Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1111 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 16:22

Совершенно не факт, что он ботан, если нам кажется, что он так выглядит. :-)) О нём вообще как-то мало информации. Может, Ликуля накопает что-нибудь? :-)
  • 1

#1112 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 16:49


О нём вообще как-то мало информации. Может, Ликуля накопает что-нибудь? :-)

Привет, Бась! Бум стараться...


  • 1

#1113 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 17:06

Сейчас сталкеры разместили инфу о твитте девушки из Франции, у которой папА имеет подругу  из Глазго. Так вот эта подруга видела Сэма с Катей, гуляющих по улице и держащихся за руки. Пишут, что они ходят, склеившись плечами и бёдрами. Джесс относится к этому с недоверием,  пока фотки не появятся.  Но Катя - самый большой спец по конспирации и ей здорово удается сливаться с толпой. Ещё очень жалеют, что в Шотландии народ слишком уважительно к частной жизни относится не то, что  Америке. Там давно бы всю  подноготную вывернули :smex:


  • 2

#1114 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 17:18

Катя - ещё та обжималка. Она со всеми мужиками обжимается, особенность у неё такая. Облокачивается, руки кладёт, прижимается...может, проверяла так всех " визажистов" на вшивость? :-))

Да, конспирируется она здорово...И врёт, не моргнув глазом..:-))
  • 3

#1115 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 20:31


Сейчас сталкеры разместили инфу о твитте девушки из Франции, у которой папА имеет подругу из Глазго.

 

:smex: Какая сложная цепочка!



Джесс относится к этому с недоверием, пока фотки не появятся.

 

Вот здесь я с Джесс солидарна.

А то я тоже могу написать в Интернете, что племянник моего троюродного дедушки видел во дворе своего дома целующихся Обаму и Путина :smex:


  • 3

#1116 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 14 августа 2015 - 23:04

Да, не нравится Сэме это голосование Катя-Сэм. Он уж и ничью предложил, но мне понравился его твитт для РадиоТаймса. Написал, что хватило проблем с красными мундирами, путешествием во времени, изменением истории, так они ещё и эту проблему решили создать. Боится, что Катя ему не простит :smex:


  • 3

#1117 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 00:25

Не перестаю восхищаться Катей. Ну до чего же хороша! Шея просто невероятная

tumblr_nszc2rTYQv1thtkayo1_400.jpg


  • 2

#1118 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 00:55

Да, не нравится Сэме это голосование Катя-Сэм. Он уж и ничью предложил, но мне понравился его твитт для РадиоТаймса. Написал, что хватило проблем с красными мундирами, путешествием во времени, изменением истории, так они ещё и эту проблему решили создать. Боится, что Катя ему не простит :smex:

С одной стороны, боится, что Катя не простит, а с другой - очень хочется победить :JC_cheesy:

И что делать? :scratch_one-s_head: Не ожидал Сэм такого поворота в голосовании :-)


  • 2

#1119 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 августа 2015 - 01:28


Не ожидал Сэм такого поворота в голосовании :-)

Вот и назвал это ошибкой. Раздвоение личности всегда неприятно.


  • 2

#1120 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 03:29

Какая Катрина может быть разная

 

p216i00pWA4.jpg5ALgZ3ed_zo.jpg

 

Но всегда красотка :spruce_up: 


  • 2

#1121 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 22:52

Лика, что там с Эббей? Получила она отставку у Сэма или только в глубокое подполье ушла? Вроде она поменяла имя в инстаграме, девочки гутарили. А ейная сестра, Шарлотта, вернулась к Сэму в инстаграм в качестве фолловера?

 

И Катя куда-то запропастилась... Где она? В инсте тишина, в твиттере глухо, на съёмках ночных вроде не присутствует. Уехала может куда или она из Лондона и не возвращалась до сих пор? Бардак какой-то :smex:


Сообщение отредактировал Габи: 16 августа 2015 - 22:56

  • 2

#1122 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 16 августа 2015 - 23:04

14 августа в течение дня более 50 британских актеров читали бессмертное творение древнегреческого поэта Гомера "Илиада". Среди этих 50-ти актёров был Тобиас Мензис.

 

https://vk.com/video...adce4c6a92d4207


Сообщение отредактировал Габи: 16 августа 2015 - 23:20

  • 3

#1123 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 августа 2015 - 22:35


что там с Эббей? Получила она отставку у Сэма или только в глубокое подполье ушла? Вроде она поменяла имя в инстаграме,

Эббя в подполье ушла. Имя у неё сейчас abbie_melrose. На заставке у неё фотка с горы, на которой она недели три назад с Сэмом была. На фотке она одна, но ясно, что её кто-то снимал. Сэм фолловит её инст с новым именем. Одним словом  - старая любовь не ржавеет. Да и сестрица никаких резких движений не предпринимает. Бояться Сэму спугнуть, одна беда - теперь об Эбби у народа меньше поводов поговорить.


  • 2

#1124 OFFLINE   Габи

Габи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Награды

        

Отправлено 17 августа 2015 - 22:47

 


что там с Эббей? Получила она отставку у Сэма или только в глубокое подполье ушла? Вроде она поменяла имя в инстаграме,

Эббя в подполье ушла. Имя у неё сейчас abbie_melrose. На заставке у неё фотка с горы, на которой она недели три назад с Сэмом была. На фотке она одна, но ясно, что её кто-то снимал. Сэм фолловит её инст с новым именем. Одним словом  - старая любовь не ржавеет. Да и сестрица никаких резких движений не предпринимает. Бояться Сэму спугнуть, одна беда - теперь об Эбби у народа меньше поводов поговорить.

 

Оказывается есть английская теннисистка Эбби Мелроуз. Наша Эббя решила под чужим именем спрятаться? :biggrin3: Смешная она. Видно всё, что нам интересно, она пишет в закрытом инстаграме под старым именем. :girl_yes:

Вот женится наш Сэм тайно, а мы ничего и знать не будем :girl_sad: , прикрыли нам "прямой" источник информации.  :girl_g:

 

P.S. А abbie_melrose тоже закрытый аккаунт. Только мелкую заставку и видно. Дальше надо просить разрешения подписаться на обновления abbie_melrose, чтобы просматривать её фото и видео.О как!


Сообщение отредактировал Габи: 17 августа 2015 - 22:56

  • 2

#1125 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 августа 2015 - 23:18


Смешная она. Видно всё, что нам интересно, она пишет в закрытом инстаграме под старым именем.

Под старым именем она как-бы инст удалила. По своей воле или нет мы, наверное, никогда не узнаем, но девочка настойчивая не зря такую фотку на заставке новой поставила. Глупая она или наглая!? Постила бы себе жрачку без намеков, да в Монте-Карло не светилась и делала бы втихаря с Сэмой, что хотела. Никто бы   гадостей не писал, так бы и была милая и славная аглицкая роза.

А что касается Кати, то на инофорумах слушок ходит, что достали её сторонники любви Сэм+Эбби.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (6), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика