Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1771 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 02:21

Карма
:rofl:

  • 0

#1772 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 02:58

а еще вот это. ведь теперь так будет всегда. любого можно убрать с пути. кто-то метит на роль, которую хочешь ты? убери его со своего пути с помощью культуры отмены и любой бабы, с которой он имел хоть малейшую связь. кто-то мешает в наградной гонке? убери его точно так же! кто-то просто не нравится, ибо успешнее, чем ты? убери его! любого можно убрать. в любой момент.

 

опять повторюсь: твои вложения в эту профессию не застрахованы ничем! ты можешь потерять всё в один миг. а раз так, то стоит ли вообще вкладываться в эту профессию?


ты будешь жить в постоянном страхе. ожидая потенциально возможной подставы в любой момент. про Криса Эванса вон блайнд появился, что он после того, что случилось с Арми, живет в страхе за себя. ибо тоже увлекается БДСМ.


ты будешь бояться даже успеха. например участия в оскаровской гонке. ибо ты можешь попасть в гонку, что уже успех. а потом из за этого успеха потерять карьеру. с Франко именно так и было.


жить в вечном страхе. ожидать подставы каждый день. на каждом своем шагу. и дрожить. да ну нафиг. не стоит такая жизнь карьеры в этой вонючей клоаке.

 

Где эти 17летние за 4 года? Их наверно тоже 300.

 

китаянка писала про огромное количество детей, которых Франко совращал. они все еще копают под него. 4 года прошло. у самой китаянки с ним ничего не было, но она мол где-то что-то слышала. поэтому она тоже среди сувайворов. и присовалась к Франко, используя это. вот эта:

https://www.instagram.com/charlyne_yi/


она говорит, что она узнала, что Франко абьюзер когда работала на него. и когда узнала то сразу решила уйти, в знак уважения к сувайворам, о которых она слышала где-то от кого-то. но ей не дали уйти. слишком сильно нуждались в ней. поэтому она осталась.


болгарка на нее подписалась. вместе будут копать и искать других сувайворов.


откапывать сувайворов на селебов, а потом терроризировать их в сети и прессе через заказные статьи (желтая пресса нынче берет все, что угодно. и никто не боится никакого иска за клевету) - теперь это их работа. другой работы нет.


наша болгарка так увлеклась, что копает под каждого селеба, который попадается ей на глаза.


кто это вообще пишет? Причем тут serial killer?

 

какой-то человек в Твиттере. а болгарский мусор отвечает ему скриншотом, это же доказательство того, что он серийный убийца. она опять взялась двигать эту линию. линия рейпа иссякла?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 02:47

  • 0

#1773 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 04:46

Скриншот не ее,она цитирует.
Уебок jweihob само выложило скрин.

а не знаешь, кто на кого первым подписался? она на него или он на нее?

Не знаю,может и сам.

Сука.
zTAwONl13jI.jpg?size=768x1024&quality=96

3_i6EHcWbUE.jpg?size=1024x607&quality=96

Новый жополиз
DcShITT1A88.jpg?size=603x1024&quality=96

Она опять больше не боится писать его имя,тварина.

и продолжает валить спустя 4 года. неужели это никак не остановить? Франко то в отличие от Арми реально мужик влиятельный. почему не может заткнуть этих ноунеймов? даже деньгами не смог.
неужели так теперь будет до конца жизни у Арми? неужели больше никогда не будет так, как было до января 2021? каждый раз, когда Арми будет делать какие-то шаги, любые шаги, интервью, новый проект в будущем, любое телодвижение - болгарка будет выходить и гадить ему, в том числе заказывая статьи?

с Франко же происходит именно это. он вышел спустя 4 года. дал интервью. и бабы, обвинившие его снова вышли со статьей от их адвоката. зачем им адвокат сейчас? разве у них не закончилось все? или они будут сидеть с адвокатом и ждать в засаде вечно, чтобы выходить каждый раз, когда мужик появляется и пытается делать какие-то шаги?

если так, то лучше уйти из этой говно-индустрии.

Да.Болгарская мразь будет гадить,пока не сдохнет. С ебанашками Мониками.и заказывать статьи в мусоре как в Yourtango. Ну в конце их останется только несколько ебанатов:rofl:.
Зачем Франко вылез сейчас вообще? Он только тонну дерьма словил. Спустя 4 года зачем это.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:26

  • 0

#1774 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 05:06

U7IGtyC7a84.jpg?size=829x1024&quality=96

YMvBgSHnML4.jpg?size=829x1024&quality=96

bzfaqfHiEfc.jpg?size=500x617&quality=96&

Двойник Арми :rofl:

N1cuncmf8dc.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:30

  • 0

#1775 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 05:58

китаянка писала про огромное количество детей, которых Франко совращал. они все еще копают под него. 4 года прошло. у самой китаянки с ним ничего не было, но она мол где-то что-то слышала. поэтому она тоже среди сувайворов. и присовалась к Франко, используя это. вот эта:

https://www.instagram.com/charlyne_yi/


она говорит, что она узнала, что Франко абьюзер когда работала на него. и когда узнала то сразу решила уйти, в знак уважения к сувайворам, о которых она слышала где-то от кого-то. но ей не дали уйти. слишком сильно нуждались в ней. поэтому она осталась.


болгарка на нее подписалась. вместе будут копать и искать других сувайворов.


откапывать сувайворов на селебов, а потом терроризировать их в сети и прессе через заказные статьи (желтая пресса нынче берет все, что угодно. и никто не боится никакого иска за клевету) - теперь это их работа. другой работы нет.


наша болгарка так увлеклась, что копает под каждого селеба, который попадается ей на глаза

Ооо,вот эта вылезла через 3,5 года. Эти паразиты так и будут вылезать через n-ое количество времени. Хочешь 5 минут славы? Вспомни,что где-то что-то слышал, ок. И ты автоматом выживший.
248005df365d.jpg

7e42328b85ed.jpg
Раз она слышала,что много детей абьюзено,почему она сидела 3,5 года на этой инфе? Почему не было расследования фбр? :facepalm: ах да,он powerful.Купил фбр.

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2021 - 06:26

  • 0

#1776 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 06:42

Беды Джеймса Франко только нарастают.

Вызвав негативную реакцию, признав, что он спал со своими учениками, Page Six эксклюзивно узнала, что Франко участвовал в длительной судебной тяжбе между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

43-летнего Франко спросят, был ли у него роман с Херд, когда она все еще была замужем за Деппом.

Юристы Деппа хотят допросить Франко как «свидетеля», чтобы узнать, обсуждали ли они с Хердом драку или Франко видел какие-либо травмы на лице Херда.

Юристы Херда утверждали, что Франко жил в здании примерно во время инцидента и просто вместе поднялся на лифте. Адвокаты Деппа заявили, что это «ложь».
Дата судебного разбирательства назначена на 11 апреля 2022 года в округе Фэрфакс, штат Вирджиния, и, как ожидается, продлится 12 дней.

Тем временем Франко только что признался в широком интервью, что он «пристрастился к сексу» и «никогда никому не мог быть верен», пока не встретил свою нынешнюю подругу Изабель Пакзад.

https://pagesix.com/...r-heard-affair/

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2021 - 06:45

  • 0

#1777 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 12:45

Вы же так хотели, чтобы Арми перестал молчать и что-то уже да ответил и объяснил. Вселенная на примере Франко показала какие у этого могут быть последствия.
Арми умный мужик. Он знает как надо. Да, он совершал ошибки как и все мы, но главное он знает точно - новых поводов умалишённым не даёт. Арми понимает, что хоть обговорись. Пока тренд не сменится говорить бесполезно.
  • 0

#1778 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 13:16

Ну вылезать как Франко через 4 года спасибо, не надо. Пусть сидит ноунеймом дальше.
Да у Франко рейпа не было,там обвинения вообще нелепые на фоне жести Хаммера.
Вылезают все с одним и тем же :"я облажался,извините".
Умный мужик никогда бы не женился на суке Чемберс,сорри. И уж с такими дешевками точно бы не связался.

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2021 - 13:11

  • 0

#1779 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 13:19

Sky,в этих смсках речь про Настю скорее всего и никаких угроз тут нет. Она просто развлекается и никогда не заткнется(, т.к. другого смысла в ее жизни нет
Sky,

Сука.


  • 0

#1780 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 14:33

d5da783224fa.png

Зачем она руку на коленку Санте положила,забыла,что не Арми :rofl:
  • 1

#1781 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 14:50

Наряд как на той фотке, где она лежит на машине
  • 0

#1782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 15:46

Не знаю,может и сам.

 

а я думаю, она сама к нему пошла.


  • 0

#1783 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 16:40

Сука.

eb01899d4347.jpg

 

d943b083e17e.jpg

 

этот скриншот ей дала Jessica Ciencin Henriquez. в сообщении речь идет о переписке Доминасти с Арми, которую она опубликовала в интернете в 2020 году. речь идет о сливе ее скриншотов в июле 2020, после объявления о разводе. Арми сказал Джессике, что его команда провела чистку и удалила ее скриншоты из некоторых мест. но Джессика в своем сообщении Насте пишет "мы удалили", а не "он удалил", она пишет так, будто она в этом участвовала тоже.

 

py_fuVTN4QA.jpg?size=983x1080&quality=95

 

7L5uYbypQu4.jpg?size=1056x1080&quality=9

 

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


Jessica Ciencin Henriquez писала всем. сама обращалась к ним первая. всем женщинам, и даже фанатам Арми писала.


она Насте пишет так, будто в ее переписке было что-то незаконное. но в ее переписке не было НИЧЕГО! кроме обоюдной беседы.


и она пишет так, будто удалять их из интернета - это плохо. будто команда Арми их удаляла для того, чтобы скрыть следы его незаконных дел. нет! как бы Джессике и Эффи не хотелось так думать, это не так. на скришотах Насти не было ничего противозаконного. команда Арми их удаляла, потому что они были опубликованы в интернете незаконным образом, без его разрешения, и содержали личную информацию. это Насте должно быть стыдно за то, что опубликовала их, а не Арми за то, что хотел удалить их.


Настя не имела право публиковать их в интернете. а Арми имеет полное право требовать их удаления.


его команда провела стандартную чистку в интернете. это обычная процедура. все актеры время от времени чистят что-то о себе в интернете. это работа их пиар-команд. в этом нет ничего подозрительного или указывающего на что-то плохое.


Jessica Ciencin Henriquez, ты паскуда полная! если слала Эффи сообщения Арми из своей переписки.


Джессика, ты абсолютно омерзительная женщина! мне жаль твоего сына!


ГНИДА!


болгарский мусор теперь использует этот скриншот в качестве доказательства того, что Арми пытался заставить молчать своих жертв.

eb01899d4347.jpg


Ангелова, Настя не жертва. она его никогда не встречала. удаление ее скриншотов, которые она опубликовала незаконно, без его разрешения, и в которых не было ничего, кроме личной информации - это НЕ попытка заставить ее замолчать, это попытка удалить личную информацию, которую у него украли и опубликовали без его разрешения. на это он имеет полное право.


АБСОЛЮТНАЯ МЕРЗКАЯ ЖЕНЩИНА! ЕСЛИ ЕЁ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ... МЕНЯ ОТ НЕЁ ТОШНИТ!

2RCKI5JD6ec.jpg?size=1080x1080&quality=9


ДЖЕССИКА, ТЫ МУСОР, А НЕ ЖЕНЩИНА!


я предлагаю всем, распространить в интернете о неё столько мусора, сколько это возможно! в обмен на то, что она распространила об Арми.


эта гнида болезненно воспринимает распространение мусора с ней.


кстати, на счет черного списка для стукачей - эта гнида туда точно попадет, если уже не попала. она не актриса, но она состоит в WME, и хочет работать в Голливуде.


Джессика, желаю тебе остаться без работы.


Sky,в этих смсках речь про Настю скорее всего и никаких угроз тут нет. Она просто развлекается и никогда не заткнется(, т.к. другого смысла в ее жизни нет

 

конечно это про скриншоты Насти. он пишет, что они вызвали хаос только в его личной жизни. скриншоты Эффи вызвали хаос в его профессиональной жизни.


в этом сообщении о скриншотах нет ни угроз, ни попыток заставить замолчать никаких жертв. болгарский мусор снова пытается всех обмануть.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:15

  • 0

#1784 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 16:41

Настя не имела право публиковать их в интернете. а Арми имеет полное право требовать их удаления.

И при этом ни одного сообщения с угрозами от 300 жертв! Только Моррисон говорила, что за ней кто-то ходит)) но никакой связи с Арми там не было. И еще фанфики про перемены места жительства))
Джесс и болгарка - клинически невменяемые, как Арми мог с ними связаться((
  • 0

#1785 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 17:10

ДЖЕССИКА, ТЫ МУСОР, А НЕ ЖЕНЩИНА!


я предлагаю всем, распространить в интернете о неё столько мусора, сколько это возможно! в обмен на то, что она распространила об Арми.


Есть скрины,где она писала верьте Милке?
Сука везде себя вставила.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика