Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1786 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 17:32

Ебанашка Моника молчит и про наезд на Шаламе,и про Рождество с детьми :rofl: Ведь она и ее крысы типа никсникс орали,что он опять бросил на праздники. Как удобно,игнорируют абсолютно всё.
  • 0

#1787 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 18:05

но Джессика в своем сообщении Насте пишет "мы удалили", а не "он удалил", она пишет так, будто она в этом участвовала тоже.

 

а еще Джессика в декабре 2020 написала в Твиттере, что в 2020 году никто так усердно не работал, как пиар-команда Арми Хаммера. она там в чем-то участвовала, вместе с командой Арми.


Зачем Франко вылез сейчас вообще? Он только тонну дерьма словил. Спустя 4 года зачем это.

 

словил дерьма только от паразитов МиТу, которые сталкерят его 4 года и сидят в засаде 24/7 и СЖВ. это маленькая группа ебанашек в сети. а вот широкая аудитория уже во всю защищает мужиков и призывает прекратить культуру отмены. люди уже устали от всего этого дерьма.


  • 0

#1788 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 18:06

Ну вылезать как Франко через 4 года спасибо, не надо. Пусть сидит ноунеймом дальше.
Да у Франко рейпа не было,там обвинения вообще нелепые на фоне жести Хаммера.
Вылезают все с одним и тем же :"я облажался,извините".
Умный мужик никогда бы не женился на суке Чемберс, сорри. И уж с такими дешевками точно бы не связался.

А как надо? Что надо сделать Хаммеру, чтобы вы сказали вот молодец и прочее.
Помогите понять.

Он уже женился, он уже связался. Дело сделано. Фарш обратно не прокрутить. Нужно работать с тем, что есть, а не пинать человека по сто раз на дню за то, что он совершал ошибки. Становится легче от повторения, что он идиот, дурак и тряпка?
Не знаю надо ли пояснять, но я пытаюсь понять вашу точку зрения, а не пристаю просто чтобы пристать.
  • 0

#1789 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 18:09

Например,как Киннаман, сразу свою версию.у него расследование, его никто не отменял.и он получает роли. Но поезд давно ушел этот.и у Арми личностный кризис случился,и сложно что-то объяснять тем,кто категорически это отрицает. Все фейк,и пиар.

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2021 - 18:11

  • 0

#1790 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 18:15

Например,как Киннаман, сразу свою версию.у него расследование, его никто не отменял.и он получает роли.

 

Белла вышла сама. и не имела поддержки. за ней никто не стоял. ее обвинения никто не стал раскручивать. вот и сошла ее история сразу на нет. а у Арми все иначе. обвинения специально раскручивали, абсолютно целенаправленно. это сделала Элизабет Чемберс. так что, Арми тактика Киннамана не помогла бы. вся проблема именно в раскрутке обвинений, а не в том, что они вылезли.


Он уже женился, он уже связался. Дело сделано. Фарш обратно не прокрутить. Нужно работать с тем, что есть, а не пинать человека по сто раз на дню за то, что он совершал ошибки.

 

фанов тоже можно понять. я думаю, мало кто в силах выдержать такой ад, через который прошли и продолжаем проходить мы. многие фаны не выдержав ушли еще в начале. остались самые стойкие и выносливые. имхо.


  • 0

#1791 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 18:24

Например,как Киннаман, сразу свою версию.у него расследование, его никто не отменял.и он получает роли. Но поезд давно ушел этот. И у Арми личностный кризис случился, и сложно что-то объяснять тем, кто категорически это отрицает. Все фейк,и пиар.

Чего? С чего вы взяли, что я считаю все фейком и пиаром? И я никогда не отрицала кризис у Арми.
Вы явно навесили на меня ярлык, который вам удобен и объяснять ничего не хотите.

В итоге только все отрицаете и всем недовольны, а вариантов что делать прямо здесь и сейчас как не было так и нет.
••••••
фанов тоже можно понять. я думаю, мало кто в силах выдержать такой ад, через который прошли и продолжаем проходить мы. многие фаны не выдержав ушли еще в начале. остались самые стойкие и выносливые. имхо.
_________
Нельзя понять. Нет оправдания подобному поведению. И вот как раз от фанатизма все беды. А те, кто ушли, то и скатертью дорога.

Мне как поклоннику его творчества и человеку, которому он интересен как личность, никуда уходить не хочется. Я переживаю за него как за близкого и родного человека и воспринимаю его как обычного человека со всеми плюсами и минусами. И сейчас у него очень трудный период в жизни.

Сообщение отредактировал Land: 26 декабря 2021 - 18:25

  • 0

#1792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 19:10

d5da783224fa.png

43b8500d70a3.png

 

в комментах:

qWhjYiLDnJQ.jpg?size=750x798&quality=96&

 

почему Нелли Радева - подруга Ефросины Ангеловой - женщины, ложно обвинившей Арми Хаммера в изнасиловании, вылившей в интернете с прессе на него и его семью, включая детей тонны говна, разрушевшей его карьеру и жизнь - каждый раз, когда Элизабет Чемберс публикует новый пост приходит самой первой в ней в Инсту и оставляет комментарий, где признается в любви, ставя ей сердечки? почему это происходит? что связывает Элизабет Чемберс и подругой женщины, разрушившей карьеры Арми?


что связывает Элизабет Чемберс и Нелли Радеву?!


что связывает бывшую жену Арми Хаммера и подругу Эффи, устроившей весь этот скандал против Арми Хаммера?


Элизабет Чемберс в 2020 году через Нелли передала Эффи сообщение о том, что она хочет, чтобы Эффи опубликовала в интернете переписку с Хаммером и обвинила его во всем, в чем только может обвинить? 


сама Эффи неадекватна, поэтому с ней диалог не получился, когда они связались в сентябре 2020, поэтому потребовалась ее подруга? поэтому Элизабет Чемберс пришлось вести диалог с Нелли для того, чтобы успешно планировать будущие обвинения?


иначе как это объяснить? почему подруга Эффи так сильно любит Элизабет Чемберс?


кто-нибудь, пожалуйста, напишите Нелли ответ на ее комментарий, спросите, что ее связывает с Элизабет и укажите четко на то, что она подруга Эффи. посмотрим, что будет.


у Нелли в комменте сердечек в 3 раза больше, чем в комменте жены брата Чемберс. подруга Эффи любит бывшую жену Арми Хаммера в 3 раза больше, чем члены семьи Элизабет.


yl8sULrSWt0.jpg?size=735x919&quality=96&


да. именно! всё это ради её "holes".

Vf5JM3xrG14.jpg?size=750x1333&quality=96


каждый день падает

JScRXHB7iXo.jpg?size=750x1334&quality=96


Баки

3LGWnlBKf5M.jpg?size=750x1334&quality=96


0Qi0Mtyhps4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ryCU5_c_XlI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

CnsKxO-UdMg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Наряд как на той фотке, где она лежит на машине

 

ага. ободок на голове и босоножки тоже те же.

colvEfBqdVU.jpg?size=1080x1349&quality=9

 

DBxniUwuOd4.jpg?size=1080x1333&quality=9


Двойник Арми :rofl:
add593d30818.jpg

 

видео: молодой любовник Элизабет, который выглядит как подросток и которого она называет "двойником Арми Хаммера", точнее "молодым Арми Хаммером".

https://va.media.tum...WSWS1wjb52t.mp4


его зовут Мэттью. Элизабет просила его вернуться к ней домой, к ней, и взять ее красивую улыбку. и называла его ангелом. она открыто флиртовала с пацаном в Инсте, чтобы все видели. особенно Арми. и ревновал. 


а теперь она снимает Мэттью с Фордом, впрочем как и каждого мужчину на острове до этого, и показывает Арми, чтобы видел.


3pTkmSnvBpo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

zisnJ4UT6Ss.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NQzxLWes-vE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

напомню, что она снимала детей со всеми этими мужчинами очень манипулятивным образом, показывая мужчин в образе отца / отчима ее детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 19:12

  • 0

#1793 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 19:10


вариантов что делать прямо здесь и сейчас как не было так и нет.

Так и мы тоже переживаем.

А вы думаете, что нужно делать?


  • 0

#1794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 19:38

молодой любовник Элизабет, который выглядит как подросток и которого она называет "двойником Арми Хаммера", точнее "молодым Арми Хаммером".

 

Мэттью полгода тусил в Европе с молодыми девушками. и пока он выкладывал их фото в своей Инсте, Элизабет приходила в его Инсту и писала: вернись ко мне! вернись домой! я скучаю по тебе! когда вернешься? ее коммент нелепо смотрелся среди комментов молодых девушек, которые тоже писали Мэттью комплименты.

ну вот, он наконец вернулся на Кайман. и пришел к Элизабет. и она сразу же снимает его и выкладывает в свою Инсту, чтобы всем показать. чтобы эффект был сильнее, она снимает его сразу играющим с ее сыном.


и снова пишет ему: так скучала по тебе! так скучала!


Раз она слышала,что много детей абьюзено,почему она сидела 3,5 года на этой инфе? Почему не было расследования фбр? :facepalm:

 

вот именно. она говорит, что как услышала, то сразу решила уйти с работы у Франко. а вот сразу обратиться к правоохранительным органам, чтобы защитить этих детей она как-то не подумала...


и с работы у Франко не ушла. хотела уйти, но не смогла. силой наверное удерживали.


они столько пиздят, столько заслуг у них на словах, приписанных самим себе, хотела уйти, решила уйти, хотела защитить жертв. но никаких конкретных действий. никаких реальных действий. всё только на словах. хотели, но в реале не сделали, решили - но в реале не решились. заслуги на словах, никогда не совершенные в реальности преподносятся как совершенные заслуги.


паразиты, будете говорить о своих заслугах после того, как сделаете. когда сделали - тогда и говорила "сделала". а не удобные "хотела, но не смогла, планировала - но мне помешали" и так бесконечно.


ни одна из этих паразитов не ушла после абьюза, домогательств, рейпа и т. д. наоборот всем были довольны. а рассказывать в прессу вышли только после того, как их абьюзер сам отшил, уволил, отказался помогать и т. д. у всех у них такая история.


и все они "красавицы"!  :girl_da:  плюс очень талантливые, как пишет про них Масси. и поэтому Голливуд должен дать им карьеру.

7e42328b85ed.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 19:21

  • 0

#1795 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 20:30

эти обвиненные и отмененные мужчины может и мудаки. но эти женщины и ногтя их не стоят. эти мужчины красивы, талантливы и трудолюбивы. и добились своей карьеры сами. а эти женщины беспринципные, озлобленные дешевки, которые удобно присосались как пиявки к этим успешным мужчинам, используя МиТу и культуру отмены. они ДНО! они паразиты! они ни на что не способны самостоятельно. они могут существовать только паразитируя на других.


Главный монстр Ефросина Ангелова.
50bc52cfa43b.jpg

 

но в их головах они: охотницы за монстрами. герои! 


Вайлет Палей абсолютно отвратительна! просто жесть как отвратительна! мне даже кажется, что она хуже болгарки.


а у Каплан наглость просто бьет через край!


Беды Джеймса Франко только нарастают.

Вызвав негативную реакцию, признав, что он спал со своими учениками, Page Six эксклюзивно узнала, что Франко участвовал в длительной судебной тяжбе между Джонни Деппом и Эмбер Херд.
https://pagesix.com/...r-heard-affair/

 

мы поражались тому, как Арми как магнит притягивает мутных баб. мне кажется у Франко магнит сильнее...  :facepalm:

 

Да, он совершал ошибки как и все мы, но главное он знает точно - новых поводов умалишённым не даёт. Арми понимает, что хоть обговорись. Пока тренд не сменится говорить бесполезно.

 

я думаю, тренд сменится, когда произойдет полная девальвация темы. когда любой абьюз станет обычным привычным делом и не будет иметь никакого веса как тема или проблема.


и в этом будет виноват МиТу. потому что именно его представительницы внушили всем, что любая ссора и любая проблема в отношениях - это абьюз. для того, чтобы они НЕ нашли абьюз, отношения должны быть 100% идеальными, в них НИКОГДА не должны происходить ссоры, в них не должны быть никаких проблем! только тогда ты избежишь обвинений в абьюзе.

 

Умный мужик никогда бы не женился на суке Чемберс,сорри. И уж с такими дешевками точно бы не связался.

 

я все же думаю, что Чемберс в момент встречи и свадьбы еще не была той, кем она является сейчас. а угадать наперед невозможно. он не мог знать, что она через 10 лет превратится в монстра. а дешевки, я думала, что у Арми они самые худшие. но сейчас думаю, что у Франко они хуже. это при том, что мы за ними не следили от начала до конца в режиме онлайн. они раздули такой шум из действий, которые полностью происходили по обоюдному согласию. они даже документы подписывали, где соглашались на обнаженку и секс-сцены. а потом бац и "нас заставляли. нас абьюзили". они описывают это как "sexual assault". а теперь представь, что было бы, если бы у них на Франко был БДСМ?  :_nedovolen_:


 

ДЖЕССИКА, ТЫ МУСОР, А НЕ ЖЕНЩИНА!

я предлагаю всем, распространить в интернете о неё столько мусора, сколько это возможно! в обмен на то, что она распространила об Арми.


Есть скрины,где она писала верьте Милке?
Сука везде себя вставила.

 

я вроде их на Дютике постила. и видела в архивах Симпи и других акков-поддержки. но искать долго. у себя не сохраняла. потому что, это было в самом начале, в январе. когда я находилась еще в шоке и не знала, что надо делать, чтобы хоть как-то защитить Арми. 


Ебанашка Моника молчит и про наезд на Шаламе,и про Рождество с детьми :rofl: Ведь она и ее крысы типа никсникс орали,что он опять бросил на праздники. Как удобно,игнорируют абсолютно всё.

 

на LSA люди тоже заметили то, что они все внезапно спрятались.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 20:23

  • 0

#1796 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 20:37

Ну Франко,как минимум,сливали еще в 2014. Он писал 17 летней,она продала его скрины,и не пошла к нему. И когда,еще у него была инста,он постил себя в трусах итд :rofl:
https://www.mirror.c...r-opens-3484759
Инсту он удалил еще давно.

И даже у этой Люси фото с ним есть,у Вайлет нет.

066d0b791bec.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2021 - 20:57

  • 0

#1797 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 20:42


я все же думаю, что Чемберс в момент встречи и свадьбы еще не была той, кем она является сейчас. а угадать наперед невозможно. он не мог знать, что она через 10 лет превратится в монстра. а дешевки, я думала, что у Арми они самые худшие.

Если бы Арми работал с психологом после переезда от родителей и проработал тему отношений с Дрю, может, и не было бы Элизабет. Я верю, что он был реально в нее влюблен.

Возможно, если он восстановит свое психическое здоровье, появятся нормальные.


  • 1

#1798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 21:04

на LSA люди тоже заметили то, что они все внезапно спрятались.  :rofl:

 

yblcIVZplyw.jpg?size=750x434&quality=96&

 

ChohAvN_0vY.jpg?size=750x228&quality=96&

 

nI6t5q4cfFc.jpg?size=750x529&quality=96&


https://www.lipstick...4661798/page-19


о тех, кто говорил, что Чемберс никогда больше не подпустит его к детям.

hOMA9gO7vOU.jpg?size=750x620&quality=96&

 

_jUuzhXCHaE.jpg?size=750x804&quality=96&

 

дело не в том, позволит она или нет, а в том, что она не имеет право не позволять ему видеть детей. у нее нет полной опеки.


GE9VypoyxBU.jpg?size=750x457&quality=96&


шутят, что Дрю платит Чемберс деньги за то, чтобы она снова публиковала Арми в своей Инсте. на LSA люди совершенно ничего не знают о Чемберс. и удивляются тому, как она после всего, что было снова публикует Арми у себя в Инсте? мол, разве она не должна быть на него крайне обозленной?

qvEZxg3Qbiw.jpg?size=750x736&quality=96&


мол, женщина с чувством самоуважения никогда после такого не вернула бы мужика в свою Инсту. мол для нее это унизительно.

 

эх, дамы, ничего вы не знаете об этой "гордой" святой женщине.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 21:05

  • 0

#1799 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 21:04

Моника проснулась,пишет Чемберс как всегда спасает его image.
  • 0

#1800 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 21:52

Моника проснулась,пишет Чемберс как всегда спасает его image.

 

спасет его? о да!

0AijQVEjbG8.jpg?size=1203x958&quality=96

https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

publication by Courtney Vucekovich on Instagram Stories from December 16, 2020

YKD0Q4WzD0o.jpg?size=450x800&quality=96&

 

zQsHp29rlkU.jpg?size=750x352&quality=96&

 

dKjLGKEgm2s.jpg?size=750x873&quality=96&

 

publication by Elizabeth Chambers on Instagram Stories from December 15, 2020

gZ3G62sKfV8.jpg?size=450x800&quality=96&

 

Elizabeth's friend from Cayman who contacted Courtney in December 2020. a month before the start of the scandal.

Joanna Kandalaft

jojordan10

https://www.instagram.com/jojordan10/

 

скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007

 

скандал разразился 11 января,

 

и 11 января, в тот день, когда его мир рухнул, она показала ему, какой кайф она испытывает от его краха

0XQyl89OvU8.jpg?size=1203x879&quality=96

https://www.instagra.../p/CJ5Uhm9Fh98/


это фото она опубликовала именно для него. ее долго не было в Инсте, что бывает очень редко. и ровно 11 января она вернулась в Инсту с этим фото.


глупая женщина!

887a434e7106d14eefaf27a2b40d52d9f3a0a43a


отомстила, кайф испытала. повеселилась. но что дальше? об этом как-то не подумала... 


а дальше, участь ноунейма до конца жизни на острове.


кстати, Арми ноунеймом никогда не будет, даже если не будет сниматься. потому что, он актер и известность у него была до скандала. хоть и не мировая. Орландо Блум давно не снимается, но ноунеймом не стал. он все еще Орландо Блум. он появляется то тут, то там, появляется в прессе. его личной жизнью все еще интересуются пресса, папарацци и публика. т. е. он все равно селеб.  таких актеров полным полно. если человек один раз обрел известность - то это навсегда. даже если он уйдет из шоу-бизнеса.


а теперь, давайте прикинем, что будет с Элизабет Чемберс? хмм... как думаете, кому-нибудь будет интересна ее жизнь, ее дела? новости о ней? кому-нибудь она без Арми Хаммера будет интересна?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 22:00

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика