Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#526 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:11


А Эдвард - не вампир, так, придумки Майер для того чтобы объяснить кое-какие несуразности сюжета обычного любовного дамского романа. 

Ну может - в книге так и есть, но Роберт в фильме делает своего персонажа трагичнее и глубже, чем в первоисточнике. Мне книжный Эдик не нравится, вообще, и уж тем более не соотвествует моим представлениям об это моем фетише - вампирах. Что-то более-менее похожее чувствуется только в СП, но понятно, что свести точку зрения Эдварда в СП и Беллы в "Рассвете" просто невозможно. В итоге действительно - фильм, который был намного глубже обычного дамского романа, скатили в какой-то цирк уродов - за эти фильмы актерам просто надо Оскара давать за то, что они умудрились не ржать во время своих диалогов.  :girl_haha:

Кстати, вампирство Эдика только прибавляет истории несуразности. 


  • 1

Qp5K.gif


#527 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:47


ы не должна обижаться - напротив, следует проявить ко мне снисходительность и понимание, мне ведь не повезло.

да дело не в обиде :pardon:

на самом деле я тебя очень хорошо понимаю. я очень-очень рада что все вышло так как хочу я. и даже не представляю как я бы вела на твоем месте. когда я узнала об альтернативном Затмнеии с другим концом меня как будто рельсой по голове огрели, я очень расстроилась, до слез, хотя это всего лишь ненаписанная глава, не изданная и неизвестная, вообще ни разу не повод для грусти...

поэтому не хочу тебе на мозоль наступать, меня например раздражают пользователи с авой где Белла с Джейкобом :rastroistvo:


Почему?? Насколько я помню, Белла просто повторяет судьбу самой Стефани - та ведь тоже вышла замуж за одноклассника очень рано. Так что сценарий школьной любви вовсе не был для нее несчастным, чтоб ей приходилось это сублимировать в писательстве. Стефани, как и Белла, очень рано вышла замуж за практически свою первую любовь и к тридцати годам уже имела троих сыновей. То есть реализовалась она прежде всего именно, как жена и мать, а потом уже стремительно сделала карьеру. 

нееет...я не знаю во сколько она там вышла замуж, но точно не рано и точно не за однолассника, а за одноверца или как можно сказать...из их общины в общем. это был просто брак по расчету, он настойчиво предлагал ей замужество тк они подходят друг другу ("может стоит выбрать того кто тебе подходит"), Стефка и не любила то его, скорее таки выбрала того кто ей подходил...а влюблена она была в мальчика в школе, нормального, не религиозно-сектанского, он поначалу отвечал ей взаимностью, кстати он катал ее на мотоцикле и отсюда в ее книгах мотоциклам было уделено столько места...и даже то что Эдвард носился с Белкой за спиной - аналогично как тот мальчик нессяя с ней за спиной на мотоцикле, а она прижималась к его спине. а потом он ее бросил и даже вроде насмехался над ней вместе с одноклассниками...видимо для нее это было огромной трагедией, если бы этого не было и они свою историю закончили как то по другому - плавно свели на нет к примеру, - у нее не было бы такой зацикленности на огромной и безусловной любви, потребности любви размером с космос, и главным образом чтобы ЕЕ любили, и без единого сомнения и без риска потерять - отсюда бессмертие и вечная любовь которая никогда не закончится, абсолютная гарантия...


А Эдвард - не вампир, так, придумки Майер для того чтобы объяснить кое-какие несуразности сюжета обычного любовного дамского романа.

абсолютно согласна


  • 2

#528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:23


и даже не представляю как я бы вела на твоем месте. когда я узнала об альтернативном Затмнеии с другим концом меня как будто рельсой по голове огрели, я очень расстроилась, до слез, хотя это всего лишь ненаписанная глава, не изданная и неизвестная, вообще ни разу не повод для грусти...

Ну знаешь... со временем, что называется - стерпится-слюбится.  Во всяком случае, я уже никого другого не хочу на эту роль, хоть раньше и носилась с предложениями... я  не хочу и не думаю, что надо все переснять, и Стюарт - хороша она или нет, но все-таки - наша Белла. Знаешь, со временем я научилась смотреть на нее даже без рвотных потугов.  :girl_haha:  Ну я к тому, что все приняла и почти смирилась. 


меня например раздражают пользователи с авой где Белла с Джейкобом

ну это где-то одна десятая того, как меня раздражает белвард.  :girl_g:

Какие-то неизвестные мне подробности из жизни Майер ты излагаешь...  



не знаю во сколько она там вышла замуж, но точно не рано и точно не за однолассника

Родилась 24 декабря 1973 года в Хартфорде, штат Коннектикут. Детство провела в Финиксе (штат Аризона) вместе с двумя сёстрами и тремя братьями. Будущего мужа Кристиана встретила ещё в подростковом возрасте и вышла замуж за него в 1994 году[2].

Стефани Майер родилась 24 декабря 1973 года, в штате Коннектикут, детство провела в Финиксе, штат Аризона, со своим будущим мужем познакомилась еще на школьной скамье… (неправда ли, это нам уже что-то смутно напоминает?? Но неужели добропорядочный прихожанин Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней, Кристиан Майер, так напомнил своей возлюбленной супруге вампира?)) В 1995 году Стефани закончила Университет имени Бригама Янга в штате Юта, получив степень бакалавра по специальности английский язык (тут так и хочется добавить – по классу бОяна). Имеет троих детей. Все мальчики. В 2003 году Стефани пишет роман на старую избитую тему – вампиры. Идея книги пришла к ней во сне, она увидела цветочную поляну с двумя разговаривающими на ней молодыми людьми – юношей и девушкой. Он был, само собой, вампиром, она, само собою, простой смертной. Помимо прочих свойственных юношам желаний, этот испытывал, к тому же, лютое желание выпить у своей возлюбленной кровь. Нетривиальный ход! Девушка, несмотря на пугающие склонности избранника, любила его и доверяла. Проснувшись утром, будущая писательница расписала свой сон в деталях… В итоге, деталей оказалось на 4 с половиной книги. И даже на четыре с и три четвертых. Закончив рукопись, Стефани отправляет ее всем литературным агентам, имена которых нашла в Гугле – и получает свыше 10 отказов. Что ж никто не разглядел в неопытной графомании начинающей писательницы букв руками грозный призрак будущего мирового феномена? Однако оптимистичный автор не теряет оптимизма , и он, в итоге, себя оправдывает - Майер наконец подписала с издательством «Литтл, Браун и К» контракт на три книги, согласно которому ей полагался гонорар в 750 тысяч долларов. Осенью 2005 года книга увидела свет, и в тот же год попала в список национальных бестселлеров США… Эта история известна всем… Так начиналась Сумеречная Сага – всеми признанный феномен современной массовой культуры.

Очень подробно историю создания Саги мы писали тут. 


Эдвард и Белла в представлении Майер - 

7fa995eee4c6.jpg


  • 0

Qp5K.gif


#529 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:36


Ну знаешь... со временем, что называется - стерпится-слюбится.  Во всяком случае, я уже никого другого не хочу на эту роль, хоть раньше и носилась с предложениями... я  не хочу и не думаю, что надо все переснять, и Стюарт - хороша она или нет, но все-таки - наша Белла. Знаешь, со временем я научилась смотреть на нее даже без рвотных потугов.   Ну я к тому, что все приняла и почти смирилась. 

мне кажется тебе не нравится сюжет, то как вела себя Беллз, но это уж к Майер претензии тогда...но смысла в претензиях тоже нет, потому как я уже говорила - эта история скорее психологическая, или психотерапевтическая, суть не в этом...

а вот в чем

 

Then he felt very bashful, and tucked his head under his wing. He did not know what this was all about. He felt so very happy, but he wasn't at all proud, for a good heart never grows proud. He thought about how he had been persecuted and scorned, and now he heard them all call him the most beautiful of all beautiful birds. The lilacs dipped their clusters into the stream before him, and the sun shone so warm and so heartening. He rustled his feathers and held his slender neck high, as he cried out with full heart: "I never dreamed there could be so much happiness, when I was the ugly duckling." 


  • 0

#530 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:48


а вот в чем

Я думаю, что каждый должен понимать, что красивым нельзя стать снаружи, а только-только изнутри... в этом смысле Белла - это Талия Барнетт, которая чувствуя себе страшненькой девочкой, тем не менее работала над собой. Это физический и психологический труд, это не просто там вампир укусил. 

А в Белле этого нет совсем, уверенность и крутость она приобретает только после инициации и  превращения... только в чем подвиг?? Если это только камуфляж?? Вот Эдвард красив не только, как вампир, он как человек красив. А Белда, извини меня - нет, и приобретение совершенной вампирской оболочки мало что меняет. Наоборот, такое стремление к показушной мишуре как-то характеризует.  Джессика Стенли. версия 2.0. 


  • 0

Qp5K.gif


#531 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:07


это Талия Барнетт, которая чувствуя себе страшненькой девочкой, тем не менее работала над собой. Это физический и психологический труд, это не просто там вампир укусил. 

да даже не надо за примером так далеко ходить, сама актриса сыгравшая Беллу - так нелюбимая Крис...ну да ладно, совершенствуется только Талия, ок, я не против


А в Белле этого нет совсем, уверенность и крутость она приобретает только после инициации и  превращения...

нет там никакой крутости, Майер описывает  будни новообращенного вампира вперемешку с нормальным желанием спасти своего ребенка которому угрожает опасность :pardon:


  • 0

#532 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:23


Наоборот, такое стремление к показушной мишуре как-то характеризует.  Джессика Стенли. версия 2.0

ну я с этим совершенно не согласна, но раз ты так видишь то тут уж ничего не поделаешь...

а вообще понятие "заслужить любовь" для меня не понятно, любовь нельзя заслужить, заслужить можно уважение  примеру..


  • 0

#533 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:38

по поводу биографии Майер: она воспитывалась в мормонской семье, своего мужа она встретила в церкви, когда ей было 4 года. Они были хорошими друзьями, а встречаться стали, когда она вернулась из колледжа. Вот как-то очень Джейкоба напоминает). 

 


  • 0

#534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:42


да даже не надо за примером так далеко ходить, сама актриса сыгравшая Беллу - так нелюбимая Крис...ну да ладно, совершенствуется только Талия, ок, я не против

Зай, да я люблю Талию, как собака палку, на самом-то деле... просто  после таких оскорблений в ее отношении, не хочу уподобляться... да и потом ЛЖ Роберта - ну отнюдь не мое дело. Я никогда не была против Криськи потому что против, я просто никогда - пристрели меня не верила в их отношения, при чем не из-за него (типа, как Солана, мол, он бы никогда не полюбил такую), а из-за нее... 


будни новообращенного вампира вперемешку с нормальным желанием спасти своего ребенка которому угрожает опасность

Ога, и потому Бэлла скидывает дитя на нянек и сама бежит ебатся с Эдиком.  :girl_haha:


а вообще понятие "заслужить любовь" для меня не понятно, любовь нельзя заслужить, заслужить можно уважение  примеру..

Нужно научится любить и уважать себя.  Это самое главное.  Без этого никак. И без всяких вампирских укусов.


  • 0

Qp5K.gif


#535 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 01:29

вот, нашла цитату Майер о муже (если можно верить) : 'I had a long childhood. Everything in my life was so safe. I was very practical and I chose a nice boy, my husband.

 

'I think, for me, Twilight was dangerous. It was new ground. I was nowhere near as mature as Bella at her age and I would never have dated Edward.'

У меня было длинное детство. Все в моей жизни было таким безопасным. Я была очень практична и я выбрала милого мальчика, моего мужа. Думаю что для меня Сумерки были бы опасны. Это была новая земля. Я никогда и близко не была такой зрелой как Белла в ее возрасте и я бы никогда не встречалась с Эдвардом".

http://www.dailymail...est-author.html

 

Вот так, тайные желания Майер, сначала в снах, потом в книге  :biggrin3: 

 

 


 


  • 1

#536 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:38


Я никогда не была против Криськи потому что против, я просто никогда - пристрели меня не верила в их отношения, при чем не из-за него (типа, как Солана, мол, он бы никогда не полюбил такую), а из-за нее..

Талия только подтверждает что с Кристей отношения таки были :girl1:


Нужно научится любить и уважать себя.  Это самое главное.  Без этого никак. И без всяких вампирских укусов.

везет обычно тем кто этого достоин :girl_da:


по поводу биографии Майер: она воспитывалась в мормонской семье, своего мужа она встретила в церкви, когда ей было 4 года. Они были хорошими друзьями, а встречаться стали, когда она вернулась из колледжа. Вот как-то очень Джейкоба напоминает). 

да, это так. просто было очень романтично лепить из ее мужа Эдварда, как бы влюбленностью к нему обьяснить любовь к Эдварду...а она написала не про мужа, а про свою мечту, а из за нереализованности мечта о любви приобрела гипертрофированные размеры..

наверное когда она вводила в книгу новый персонаж - Джейкоба она даже не подозревала на кого он похож, а когда поняла то по ее же словам рыдала и мучалась делая выбор Беллы в пользу Эдварда


  • 0

#537 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:16


Талия только подтверждает что с Кристей отношения таки были

:scratch_one-s_head:


везет обычно тем кто этого достоин

И кто может понять это. 


.а она написала не про мужа, а про свою мечту, а из за нереализованности мечта о любви приобрела гипертрофированные размеры..

Да нет, она просто как все успешные и любимые жены скучала.  Просто ее любовь к супругу стала обыденностью. Да это у всех нас было... здорово - в юности так интересно ищешь своего единственного, и вот ты его находишь - а дальше что??  :biggrin3: Путь важнее цели.  Как матушка Татьяны Лариной - она езжала по работам, солила на зиму грибы, вела расходы, брила лбы, ходила в баню по субботам... (с)

Те полудетские отношения навсегда останутся самыми прекрасными. И достоинства Сумерек вовсе не в том, что они там стали потом жить долго и счастливо, да плевать на это... мы и так сами живем долго счастливо. Это была возможность вернутся и заново пережить свою первую влюбленность. Когда чувства были первыми, а деревья большими... когда жизнь была в начале.


  • 0

Qp5K.gif


#538 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 00:25


она просто как все успешные и любимые жены скучала.  Просто ее любовь к супругу стала обыденностью

а была ли там любовь?

понимаешь, ведь это очень странно, будь они обычными людьми - странности бы не было, дело житейское, все когда то в кого то влюблялись и выходили замуж\женились...но они из одной общины, у них все же другой образ жизни, ценности и прочее..их брак мог только одобряться, они подходили друг другу - идеальный расчет (в хорошем смысле)...могла ли там быть еще и любовь? конечно да...но что более вероятно - *хороший расчет* или *хороший расчет+любовь*? согласись, более сложная и громоздкая схема менее вероятная чем простая :pardon:

и легко понять Стеф - жизнь из полёта превратилась в болото


Это была возможность вернутся и заново пережить свою первую влюбленность. Когда чувства были первыми, а деревья большими... когда жизнь была в начале.

у меня не было ощущения что это история именно о первой любви, все мы знаем что это такое и как это все уходит, у меня было скорее ощущение что это история об идеальной любви, вне возраста...спасибо Робке что не выглядел 17 летним :biggrin3:  да и по книге - они были гораздо взрослее


  • 0

#539 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 00:51


а была ли там любовь?

Чужая душа - потемки. Но не считать ведь теперь всех дам-писательниц несчастными в браке?  :scratch_one-s_head: Наоборот, кмк, несчастливым в браке не до эдвардов в глазах. У них есть проблемы по насущней.


и легко понять Стеф - жизнь из полёта превратилась в болото

Да нет, просто это жизнь.  Любая любовь со временем приедается. Не то, что проходит, не то... нет, не так.  А становится более приземленной, и вообще-то это нормально. Кмк, лучше чем те странные пары, которые всю жизнь никого не видят, кроме друг друга, у меня к таким не зависть, а жалость. Ну это прям ограничение какое-то. Семья - это в первую очередь надежный тыл, а не мечтания какие-то.  Тоже работа, как и любая другая. 


у меня не было ощущения что это история именно о первой любви, все мы знаем что это такое и как это все уходит, у меня было скорее ощущение что это история об идеальной любви

Ну... а у меня ощущение именно первой.  такое новье чувств. Не... тут браком только портить.  шекспир это лучше понимал, потому Ромео и Джульетта у него умерли - не дожив до того, как располневшая Джульетта рожает шестого младенца, а Ромео в халате читает утреннюю газету.  :biggrin3:  Ну так брак Эдварда и Беллы тоже скатится в обычное болото. Ну ли они просто заторможенные восторженные идиоты, сэдбаттру. Любовь ведь не цель, а средство. Чтоб быть в паре, вместе наживать имущество, растить детей, страховать себя на всякий случай... это уж не фига не занятие.  Лучше уж такое "болото" как у Стеф с ее саморазвитием и творчеством, чем такое счастье как у Эдика сидеть на цветочном лугу до посинения. Пока Солнце не станет сверхновой. Это трогательно именно в качестве первой любви, ее начала... но входя в систему - от такого блевать уже тошнит. 

Потому мне и нравятся именно "Сумерки", а не вся Сага. 


  • 0

Qp5K.gif


#540 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 01:30


Чужая душа - потемки.

я прерасно это понимаю, я не хочу чтобы это выглядело так будто я лезу кому то в душу, я просто пытаюсь понять творчество публичного человека, а она в свои книги вложила душу, я уже говорила - я считаю теперь что эта история о женской психологии, мне интересно - почему так а не иначе и чем зацепило лично меня?


Кмк, лучше чем те странные пары, которые всю жизнь никого не видят, кроме друг друга, у меня к таким не зависть, а жалость.

как правило, такое бывает с одним из партнеров, скорее всего это зависимость


Ну так брак Эдварда и Беллы тоже скатится в обычное болото. Ну ли они просто заторможенные восторженные идиоты, сэдбаттру.

нет, не так...как там...после жизни огневой их крепок сон(с)

если история начинается ярко то когда жизнь наконец входит в спокойное русло - это вовсе не болото, это веха, а вот когда этого и не было..

 

 
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика