вот этих женщин, которые обвиняют его я знаю. и поэтому верю им".


представим, что сын Джессики Ной вырос и стал актером. и его без доказательств обвинили в изнасиловании неизвестные женщины. будет ли Джессика проявлять больше доверия неизвестным ей женщинам, а не своему сыну?


эта женщина всё время кричит про карму для тех, кто ее обидел. я бы на ее месте побоялась кармы в свой адрес. у нее есть сын и он никак не застрахован от того, что случилось с Арми, которому она  желает кармы.


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


Доктор Дре уладил дело о разводе, заключив соглашение об урегулировании имущественных отношений со своей бывшей женой, а со стороны Дре нам сказали, что он «рад», что Николь Янг получает лишь часть его состояния.

Источники, связанные с Dre, говорят, что Николь действительно могла бы получить больший кусок пирога, если бы она урегулировала еще год назад. Один из этих источников сказал: «Она могла бы даже присутствовать на поле во время перерыва между таймами Суперкубка в качестве дружелюбной бывшей жены».

https://www.tmz.com/...dollars-prenup/

 

но вместо этого она решила обвинить его в домашнем насилии и объявить ему войну. в итоге получила меньше и со знаменитым бывшим мужем больше никогда не будет в хороших отношениях и получать общественное внимание за счет него.


еще одно подтверждение того, что от войны получаешь не выгоду, а убытки.


вот эту злобную тупую суку настигнет та же участь...

IPEaLD4aEmE.jpg?size=390x980&quality=96&


выиграют только адвокаты, которые получат миллионы за свою долгую работу в долгом бракоразводном процессе. 


Общий процент активов Dre, представленный урегулированием в размере 100 миллионов долларов, неясен. По сообщениям СМИ, ранее предполагалось, что его общая чистая стоимость превышает 800 миллионов долларов. Но в ноябрьском судебном разбирательстве по делу о разводе его адвокаты заявили, что его общие активы составляют всего 458 миллионов долларов.
https://www.billboar...ent-1235014572/

 

вдвое уменьшили его состояние. а если есть возможность - то вообще выгоднее всего во время развода - это притвориться банкротом, как говорила Ангелова.


но Дре можно понять, наглая бывшая жена пыталась аннулировать брачный контракт. 


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 01:16

  • 0

#1913 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 03:29

Элизабет снова публикует сына со своим молодым любовником Мэттью.

GIxTeeNdGoA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

R4hsG5pzD84.jpg?size=750x1334&quality=96

 

yG4Okdxg6Jg.jpg?size=750x1334&quality=96


её молодой любовник также публикует это, чтобы все видели и знали, что они вместе проводят время и счастливы. особенно Арми.

B4p0wueD7xc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Ausn7HwUgVY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

dZ4MX7YXtPE.jpg?size=750x1334&quality=96


Видео: https://va.media.tum...0nLg1wjb52t.mp4


Прошлое видео: https://va.media.tum...WSWS1wjb52t.mp4


молодой любовник в роли отчима.

69abaa96e53e.gif?extra=G5fh8CQYZQWQYlCFt

 

5ae7a3083868.gif?extra=yHsc5Nbd8mVYRy1f6

 

это всё похоже на показуху с целью манипулировать Арми. а мне очень хочется, чтобы у неё появился реальный мужчина, реальные отношения. потому что, только тогда она оставит в покое Арми.


j9vWUwEEKpk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

RcaKRe5Iess.jpg?size=1203x883&quality=95

 

DbgpyHkZ8zM.jpg?size=1378x880&quality=95

 

IQYgT0b85-w.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

76q9nRA3jWM.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

bapf6aAKN0Y.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

-rlHeivcdzI.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

9LZGW5HUk0w.jpg?size=1080x810&quality=95

 

Sx5xk-jeqDk.jpg?size=1080x810&quality=95


манипулятивность Элизабет просто невыносимо зашкаливает. хочется от нее отписаться. но она снова начала выкладывать Арми, а это не позволяет отписаться теперь(


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 09:39

  • 0

#1914 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 04:23

это всё похоже на показуху с целью манипулировать Арми. а мне очень хочется, чтобы у неё появился реальный мужчина, реальные отношения. потому что, только тогда она оставит в покое Арми.

Ей он не нужен.Ей старого нравится терроризировать. Ппц он страшный без фильтров, такой же двойник,как она актриса.
Она так обезумела,что даже не видит,как всё это жалко выглядит.

Сообщение отредактировал Sky: 02 января 2022 - 04:20

  • 0

#1915 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 10:06

tNdahrv3v6E.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 11:46

  • 0

#1916 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 10:30

NEjBOcJloxk.jpg?size=576x1024&quality=96


p7w9B0sURxA.jpg?size=673x1024&quality=96

U5O4bmPPw08.jpg?size=551x1024&quality=96

zHd0IdXrBYM.jpg?size=619x1024&quality=96

missy_fatale_20220101_5.gif


Еще с того дня. Парень фаерщицы,на тот момент.
vvueH9H2-dQ.jpg?size=597x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 11:49

  • 0

#1917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 11:48

19808fca6c6f.jpg

 

для чего эта активистка и нарушительница тишины это вообще постит? в чем смысл? 


а смысл в том, чтобы похвастаться и указать на свою важность. именно в этом всё дело с самого начала и по сей день, а не в реальном активизме.


с самого первого дня, как она появилась и по сегодняшний день - она только и делает, что самоутверждается.


вчера она скриншот с "Happy New Year, Kitten" специально без указания даты опубликовала, чтобы люди подумали, что Арми ей сейчас пишет. ибо все еще любит конечно её. и это сработало. многие в Твиттере пишут, что он ей всё ещё пишет, какой психопат.


она с помощью лжи создала себе грандиозную важность.


и упивается всем этим теперь.


но Ангелова, какой в этом смысл, если всё это фейк?


  • 0

#1918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 12:17

после видео из секс-клуба и скриншота с "привет, любовь моя, я скучаю по тебе" у нарушителя тишины люди отписались

sRfGUJujAAs.jpg?size=750x1283&quality=96


она может играть активиста и ванилла жертву сексуального насилия, но ей очень тяжело... по той причине, что её настоящее нутро (нутро шлюхи и садомазохистки) вырывается наружу. я уверена, что она скучает по прежнему образу жизни. больше всего по секс-клубу. и по мужикам и БДСМ. по своей жизни в роли kinky girl. но не может вернуть всё это. она застряла. она вынуждена играть ту, кем она не является. хочет назад к себе настоящей, но не может.


Арми судя по всему ушел в бизнес с Майнсами. и в Голливуд не вернется. после "Смерти на Ниле" все будет кончено со всей этой историей. он будет жить своей новой жизнью. а Ангелова окажется в ловушке, из которой нет выхода. и ей останется только одно - сидеть в интернете до конца жизни и притворяться тем, кем она не является и разговаривать сама с собой. публике она больше не будет интересна.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 02 января 2022 - 12:13

  • 0

#1919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 13:34

 

это всё похоже на показуху с целью манипулировать Арми. а мне очень хочется, чтобы у неё появился реальный мужчина, реальные отношения. потому что, только тогда она оставит в покое Арми.

 

Ей он не нужен.Ей старого нравится терроризировать. Ппц он страшный без фильтров, такой же двойник,как она актриса.
Она так обезумела,что даже не видит,как всё это жалко выглядит.

 

а зачем она тогда переехала к нему? она сейчас живет с ним. может реально влюбилась? 


  • 0

#1920 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 января 2022 - 13:53

Она так обезумела,что даже не видит,как всё это жалко выглядит.

 

если она даже просто решила показывать пацана в роли своего мужика - то она наступает на одни и те грабли. этот пацан унизит ее точно так же, как Арми. в плане верности. вся Инста Мэттью посвящена одной теме - девушки. он явно слаб на передок. вокруг него девушки, девушки, девушки и еще больше девушек. со всеми он обнимается, прижимается, целуется, флиртует, тусит и т. д. у него определенно слабость к девушкам. одной он не ограничивается. а тут 40-летний сушёный таракан, с двумя детьми (а это обязательства как не крути). и она уже нализывает его родителям. переехала к нему жить. а когда он был в Европе и тусил с молодыми девушками, орала "вернись ко мне! вернись домой! вернись, ангел!". т. е. уже оказывает большое давление.


как долго парень продержится?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика