Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:09

в декабре 2020, после того, как договорились об обвинениях, Элизабет не выдержала (ей всегда трудно воздержаться от манипуляций и намеков через Инстаграм) и выложила угрозу Арми. из всех баб, она первая выложила угрозу.

gZ3G62sKfV8.jpg?size=450x800&quality=96&

 

Кортни увидела это и решила, что ей тоже можно и выложила свою угрозу ему

YKD0Q4WzD0o.jpg?size=450x800&quality=96&

 

а потом и Джессика подключилась к угрозам.


и в январе запланированная кампания началась.


Эффи тоже сообщили точное время начала. время выбрала Элизабет. Эффи сама не могла точно угадать назначенное время.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 22:05

  • 0

#1802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:54

Ангелова пишет с аккаунта Симпи. она взломала акк.

https://www.instagra.../p/CX9K__MLREW/


-19xsMRwzvU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

5bSPyc7G-48.jpg?size=750x1334&quality=96


она пишет сама себе, притворяясь раскаявшимся фанатом Арми.


в комментах:

starrycoastdesigns
Full of spelling errors that simpi NEVER made before. Hacked and full of shit liar


она говорила правду, когда сказала, что у нее есть хакер. и ее саму научили хакерским методам.


armieisaliar
Dear Effie, Dear Victims of AH
You probably won’t see this message, however we feel the need to write it. You should also know we are no longer associated with Simpi or anyone defending him.
We would like to say how sorry, how ashamed we feel.
We thought that de were preaching the truth, the truth is, we couldn’t be more wrong. The reality hit us, we realise how manipulative fans are, they will do anything to prove their idole is a Saint. We were like that, blindfolded by him. We are again so sorry, for the victims first of all and for all the people who still don’t believe it, please open your eyes. We know it’s easy to say, but after looking at closer facts and proofs, we can only see that the worst is indeed true.
So to all the victims, we know our apologies are nothing, it won’t fix all the damage we did, we can only hope it will help people to open their eyes too. #houseofeffie #armiehammer #believethevictims


на аккаунт подписаны Эштон и Мисти. и все фан-акки.


GMo8DPmpi1g.jpg?size=750x1163&quality=96


https://www.instagra...m/armieisaliar/


5bSPyc7G-48.jpg?size=750x1334&quality=96

 

о да. эксклюзивная информация с доказательствами виновности досталась фанату, а не журналистам.


где-то есть информация с доказательствами виновности, и поэтому источники LAPD сказали, что обвинения маловероятны.


  • 0

#1803 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:55

622,она чистит подписчиков похоже
  • 0

#1804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:55

в тексте ее почерк. текст звучит как насмешка над его фанатами, стеб, а не искренне.


  • 0

#1805 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:57

Пусть дютик попробует почистить,скринов тут много :rofl:
И надо добавить еще)
esfomeMnlxo.jpg?size=454x800&quality=96&
#Efrosina Angelova
#Houseofeffie

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:39

  • 0

#1806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:58

622,она чистит подписчиков похоже

 

ага. тоже заметила. чистит. удалила все публикации, все собранные разоблачительные материалы. вся проведенная работа, потраченное время, весь труд.


как можно взломать аккаунт, когда он закрытый? Симпи не пускала посторонних. она всегда боялась взлома.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 22:58

  • 0

#1807 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 23:13

Он был открыт последнее время. Зачем она открыла тогда,если боялась взлома.
И бэкап тоже был открыт почти всегда.


болгарский мусор теперь использует этот скриншот в качестве доказательства того, что Арми пытался заставить молчать своих жертв.
eb01899d4347.jpg


Это ее реакция,на то,что Чемберс его запостила. Типа экс все знала.
  • 0

#1808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 23:18

622,она чистит подписчиков похоже

 

она удалила аккаунт. я успела сохранить только половину видео в архиве.

Скрытый текст

 

она снесла акк, когда я сохраняла.


копии этих видео есть на канале Симпи на ютубе?


она скорее всего не удалила аккаунт, а деактивировала на время. а потом восстановит, но сменит полностью логин. чтобы акк никто не нашел. и будет изучать архив сообщений. выискивать информацию.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:09

  • 0

#1809 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 00:00

Мне как поклоннику его творчества и человеку, которому он интересен как личность, никуда уходить не хочется. Я переживаю за него как за близкого и родного человека и воспринимаю его как обычного человека со всеми плюсами и минусами. И сейчас у него очень трудный период в жизни.

 

я понимаю. но нас осталось так мало, нужно держаться вместе.  :empathy3:   :friends:


вон, Симпи взломали. и снесли весь ее труд. это такая несправедливость. мне безумно обидно!


Ну Франко,как минимум,сливали еще в 2014. Он писал 17 летней,она продала его скрины,и не пошла к нему. И когда,еще у него была инста,он постил себя в трусах итд :rofl:
https://www.mirror.c...r-opens-3484759
Инсту он удалил еще давно.

 

я вот думаю, может Арми тоже нужно уйти из социальных сетей? социальные сети в нынешнее время - это абсолютное зло!


любой аккаунт можно взломать. что будет, если Ангелова взломает его аккаунт? мне кажется она антисоциальна и легко идет на противозаконные действия.


помните, как летом у Фейсбука случился сбой и Инстаграм перестал работать? тогда люди признавались, что когда Инстаграм не работал, они почувствовали себя более счастливыми. и было внутри тайное желание, чтобы Инстаграм не вернулся. ибо у людей есть от него зависимость, которая мешает жизни. а если Инсты не будет, то они бы избавились от этой зависимости. но если Инста вернётся, они снова будут зависимы от нее. потому что не могут с собой справиться.


у Арми нет зависимости от Инсты, как у его бывшей жены. но его карьеру и жизнь разрушили социальные сети.


я бы хотела, чтобы Арми создал себе канал на ютубе. сейчас многие актеры идут на ютуб. эта платформа гораздо более безопаснее, и менее токсична. тик-ток - это та же Инста, только без фото.


у Арми прелестный талант - снимать прикольные видео-ролики. а еще он сам в динамике гораздо красивее, живее и интереснее, чем в статике. 


Пусть дютик попробует почистить,скринов тут много :rofl:

 

вот почему я предпочитаю форумы, вместо страниц в соцсетях. аккаунты в соцсетях легко взломать. а попробуй взломать целый форум?  :smex:  более того, Дютик наш собственный сайт. владелец Катя. хостинг и другие услуги мы оплачиваем сами, скидываясь 2 раза в год кто сколько хочет и может. а кто не может - не обязуем. только по желанию. вот почему на этом сайте нет ни одной рекламы. Катя могла впустить рекламу за деньги, но она не хочет засорять ею сайт.


через год Дютику будет 10 лет.


а пойди на корн - всюду реклама. проходу нет. потому что, владелец использует сайт в коммерческих целях. а мы наш Дютик используем только для себя.

 

Он был открыт последнее время. Зачем она открыла тогда,если боялась взлома.

 

думала, что все успокоилось. что нет того безумия, что было зимой и весной. и хотела, чтобы ее публикации видели как можно больше людей. с закрытым акком это сложно.

 

Это ее реакция,на то,что Чемберс его запостила. Типа экс все знала.

 

да. она определенно в бешенстве. а как она смотрит на то, что ее подруга Нелли Радева лижет без остановки Чемберс?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 00:05

  • 0

#1810 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 00:30

а как она смотрит на то, что ее подруга Нелли Радева лижет без остановки Чемберс? :scratch_one-s_head:

А на то,что на своей зубной пасте тегает?

GmBDkrzJz3o.jpg?size=417x1024&quality=96

MtHAIzCZHVA.jpg?size=464x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:41

  • 0

#1811 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 01:57

Violet Paley
KNf9JOthLbY.jpg?size=1024x815&quality=96

Efrosina Angelova
quGcNmGztkc.jpg?size=506x835&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:42

  • 0

#1812 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 02:17

У Вайлет пограничное расстройство личности

https://galoremag.co...nality disorder.
https://www.goodread...-frozen-oranges

https://www.thecorsa...ult-allegations



Сообщение отредактировал Sky: 27 декабря 2021 - 02:31

  • 0

#1813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 03:23


Bloomberg:

Женитьба не всегда выгодна с финансовой точки зрения

https://twitter.com/i/events/1474591455477858304


Если вы вступите в брак и подадите совместную налоговую декларацию, доход вашего супруга будет включен в расчет вашей задолженности. Если у обеих сторон есть долги и планы погашения, основанные на доходах, это повышение выплат может быть смертельным для семейного бюджета.


No, Getting Married Isn't Always Financially Beneficial

https://www.bloomberg.com/opinion/articles/2021-12-18/personal-finance-should-i-get-married-for-the-economic-benefits?srnd=opinion&sref=r4AzvICB


декларацию можно подавать и вместе и по отдельности?


блайнд: Граймс хотела пойти на тик-ток и обвинить в чем-то Маска. ее остановили физической силой.

https://www.crazyday...-item-8_26.html


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 03:23

  • 0

#1814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 03:39

кто автор этого комикса? внешность персонажа действительно полностью списан с Арми  :shok2:


  • 0

#1815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 04:20




22 декабря аккаунт Симпи исчез.

3UELvu2Bd9Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

w-jvfSOFynA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

взломанный сегодня акк Симпи-архив написал тогда вот это

70JlRO4f_uM.jpg?size=378x800&quality=96&


аккаунтом симпи-архив управлял другой человек? не Симпи? может в тот день этот стори запостил уже тот человек, который взломал акк?


почему акк симпи-архив пишет "мы", а не "я"? аккаунтом управляет группа людей, а не один человек? сегодня в своих заявлениях акк тоже писал "мы".


4uEI-kw7QbQ.jpg?size=750x1334&quality=96


gwyFa3TN0uk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

40dJC4Xb8j0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

kJXNloYve6o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

cmu_47lyDl4.jpg?size=750x1334&quality=96


на LSA пишут, что даже если Эффи сама признает, что она соврала, они скажут, что это травма бонд, а на самом деле она говорила правду.

hP_Ev_hhSLc.jpg?size=750x614&quality=96&


RQAO5Orx_RY.jpg?size=750x1234&quality=96


https://www.lipstickalley.com/threads/the-armie-hammer-discussion-tea-thread-2.4661798/page-20


Ооо,вот эта вылезла через 3,5 года. Эти паразиты так и будут вылезать через n-ое количество времени. Хочешь 5 минут славы? Вспомни,что где-то что-то слышал, ок. И ты автоматом выживший.

7e42328b85ed.jpg

 

такую красотку конечно грех не домогаться.

41613576-9458967-image-m-22_161814685791


особенно если ты красивый, успешный мужик.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика