Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

 

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 2993

#46 OFFLINE   Natali

Natali

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 810

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:15

Tartaruga,я все под впечатлением от первой серии хожу со страницы на страницу ....а говорить пока не могу....размазана впечатлениями от его глаз , дыхания и усилия слово выговорить. 


  • 9

Скрытый текст

#47 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:15

Ох, Таня, все-таки на твоей авке такой пупсик...   :girl_blush:


  • 6

#48 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:17

Natali, сама полночи плакала. Соглашусь со всеми, кто в сериальной отписался... эмоции невероятные
  • 11

#49 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:53

Tartaruga,
Ой найди статьи про Тобиасика, у Ольки от него по моему сестры фанатеют
  • 9

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#50 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 20:28

TINA,
https://m.vk.com/pag...рнале_INTERVIEW
Вот одно из последних интервью Тобиаса.
Рассказывает о причинах выбора профессии, как вживается в образ и на кого из сыгранных героев больше похож... интересные вопросы и вдумчивые ответы ...
Вообщем о том как он подцепил бациллу лицедейства и что из этого получилось:-)
  • 10

#51 OFFLINE   Adele

Adele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 258
  • ГородКазань

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 21:41

[quote name="Tartaruga" post="227281" timestamp="1505147306"]

Спасибо, почитала. Как я и думала - рефлексирующий интеллигент. Я почему-то раньше на него мало внимания обращала, фоном шёл, нудным таким, очень сильно раздражающим фоном. После вчерашнего нашего длительного "свидания" я стала по-другому воспринимать и его и Блэк Джека.
  • 10

#52 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 22:03

Привет, мои дорогие, любимые Чужестранки! :kisses:  :kisses:

 

Tartaruga,Adele,  вот и к своему изумлению Тобиком вчера впечатлилась. Но самое интересное, больше как Фрэнком, чем БДР. Прям чувства его нелёгкие как свои ощутила! А ведь не Фрэнкофан ни разу! А тут чёта прям сочувствием преисполнилась, к собственному небольшому потрясению. 

Вообще он у меня по итогам просмотра 1 серии актёрски на 1 месте стоит.

А Руперт на 2-м. Его совсем мало было, но зато как мощно! 


Сообщение отредактировал Alice: 11 сентября 2017 - 22:10

  • 10

#53 OFFLINE   Marikol

Marikol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 647

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 22:11

А меня Кацхен удивила. Я все ждала ту гримассу, которую она состряпала на фото с ребенком. Но нет, не увидела. Страдания ей лучше удаются)))
Боялась смотреть, думала, как переживу столько Кати. Оказалось все не так плохо.

Сообщение отредактировал Marikol: 11 сентября 2017 - 22:11

  • 10

#54 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 22:14

Marikol,не Маш, та знаменитая гримаса была вроде в кровати роддомовской, но ещё без ребёнка. И тогда на фото это в самом деле был тихий ужас. А тут, оказывается, она прыснула, когда её Фрэнк  попросил пообещать, что она пепельницу в доктора не кинет. И в живом виде очень даже мило получилось. 


  • 8

#55 OFFLINE   Marikol

Marikol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 647

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 22:42

Marikol,не Маш, та знаменитая гримаса была вроде в кровати роддомовской, но ещё без ребёнка. И тогда на фото это в самом деле был тихий ужас. А тут, оказывается, она прыснула, когда её Фрэнк попросил пообещать, что она пепельницу в доктора не кинет. И в живом виде очень даже мило получилось.

Возможно, меня тогда это так поразило))), что я хотела уже искать пульт управления монитором)), что б Катю перематывать)))
  • 9

#56 OFFLINE   Pon4eg

Pon4eg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 167
  • ГородНижний Новгород

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 23:12

А мне понравилось как ей пузень низенько приляпали. Прям как будто через час рожать, потуги уже. И лицом она правильно старалась агонию изобразить. И прям на бочок заваливалась. Сама неудобная поза при схватках. Видимо долго читала мат.часть  :girl_kniga:


Сообщение отредактировал Pon4eg: 11 сентября 2017 - 23:12

  • 8

 

 Моя душа найдет твою ...

 


#57 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2017 - 00:58

Я и всплакнула два раза. Когда БДР умирал, вот уж не думала. Но это все Тобиас, Душу вынул, за секунды глазами всю любовь свою нерастраченную показал. Второй - вместе с Джейми, Руперт, печаль моя. Но что поделать.
Больше всего жаждали, конечно Джейми видеть и я вроде бы и закипала от того, что Клер и Френка много. Ведь их история впереди, они нам, что до самой Френковой смерти их скандалы мусолить будут. Еще 4 серии. Но. Смотреть было интересно. Игра Тобиаса  невероятна.
Джейми Сэма мне все равно будет мало, даже если вся серия только о нем. Дождались лицезреть наше солнце.

 


  • 8

А чё это вы тут делаете, а?


#58 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2017 - 02:15

Заяц, а мне Джейми достаточно было. мурка целевой кусок с ним сделал, почти прям первую главу. 

Тобик - прелесть конечно. Я 1 серию уже 3 раза пересматривала - оригинал субтитры и сегодня по Соньке с озвучкой. Во всех деталях их этот "танец" рассмотрела, специально 3 раз за Тобиком наблюдала. Он действительно там вытворял чёрт знает что! Просто очень, очень здорово. Про Фрэнка уже писала выше.

Записаться штоли в его фанклуб? :facepalm:  .  


  • 8

#59 OFFLINE   Maryline

Maryline

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 896
  • Городгде-то под Петербургом

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2017 - 03:45

 

 

Да,  с Грантом (Рупертом) вообще драматичный момент был :cray: С Райаном тоже слезливый момент был (двух парнишек повели на растрел, а что они в жизни то повидали уже? Ничего :cray: ) В общем как я ему и написала, эта часть в конюшне (конюшня это была?) самая драматичная от и до... :wink: 


  • 8
Скрытый текст

#60 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2017 - 04:42

Кстати, да. Руперт был потрясающ. Я его даже не сразу узнала.
  • 8



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика