Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4891 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 08 октября 2016 - 15:19


Вышел официальный трейлер "Другого мира" с участием Тобиаса.

 а у Сэма фигня вышла :plachy:
не, я конечно за Тоба рада... фсе
  • 4

А чё это вы тут делаете, а?


#4892 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 08 октября 2016 - 15:30

кто будет смотреть - расскажете потом, как там Тобик)
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#4893 OFFLINE   Fridolyn

Fridolyn

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 03:47

Мы досмотрели второй сезон.

Единственное, что имею сказать: МДА.

Кажется, мне нужно время ето все переварить :shok2:


  • 6

The voice you hear is not my speaking voice - -but my mind’s voice. I have not spoken since I was six years old. No one knows why - -not even me. My father says it is a dark talent, and the day I take it into my head to stop breathing will be my last.


#4894 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 06:26

Fridolyn
Там к концу вообще бред. :crazy:

Ждем продукт переваривания.
  • 3

#4895 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 13:32

http://www.outlander...derworld-video/



  • 5

Скрытый текст

#4896 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 14:05

Диана получила русские издания книги. Обложки ей понравились, хотя обычно ей не нравятся обложки с фигурами людей. Но здесь, во-первых, все таки угадываются Сэм и Катя  :smex: , а, во-вторых, они хорошо сделаны. С другой стороны,  легко "читается" главная идея серии. В общем, ей понравилось.

 

https://www.facebook...439985/?type=3 

 

Got a box of Russian editions this week! Some of the various foreign covers are...er....um... and some of them are really lovely in an artistic fashion (whether or not they actually say something about the contents), but I really like these, in spite of the fact that I normally _don't_ like having human figures on the covers.

In part, it's probably because the artist used recognizable versions of Sam and Caitriona, and I'm sufficiently used to them in costume/character by now to not be at all troubled by their depiction as Jamie and Claire. Also, they look i_real_ and they look ntelligent <g>, which is NOT the case with most humans on book covers (mind you, I've met a number of cover models in real life and they are for the most part extremely nice, intelligent people (yes, I have met Fabio Lanzoni; he's a nice man, with a good sense of humor)--but when their faces have been run through the filter of what's-acceptable-on-a-novel-cover, the result is often a sort of deliberate blandness or stereotyping of feature and expression).

The other thing, though--and the main one--is that these covers are well designed and composed, and _they show or imply action_. Something's happening or about to happen. There's a hint of danger, of conflict, and the definite impression of a specific time and place--not a generic castle in the background.

I also like the fact that they indicate that the story is about a couple, but clearly also indicate that it isn't a courtship story, and ALSO indicate that both Jamie and Claire are in it together--both of them are active participants in the story.

For those of you in different countries, what do you think of the covers you get? (I love the Lithuanian covers, though they do look a little girly, and the Italian ones are always lovely, very atmospheric landscape studies for the most part. The new German ones are _quite_ different, very elegant, not pictorial at all.)


  • 6

#4897 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 14:09

Trisch

Ой спасибо Диана Габлатовна, а то бы мы не пережили, если бы вам не понравилось. ...Оценки обложкам она раздает... Лучше бы за Муром приглядывала и не дала бы, с Сэмом во втором сезоне такое сотворить, как вам там спится то??


  • 8

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#4898 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 14:12


Ой спасибо Диана Габлатовна, а то бы мы не пережили, если бы вам не понравилось.

 

Ей повезло, что она не понимает, ЧТО там внутри написано. А то бы вряд ли ей понравилось...


  • 7

#4899 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 15:15

Конни Верзак 1 сезон 7 серия 

3-я часть, заключительная. 

 

https://vk.com/outla...334345_53007541

https://vk.com/outla...334345_53007604

 

Как же мне нравятся её обзоры! Мы с ней определённо люди одной группы крови. Надеюсь, девашки, и вам они нравятся :smex:


"Комплимент Сэму, который, вероятно, видел мелькающие сисечки в аптеке, когда покупал микстуру от кашля, за то, что убедил меня, что Джейми никогда не был на расстоянии вытянутой руки от пары таких же."

:mouse: OMG! О Конни! Ты-лучшая!


Сообщение отредактировал Alice: 09 октября 2016 - 15:16

  • 8

#4900 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 15:59

Коня эта мой кумир, я прям млела, когда читала.


  • 7

А чё это вы тут делаете, а?


#4901 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 17:27

CAT, прямо-таки сражена твоей заботливой предусмотрительностью! :mouse: Да не оскудеет рука дающего... СПАСИБО!! :_dovolnui_:


  • 4

#4902 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 октября 2016 - 21:35


OMG! О Конни! Ты-лучшая!

А мне про кошку понравилось:

О, девочка Клэр! Я слышала, ты здесь всех построила.
Правильно, бери, детка.
Живем только один раз.
Ну, по крайней мере ты.
Я кошка. Мы живем только девять раз, сволочи.
Ладно, я пошла. :girl_yazik: 


  • 8

#4903 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 11 октября 2016 - 00:21

http://www.dianagaba...urtagh-and-ian/


  • 5

Скрытый текст

#4904 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 октября 2016 - 12:44

Наконец-то до меня дошло, что меня так коробит в первой "рекламной" картинке 3 сезона. Ну там, где по полю идет Клэр вся в белом, типа, Джейми чудится... Не хочу опять ее сюда тащить, вы ее все и так знаете.

Сегодня вдруг ее снова увидела и... увидела.

Ночь. Поле боя. Мертвые и раненые. И мимо них, вся в белом (хорошо хоть не пушистая) идет, как на прогулке, женщина. Не парит образом (помните, как Констанция в Трех мушкетерах?), не идет, склоняясь над погибшими, как сестра милосердия, как делала бы это реальная Клэр,... Нет, просто идет прогулочным шагом, голова поднята, руки скрестила на груди, чапает.... А где-то среди вот этих павших лежит Джейми, а на нем - БДР, а рядом - Мурта...

В начале первого сезона призрак Джейми на Клэр смотрел, оторваться не мог. 

Все-таки Мур - деревянный...

Это, кстати, к разговору о том, с чьей позиции данная история рассказана.


Сообщение отредактировал Trisch: 11 октября 2016 - 12:46

  • 4

#4905 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 11 октября 2016 - 13:12


Нет, просто идет прогулочным шагом, голова поднята, руки скрестила на груди, чапает...

Ну, здесь она какбэ Мадонна (читай звезда) и не пристало ей наклоняться, как сестре милосердия. А ты бы хотела чтоб Катя плач Ярославны изобразила? Счаззз. У меня по второму сезону появилось стойкое ощущение, что Мур снимает не Клэр-персонажа, а Катю-звезду, проецируемую на Клэр.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика