Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2836 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:56


что Клэр не состарили

 

Ты еще предложи ей морщинки нарисовать...  На святое покушаешься?!

 


она будет без косметики в 18 веке в 3 сезоне...

 

А ты догадайся...


  • 3

#2837 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 12:57


Это, типо, 68 год...

Ну это-то я поняла. А вот как кудри выпрямились? 


Получается, что Клэр не состарили. Просто выпрямили волосы, типа по моде того времени и сделали поярче макияж...

По книгам-то она тоже была нестареющей, как и Джейми.))

Но где-то мелькала иньюшка Скелтон, где она сказала, что Бри тоже "модно" выпрямили волосы, хотя она должна быть буйно-кудрявой..

Стилист ЧС-ный  без фантазии? Или ушибленный модой? Или Мур настолько экономил, что взял второсортных спецов, которые не заморачивались в деталях книг Ди? 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#2838 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 13:06


Ты еще предложи ей морщинки нарисовать...  На святое покушаешься?!

ДА!!!!!


Но где-то мелькала иньюшка Скелтон, где она сказала, что Бри тоже "модно" выпрямили волосы, хотя она должна быть буйно-кудрявой..

Вот этого я понять не могу. Всегда представлялась Бри с шевелюрой, как у Джейми, только длинной, непослушной. Она должна быть похожа на амазонку. При чем здесь мода? Сейчас выпрямлять волосы не всегда просто, а в 60-е...


  • 4

#2839 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 13:22


А вот как кудри выпрямились? 

 

Художники решили - с кудрями в 68 не комильфо. Типа, "новое время - новая прическа". А как полетит в Шотландию - сразу волосья отрастут и (в)завьются... На глазах у изумленных пассажиров самолета...



Стилист ЧС-ный  без фантазии? Или ушибленный модой? Или Мур настолько экономил, что взял второсортных спецов, которые не заморачивались в деталях книг Ди? 

 

"да" - три раза... 

5227-irinochka-shokol_.gif


  • 4

#2840 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 21:30

Волосы тогда все прямые носили, кудри были не модны, и еще ленточкой перехватывали и на макушке завязывали.


Ну тогда надо было и в шотландском периоде соответственно одеваться причесываться. Скорей всего какая то такая "восхищенная" в стилисты затесалась...
  • 1

#2841 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 22:40

Новости кино Слияние гигантов
30.06.2016 19:42
 

Как сообщают The Wall Street Journal, канадско-американская компания Lionsgate приобрела сеть кабельного телевидения Starz, вторую по величине в США, за 4,4 миллиарда долларов.

«Союз Lionsgate и Starz определенно пойдет на пользу контенту и распределению активов обеих сторон, а также позволит нам успешно конкурировать на современном быстро развивающемся рынке глобальных развлечений», – сказал глава совета директоров Lionsgate Марк Рачески.

Список проектов канала Starz включает в себя такие сериалы, как «Чужестранка», «Чёрные паруса», «Спартак: Кровь и песок», «Демоны Да Винчи», «Босс», «Эш против Зловещих мертвецов» и другие.


  • 4

#2842 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 23:12

оленька,

Ну вот и все объяснение... А ларчик просто открывался... Соглашение подписано не вчера. Переговоры пошли наверняка месяц назад... Че там говорили? К годовщине выхода ЧС? Аха, дайте только лапшу с ушей снимем...
Хотя Лайосгейт у Старцев давно на горизонте болталась...
Это статья, которую я находила о Старцах отт апреля этого года

Starz is for sale for more than 3 years now and still is not sold. The tie-up with Lions Gate could limit options and flexibility. Lions Gate itself might not be able to pay full value for Starz after the Lions Gate stock price crash.

Старцы продаются уже три года и до сих пор не проданы. Их партнёрство с Lions Gate может ограничивать варианты и маневренность. LG сами могут быть не способны выплатить полную сумму после краха цены акций
  • 3

#2843 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 июня 2016 - 23:50


Объяснение чего?

 

Объяснение того, что творилось в самой компании...  Я думаю, что переговоры о продаже повлияли на решение Старцев о продлении сезонов. 



купили старз с долгами

 

Уход Форрестер и других специалистов - сокращение расходов по максимуму


  • 4

#2844 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 07:49

Margaret,

А вот еще побродишь по Поллак-парку... что с тобой будет! :-))) запасайся варельяновкой!

Лана, без валерьяновки не обойдусь - только как ее через границу везти - я в каплях люблю, а придется - в таблетках :scratch_one-s_head:

А вот клип занимательный и чувствительный для всей честной  "кучи девок" ! Доброй пятницы ВСЕМ! :dan:

https://t.co/HkmoNT6klz


Форестер жаль ВСЕМ! :no:


  • 4

#2845 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 10:13


только как ее через границу везти - я в каплях люблю,

 

В чемодан положи - она там на фиг никому не нужна будет... У тебя ж не ведро (а хотя б и ведро)



 the series is completed.

 

Тут уж как дело пойдет... Сдается мне, еще один такой же "удачный" сезон как 2, и alles gemacht, могут и до 4 не дотянуть.


  • 4

#2846 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:21


одного сценариста (Кахена)

 

В смысле? Кахена (того, кто написал возвращение БДР) убрали? Кроме мата, никаких комментов...


Сообщение отредактировал Trisch: 01 июля 2016 - 15:25

  • 2

#2847 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:28

Воно как. Михалыч продались значит, бум надеяться что Нашенького там больше ценить будут и МУРа с Террей окоротят
  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2848 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:31


продались значит, бум надеяться что Нашенького там больше ценить будут

 

Да топовцам там вообще по фиг, кто им денюжку приносит... А в партнерах эти Lions Gate у Старцев давно ходили...


  • 2

#2849 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:38

Trisch,
Ну если Мур денежку перестает приносить, что его их жалости держать будут? Может хотя бы выволочку устроят и по харе, по харе Сэмином сапогом, почто мальШика за двинул?
  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2850 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 01 июля 2016 - 15:41


Может хотя бы выволочку устроят и по харе, по харе Сэмином сапогом, почто мальШика за двинул?

 

Да про Сэма там никто и не вспомнит... Денег нет - нет сериала, все свободны...


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика