Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1996 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 12:18

9gaRs9Hkl2k.jpg?size=497x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 12:27

  • 0

#1997 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 12:38

Чемберс - больная ебанашка.


Она послала невиданную ранее свою фотку?

Тварь натравила крыс

может, это она с разных акков? Так все одинаково написано
  • 1

#1998 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 13:27

Она послала невиданную ранее свою фотку?


Да.

может, это она с разных акков? Так все одинаково написано

У нее полно крыс,до сих пор.
Что стоят те,кто поверил,что Арми ей до сих пор пишет, с нг :facepalm:
  • 0

#1999 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 15:32

твое сердце - слишком прекрасное место для незаживающей боли.

и твоя душа слишком заслуживает свободы, чтобы оставаться застрявшей.

D3on9YU7Qjs.jpg?size=498x892&quality=95&

 

Простить кого-то, не получив извинений, сложно… потому что мы хотим, чтобы люди, которые причинили нам боль, признали, что они причинили нам боль. Мы отчаянно хотим, чтобы они выразили словами то, что они сделали, признались себе и нам, в чем они были неправы, жестоки или как они лгали.

 

Почему? Так что так мы не чувствуем себя сумасшедшими. Таким образом, мы можем с уверенностью знать, что то, что произошло, действительно произошло. Но что, если они никогда не извинятся? Тогда что? Вы ставите свою жизнь на паузу и цепляетесь за свой гнев? Вы владеете своей яростью и притворяетесь, будто это сила? Может быть, да. Может быть, на какое-то время ты сможешь продержаться на этом. Но как долго человек может существовать в таком хаосе?

Я уже достаточно раз прощала без извинений, чтобы знать, что их извинения не заберут мою боль и не исправят прошлое.

Перестаньте ждать, пока человек, который причинил вам боль, признает то, что он сделал, и начните восстанавливать свою жизнь сейчас. Вы заслуживаете мира, вы заслуживаете счастья, вы заслуживаете ходить по этому миру без вашей тревожности.

Ничто из того, что они говорят, не может дать вам этого, только вы можете дать это себе. смайлик "чёрное сердце".

OYgaHr2oqRI.jpg?size=1386x888&quality=95


https://www.instagra.../p/CYSeCEopfMp/


а недавно она писала злобные твиты, которые звучали: я никогда не прощу того, кто меня обидел. и буду мстить до конца жизни. я забью его в землю молотом.


она имела в виду, что если простишь - то не можешь мстить. а ей необходимо мстить. без этого она не может. ибо она злобная.


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess

 

я забью его в землю молотом.

 

использовав слово "hammer" она намекнула на Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 02:06

  • 0

#2000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 15:56

ибо она злобная.

 

но сама она конечно уверена, что у неё слишком прекрасные сердце и душа, для незаживающей боли.


в каждом её посте в соцсетях она вещает о некой великой драме в ее жизни.


даже хейтеры Арми писали, что она отчаянно цепляется за эту драму и не хочет ничего позитивного.


в этом своем новом посте она говорит обо всем правильно. но поверьте мне, завтра она напишет ровно обратное. она уже так делала. точнее она так делает постоянно. пишет одно, а потом пишет полностью обратное. сама себе полностью противоречит. как будто сама не знает, чего она хочет.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 15:43

  • 0

#2001 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 15:57

OC0Z5m8okCg.jpg?size=1024x1024&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 12:28

  • 0

#2002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 16:06

и твоя душа слишком заслуживает свободы, чтобы оставаться застрявшей.

 

это про Ефросину Ангелову. она застряла и не может двигаться вперед.


Простить кого-то, не получив извинений, сложно…

 

в разгар скандала она много раз писала про извинения, все эти твиты были об Арми. она писала, что публичные извинения - это всего лишь попытка восстановить репутацию, чтобы вернуть карьеру, настоящие извинения должны быть озвучены лично. она хотела, чтобы Арми ей позвонил  :smex:


  • 0

#2003 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 16:13

Им не нужны извинения. Она бы записала,и опять слила. Полоумная.
Она всех меньше знакома,и перед такой психичкой не за что извиняться.
И ловко она твиты все подтёрла.
Постоянное нытьё 365 дней в году, 24/7, невероятно злобная и токсичная тётка.

Сообщение отредактировал Sky: 04 января 2022 - 16:09

  • 1

#2004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 16:36

потому что мы хотим, чтобы люди, которые причинили нам боль, признали, что они причинили нам боль. Мы отчаянно хотим, чтобы они выразили словами то, что они сделали, признались себе и нам, в чем они были неправы, жестоки или как они лгали.

 

Почему? Так что так мы не чувствуем себя сумасшедшими. Таким образом, мы можем с уверенностью знать, что то, что произошло, действительно произошло.

 

если ты сама не уверена в том, что что-то произошло - может этого и не произошло? а если так - то почему человек должен признавать то, чего он не совершал и извиняться за это? Ефросина Ангелова говорит, что она хочет, чтобы Арми признал, что он её изнасиловал. и только тогда она сможет простить его и двигаться вперед. но Арми ее не изнасиловал. это была БДСМ-игра, а не изнасилование. почему он должен признать себя виновным в уголовном преступлении, которого он не совершал? в таком случае он рискует оказаться в тюрьме за преступление, которого он не совершал. что это за больная логика такая у Ангеловой? а за любой другой причиненный ей вред он уже извинялся  много раз в 2020 году.

 

Но что, если они никогда не извинятся? Тогда что? Вы ставите свою жизнь на паузу и цепляетесь за свой гнев? Вы владеете своей яростью и притворяетесь, будто это сила? Может быть, да. Может быть, на какое-то время ты сможешь продержаться на этом. Но как долго человек может существовать в таком хаосе?

 

100% ситуация, в которую попала Эффи. точнее то, что у нее в голове. Арми извинялся. но она считает, что он никогда не извинялся. поэтому ждет извинений. свою жизнь поставила на паузу. цепляется за свой гнев. цепляется за всё негативное и токсичное. и делает вид, что это сила. когда в реальности это слабость, отчаяние и безнадёга.


Может быть, на какое-то время ты сможешь продержаться на этом. Но как долго человек может существовать в таком хаосе?

 

Ефросина Ангелова держится на этом 1 год. хотя, нет, она впала в такое состояние задолго до января 2021. она в таком состоянии несколько лет.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Им не нужны извинения. Она бы записала,и опять слила. Полоумная.

 

слила бы опять, нагадила бы опять. ему все равно. а ей что это даст? если только такие вещи дают ей счастье - то её бесконечно жаль...


презренно жаль её, Чемберс, Ангелову. застряли женщины... поставили свои жизни на паузу ради Арми. а вот Кортни и Пейдж молодцы. двинулись вперед.


Постоянное нытьё 365 дней в году, 24/7, невероятно злобная и токсичная тётка.

 

этот инсайд заказала она сама. а кто еще? и в нем говорится, что она влюбилась в Арми.

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

в это легко поверить. он женщин явно цепляет сильно. 


Она всех меньше знакома,и перед такой психичкой не за что извиняться.

 

ага, меньше всех знакома с ним, но громче всех драма у нее. из гарема в 2020.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 16:22

  • 0

#2005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 17:47

ещё 100 отвалилось.

78,8

Qb_sulhpU6s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

200 отвалилось.

78,6

Gf-VSIwbmGg.jpg?size=750x1288&quality=96


  • 0

#2006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 18:15

9f515ade7d1c.jpg

 

"У вас нет моего разрешения делиться моими DMS".

 

у неё не было разрешения Арми делиться его DMS. но она поделилась ими.

arEfgVFxkRs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

также в этих DMS нет травмы, в них только обоюдная переписка, секстинг с фантазиями.

p3tAPhsBo50.jpg?size=750x1334&quality=96


она удалила всю свою сторону переписки, и притворяется, будто эти сообщения он писал ей без ее согласия, заставлял читать их. когда в реале она сама выпрашивала их и писала сообщения в разы хардкорнее, чем он.


она соврала публике, убедила в том, что на этих сообщениях происходит абьюз, принуждение, насилие, травма. 


кто-нибудь, отправьте этой Тине вот этот скриншот и напишите, что она это писала Хаммеру.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


  • 0

#2007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 18:49

может, это она с разных акков? Так все одинаково написано

 

да. её почерк.


ba5407130c08.jpg

 

до конца жизни будет сидеть в интернете и преследовать каждого человека, кто случайно был вовлечен в эту тему. это абсолютно бесполезная трата времени и сил. потому что, невозможно заставить каждого человека соглашаться с тобой или поддерживать тебя.


Кейси нашла подругу, которую она полностью заслуживает - тупая дура, неудачница и долбоёбка Лорен.

AN6Mda5ZJfA.jpg?size=750x1334&quality=96


Рэйчел Табб - девушка Эрика - друга Арми.

vrL5eYAZlKg.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CYR1Geiv6R8/

 

она и Эрик встречаются давно. отношения здоровые, серьезные, есть настоящая любовь. живут вместе. с дочерью Эрика Уайлдер от бывшей жены Иларии Урбинати. они очень красивая и счастливая пара. Рэйчел очень приятная.

 

так вот, зачем я это пишу? летом в Инсте Рэйчел на вопрос "как вы с Эриком познакомились?" ответила "в Инстаргам. я проскользнула в его DM, написала ему первая. и всё началось!".


я это к тому, что можно найти любовь в Инстаграм. можно найти настоящие, серьезные отношения через знакомство в соцсетях. можно найти хорошего, нормального человека.


но почему Арми попадаются только сумасшедшие женщины?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 января 2022 - 18:39

  • 0

#2008 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 19:12

потому что, ему самому сумасшедшие женщины нравятся. с нормальными он умрет от скуки.  :facepalm:  другого объяснения у меня нет.


H-0TwT_2mt0.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

rmMTUMU5pIc.jpg?size=720x900&quality=96&


Эрика

NRQqlY6BpCE.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

DU6tPnGMuHk.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

её Инсту ведёт наёмный человек, а не она сама.

https://www.instagra.../theprettymess/


её сын в LAPD работает. надеюсь не прикрывал Глорию Оллред по просьбе своего отчима Джирарди. 


6WP8pH5jnC8.jpg?size=1080x1223&quality=9

 

3-FKqyDZ84M.jpg?size=720x900&quality=96&


  • 0

#2009 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 20:09

Элизабет Чемберс

https://www.instagra.../p/CYBE7rpDyNP/


967fb7825568.jpg

 

3c8e7974db7e.jpg

https://www.instagra.../p/CWSmbT8MLtH/


2021 год Галь Гадот:

https://www.instagra.../p/CYJxdFJBSjP/


alifazal9:
DEATH ON THE NILE , in theatre soon.
Humbled to have had the chance to be immortalised into one of Agatha Christie’s characters . Thank you Ken . . And to the wonderful cast for being such a sporty and a fun bunch to share notes and screen with .
We keep gliding through life sometimes so caught up in the realm of the Right and the illusion of the true and the light in the tunnel that we forget to really look past the frame, like the mirror in interrogation rooms. Imagine theres always a bunch of ppl behind those mirrors, if those rooms were to constitute our lives. Working it just to make us look our pretty best. . I remember the hardwork that went in to create these visuals and bring Kenneth Brannaghs vision to life. And sure it can be just a job we do, but then it isn’t because we are artists and we dont just move on we take the world with us to places of better value. We flow. So here’s To every technician on This film, thank you for your hard work and peserverance. I sure as shit look good here , and you too @gal_gadot.

VmUMs5gnMEw.jpg?size=1080x1038&quality=9

https://www.instagra.../p/CYTGgoUKZAZ/

 

Галь в комментах.


LRHx4dkZeR4.jpg?size=360x360&quality=96&

https://www.instagra.../p/CYTA0iuNycZ/


soKMsBA9Y4I.jpg?size=1080x1349&quality=9

https://www.instagra.../p/CYMBFSuAfko/


nj0CNU1REis.jpg?size=424x350&quality=96&

https://www.instagra.../p/CYOgg0pAJdG/


Bd8hzUXv0-s.jpg?size=1080x1351&quality=9

https://www.instagra.../p/CYMm4BmLa7y/


ZWZ15Fyzjvk.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CYI8UTgtbzI/


вчера был ровно год с момента, как Арми нет в соцсетях.

ilyarmie:
One year since his last post.
I miss you everyday, can’t believe it’s gonna be almost a year since this nightmare started. I love you always.
Egba ❤️

https://www.instagra.../p/CYPF5bspwD3/

 

конечно, для нас фанов это минус. мы потеряли возможность видеть его. но я абсолютно уверена в том, что для него это стало большим плюсом! социальные сети очень вредны, и отвлекают, даже если у тебя нет от них зависимости, как у Элизабет Чемберс. социальные сети очень токсичны, просто яд. имхо. и сам Арми это говорил много раз в интервью. в социальных сетях ты неизбежно сталкиваешься с негативом. а еще они по настоящему опасны. я думаю, что уход из соцсетей принес Арми большое освобождение от них. он увидел как прекрасен и лёгок мир без них.


я думаю, многие люди втайне внутри себя хотят освободиться от соцсетей. но не могут, пока они существуют, из за зависимости, привычки или вынужденности по какой-либо причине.


Арми о том, как он отказался сбривать свои прекрасные волосы на груди для съёмок "Mirror Mirror":

https://www.instagra.../p/CYTCC98MF3t/


он обожает свои волосы на груди. 


CK6wVVEbw9Y.jpg?size=1080x1344&quality=9

 

meXPxXbWE9c.jpg?size=1080x1344&quality=9

 

V_xlwXFWijg.jpg?size=1080x1344&quality=9

https://www.instagra.../p/CYTq02bAQYQ/


jnQ7Uq4OR0c.jpg?size=1065x1065&quality=9

https://www.instagra.../p/CYSbfaIKklS/


  • 0

#2010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 20:51

62e7e387c9c2.gif?extra=vUgtMW_8RkaUs-T6o

 

1d01e260413c.gif?extra=XQ-tcNRbGf1AeILp_

 

3047096447e1.gif?extra=dQrGLnf1XJQXTXCMI

https://www.instagra.../p/CYQPEgGLaNh/


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 02:03

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика