Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Седьмой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Outlander Чужестранка Men in Kilts Clanlands

Сообщений в теме: 1848

#736 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2021 - 20:18

Ханна! Не ругайся!

Не, не ругаюсь, я понимаю, что он должен был её поздравить...эту фиктивно-дефективную 976807121.gif?1639412022
  • 4

#737 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 17:12

Ну Сэм и жук - так подсветить Балф на фоне общего бойкота ЗГ :whistle3: :biggrin3: Нет, что бы с номинацией ,,Критиков,, поздравить... Интересно, он спецом это сделал или у него нечаянно получилось :biggrin3:
  • 3

#738 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 17:39

Akksa,
Конечно нечаянно. :biggrin3:
Интересно, что на его фоне и остальные стали поздравлять. И она сама радуется. То ли не догнала, то ли похрен на все миту, когда медаль светит.
  • 3

#739 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 18:14

Лана Да, я просмотрела аккаунты и посты фильмов номинантов. Официальные аккаунты фильмов - претендентов на награды таких как ,, Власть пса,, , ,, Вестсайдская история,, и ,,Белфаст,, нигде не отметили ЗГ, то есть байкотируют, как дальше будет - посмотрим. Объявление победителей 9 января. А актеры...жажда славы все же пересилила, у Белфастовских точно, остальных я не смотрела. А в начале скандала с ЗГ Том Круз отказался от трёх Глобусов. И вот что писала Скарлет Йохансон по поводу этой премии ,,Против HFPA также выступила Скарлетт Йоханссон, которая была четыре раза номинирована на премию, призвав коллег из отрасли принять соответствующие меры. Она рассказала, что ее собственный опыт общения с членами HFPA вынудил ее отказаться от участия в их конференциях.

Как актриса, продвигающая фильм, который, как ожидалось, должен был принять участие в сезоне наград, в прошлом я часто сталкивалась с сексистскими вопросами и замечаниями некоторых членов HFPA, которые граничили с сексуальными домогательствами. Именно по этой причине я в течение многих лет отказывалась участвовать в их конференциях— заявила Скарлетт,,
В свете этого возникают вполне закономерные вопросы по поводу Катькиных 4??? глобусовских номинаций - связи связями, но может ещё и подмахивала кому-то, она же у нас профессионалка.

И вот ещё из СМИ
,,На самом деле, как следует из оглушительного молчания номинантов, они вообще ничего особенного не значат Церемония награждения, вероятнее всего, не будет транслироваться по телевидению. Безрадостный ли это конец "Золотого глобуса", станет понятно уже в ближайшее время,,
P.S. ,,Власть пса,, кажется очень даже неплохим кино, думаю посмотреть
  • 5

#740 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 20:07

Проверила гг ,,Истории,, и ,,Псов,, - никто не запостил номинацию на ЗГ, только Дорн и Балф... говоряще
  • 3

#741 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2021 - 06:48

Красотааа...ням-ням
https://href.li/?htt...ssenach-select/
  • 4

#742 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2021 - 08:21

Красотааа...ням-ням

А такая тебе как?
https://www.instagra...edium=copy_link
С велосипедом подрался. Или может с мотиком. Теперь хромает. :biggrin3:
  • 5

#743 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2021 - 14:56


Красотааа...ням-ням

 

А вы читали статью. Текилы ограниченная партия и не известно будет ли еще и если будет , то под каким названием. 

Вот выдержки со статьи.

Скрытый текст

Понравилось Настойчивость - это черта, :biggrin3:  :smex:


Сообщение отредактировал Нина: 16 декабря 2021 - 14:57

  • 4

#744 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2021 - 16:21

Очень понравилось это тройное резюме от одного из фанов - не предвзято, спокойно, просто точка зрения обычного зрителя/читателя. Многое из этих ощущений находит отклик и у меня лично...
Скрытый текст

Текилы ограниченная партия и не известно будет ли еще и если будет , то под каким названием.

Сэмку ругают за то, что обещал Текилу в Великобритании, а вся партия ушла в США, да ещё одноразовым тиражом. Честно говоря, я тоже не понимаю, зачем он это ляпнул. То, что предпочтение отдается США - это понятно, там основная ,,долларовая,, (фанатская) база Сэма, тут не повыпендриваешься особо, бизнес штука жёсткая, у него свои законы действия, но вот обицянки-цанки... :pardon:
  • 4

#745 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2021 - 16:27


Понравилось Настойчивость - это черта,

Тоже обратила на это внимание) Вспомнилось, как 7 раз пробы проходил в ИП.


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#746 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 10:29


https://www.instagram.com/p/CXj9IW_P8ep/?utm_medium=copy_link
И правда кругосветное путешествие.
Сколько же раз он сказал про бэйби?
  • 4

#747 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 12:55


И правда кругосветное путешествие.

Говорят еще во вторник его видели в ЛА, а по словам владельца фермы "Четыре дуба" где был Сэм я поняла на следующей неделе полетит в НЗ. В принципе как я и думала, сначала в ЛА а потом НЗ.  :JC_cheesy:

Интересно что он на ферме натуральных продуктов делал, запустит, как и хотел линейку продуктов. И все как всегда в Америке. 


Сколько же раз он сказал про бэйби?

Даже плохо зная язык, уж лав беби и мне врезалось в слух.  :biggrin3: Кто пить будет 23-го с Сэмом? :biggrin3:


  • 4

#748 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 13:31


Многое из этих ощущений находит отклик и у меня лично...

Спасибо ты часто интересное приносишь и тут я кое с чем то-же согласна. Правда книгу Дианы последнюю не читала, не могу сказать :JC_cheesy: С оценкой Белфаста в основном  согласна, она еще приличный отзыв написала. Что касается Альманаха, я честно и не ожидала там чего-то нового. Но с другой стороны согласна это дело каждого покупать или нет и что они ждут от этой покупки.


Сэмку ругают за то, что обещал Текилу в Великобритании, а вся партия ушла в США,

Напрасно ругали, уже и в ЮК. :hands:


  • 4

#749 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 13:44

Напрасно ругали, уже и в ЮК.

Я так и не поняла - на фото виски и говорит о нем же? а обещал Текилу, я ни чего не путаю или все же виски обещал для Великобритании к Рождеству? Все, я окончательно запуталась:scratch_one-s_head:
  • 4

#750 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2021 - 13:49

Akksa, Тоже запуталась) Но поняла, что виски в ЮК будет. :scratch_one-s_head:  


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Outlander, Чужестранка, Men in Kilts, Clanlands

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика