Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1726 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 14:11

Арми встречает Рождество со своими детьми на Каймановых островах.

Эсперты, скажите мне, он хорошо выглядит?
Вроде бы лицо худое и выглядит неплохо.
  • 0

#1727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 14:15

а Чемберс отказалась брать фамилию Хаммер. не потому что, она гордая и не хочет, а потому что, она хотела толкать себя как отдельную от мужа звезду, мол она без его фамилии крута сама по себе. когда реальность обстояла далеко не так. но она видит то, что хочет видеть, а не то, что имеется в реальности. любит обманывать себя, напрочь отказывается принять реальность.


Крис и Иоланда бывшим мужьям гадили в своих мемуарах. НО (!) так, чтобы это не сказывалось на их карьере и карманах. умные бабы.


  • 0

#1728 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 14:16

Арми встречает Рождество со своими детьми на Каймановых островах.

Эсперты, скажите мне, он хорошо выглядит?
Вроде бы лицо худое и выглядит неплохо.

У нее все стори замыленные вечно,нужно без фильтров смотреть.
  • 1

#1729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 14:17

 

 

Арми встречает Рождество со своими детьми на Каймановых островах.

Эсперты, скажите мне, он хорошо выглядит?
Вроде бы лицо худое и выглядит неплохо.

У нее все стори замыленные вечно,нужно без фильтров смотреть.

 

я думаю, он хорошо выглядит.


  • 1

#1730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 14:50

муж в ее жизни после развода. и после его смены пола. его отпустила, но фамилию его выгодную оставила.

Скрытый текст

 

муж ушел 100 лет назад к молодым красоткам. отпустила. но выгодную его фамилию оставила при себе.

Скрытый текст

а теперь посмотрите на эту идиотку... которая пожертвовала своим будущим ради просто тупой мести и неспособности смириться с тем, что мужа не удержать. она буквально раздала карьеру мужа левым людям. Пейдж сейчас успешная инфлюенсер благодаря Арми. Кейси снимает документальный фильм и зарабатывает на Арми деньги. болгарка звезда интернета сувайвор. Энрикес пишет мемуары, где расскажет про абьюзера-Арми.

77026d4c6661a2bf4aeedfebf172eb344d8d4532


т. е. она своё отдала левым людям. просто ради удовлетворения желания тупой мести.


теперь сидит на острове. 2 года.


уничтожение карьеры Арми, или ее откат назад на годы - это откат назад для нее и ее детей.


все эти обвинения - это пятно не только на Арми, но и на ней и ее детях. 


почему она это сделала? я думаю, потому что, она реально думала, что она уничтожив известного мужа сама останется на прежней позиции, а может даже круче станет, выехав на МиТу. короче она верила в то, что она выплывет, утопив мужа.


но пошла ко дну вместе с ним.


и детей утащила.


сейчас, без Арми ни она, ни ее дети никому не интересны и не нужны. они потеряли актуальность полностью. в Инсте люди отписываются и от Арми  и от нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 15:44

  • 0

#1731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 15:15

если вдобавок к мести еще хотела забрать берд бейкери, опеку и несколько миллионов - то тоже глупо. ибо она их забрала, НО (!) ценой ВСЕХ перспектив на будущее.


а это того абсолютно точно не стоит.


умный человек делает ставку на перспективы, а не на те копейки, то есть сейчас.


непутёвый муж тоже не оправдание. Аффлек стал алкоголиком, наркоманом и игроманом. но умная Гарнер за ручку отвела его в рехаб, и вернула к жизни.

Скрытый текст

ни разу не ради него. а ради себя и детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 15:17

  • 0

#1732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 15:35

ей выгодно было развестись мирно, отпустить его, а потом играть на публику дружных бывших. такая картинка в шоу-бизнесе продается публике очень успешно. потому что люди умиляются, людям нравится такое, они охотно хавают этот сценарий.


  • 0

#1733 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 16:01

Лорен на подкасте Хизер Макдональд сказала, что Элизабет позвонила Кейси сама и предложила поддержку. Кейси ей это сказала при их личной встречи. Элизабет Чемберс хочет дружить со всеми, кто хочет уничтожить карьеру ее бывшего мужа и паразитировать на нем. она поддерживает каждого такого человека. она выходит на связь с ними сама, ну, или через свою собачку Джоанну. она обращается к этим людям с предложением "уничтожить карьеру ее мужа и на здоровье получать от этого выгоду". т. е. она предлагает им своё будущее.

 

Элизабет звонит Кейси:

Элизабет: Алло, Кейси? это Элизабет Чемберс - бывшая жена твоего племянника Арми.

Кейси: да. что тебе нужно?

Элизабет: я хочу предложить тебе возможность очень выгодной паразитизации на карьере моего бывшего мужа.

Кейси: я вся во внимании.

Элизабет: я организовала громкий скандал с его бабами и обвинениями для его уничтожения. ты можешь выехать на скандале. продать свою книгу и заполучить документальный фильм. ты заработаешь кучу денег.

Кейси: Оо! мне как раз очень нужны деньги! я без гроша в кармане. спасибо! чмоки!

Элизабет: бери на здоровье.

Кейси: но а как же ты? ты же останешься в минусе от всего этого... ты потеряешь свои перспективы на будущее... а как же твои дети?

Элизабет: мне перспективы не нужны. и будущее моих детей меня тоже не волнует. мне нужна месть мужу за то, что он бросил меня. понимаешь?

Кейси: понимаю. чтож, спасибки! чмоки еще раз!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 16:14

  • 0

#1734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 16:26

Элизабет Чемберс: люди, вы не хотите взять мои перспективы на будущее и заработать на этом деньги?

Люди: хотим конечно!

Элизабет Чемберс: тогда вот, берите.


статья, которая вышла после того, как Элизабет связалась специально и объединилась с людьми против Арми. суть статьи: Элизабет, Кейси, Кортни и Пейдж против Арми и его семьи!

 

The Fall of Armie Hammer: A Family Saga of Sex, Money, Drugs, and Betrayal

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Элизабет, Кейси, Кортни и Пейдж вместе уничтожают Арми и его семью!  :mafia:  :mafia:  :mafia:  :mafia:


Кейси, Кортни и Пейдж плевать на Арми. их с ним будущее не связывает. а идиотка Элизабет уничтожила сама себя.


Кейси, Кортни и Пейдж взяли свое и ушли в плюсе. а идиотка Элизабет осталась ни с чем.


  • 0

#1735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 17:40

она выходит на связь с ними сама, ну, или через свою собачку Джоанну. она обращается к этим людям с предложением "уничтожить карьеру ее мужа

 

болгарке тоже была передана информация о времени начала скандала. иначе как она могла угадать точное время? она не могла. она начала слив переписки прямо перед тем, как вышла Кортни, с которой Элизабет договорилась в декабре 2020. а потом к ней присоединилась Пейдж. и Джессика со своими криками, что DM настоящие, а Хаммер абьюзер. а спустя день после этого нахлынули в прессу громкие статьи, где Элизабет через источника передает, что она верит всем женщинам, а Арми монстр. 

 

и начинается очень агрессивное раскручивание обвинений в интернете и прессе.


Элизабет раскручивала обвинения долго, несколько месяцев, пока ее бывший муж не был уничтожен полностью.


какая же она идиотка...  :facepalm:

 

ей выгодно было развестись мирно, отпустить его, а потом играть на публику дружных бывших. такая картинка в шоу-бизнесе продается публике очень успешно. потому что люди умиляются, людям нравится такое, они охотно хавают этот сценарий.

 

повторюсь: уничтожение бывшего мужа из мести - это роскошь, которую она не может себе позволить. потому что, она не Анджелина Джоли. потому что она в плане актуальности и перспектив на будущее (в той сфере, где она хочет продвигаться) целиком зависима от Арми.

 

а вот Арми от нее не зависим в этом.

 

она без Арми Хаммера никто. а Арми Хаммер без нее все еще Арми Хаммер.

 

поэтому тут абсолютно очевидно, кто должен был пойти на уступки или как минимум на компромисс. это она.


ей надо было соглашаться на его условия, или хотя бы вести цивилизованный диалог, даже несмотря на его выходки, которые ей не нравились. надо было любой ценой сохранять хорошие отношения с ним. а если не получается - то хотя бы продолжать притворяться на публику, это же для нее обычное дело. уговорить его пойти в рехаб путем требования от суда, она легко могла этого добиться. а потом быть дружными бывшими, которые вместе воспитывают чудесных детей. умилительная была бы картина. она бы продолжила быть светской львицей при статусе бывшая жена Арими Хаммера.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 17:41

  • 0

#1736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 18:29

хейтеры говорят, что Арми сам во всем виноват. да. он виноват во многом. но это не он организовал против самого себя скандал с обвинениями и раскручивал его в прессе с утверждениями, что он верит всем обвинениям и он монстр. это сделала его бывшая жена.


это не Арми связался с Кортни Вучекович и предложил ей выступить с обвинениями против себя самого.


это не Арми связался в январе с Пейдж Лоренц после того, как она присоединилась к скандалу ради хайпа и обеспечил ей участие на шоу и интервью, где она утверждала, что он опасен для своих детей.


это не Арми связался с Кейси Хаммер и предложил ей тоже выступить против него и его семьи.


это не Арми выступил с официальным заявлением в Инстаграм о том, что он поддерживает всех жертв.


это не Арми заказал прессе миллион статей, направленных на то, чтобы раскрутить обвинения. 


всё это сделала его бывшая жена.


хейтеры пишут, что он связался со шлюхами, поэтому сам виноват. но сколько мужиков мы изучили за время этого скандала? думаю, в Голливуде нет мужика, который никогда не связывался с беспринципными шлюхами. такой грех есть у всех. но не все они потеряли карьеры из за этого. потому что никто их целенаправленно не уничтожал, используя их шлюх.


шлюхи-ноунеймы без поддержки не могут раскрутиться. даже если выходят в соцсетях - дальше соцсетей не могут вырваться. всё решает поддержка кого-то из самой индустрии.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 18:25

  • 0

#1737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 19:17

_kWtiCP4ZC4.jpg?size=750x1334&quality=96


2sEgkJ9tDQQ.jpg?size=750x1334&quality=96


JJPP0uGzkOk.jpg?size=750x1334&quality=96


CX2QnvIdFak.jpg?size=750x1334&quality=96

 

vnaxC0Avzz8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

R4mtrCaSPOE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AT7w36FJr2o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

-Q2EC47JLBg.jpg?size=750x1334&quality=96


owXdCwaGekg.jpg?size=750x1334&quality=96


jCb--4mcgQQ.jpg?size=750x1334&quality=96


я думала, что Вуд хотя бы немного умнее остальных паразитов. но оказалось, что нет( как вообще можно поддерживать эту глупую Каплан? ее утверждения и позиция абсолютно абсурдные.

mI8JAnJxnCA.jpg?size=750x1334&quality=96


L_c88KhLGt8.jpg?size=750x1334&quality=96


LOVE & MONEY / CULTURE
The Problem with Posting Instagram Photos of Your Kids
There are some big questions to ask before you press "post" on that cute photo of your child.

https://www.fatherly...-big-questions/


Часто это превращается, сознательно или нет, в публикацию очаровательных фотографий своих детей, чтобы получить дофаминовый прилив лайков, который приходит вскоре после этого, или как форму позёрства. В наши дни фотографию ребенка можно разместить на почетном знаке, как средство личного бренда, чтобы показать другую сторону себя, как способ получить LOL от друзей и членов семьи или даже способ получения дохода.

дофаминовый прилив лайков - лайки у нее убывают.  :smex:

форма позёрства - на оставшуюся аудиторию подписчиков.  :smex:

средство личного бренда - какой личный бренд после полного уничтожения статуса мужа, который утащил за собой и её статус из за того, что она без него была ноунеймом?

способ получения дохода - с теряющей популярность Инстой? кто захочет платить деньги за рекламу в такой Инсте?  :smex:


она в минусе с какой стороны не посмотри. поэтому я убеждена в том, что мотивом для уничтожения его карьеры была глупая месть...  :facepalm:


она тупо не смогла удержаться перед соблазном совершить месть.


  • 0

#1738 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 19:40

не смогла удержаться от возможности испытать кайф от мести ему

11 января разразился скандал, 11 января, ровно в день, она выложила это фото

colvEfBqdVU.jpg?size=1080x1349&quality=9

https://www.instagra.../p/CJ5Uhm9Fh98/

 

она в минусе с какой стороны не посмотри.

 

но до последнего будет держать битч-фейс "я крутая, а вы все говно!" и делать хорошую мину при плохой игре.

1e89c48f773a452227d8c2f8057c5283b0bd07fe


мне кажется, она хоть до старости может притворяться, что у неё всё круто и нет никаких проблем.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 декабря 2021 - 19:41

  • 0

#1739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 20:44

The Problem with Posting Instagram Photos of Your Kids

 

"Если вы начинаете превращать своего ребенка в аксессуар, который призван помочь вам привлечь внимание или привлечь внимание общественности, создается впечатление, что вы почти эксплуатируете своего ребенка в коммерческом смысле или даже просто в личном социальном смысле. Я думаю, это может навредить ребенку."


"Если вы исходите из того, что просто хотите разделить момент своей жизни, это нормально. Вы просто хотите поделиться этим с людьми. В этом нет ничего плохого. Но если это приобретает почти эксгибиционистское качество, когда вы получаете от этого чувство самоутверждения, и все эти просмотры, лайки и повторные репосты подтверждают вашу ценность, то вы, вероятно, сбиваетесь с пути."


мотив Элизабет публиковать фото детей явно не в том, чтобы просто поделиться моментами жизни с людьми. люди делятся настоящими моментами. а у Элизабет фальшивая картинка счастливых моментов жизни, целенаправленно созданных для публикации в Инсте.


"Когда вы размещаете изображение, и люди отвечают, это дает чувство подтверждения, когда вы видите, что другие люди положительно относятся к тому, что вам нравится. И нет ничего плохого в том, чтобы хотеть внешнего подтверждения, но точно так же, как и все эти вещи, когда они доводятся до крайности, это будет в смысле эксгибиционизма, когда эксгибиционист становится чрезмерно сосредоточенным на внешнем подтверждении до такой степени, что они даже не наслаждаясь моментом ради какой-либо другой реальной ценности, кроме полного осознания того, что это привлекает их внимание. И это достаточно печальная вещь для человека. Но если это качество распространяется и на вашего ребенка, это может повредить качеству времяпрепровождения с ним."


Арми Хаммер о своей бывшей жене Элизабет Чемберс. он не сказал, что он говорит о ней, но он говорил именно о ней!

Cenp83pU62A.jpg?size=406x847&quality=95&


он хотел до неё достучаться.


"Чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а потом этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильный снимок, чтобы он выглядел круто и чувствовал себя настоящим."


"этот человек сидит в углу и плачет..."


она разучилась получать настоящие эмоции от жизни. а он не захотел закончить точно так же... и ушел.


в Инстаграм у нее счастье рекой льётся 24/7. а ИРЛ она глубоко несчастна и не способна получать настоящие эмоции от настоящих вещей...


ходячий фейк. ноль эмоций!


в интервью для GQ с Джонатаном Хифом снова была затронута эта тема. слова Арми тогда: *вздох...* Эх... хммм....я так много хочу высказать на эту тему... *снова вздох...*... *качает головой... показывая то, как эта тема для него болезненна!*.


он говорил как человек, который сильно пострадал от этой проблемы. и потерял из за нее что-то важное и ценное в жизни. даже если любовь прошла, Элизабет была человеком, к которому он был сильно привязан. какой бы она ни была. а потом она превратилась в овощ, у нее отключились все эмоции. она стала практически нежизнеспособной в плане эмоций и контакта с ним. обратная связь с ней полностью отключилась.


а потом, думаю, эта проблема начала касаться его взаимоотношений с детьми, она детей за собой тащит, а он против. ибо считает, что хватит и того, что их мать превратилась в овощ из за этой проблемы.


радужная, красочная Инста. до блеска отполированные хэппи-фото. но абсолютно безжизненная. 

https://www.instagra...zabethchambers/


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 05 марта 2022 - 10:17

  • 0

#1740 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 21:01

Вот думаю какой овощ Чемберс Елизабет
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика