Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1816 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 10:07

CAfHPD0Cu8s.jpg?size=734x1024&quality=96

rCXGP6IhqPQ.jpg?size=1024x334&quality=96

fC4hyLSiZWg.jpg?size=550x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:45

  • 0

#1817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 21:24

Forbes:

The Biggest Career Crashes Of 2021

Armie Hammer, actor

Armie Hammer came into 2021 with a film project opposite Jennifer Lopez and a key role in a TV series about the making of The Godfather. Then came some unverified Instagram messages from an anonymous account in which the A-list actor purportedly claimed to be a cannibal who wanted to drink the recipient’s blood. The social media attention that received sparked more allegations of abuse, rape and bizarre behavior. (In a January statement to People, Hammer referred to the messages as “bull— claims” and “vicious and spurious online attacks;” Vanity Fair notes Hammer has never confirmed the texts. His lawyer has called other allegations “outrageous” and “patently untrue,” saying the interactions were consensual.) Dropped by his agent and publicist, Hammer went into rehab for several months and now faces an uncertain future.

 

Арми Хаммер, актер

Арми Хаммер пришёл в 2021 год с кинопроектом с Дженнифер Лопес и сыграл ключевую роль в сериале о создании «Крестного отца». Затем пришло несколько непроверенных сообщений в Instagram от анонимного аккаунта, в которых актер из списка A якобы утверждал, что он каннибал, который хотел пить кровь получателя. Внимание социальных сетей вызвало новые обвинения в жестоком обращении, изнасиловании и странном поведении. (В заявлении, с января для People, Хаммер ссылается на сообщения, как «bull-претензии» и «злобные и паразитные Интернет-атаки,» Vanity Fair отмечает Хаммер никогда не подтвердил тексты. Его адвокат называет другие обвинения «возмутительными» и «явно не соответствующими действительности», утверждая, что взаимодействие было согласованным.) Отброшенный его агентом и публицистом, Хаммер отправился в реабилитационный центр на несколько месяцев, и теперь его ждет неопределенное будущее.

https://www.forbes.c...sh=3142653d7c68


Forbes относит его к A-list. а умники в сети и хейтеры везде орут, что он C, D лист.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 21:27

  • 0

#1818 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 21:52

Уитни,

теперь его ждет неопределенное будущее.


Неопределенное - это лучше, чем ничего
  • 0

#1819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:22

пришло несколько непроверенных сообщений в Instagram от анонимного аккаунта, в которых актер из списка A якобы утверждал, что он каннибал, который хотел пить кровь получателя. Внимание социальных сетей вызвало новые обвинения в жестоком обращении, изнасиловании и странном поведении.

 

хронология интересная. сначала подняли шум с помощью непроверенных сообщений в сосцсетях. а потом на волне именно этого удобного шума завезли обвинения. почему не наоборот? почему не "сначала обвинения, а потом непроверенные сообщения в соцсетях и безумие за счет них?"? если обвинения правдивые, то им не нужна поддержка в виде искусственно созданного безумия в соцсетях с помощью непроверенных сообщений. можно выйти сразу с обвинениями. можно выйти сразу с адвокатами, сразу с журналистами, как это сделали женщины многих других обвинённых мужчин.


почему им так было необходимо распространить непроверенные сообщения в соцсетях и создать с их помощью большой шум до того, как выйдут обвинения?


потому что, без этого шума ничего не сработало бы. 


без этого шума они бы не смогли на должном уровне раскрутить обвинения. без этого шума обвинения выглядели бы смешными и надуманными. 


шум в соцсетях они использовали как основу для обвинений. 


подняли шум в соцсетях с непроверенными сообщениями, где описываются фантазии об изнасиловании и прочих хардкорных вещах. подняли волну. подняли тему насилия. с помощью сообщений с фантазиями о насилии внушили публике мысль о том, что Хаммер увлекается этим на практике ИРЛ, а значит практикует насилие. подготовили почву для обвинений в насилии. а потом завезли обвинения.


а в действительности то что было на непроверенных сообщениях было фантазией. а не действительностью. ролевой игрой, а не реальными практиками.

 

подняли шум в соцсетях с непроверенными сообщениями, где описываются фантазии об изнасиловании и прочих хардкорных вещах. подняли волну. подняли тему насилия. с помощью сообщений с фантазиями о насилии внушили публике мысль о том, что Хаммер увлекается этим на практике ИРЛ, а значит практикует насилие. подготовили почву для обвинений в насилии.

 

когда такое происходит - любой человек может выйти и воспользоваться этой волной, обвинить человека в насилии, и ему поверят. потому что публику уже к этому подготовили


на такой удобной почве можно выехать с любым обвинением.


потому что всё к этому готово, все к этому настроились.


даже Джулия Моррисон, женщина, которая с Хаммером никогда не встречалась, на этой удобной почве вышла с обвинением в потенциальном насилии, которое он мог в будущем совершить над ней, если бы они встретились. 


обвинения в потенциальном, несовершенном насилии. предел наглости!


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 22:21

  • 0

#1820 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:25

У Элизабет на яхте Арми? Не могу понять, в синей майке

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 27 декабря 2021 - 22:27

  • 0

#1821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:33

NY Daily News:

2021’s 10 biggest entertainment stories

(Not) Hammer Time
Armie Hammer, the blue-eyed, boy-next-door star of “Call Me by Your Name,” started the year defending himself from allegations of sexual abuse and misconduct. After a series of text messages mentioning mutilation and sexual domination — which had been allegedly written by the actor — were published on various outlets, his ex-wife called him a “monster.” He then announced he was stepping down from at least three high-profile projects, and checked himself into an unnamed Florida facility seeking treatment for drug, alcohol and sex issues. On Dec. 13, an attorney for the 35-year-old actor confirmed that he had been discharged and was “doing great.”

 

(Не) Время Молота
Арми Хаммер, голубоглазый мальчик-соседка из фильма «Зови меня своим именем», начал год, защищаясь от обвинений в сексуальном насилии и неправомерном поведении. После того, как серия текстовых сообщений, в которых упоминались увечья и сексуальное доминирование, которые якобы были написаны актером, была опубликована в различных СМИ, его бывшая жена назвала его «монстром». Затем он объявил, что уходит как минимум из трех громких проектов, и зарегистрировался в неназванном учреждении во Флориде, где лечился от наркотиков, алкоголя и сексуальных проблем. 13 декабря адвокат 35-летнего актера подтвердил, что он был выписан и «у него все отлично».

https://www.nydailyn...3qkq-story.html

 

его бывшая жена назвала его «монстром»

 

а сейчас его жена снимает его снова, как раньше, и публикует в своем Инстаграм. наверное, он резко перестал быть монстром. 


логика Элизабет Чемберс: "Арми ушел от неё, проводит время с другими женщинами - Арми монстр! Арми вернулся к ней - Арми больше не монстр!".


а если снова уйдет - снова станет монстром. 


а когда снова вернется - снова перестанет быть монстром.


мне жаль эту женщину. у нее нет ни малейшего чувства собственного достоинства, ни малейшего самоуважения, она абсолютно беспринципна.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 22:30

  • 0

#1822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:58

У Элизабет на яхте Арми? Не могу понять, в синей майке

 

да. я думаю, это он. и в море с детьми тоже.


она выкладывает его в своей Инсте не потому что, хочет помочь ему в борьбе с опекой, показывая то, что он проводит время с детьми, нет, она выкладывает его, потому что помечает свою территорию, снова, как раньше.


  • 0

#1823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 23:39

Энрикес тем временем сидит одна, мечтая о романтике

csfk1E4seYM.jpg?size=504x896&quality=96&


а каких-то чуть более года назад она в соцсетях пинала всех баб Арми, включая саму Чемберс, помечая свою территорию рядом с Арми, за счет одного единственного ланча. 


и конечно же преследовала его, как маньяк.



Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2021 - 23:37

  • 0

#1824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 00:21

новый трейлер Бэтмена с Робом


очень жду!


7 Movies Like 'The King's Man' to Watch For More Exciting Spy Stories

The Man From U.N.C.L.E

henry-cavill-elizabeth-debicki-the-man-f

 

Based on the 1964 MGM television series of the same name created by Norman Felton and Sam Rolfe, 2015's The Man From U.N.C.L.E. was directed by Guy Ritchie. The film stars an ensemble cast including Henry Cavill, Armie Hammer, Alicia Vikander, Elizabeth Debicki, and Hugh Grant.

Cavill plays Napoleon Solo, a CIA agent who is forced to team up with KGB operative Illya Kuryakin (Armie Hammer) in order to stop a criminal organization from using nuclear weapons to further their nefarious plans. It's a spirited ride full of the best of the spy genre. If you loved the humor and action of the Kingsman movies, The Man From U.N.C.L.E. should definitely be on your watchlist.

https://collider.com...-to-watch-next/


  • 0

#1825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 00:43


  • 0

#1826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 02:01

якобы от Симпи:

https://www.instagra...p-yUjcbG83Jn40/


  • 0

#1827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 02:27

nixnix вылезла из своей конуры, но у нее закончились аргументы, кроме "он не подал на Эффи в суд за клевету, значит виновен!", и теперь пишет про свои аналы  :rofl:

https://www.lipstick...4661798/page-20


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2021 - 02:31

  • 0

#1828 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 06:13

hAMWjolv1cI.jpg?size=511x1024&quality=96

_V-p-9ILjGs.jpg?size=1024x882&quality=96

2EB7moL0O14.jpg?size=781x1024&quality=96

1 ебанашка защищает 2 ебанашку.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:47

  • 0

#1829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 17:13

z9Tc6f-8SOE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

fCL0t1iOnxw.jpg?size=750x1334&quality=96


Ангелова, ну вот, ты сама признала то, что умолять мужчину о сексе - это pathetic


вот только между этим человеком и тобой есть большая разница. этот человек не является жертвой Франко. он не перенес от него сексуальное насилие. Франко ему нравится просто как знаменитость. и в большей степени этот человек вряд ли пишет всерьез. 


а вот ты умоляла мужчину о сексе после того, как он, по твоим утверждениям изнасиловал тебя и нанес тебе ужасную травму, ты умоляла его о сексе на полном серьезе, а не шутила просто в соцсетях, ты писала ему мольбы лично, ты была готова умолять его на коленях, судя по твоей беспомощности в своих сообщениях.


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 28 декабря 2021 - 17:11

  • 0

#1830 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 17:51

Крупнейшие новостные сюжеты 2021 года, ставшие комедией

Множество сайтов дают вам десять главных новостей года, но мы подходим под другую точку зрения. Мы ищем истории, о которых писали комиксы, актуальный материал, над которым шутили стоячие на сцене, и материал, который попал в ночные монологи и новости выходного дня. Эти истории стали кормом для шуток, пародийных роликов, скетчей и анекдотов. Эти 12 историй доминировали в социальных сетях, породили мемы, костюмы на Хэллоуин и бесконечно обсуждались по телевидению с говорящими головами.

В 2014 году мы оглянулись на Фаппенинга, Дональда Стерлинга и Роба Форда. В 2015 году мы были одержимы лжецом (Брайан Уильямс), зарезанным животным (Сесил) и кардашцами (Кейт и Хлоя). В 2016 году это было почти то же самое, но на этот раз другой лжец (Лохте), другой зарезанный зверь (Харамбе) и другие Кардашьян и ее муж (Кимье). В 2017 году в новостях доминировал Трамп, но это был также год апреля Жирафа, Bro Romper и Tiki Torches. В 2018 году ничего не было больше, чем ложная тревога, заставившая гавайцев поверить в то, что их вот-вот взорвут ядерным оружием. В 2019 году история Джусси Смоллета стала поводом для шуток, но мы также бесконечно говорили о Theranos, бублике и Джеффри Эпштейне. . А в прошлом году, давайте посмотрим правде в глаза, Руди Джулиани владел 2020 годом.

В этом году самые большие истории длились месяцами. Бритни доминировала в новостях в этом году, и было трудно смотреть новости, не слыша о Covid. Но было еще несколько историй... давайте посмотрим, помните ли вы...

RSLapCtmXzs.jpg?size=391x898&quality=96&

 

Арми Хаммер ВО ЧТО ?!
У кого-нибудь было «Арми Хаммер - каннибал» на своей бинго-карте на 2021 год? Нет? Ни один. Никто? Странный. Каким был шок, когда я узнал, что кинозвезда, которая всем нравилась, как бы любит есть людей или, по крайней мере, фантазировать об этом и много говорить об этом. В ту секунду, когда эта новость начала выходить, сценаристы комедий бросились к своим ноутбукам, чтобы приступить к работе, потому что что-то подобное случается не слишком часто.

Достойные упоминания: в этом же месяце знаменитости начали гордо заявлять, что они не верят в душ, что в большинстве месяцев было бы новой историей победителя. Но знаете, каннибалы. В мае в развлекательных беседах доминировало воссоединение «Друзей», и Эллен объявила, что заканчивает свое шоу.

https://theinterroba...-became-comedy/


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика