Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#436 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 22:26

 


  • 1

Qp5K.gif


#437 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 22:39


 вроде очень галантное и без оскорблений, но прям слишком сладко сахарно... 

я тоже такого не люблю, я обычно ухожу с радаров в глухое подполье :girl_haha:


Но там не было той боли, что в Рассвете. 

почему? а балетный класс, а инциндент с Джаспером, а уход в Новолунии, а известие о смерти, а подземелья Вольтури, а охота Виктории..


Там очень красивен был Джейкоб, но тем, кто в тим Эдвард это не приятнее зубной боли.  Ну все равно как ты пришел смотреть "Трех мушкетеров", а тебе вместо того показали "Ералаш"... 

Затмение кста любимый фильм тим Джейк...хотя мне Джейк симпатичнее в Новолунии был, особенно с длинными волосами, пока в волка не стал превращатся..


  • 0

#438 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июля 2014 - 22:51

 


 вроде очень галантное и без оскорблений, но прям слишком сладко сахарно... 

я тоже такого не люблю, я обычно ухожу с радаров в глухое подполье :girl_haha:

 

 


Но там не было той боли, что в Рассвете. 

почему? а балетный класс, а инциндент с Джаспером, а уход в Новолунии, а известие о смерти, а подземелья Вольтури, а охота Виктории..

 

 


Там очень красивен был Джейкоб, но тем, кто в тим Эдвард это не приятнее зубной боли.  Ну все равно как ты пришел смотреть "Трех мушкетеров", а тебе вместо того показали "Ералаш"... 

Затмение кста любимый фильм тим Джейк...хотя мне Джейк симпатичнее в Новолунии был, особенно с длинными волосами, пока в волка не стал превращатся..

 

Более чем неправда.Любимый фильм тим Джейкоб-Новолуние и только оно.Ибо там-настоящее,начало,душа роли.Остальное-халтура и баблосы,усталость,но однозначно не по его вине.


  • 0

#439 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 23:13


я обычно ухожу с радаров в глухое подполье

У меня нее получиться пока. Но дело не в том, это вообще... не то, что неприятно, просто странно. 

У вас в Москве все такие??


балетный класс,

Там он все свое бешенство выразил на Джеймсе... но уже тогда ясно, что наш парень с приветом! :girl_haha:


инциндент с Джаспером, а уход в Новолунии, а известие о смерти,

Там он весь негатив обратил против себя. 


подземелья Вольтури

Там вообще какая-то фигня печальная, по характеру Эдик должен быть развернуть бойню в самом начале, но ни по чем не вести Беллу к Вольтури... они же спаслись чудом.  Ну очередной чудо-финт автора, который в угоду сюжету извращает характеры героев... 


мне Джейк симпатичнее в Новолунии был, особенно с длинными волосами

Ну должен же быть в этой истории хоть кто-то нормальный  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#440 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 23:27


У вас в Москве все такие??

я в Москве 2 года, но москвичей неплохо изучила, нет, они обычно...безразличные такие, сконцентрированные на себе и всем срать друг на друга, но при этом без хамства, в целом москвичи лучше чем калининградцы (я там прожила 7 лет), но хуже чем владивостокцы


Там вообще какая-то фигня печальная, по характеру Эдик должен быть развернуть бойню в самом начале, но ни по чем не вести Беллу к Вольтури... они же спаслись чудом.  Ну очередной чудо-финт автора, который в угоду сюжету извращает характеры героев..

мне кажется у Эдьки был какой то план по спасению...или может в видении Элис увидел что все будет в порядке..


  • 0

#441 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 23:47


я в Москве 2 года, но москвичей неплохо изучила, нет, они обычно...безразличные такие, сконцентрированные на себе

ну может дядя решил на пенсионнофондовской золушке проявить шарм.  :girl_haha: Но может при держать его на "а случаи-то разные бывают"  :girl_haha:


мне кажется у Эдьки был какой то план по спасению...или может в видении Элис увидел что все будет в порядке..

Скорее - это очередной лютый финт от гениальной авторицы... вообще про Вольтури и противостояние с ними Калленом интересно чуть более, чем никак... :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#442 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 15 июля 2014 - 23:57


ну может дядя решил на пенсионнофондовской золушке проявить шарм.

да, еще забыла очень важный момент, москвичи искренне считают что существует только Москва, все остальное глухая дремучая провинция, и что все за ними охотятся ради прописки,  такк что наверняка дядька думает что величайше тебя облагодетельствует своим вниманием :biggrin3:


вообще про Вольтури и противостояние с ними Калленом интересно чуть более, чем никак...

да ваще никак, нафиг их Майер приплела...дурь несусветная..


Добавлено позже

вроде такой качественный, глубокий герой которого и пообсуждать не стыдно, и тут хрясь - Вольтури...и неожиданно понимаешь что всерьез обсуждать такие повороты событий в 35 лет как то..не очень...


  • 1

#443 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июля 2014 - 01:01


Кстати, я складывала стоэтажные маты на всех, кто оказался поблизости и даже маменьку, что меня родила... :biggrin3: Кстати, муж был со мной рядом и такого количества матюгов, что он на себя принял, едва ли услышит кто-то еще...

а чего ты складывала, раз физичская боль-фигня?

 

 


так это все не делается сознательно, тем более сознание у ребенка еще не совершенно, это происходит бессознательно.

я прекрасно помню все-я наоборот старалась лишний раз не нарваться, потому что крик на меня действует очень плохо. Так что я и бессознательно не делала этого.  

 

 


Почему над персонажами Форбс-вуман он не довлеет?

а с чего ты взяла, что не довлеет? То, что они там, где есть, не значит, что не довлеет. Наверняка им пришлось преодолеть кучу предрассудков и препонов всяческих со стороны сильного-так сказать-пола.

 

 


Ппц, неужели реально такой трабл найти нормального мужчину в этой стране?

а страна-то здесь при чем?

 

 


Я помню мне супружник нос разбил

ого... вопросов больше не имеем. Кроме одного: так ты тоже из тех, что терпят, потому что им это втайне нравится?

 

 


.ы. Я не понимаю насчет мужского тоталитаризма... только сегодня со мной сказать откровенно мой клиент - работник Газпрома из Москвы, со всеми комплиментами и шоколадками... я так понимаю, дядя глубоко в разводе, дети взрослые. Ему 55, но он выглядит как на сорок, заботиться о себе, и заметно, что есть у него деньги, спортивный мерседес, и спорт и все такое. Он со мной покурил, и имя-отчество вспомнил,и двери открывал, и шоколадки всучил, и на новую встречу напросился... мне, такой грустной золушке пенсфонда, достаточно пары взмахов ресницами для предложения замужества, и ни на девственность и на ребенка не посмотрит... и я понимаю - там газпром, там Москва... и человек вроде хороший, и за разницу в возрасте на руках носить будет, не блядь столичная, в дева приличная... ну а как я своего брошу?? Да не смогу никогда! Теперь не знаю, как и отвязаться, чтоб не обидеть, и самое главное - само такое общение неприятно... вроде очень галантное и без оскорблений, но прям слишком сладко сахарно...

это ты к чему?

 

 


хотя мне Джейк симпатичнее в Новолунии был, особенно с длинными волосами

Джейк симпатичныйй, но только с короткими волосами. Не приемлю такие космы у мужчин.


  • 0

#444 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 13:19


да, еще забыла очень важный момент, москвичи искренне считают что существует только Москва, все остальное глухая дремучая провинция, и что все за ними охотятся ради прописки,  такк что наверняка дядька думает что величайше тебя облагодетельствует своим вниманием

Да какой он москвич - так всякое понаехало... и прописка у него местная, а у меня, кстати, питерская...  :scratch_one-s_head: может он откуда-то об этом пронюхал?  :girl_haha:


да ваще никак, нафиг их Майер приплела...дурь несусветная..

И не говори... в фильме их как-то спасает гениальная игра Шина... но тем не менее сюжет - мраааак!  :girl_uzhas2: Например тот момент, когда Элис показывает Аро будущее Беллы, что она станет вампиром... вообще-то, этого не могло быть, потому что в данной ситуации будущее Беллы - быть сожранной Аро. Раз будущее изменчиво и зависит от решений, то решение он принял - убить Беллу, а Эдвардюка и Элис каким-нибудь образом заморочить и оставить в своем клане... как Аро мог увидеть будущее Беллы, которого у нее в этот момент не могло быть, резко поменять решение?  :scratch_one-s_head:

Вообще не понятно - зачем Эдуард пошел с Белдой к Вольтури? Они могли отчаянно и тупо выбежать все на улицу,  там толпень народу - нельзя же убивать при свидетелях.  Вампирский закон. 


вроде такой качественный, глубокий герой которого и пообсуждать не стыдно, и тут хрясь - Вольтури...и неожиданно понимаешь что всерьез обсуждать такие повороты событий в 35 лет как то..не очень...

Вообще, из сюжета можно бы оставить одного только Джеймса, хоть его логика тоже непонятна - с чего он решил напасть на сильный клан вампиров, и главное - почему семеро упырей со сверхспособностями убегают от одного?  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#445 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 18:15


а чего ты складывала, раз физичская боль-фигня?

:scratch_one-s_head: Я разве такое говорила? Я говорила, что душевная боль может быть не менее мучительна, чем физическая, но я не утверждала, что физическая боль - фигня.


Наверняка им пришлось преодолеть кучу предрассудков и препонов всяческих со стороны сильного-так сказать-пола.

Ну это мы можем только додумывать. Факт в том, что сегодня женщина, если хочет, может добиться карьерных высот.  И, кстати, карьеристки в последнее время не так много говорят о том, что им как-то мешали/помогали мужчины. 


вопросов больше не имеем. Кроме одного: так ты тоже из тех, что терпят, потому что им это втайне нравится?

Так он же нечаянно... что мне теперь разводиться, что ли??  :scratch_one-s_head:


это ты к чему?

К мужкому шовинизму. Очень я к нему чувствительна, даже в положительном его выражении.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#446 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июля 2014 - 20:50


И, кстати, карьеристки в последнее время не так много говорят о том, что им как-то мешали/помогали мужчины.

так надоело уже, наверное...

 

 


Так он же нечаянно...

:shok:  "нечаянно попал ногой по голове"??? Это какое стечение обстоятельств должно возникнуть, чтобы умудриться разбить тебе нос??? Ты спала на полу, а он в кромешной тьме пошел в туалет, что ли?

 

 


К мужкому шовинизму. Очень я к нему чувствительна, даже в положительном его выражении. :pardon:

а в данном-то случае в чем он проявился?

 

П.С. где у нас Лара?!


  • 0

#447 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 21:00


"нечаянно попал ногой по голове"??? Это какое стечение обстоятельств должно возникнуть, чтобы умудриться разбить тебе нос??? Ты спала на полу, а он в кромешной тьме пошел в туалет, что ли?

Пичиму ногой? мы просто вместе по телику кино посмотрели,  и я и он повернулись, так что его локоть пришелся по моему носу...  и то я срефлексировала ему по яицам.  :pardon:


а в данном-то случае в чем он проявился?

В избыточном ухаживании.  Я в первую очередь человек, а не девушка, и без шоколада обойдусь (кстати, его не люблю), и дверь могу открыть самостоятельно. Чересчур вежливые мужчины заставляют чувствовать себя почти инвалидом. 


где у нас Лара?!

Это ты у ней спроси...  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#448 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июля 2014 - 21:40


мы просто вместе по телику кино посмотрели, и я и он повернулись, так что его локоть пришелся по моему носу...

еще и локтем??? какая-то особая технология...  ты что там носом делала на уровне его локтя??? он их что, в стороны развел, что ли???

 

 


Это ты у ней спроси... :pardon:

да не вопрос, ты мне скажи, где она, и я у нее спрошу...

 

 


и без шоколада обойдусь (кстати, его не люблю), и дверь могу открыть самостоятельно. Чересчур вежливые мужчины заставляют чувствовать себя почти инвалидом.

я не чувствую,но меня иногда эта навязчивость просто раздражает... бывает, что мороженым нежданно-негаданно угощают-не спросив даже, хочу я его или нет... да еще и в шоколадной глазури-все, как один, покупают, а я не ем в глазури...и откуда такая уверенность, что я этому рада буду???

 вообще все эти жесты-для меня- все равно, что мыльные пузыри  -чисто чтобы глаз замылить... вот идет такой джентльмен, своей крале дверь откроет, потом отпускает и мне, идущей следом, она прилетает по лбу...   джентльмен фигов...


  • 0

#449 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 23:24


Например тот момент, когда Элис показывает Аро будущее Беллы, что она станет вампиром... вообще-то, этого не могло быть, потому что в данной ситуации будущее Беллы - быть сожранной Аро. Раз будущее изменчиво и зависит от решений, то решение он принял - убить Беллу,

не совсем..с чего бы им набрасываться на Белду как с голодного края, как дикарям каким нить...им так осточертела уже эта скучная жизнь и вдруг появился нежданчик - их собрат вампир втрескался в человека...как же такой феномен не поизучать и такой ценный экспонат взять да и сожрать? а после того как выяснилось что она не реагирует на Джейн  - Аро просто зачесался...сожрать то они всегда успеют, это не проблема для них..

я думаю что у Эди была своя стратегия только я не могу придумать какая, а автор тоже не стала заморачиватся...но поверить что Эдя пошел как овечка на заклание очень не похоже на него..

дальше, откуда Элис увидела Беллу-вампира - возможно после того как Аро прочухал что Беллка с приветом, то есть со сдвигом, вернее с талантом - он решил ее обратить и забрать в свой клан, возможно этим обьясняется неожиданная тупость Эдварда когда он вместо того чтобы делать все для того чтобы Беллу отпустили - заартачился...нет, грит, не бывать этому, возможно он имел в виду не то что ее обратят, а то что обратят и заберут в Вольтурячий клан :scratch_one-s_head: 


Вообще не понятно - зачем Эдуард пошел с Белдой к Вольтури? Они могли отчаянно и тупо выбежать все на улицу,  там толпень народу - нельзя же убивать при свидетелях.  Вампирский закон

я все же думаю что у Эди был план - договариваться с Вольтурями, хоть до второго пришествия...бежать смысла не было, толпень народа к вечеру  рассосется - и что тогда? скорее всего Эдька хорошо прочитал Аро в первый свой визит когда просил смерти, и понимал на что надо давить чтобы их отпустили, но все пошло не так когда выяснилась Беллкина способность отражать вампирские штучки...


может он откуда-то об этом пронюхал? 

скажи что на тебе 8 кредитов :girl_haha:


Добавлено позже


Вообще, из сюжета можно бы оставить одного только Джеймса, хоть его логика тоже непонятна - с чего он решил напасть на сильный клан вампиров, и главное - почему семеро упырей со сверхспособностями убегают от одного? 

Джеймс был кем то вреде игромана-рулеточника, он никого не боялся потому что ему некого и нечего было терять


  • 0

#450 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 00:10


ты что там носом делала на уровне его локтя??? он их что, в стороны развел, что ли???

Мы на диване вместе лежали. 


ты мне скажи, где она, и я у нее спрошу...  

На попкорнньюс, возможно. 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика