Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#541 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:09


я считаю теперь что эта история о женской психологии, мне интересно - почему так а не иначе и чем зацепило лично меня?

О том, что о женской психологии согласна.  Я думаю, что в этом цепляет именно ситуация совершенно самоотверженной любви. Безусловной любви, в которой многие женщины нуждаются. В том, чтоб тебя полюбили и приняли такой, какая ты есть... обычно любят за красоту или ум,или остроумие, сексуальность, таланты... а Белла ничего такого, достойного великой любви в себе не видит, она рассуждает о себе, как о посредственности и "серятине". На самом-то деле, как показывает автор Свон несколько заблуждается по поводу себя, потому что прекрасные рыцари вокруг нее - видят в ней и красоту, и ум, и удивительную стойкость и силу...  всегда приятно, когда кто-то думает о тебе такие приятныши.  :girl_haha:  


как правило, такое бывает с одним из партнеров, скорее всего это зависимость

Не знаю. Я если честно таких пар не видела.  ИРЛ. Но слышала, что они есть. 


если история начинается ярко то когда жизнь наконец входит в спокойное русло - это вовсе не болото, это веха, а вот когда этого и не было..

а у тебя это было?? У меня было.  При чем несколько раз.  Красивых романов с пламенными страстями я могу вспомнить за мою жизнь раз этак... считаю... раз, два, три, четыре,, пять... это если Эдварда не считать.  :ember: Ну может, я еще кого-то забыла... так что я не могу сказать, что в моей жизни этого не было - но меня ведь тоже как-то зацепило. Так что дело не только в этом, кмк. 

Для меня... ну я для себя объясняю творчество Майер следующим образом... брак счастливый, перешел в естественную рутину... работы у нее нет.  Делать нечего, надо чем-то развлечься - так почему бы не написанием книги? Сюжет не нов - красивый вампир влюбляется в девственницу. Я на эту тему читала много романов - хороших и разных. Там все практически детские требования к избраннику - красота, ум, сила, богатство, совершенство и загадочность. Просто сахар в сахаре. Даже ни одного недостатка для перчику она Эдварду не позволила.  Только благородство, честность, мужество, самоотверженность...  в общем, весь сказочный набор. 

Наташ, а можно вопрос?? Вот ты читала эту книгу до фильма, или сначала посмотрела фильм?? 


  • 1

Qp5K.gif


#542 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:03


Вот ты читала эту книгу до фильма, или сначала посмотрела фильм?? 

сначала посмотрела фильм, первый и второй, потом книги, не по порядку,потом Затмение - уже после того ка я все прочитала, наверно поэтому фильм абсолютно мне не понравился, просто срубили бабла - прямо скажем :girl_yes:


а у тебя это было??

нет, каких то особых сложностей у меня не было, чего то там страдать, преодолевать, сквозь тернии к звездам, никаких романтиков и страстей особых...ну так, чуть чуть...а потом когда начались сложности я просто развелась и все :pardon:


ну я для себя объясняю творчество Майер следующим образом... брак счастливый, перешел в естественную рутину... работы у нее нет.  Делать нечего, надо чем-то развлечься - так почему бы не написанием книги? Сюжет не нов - красивый вампир влюбляется в девственницу. Я на эту тему читала много романов - хороших и разных. Там все практически детские требования к избраннику - красота, ум, сила, богатство, совершенство и загадочность. Просто сахар в сахаре

ну здесь все равно не так, здесь это как будто камуфляж, маска...чтоб отшить посторонних :girl_g:  ну в смысле - это просто чтобы закрутить сюжет , суть не в этом...


  • 0

#543 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:34


сначала посмотрела фильм, первый и второй, потом книги, не по порядку,потом Затмение - уже после того ка я все прочитала

ну как и собственно.  Только после фильма... в книгах меня ждало разочарование.  Я абсолютно не увидела в них того Эдварда, которого так полюбила.  И это... раздражало, между прочим.  :pardon:

Я даже не думаю, что прочитала бы эти книги, если бы не фильм. Я уже давно не читаю художественной литературы, тем более такого плана. Кмк, согласна с Таней, книга - вполне себе обычный дамский любовный роман, правда в нем меньше стандартных для этого жанра клише и откровенных ляпов... но...  


фильм абсолютно мне не понравился, просто срубили бабла - прямо скажем

так там и дальше все так.  Даже если бы не Джейк, то про "новолуние" можно было бы тоже самое сказать.  Просто там парню там был дан шанс, и он, что говорится, выложился. А Затмение и Рассветы, особенно второй -это как: спасибо, но я цирк уродов не заказывал. У них там даже цветы пластмассовые. А в Сумерках все живое... и лес за окном - настоящий лес, а не зеленый экран... вот может глаз этой разницы не воспринимает, а вот подсознание вполне воспринимает, когда он настоящее видит, а когда долбанный спецэффект... 


нет, каких то особых сложностей у меня не было, чего то там страдать, преодолевать, сквозь тернии к звездам, никаких романтиков и страстей особых...

Ой, мне когда-то сказали, что у нас с моим было даже интереснее, чем в Сумерках.  :biggrin3:  А еще мы один раз реально в столб вошли... то есть так шли за ручку по городу, ничего вокруг не видя, и втемяшились в столб.  :girl_g: Мы поженились по охеренной любви всего лишь через 4 месяца после знакомства. 

Но история с Эдвардом напоминает мне мою институтскую любовь - мож, это незавершенный гештальт??  Был у нас на курсе такой же замкнутый и безупречно красивый молодой человек, в которого я влюбилась, да и он... судя по всему, презрев всех факультетских принцесс, потянулся к скромной девушке всегда за последней партой у окна.  Когда он подошел ко мне знакомится, я чуть в осадок не выпала... то есть я-то втрескалась в него по самое оно, с первого самого взгляда, но такого не ожидала вообще...  при чем я его увидела сначала в университетской столовой, и знать не знала, что он с нашего курса. и тут захожу я на лекцию, и... блять... ебать ту Люсю! И еще как всегда опаздываю, что все зырят на меня, и у него тоже взгляд такой же охуевший...  правда, отношений у нас не получилось по причине горделивости обоих. Он привык, чтоб бабы вокруг него вились и его облизывали, а я не таковская.  Так что получилась у нас светлая пионерская дружба...  хотя мы и целовались один раз.  На день группы, по пьянке. 

А потом расстались на летние каникулы, я встретила другую сумасшедшую любовь, а его выгнали с курса за академическую неуспеваемость и нехождение в классы.  :girl_yes: Но препирались мы с ним забавно, и еще очевидно бегали друг за дружкой. 

Он похож на Эдварда в том моменте, когда он оборачивается в столовой в самой первой сцене.  Прям один в один. 

Меня тут летом звали на день группы, типа встреча выпускников, и я знаю, что он там был.  Но я не смогла поехать, да и не захотела... я, как говорится, уже не та, и зачем нам теперь это... да и он тоже. 


это как будто камуфляж, маска...чтоб отшить посторонних

Эти фразы есть только в фильме. В книге Эдвард отнюдь не стремается собственной внешности. И есть еще одно... Эдвард в фильме часто вообще не выглядит красавцем.  ну просто красавец - это скучно, про его несравненность я узнала только потом. А так смотря в фильме на Калленов - я только думала - какие же они все милые!! 


  • 0

Qp5K.gif


#544 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:20


 Я абсолютно не увидела в них того Эдварда, которого так полюбила.  И это... раздражало, между прочим. 

потому что тебе понравился Роб, только не обычный Роб а малехо отрихтованный и строящий из себя загадочного парня :girl_cool: как бы Роб попавший в особые обстоятельства..

а мне нравится сама история, поэтому мне понравилось больше читать :pardon: скажу страшную вещь - мне наверное понравилось бы даже если бы кто то другой снялся :girl_embar: но я очень рада что снялся именно он


Ой, мне когда-то сказали, что у нас с моим было даже интереснее, чем в Сумерках.   А еще мы один раз реально в столб вошли... то есть так шли за ручку по городу, ничего вокруг не видя, и втемяшились в столб.  Мы поженились по охеренной любви всего лишь через 4 месяца после знакомства. 

это очень мило :LaieA_062:

дело в том что такая любовь как описана в сумерках в реальной жизни совсем не пряник, и не нужно это. а в виде книги или фильма - самое оно. прочитать, посмотреть - да, пережить - нет...


Эти фразы есть только в фильме. В книге Эдвард отнюдь не стремается собственной внешности

он не внешности стремается, он своей сущности стремается...пока не было Беллки он худо-бедно смирялся, но неожиданные чувства завели в тупик и заставили искать выход


  • 0

#545 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:38


потому что тебе понравился Роб, только не обычный Роб а малехо отрихтованный и строящий из себя загадочного парня как бы Роб попавший в особые обстоятельства..

ну тогда же я не знала, что это Роб, и потом сам Роб мне сначала не очень понравился... я аж даже маленько ошизела, мол - и это ОН был Эдвардом в сумерках?? вы должно быть шутите.  :pardon:

Но потом я поняла, что мне понравилось именно как Роб сыграл этого персонажа.  Не он сам по себе и не персонаж сам по себе, а именно их взаимный синтез.  Где с одной стороны - Роберт придал своему персонажу глубины, которой изначально в нем не было, а с другой - персонаж вытащил из Роберта лучшее, что в нем есть. 

 

 


дело в том что такая любовь как описана в сумерках в реальной жизни совсем не пряник, и не нужно это.

Очень согласная. Это всего лишь мечта и мираж. 

 

 


прочитать, посмотреть - да, пережить - нет...

Я пробовала. Обычно это больно, особенно с учетом погрешности на ирл... 

 

 


он не внешности стремается, он своей сущности стремается...

Так для него его внешность - часть его сущности!  Именно собственную привлекательность он списывает только на свою сущность. А... и о да, он бы и без этого обошелся! 


И я не считаю Эдварда особо красавцем, между прочим... я хочу считать это личным и субъективным, это мое... это личное... то ест понятно, что таких парней не считают красивыми...  я вообще думала сначала, что фильм "Сумерки" не особо популярен, и он понравился только мне и немногочисленному числу неформалок. 


  • 0

Qp5K.gif


#546 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:10

x_41fc31eb.jpgx_69bb7b22.jpgx_bdf40be2.jpgx_7e26a9ab.jpgx_c1b06f20.jpg


Никак не могу найти на тьюбе видео, где Эдвард "бьет" Беллу со съемок первого фильма... у кого есть, киньте в меня ссылью, плиз... 


  • 1

Qp5K.gif


#547 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:12


Очень согласная. Это всего лишь мечта и мираж. 

у каждого человека должно быть свое личное пространство благодаря которому он сможет развиваться, совершенствоваться, только я в эти понятия вкладываю не такой смысл как ты - не просто чтобы становиться лучше для кого то, круче, чтобы быть достойной, а именно для себя...а когда любишь так как Белла и Эдвард - свое пространство исчезает, ты становишься неотделим от другого человека и зависишь от него..

но все же...как хорошо что Майер приснился ее сон и она взялась за пишущие предметы, сама я бы до такого не додумалась...


  • 0

#548 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 02:11

видно??? 

Это мое старое видео на Сумерки., которое нельзя размещать на тьюбе. 


  • 2

Qp5K.gif


#549 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2014 - 23:16


  • 1

Qp5K.gif


#550 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2014 - 23:49

Эх. Песенка мне эта очень нравится. Спасибо, Катерин)
  • 0

#551 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 14:52

TLXiSNLD-es.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#552 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 00:54

Ты снова молча смотришь и пьешь
Мутный заоблачный свет
Ты мне слова утешенья несешь
А я жду, все жду твой ответ

Ты мог бы стать моей удачей
Но ты уходишь тихо плача

И тайну неприглядную храня
Ты ложных снов моих создатель
Ты был хранитель, стал предатель
Ведь ты тогда отрекся от меня

Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд
Я понял, это была твоя месть
За то, что тебя я любил слишком мало

В твоих глазах отблески слез
Ии острые иглы вины
Сегодня ты мне в подарок принес
Легкий призрак весны

Ты мне плеснул в лицо весельем
И я глотнул надежды зелье

Себе осмелясь, что-то обещать
Ты ветерком звенел весенним
И я молился о спасении
Всех тех, кого не думал я прощать

Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд
Я понял это, была твоя месть
За то, что тебя я любил слишком мало

Хранитель мой я прощаю тебя
Лети, свободе распахнута дверь
Я столько лет ненавидел любя
Пришли мне прощенье теперь

Мне умирать совсем не больно
Я прожил жизнь с меня довольно

Мне стала смерть угрозою пустой
Мне умирать совсем не страшно
И мне плевать с высокой башни
На то, что завтра сделают со мной

Мой ангел скажи, о чем же ты думал в этот день
Мой ангел, о чем же ты думал в эти доли секунд
Я понял, это была твоя месть
За то, что я вспомнил тебя слишком поздно.


  • 0

Qp5K.gif


#553 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2015 - 23:56

:JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif


#554 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 июня 2015 - 13:00

Эдварду Каллену - 114 стукнуло...t1811.gif

 

mwcjy9r70v3f.png

 

С днём рождения, золотой!  :give_rose:  poceluy-8.gif 


  • 3

8080105.gif


#555 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 июня 2015 - 13:25


С днём рождения, золотой! 

Хеппи бёздей вери мач. :lubov:

 

 


Эдварду Каллену - 114 стукнуло...

Ему всегда семнадцать...


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика