Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4141 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:39


у Тобиаса поезд уже ушел

 

Я считаю, что "поезд уже ушел", это когда человек помер. Вон, Морган Фриман (он для меня тоже не первой величины, но смотреть приятно) стал известным уже после 50. Мне нравится, как Тобик играет. Иногда так завернет, приятно смотреть. Сэм такой же. Поэтому, мне кажется, они вместе так хорошо смотрятся. Если бы у Тобика фантазьку поумерить...


  • 4

#4142 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:42


Если бы у Тобика фантазьку поумерить...

На избиение братца намекаешь? Но в 16 серии 1 сезона вроде он тоже много чего придумывал и предлагал, просто там умный режиссер был, знающий, как правильные акценты расставить.


  • 2

#4143 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:43


Если бы у Тобика фантазьку поумерить...
Мне все придуманное Тобиком решительно не понравилось. Не поняла зачем Мур ему это позволяет. Любовь слепа :biggrin3:
  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4144 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:44


И просто еще раз перечитала вторую книгу, чтобы восполнить нехватку Джейми.

 

А потом третью... Сейчас вся издергалась: то ли первую читать, то ли седьмую. Первая - уже все знаешь, но еще все молоды  :gryshy:  :plachy: , седьмая - Санта-Барбара продолжается (уберите Вильяма, Роджера и Бри, или хотя бы Вильяма! :Laie_70A: )



Не поняла зачем Мур ему это позволяет.

 

А все эти "выверты" вполне согласуются с направленностью Мура "довести Дианкин фантазийный маразм до абсолюта", кмк


  • 2

#4145 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:45


(уберите Вильяма, Роджера и Бри, или хотя бы Вильяма! :Laie_70A: )
А Муру всё мало персонажей. Вк обсуждают какую то даму, никто такую не помнит по сюжету. Заполняет творец эфир((
  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4146 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:50


избиение братца намекаешь?

 

Да. А еще Микеланджело и плевки в 1-16 (знаток, едрены пассатижи - вот почему его в гействе не подозревают? Не смазлив?)

 


режиссер был, знающий,

 

О чем и речь...



Вк обсуждают какую то даму, никто такую не помнит по сюжету.

 

Там был эпизод, когда у Клэр день не удался (у ребенка расстройство желудка, отопление вырубилось), а Фрэнк назначил прием. В итоге Клэр сбежала из дома под "восхищенными взорами" гостей. Подозревается, что дама - гостья (только почему они поленья таскают - вопрос).


  • 2

#4147 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:58

Trisch, может быть. Но та дама вроде бы должна быть постарше. Уж не коллега это какая нибудь Клэрина, подружилися и сидя у камина жалятся друг дружке на нелегкую женскую долю. Тогда значит будет много больницы.


  • 2

А чё это вы тут делаете, а?


#4148 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:04

А у меня вообще складывается ощущение, что сцен с Клэр и Фрэнком будет много (явно по желанию Мура), а значит опять в ущерб Джейми. Хотя у него событий и персонажей больше и жизнь без Клэр насыщенней.


  • 4

#4149 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:05

Trisch,
Я вторую часть третьей еще не начинала. Так что запасы у меня есть:-). Линия Рождера и Бри особо не напрягает, но ДжеймиКлэр мне не заменит.
  • 2

#4150 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:13


Но та дама вроде бы должна быть постарше.

 

А у Мура нашлась помоложе. Клэр, вон, тоже должна быть помоложе (особенно в первом сезоне)... но "что выросло, то выросло"...

 


жалятся друг дружке на нелегкую женскую долю

 

Вот ни разу Клэр у меня не производит впечатление женщины, которая способна делиться женской долей с другой женщиной... За Мура, конечно, не ручаюсь... У него и Лири имеет право на счастье.



Так что запасы у меня есть

 

Счастливая...

 


Линия Рождера и Бри особо не напрягает

 

Их периодически становится слишком... Где-то в середине 4 книги там сто-о-олько о них... Да как через камни шли, да океан переплывали, да друг друга искали, да приключения на пятую точку находили, да как с родственниками встречались, да разлучались, да находились...

А после как Бри трубы из глины делала... А метания Роджера при принятии сана...

А теперь еще тоже самое будет с Вильямом... Да твою ж мамАн!


  • 3

#4151 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:22

Их периодически становится слишком

Вон оно чо...Тогда точно не буду торопиться с прочтением:-)

складывается ощущение, что сцен с Клэр и Фрэнком будет много (явно по желанию

Это ощущение уже у всех(

обсуждают какую то даму, никто такую не помнит по сюжету. Заполняет творец эфир

И увидели в какой- то даме любовницу Фрэнка.

Сообщение отредактировал Tartaruga: 22 сентября 2016 - 16:23

  • 1

#4152 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:23


Вон оно чо...Тогда точно не буду торопиться с прочтением:-)

Я читала про них по диагонали, если глаз выцеплял "Джейми" или "Клэр" тогда внимательнее. А при перечитывании вообще даже не заглядывала в эти главы. Не получилось Диане увлечь меня ими.
Когда читала думаю, вот будет где Муру развернуться :Laie_70A: , это тебе не какие то "Джейми-Кдэр"


  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4153 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:26

Trisch,а я б так с удовольствием про трубы посмотрела, всяко лучше, чем про Грея. Прямо воротит вот меня с этой перспективы!
  • 1

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#4154 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:35


Я читала про них по диагонали

 

Я на английском читаю, там по диагонали не получается...

 


лучше, чем про Грея. Прямо воротит вот меня с этой перспективы!

 

А чем тебе Грей не угодил? Не БДР, чай, все прилично, никаких "таких" похождений... Письма пишет, постоянно это чекалдыкнутое семейство спасает... Если не знать, что гей, то и влюбиться можно... Я Грея люблю и жалею... "А статуя, Алешнька, тоже женщина несчастная, она графа любит..."


  • 2

#4155 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 17:57

Trisch,это как раз та ситуация, когда из благодарности придется дать, причем благодетель так любезен, что его даже послать не за что. А зная тов. Мура, я не сомневаюсь,что он туда еще и чувства впихнет, и будет у нас не Джеймичька, а Санса Старк,которую чпокали все,кто мимо проходил, причем из разных побуждений. извините за резкость.
 


  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика