Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1741 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 21:50

Вот думаю какой овощ Чемберс Елизабет

 

какой-нибудь несвежий овощ.


  • 0

#1742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 22:49

dc2a262a9390.jpg


мужик в очках рядом с ним - это муж Габриэллы?

 

да. это муж Тами


Тами - trophy wife)
Ее муж - миллиардер David Maines
https://www.forbes.c...sh=51b06c2c634e
a42f0856f005.jpg


а здесь он в январе с братом Дэвида Биллом Майнсом. крупный мужчина в белой футболке рядом с Мисти.

YUgVIfMMaEE.jpg?size=1080x887&quality=96


рядом с Биллом женщина в розовом платье - его жена Трейси.


справа от Майкла - Мейв (врач, которая делала операцию Форду в октябре 2020) с мужем и дочерью, с которой дружит Харпер.


а мужик в серой футболке крайний справа - менеджер Макабуки (ресторан карибской кухни, в которой Арми часто бывал на Каймане).


все эти люди давно знают Майкла и Мисти, потому что Майкл и Мисти давно живут на Каймане. более того, они все соседи, потому что все живут в апартаментах в отеле Ритц Карлтон.


а потом в 2020 на остров приехала выскочка Элизабет Чемберс, которая не была знакома с этими людьми. всем стала нализывать агрессивно. "ЛОВ Ю МОООО! НЕ МОГУ БЕЗ ВАС ЖИТЬ! " и начала их заманивать на свою сторону. а потом объявила Хаммерам войну. представляю, как этим людям было неудобно между ними выбирать чью-то сторону.


Мисти знакома с этими людьми давно. но она в Инсте им не нализывает жопы. всюду навязываясь. она просто ставит лайки иногда. а со стороны выскочки Чемберс развернута в их сторону, такое ощущение, что целая пиар-кампания по угождению им.


она просто невыносимый подхалим! жополиз номер 1 в мире!


цель - любой ценой присосаться к выгодным людям!


более того, если с кем-то воюет, она стремится переманить на свою сторону людей оттуда. и плевать на то, что эти люди человека, с которым она воюет и его семью знают дольше, чем ее. до такой степени наглая.


но если они не встают на ее сторону, то она злится. например, когда Арми выложил это фото с пляжа 3 января, за неделю до начала ее запланированного скандала по уничтожению Арми, она увидела Мейв на фото рядом с ним. она обозлиась и отписалась в Инсте от Мейв. несмотря на то, что до этого кричала ей, что она её "лов моооо!".

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/

 

рядом с Биллом женщина в розовом платье - его жена Трейси.

 

Арми с Биллом и Трейси в мае, в Макабука.

-HRIGgS5wO4.jpg?size=1284x1150&quality=9

 

DHGmoB96L38.jpg?size=828x1131&quality=96


и недавно на ДР Харпер Трейси была рядом с Арми.

 

более того, если с кем-то воюет, она стремится переманить на свою сторону людей оттуда. и плевать на то, что эти люди человека, с которым она воюет и его семью знают дольше, чем ее. до такой степени наглая.

 

самым вопиющим было, это когда она в разгар скандала заказала инсайд (это был 100% ее инсайд! почерк тот же! стиль тот же!), который гласил: Элизабет такая хорошая! она такая молодец! она сосредоточена на детях. она заботится о них. а Арми, на острове никто не знает, почему он все еще находится здесь, а не уезжает куда-нибудь? никто не хочет здесь его видеть! 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


короче, суть её инсайда: Элизабет королева острова! а Арми лузер и все хотят, чтобы он ушел!


а чего тогда Билл и Трейси ужинают с ним в мае?


пиздец просто выскочка! просто невыносимо!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 23:01

  • 0

#1743 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 22:51

Биллу и Трэйси,у нее видимо,не получилось нализать :rofl:
Как и Мэтту)
  • 1

#1744 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:17

короче, суть её инсайда: Элизабет королева острова! а Арми лузер и все хотят, чтобы он ушел!

 

Арми провел на этом острове детство. на этом острове живет его семья. в 2020 году для интервью на радио Кайман его школьная учительница давала комментарий про Арми, а другая женщина - местная жительница острова, которая знала Арми ребенком, когда он там жил, описала свои воспоминания о нем в статье на сайте Каймана. у всех были только приятные воспоминания. Арми для них свой человек. а кто такая Элизабет Чемберс? 


приехала. навязалась путем нализывания. и давай мнить себя королевой острова.  :dirol:


9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


Биллу и Трэйси,у нее видимо,не получилось нализать :rofl:
Как и Мэтту)

 

с момента своего приезда она нализала ВСЕМУ ОСТРОВУ! она влезала в каждое мероприятие, которое проводится на острове. вставляла себя. она даже дошла до политиков Каймана, и нализала их дочерям-школьницам, и даже пошла на их выпускной бал, чтобы еще больше нализать. просто цирк! Арми наверное неловко перед людьми за нее....


она просто ходячий лизун!  :girl_yazik:

 

она влезала в каждое мероприятие, которое проводится на острове.

 

Лиам Фостер на днях не пригласил ее на свое кулинарное мероприятие. и она обиделась на него. и решила не поздравлять с ДР. обычно то она поздравляет с ДР каждого, с 10 сториз.


с криками "лов ю мооооо!".

 

самым вопиющим было, это когда она в разгар скандала заказала инсайд (это был 100% ее инсайд! почерк тот же! стиль тот же!), который гласил: Элизабет такая хорошая! она такая молодец! она сосредоточена на детях. она заботится о них. а Арми, на острове никто не знает, почему он все еще находится здесь, а не уезжает куда-нибудь? никто не хочет здесь его видеть! 

 

был другой инсайд. который, к сожалению остался незамеченным никем. ибо его в прессе не раскручивали, как инсайд Элизабет. видимо его автору это не нужно было. инсайд гласил: на острове люди называют Элизабет "joke". вот в это я верю больше.  :smex:


она ведет себя как клоун. на Мейв обозлилась из за того, что она сфоткалась с Арми. и отписалась. с тех пор ее рядом с ней не видно. с Энн поругалась, обозлилась, отписалась, и тоже покончила. от Хаммеров отписалась. ибо они резко стали ее врагами, которых она боится. но при этом на острове сидит, скоро уже пойдет третий год.


ну точно "joke".


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 23:18

  • 0

#1745 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:24

С DailyBeast на блядь подписался редактор..
https://instagram.co...edium=copy_link
Через них 3 баба Нота обвинила.
  • 0

#1746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:31

дошла до политиков Каймана, и нализала их дочерям-школьницам, и даже пошла на их выпускной бал, чтобы еще больше нализать.

 

ее сторизы с этой девочкой были нелепыми. она 40-летняя женщина. девочка - только, что окончивший школу подросток. и они вместе тусят, как подружки. и она еще пихала девочке Харпер и Форда. 


а Мэттью? пацан выглядит как ребенок. а она ему пишет "ангел, иди ко мне! возвращайся ко мне домой!". клоун.


С DailyBeast на блядь подписался редактор..
https://instagram.co...edium=copy_link
Через них 3 баба Нота обвинила.

 

а болгарский мусор подписалась на редактора?


цель болгарского мусора - нагадить к премьере "Смерти на Ниле".


  • 0

#1747 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:32


а болгарский мусор подписалась на редактора?


цель болгарского мусора - нагадить к премьере "Смерти на Ниле".


Да. Она 100% ищет лохов,кто про нее напишет.А эти ДэйлиБист даже про суку Моррисон писали. Любое говно берут.
  • 0

#1748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:35

историю болгарского мусора уже все знают. про рейп она всем объявила. что она еще может предложить?

 

если бы были другие бабы, то сами бы вышли к журналистам, а не через болгарского мусора. ибо ей нет доверия совсем. любую историю испортит.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 23:37

  • 0

#1749 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:36

Что не ценят ее трауму и выпускают Нил :rofl:
  • 0

#1750 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:43

Что не ценят ее трауму и выпускают Нил :rofl:

 

я думаю, что Дисней в курсе о том, чем завершилось расследование LAPD. вот почему они не убрали его из промо Нила. а вот она скорее всего не знает, что Дисней в курсе о том, кто она. а расследование выяснило, кто она. тут без вариантов.


будет такая же статья, как та, которую она заказывала после новости о том, что он покинул рехаб. мол то, что он полечился не избавит его жертв от их травм.


то, что она лично связывается с журналистами и общается с ними говорит о том, что Глория совсем свалила. скорее всего. 


  • 0

#1751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 23:57

Глория категорически не хотела, чтобы она связывалась с журналистами. на пресс-конференции она настоятельно просила журналистов не обращаться к ней напрямую. а обращаться к ней. она знает, что болгарка провалит интервью с журналистами.


и себя дискредитирует.


но Daily Beast очень желтое и крохотное издание. не имеет никакого авторитета.


  • 0

#1752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 00:19



 

она отвратительна!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2021 - 00:20

  • 0

#1753 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 00:27

JEE8Qh7JbhA.jpg?size=630x800&quality=96&
Уёбки

она отвратительна! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Просто жесть, там неадекват мерзкий, реальная сестра Ефросины.

Сообщение отредактировал Sky: 06 марта 2022 - 00:16

  • 0

#1754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 00:28

 

та, кто ищет рейпа от селебов...


  • 0

#1755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 00:43

они обе утверждают,что жертвы насилия,до Франко.

 

Сара Титер-Каплан
В детстве я подвергалась сексуальному насилию, и из-за этого мой механизм дачи согласия будет навсегда поврежден. Когда что-то кажется неправильным, но не так плохо, как в детстве, мне трудно сказать «нет».

 

ок. но в чем виноват тот, кому она не смогла сказать "нет" из за того, что механизм дачи согласия поврежден?


это же её личная проблема, и к партнеру она не имеет никакого отношения. его вина в чем? почему она партнеров винит в том, что она из за своей личной проблемы не может сказать нет?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика