Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#301 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июня 2014 - 22:54


смени свою мигающую гифку с Беллой.

Это Эдвард.  :biggrin3: На самом деле, это мой самый первый кадр с ним.


что у тебя случилось?

Ничего особенного. Только то же, что и всегда. 


Даже если реальность приятная, или только при ситуации, пугающей и требующей от тебя действия?

Для меня идеальная реальность - нейтральная, чтобы она не мешала. Мне нравится мой муж тем, что он обеспечивает меня и не лезет, наверное, приятной была бы реальность, чтоб он говорил мне комплименты, дарил драгоценности и не спускал с меня влюбленных глаз - однако для меня приятней та, что есть.  Поменьше внимания. 

Даже приятная реальность не заставляет меня к себе стремиться, а хоть малейшая неприятность отталкивает. 

Для меня тем дороже Эдик - он моя собственная идеальная нереальность.  Вообще, я наверное не без оснований беспокоюсь о собственном душевном здравии... 


  • 1

Qp5K.gif


#302 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июня 2014 - 23:09


Это Эдвард. 

 

У тебя есть другие...  :girl1: 

 

Для меня идеальная реальность - нейтральная, чтобы она не мешала. Мне нравится мой муж тем, что он обеспечивает меня и не лезет, наверное, приятной была бы реальность, чтоб он говорил мне комплименты, дарил драгоценности и не спускал с меня влюбленных глаз - однако для меня приятней та, что есть.  Поменьше внимания. 

 

Так что не нравится тогда? Или что ты хочешь? )  У тебя всё так., как нравится тебе, ты счастливая...

Мне бы  тоже надоело повышенное внимание..., я как то замкнутость больше люблю, и можно считать., что душу никогда, никому не оголяла, кАроче никто не знает что у меня там...  )))

 


Даже приятная реальность не заставляет меня к себе стремиться

 

Кать, это как к себе?   :scratch_one-s_head:

 


Вообще, я наверное не без оснований беспокоюсь о собственном душевном здравии... 

 

Да здесь нет особо здоровых, все мы чОкнутые...


  • 2

#303 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 18:29


У тебя есть другие... 

Поношу и брошу.  :parting: Мне нравится, когда аватар согласуется с подписью. Я уже столько сочетаний перепробовала.

Но я, кажется, вымирающий вид, почти единственная осталась с Эдвардом в авке. А когда-то наш стиль был так моден.  :girl_haha:


Так что не нравится тогда? Или что ты хочешь? )  У тебя всё так., как нравится тебе, ты счастливая...

Нет. Иногда реальность заявляет о себе. Приходиться там все бросать, и решать реальные проблемы. Это не нравиться. Это как... представь себе - тебе инет отключили, и приходиться мыть полы. Жестокая реальность столь жестока...  :girl_haha:


Кать, это как к себе?

Я уже давно не знаю, что во мне реально, а что неть...  мне близкие люди жалуются, что им приходиться общаться с моим аватором - человеком, который помыслами своими вовсе не здесь, а просто вежливо улыбается, не по сути отвечает, и видно, что внутренне ждет, когда его оставят в покое.  Моя любовь перестала относиться к реальным людям. Это любовь словно бы к символам. Вся жизнь, как игра теней на занавеси - и мне иногда страшно за тех, кому я нужна. За ребенка, например. Я постоянно чувствую вину, что уделяю ему недостаточно внимания. Не то, что он мне совсем безразличен, нет. У меня в голове любимый мной его виртуальный образ... я чувствую, как выдуманный мир меня поглощает, и я в реальности нахожусь процентов на 30... и то все это время скучаю и жду момента, чтобы уйти... 


  • 2

Qp5K.gif


#304 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июня 2014 - 19:22


Это как... представь себе - тебе инет отключили, и приходиться мыть полы. Жестокая реальность столь жестока...   :girl_haha:

 

Ну иногда я так сама  делаю...  :girl_haha:

 


, и я в реальности нахожусь процентов на 30...

 

Ну примерно, Кать, я тебя поняла... ) ты просто выдумала себе какой то другой мир,  и сама там им управляешь.., и тебе там хорошо и спокойно...,  может у нас, у каждого есть такой личный мирок, где мы настоящие и есть...   :scratch_one-s_head:


  • 2

#305 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 июня 2014 - 15:17

В печали - лучшее лекарство - чтение сумеречных фан-фиков, одна коротенькая очень старенькая (2010) работа Тентен зацепила "Ученик учил уроки".

Совершенно согласна с таким наблюдением об Эдварде - 

Конечно, Эдвард не появился и не дал о себе знать. Даже чудесный серебряный баритон стал слышаться все слабее. То ли я уже привыкла к байку настолько, что поездки уже не угрожали жизни, то ли дело было в том, что в последнее время подспудное раздражение, которое не давало покоя с момента расставания давало о себе знать все сильнее. Эдвард сказал, что я не достойна его. Как же, красавец-аристократ и обычная серенькая мышка-простушка.

Раньше я действительно думала, что дело в его сущности, деньгах его семьи, его личной привлекательности, в конце концов. Учитывая все это, приходилось признать, что я, действительно ему не подходила. Никак. Только в какие времена, скажите мне, истинно влюбленного мужчину, останавливали такие условности? И короли женились на пастушках. Да и все родные Эдварда держали себя настолько демократично, что я стала сомневаться. В этом ли дело? А может, он не сказал мне истинной причины расставания? Не захотел ранить еще больше? Вернее сказал, но не прямо. Намекнул. А я, как обычно, сразу и не поняла. Зато теперь, вынырнув из трясины отчаяния и оглядываясь назад, могла догадаться о его настоящих мотивах.

Я не подходила ему. Понятно? Мне, например, понятно. Его отстраненность даже в те минуты, когда мы были наедине. Его увертки, когда я пыталась углубить поцелуй и тянулась расстегнуть пуговицу на рубашке. На своей рубашке, прошу заметить. А он хватал меня за руки и останавливал. Эдвард говорил, что боится за мою жизнь. Что опасается своей несдержанности и нечеловеческой силы. Что в пылу страсти может потерять контроль и навредить мне. Это он-то! Вампир, который тренировал умение сдерживать себя десятилетиями. Съесть, значит, не боялся, а заниматься со мной любовью, да хоть просто покрепче поцеловать, считал опасным делом.

Неувязочка.

Получалось, что не столько я сама была для него важна, сколько привлекал его мой вкусный запах. Гастрономическая привязанность. Очаровательно. Как девушка я его, выходит не интересовала! Только как возможность ненадолго потерять рассудок, опьянев от запаха моей крови, которая была для него особенно ароматной. Забить мозги, на время выпасть из реальности. Что-то все это напоминало. И слова про то, что я для него – любимый сорт героина всплыли в сознании как нельзя кстати. Вампир-наркоман. Прибегал ко мне каждую ночь, чтобы занюхнуть и забыться. Кайфануть.

Но ведь подобное поведение недостойно столь утонченного «молодого» человека. Такая постыдная слабость не к лицу наследному принцу вечности. И их величество укатили лечиться от зависимости.

Вообще, как-то странно стало... наверное, идеальный Эдвард был бы еще идеальнее, если бы Белла осталась с Джейкобом... 


  • 2

Qp5K.gif


#306 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2014 - 16:51

Вообще, поначитавшись фанфиков - часть из них я читала полностью, откуда-то выхватывала лишь некоторые главы - но успела их осилить 5-7 за сутки, не могу не изумиться до какой степени похотливыми выглядят герои  Саги в воображении своих поклонников!  :girl_g: И особенно странно Эдвард - который обычно отмахивался от секса обеими руками и говорил страшным шепотом: "ты же знаешь, что нам нельзя". :girl_haha:  Эдвард, который в общем-то был отображением некоей чисто платонической любви - и того сделали озабоченным сексуальным маньяком.  Такое ощущение, что все женщины только и мечтают о том, чтоб их выпороли, а потом подарили бриллианты.  Эх, мы рано отказываемся от патриархата! Читая фан-фики, сложилось впечатление, что героем нашего времени до сих пор остается дикарь, который дает тебе по голове, с рычанием "мммооояяя!" отволакивает в пещеру, где насилует, бьет, указывает тебе на "твое место", а потом дарит типа дорогую и сексуальную звериную шкуру. и вроде вершиной его работы над собой выступает понимание, что так нельзя, и он начинает восхищаться ТДО главной героини, которая с плачем, но безропотно, как овца, терпела все издевательства...

Нет... как средство самовыражение все это имеет место быть, и даже не так плохо - другое дело, что при чем тут собственно Эдвард? Зачем его выставляют циником, бабником, мажором, извращенцем, садистом и мудаком?? То есть неужели светлый и нежный сумеречный образ разбудил в ком-то подобные ассоциации? Чудны дела твои, Эдварде...

То, что мне безумно понравилось - я просила разрешения разместить это фан-фик у нас, это работа Тентен "Каждый выбирает по себе" - очаровательнейшая почти каноническая история, повторяющая почти в подробностях историю начала Сумерек - переезд в Форкс, встреча с Джейком, Эдвардом и Калленами, средняя школа - только при условии, что на самом деле - там все люди, не вампиры и не оборотни, а обычные парни, но примерно с той же сюжетной канвой... :ura: Это еще одна возможность посидеть рядом с Эдвардом на уроке биологии. 

Скоро фан-фик, если Ирина согласиться, я выложу у нас, а пока можно почитать его на ТСР -  http://twilight-saga...forum/41-4516-1


  • 4

Qp5K.gif


#307 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2014 - 17:47

:biggrin3:

 

tumblr_n74gljqGnH1qjiauvo8_250.gif

 

Скрытый текст

  • 7

#308 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2014 - 17:52

Эдичка, куколка, твиттер ляжет от такого селфи!  :girl_tender:   :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#309 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 июня 2014 - 18:14

Эдичка, куколка, твиттер ляжет от такого селфи!  :girl_tender:   :girl_haha:

Вот я балда, это ж в Эдичкину тему надо...

Кать, перенеси, плиз! :JC_pray: 


  • 0

#310 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2014 - 19:33

 


  • 2

Qp5K.gif


#311 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2014 - 22:38

Девушка и граф - кавер -

 

Ради любви бежать за самым чудовищным вампиром... 

С прекрасной дамой граф разгуливал по парку
Во мгле виднелись очертания замка
Где у ворот собака грустно завывала,
Девица графа очень нежно обнимала.

Какая ночь, мой милый граф,
Луна так ярко светит. И шепот листьев,
Шелест трав усиливает ветер.
Навеки вашей стать мечтаю я,
И в этот час пускай моя любовь коснется вас!

В подвалах замка у меня сокровища хранятся,
К твоим ногам, любовь моя, сложу я все богатства,
Моей ты станешь госпожой, тебе я вечность подарю.
Поверь, все будет так, как говорю!

Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном темном мире...
- Кровь закипает в сердце!
- Я смогу тебе помочь!
Небеса становятся все шире.

Какой у вас глубокий взгляд, как он влечет и манит.
Я не могу себя понять: меня к вам сильно тянет
Вы так таинственны, заворожили вы меня
и в вашей власти плоть и кровь моя!

О, сколько их, готовых кровь отдать за наслажденье!
В них есть блаженство и любовь, как сон и пробужденье.
Но граф всегда один под леденящим сводом тьмы.
О смерти обожает видеть сны.

Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном темном мире...
- Кровь закипает в сердце!
- Я смогу тебе помочь!
Небеса становятся все шире.


  • 2

Qp5K.gif


#312 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 17:52

я не поздравила во время моего дорогого Эдичку с днюхой, но я вовсе не забыла и поздравляю от всей души сейчас!!!


  • 3

#313 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:05


я не поздравила во время моего дорогого Эдичку с днюхой,

Он тебя не простит!  :6028ko01kvt9:


  • 0

Qp5K.gif


#314 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:09


Да здесь нет особо здоровых, все мы чОкнутые.

абсолютно согласна


Вообще, как-то странно стало... наверное, идеальный Эдвард был бы еще идеальнее, если бы Белла осталась с Джейкобом... 

ну если бы Белла была такой дурой то да, конечно, уж лучше без нее :pardon:

а вообще все рассуждения в этом рассказе - это рассуждения нелюбящей женщины, вот и все...разве когда любишь будешь рассуждать таким образом??


И слова про то, что я для него – любимый сорт героина всплыли в сознании как нельзя кстати. Вампир-наркоман. Прибегал ко мне каждую ночь, чтобы занюхнуть и забыться. Кайфануть.

вапче то он сьесть ее хотел а не занюхать до смерти :girl_haha:  

сам же Эд в СП говорил что ее зпах, закрытые мысли и уязвимость были просто способами влюбить в себя, и если бы этого не было то он мог просто пройти мимо своей любви даже не дав ей шанса, а так как будто кто то свыше прикололся и и не дал Эдьке улизнуть


Добавлено позже

добавлю - может таких Белл в его жизни было бы пруд пруди, но он проходил мимо них потому что у них небыло таких зацепок лично для него, а так может он их тоже любил бы и ничуть не меньше, ведь он ее просто так любил а не за запах, как и она его - не за красоту, силу и богатство..


  • 1

#315 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:40


разве когда любишь будешь рассуждать таким образом??

Не знаю, я его люблю, но я понимаю, что я ему не подхожу. Я это очень хорошо понимаю. Если бы это случилось в моей жизни, а бы точно так чувствовала себя.  Я бы чувствовала себе так, словно занимаю чье-то чужое место. Я бы всегда объясняла его чувства именно какими-то сторонними причинами, но не моими достоинствами. И я думаю, это бы мучило меня, даже если б я стала прекрасной вампиршей через укус. Я бы все равно понимала, что я... будто кого-то обокрала. 

Мне как-то раз снился сон про мое все хорошее с Эдвардом.  И я помню, там был момент, когда я случайно посмотрела на нас с ним в зеркале. И я подумала...  нет, это не мое место с ним рядом! И дело не столько в моих недостатках, сколько именно в его идеальности! 

Мне нравится, как Тентен пишет об  этом - хотя она вроде тим Джейк, но она именно точно описывает мои чувства.  Я бы выбрала Блэка потому, что он... кто-то кто мне подходит. Рядом с которым я не буду испытывать комплекса неполноценности. 

На нас оглядывались украдкой. На нас откровенно пялились, открыв рот. В нас тыкали пальцами. Шушукались потихоньку или громко восклицали: «Во! Видали?! Каллен и Свон! Гляди, гляди, как вышагивают! Под ручку!!!».

На самом деле мы шли не под ручку. Я бы не посмела ухватиться за его локоть. Эдвард просто шёл рядом, и мне невольно приходилось поторапливаться, приноравливаясь к его широкому шагу.

Он был прекрасен. Весь - от дорогих ботинок и до кончиков волос цвета тёмной бронзы, слегка растрепавшихся от свежего утреннего ветерка.

Свободной рукой я на ходу расправила капюшон своей кургузой куртёшки. Вытащила из кармана шарф и затолкала в сумку. Вряд ли эти нервические попытки привести в порядок одежду существенно улучшили мой внешний вид. И уж точно не успокоили. Чувствуя спиной ощупывающие, изучающие взгляды, я могла не оборачиваясь угадать, какое выражение появляется на лицах любопытствующих. Удивление, недоумение, озадаченность. Возможно, даже оторопь. Да что там, на их месте я и сама удивилась бы, увидев рядом с Эдвардом Калленом невзрачную, дурно одетую девчонку. И дело тут было даже не в том, что я стеснялась своей дешёвой куртки. Плевать я на это хотела. Всегда и презрительно. Нормально я выглядела. Как все. Просто я никак, совершенно и абсолютно, не подходила ему. И наверняка со стороны мы смотрелись, как наследник престола, облачённый для утренней прогулки, и чернавка, на полчасика оторвавшаяся от чистки кастрюль в королевской кухне.

Он был абсолютно спокоен и замечательно раскрепощён. Кивая знакомым, улыбался слегка иронично и снисходительно. Как обычно.

Я была зажата и едва могла дышать от волнения. Передвигала ноги с изяществом заводной куклы. Звук, с которым каблуки моих сапожек впечатывались в асфальт, почти оглушал. Казалось – он задаёт ритм, и сердце при ходьбе подпрыгивает ему в такт.

Всеобщее внимание и оценивающие взгляды давили с почти физически ощутимой силой. Гораздо сильнее и неприятнее, чем в тот день, когда я впервые пришла в эту школу. Слоганом утра явно стала фраза – «Что он в ней нашёл?». Я испытывала сильнейшее желание обернуться к открыто обсуждающим нас одноклассникам, показать им сжатые в кулак пальцы правой руки с выставленным средним и сказать: «Да пошли вы все!»...(с) 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика