Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#676 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 09:23


совершенно разные вещи, на мой взгляд. Он актер и его роль, персонаж уже созданы кем-то другим: то, как он выглядит, что делает, какие слова произносит. Это очень жесткие рамки и актер подчиняется замыслу режиссера. Его главная задача - сделать так, что бы мы поверили в иллюзию, в то, что его герой живой и настоящий.

Танюш, я возможно и ошибаюсь, но ведь и певцы и певицы - это ведь те же самые  актеры,   они на сцене ( да и в жизни ) выступают в сценическом образе , который им точно так же как и актерам создают  ( И примеров " сценического образа " среди муз. вспомнить можно массу ) . И если у актеров есть возможность  побыть самим собой или  сменить амплуа , то у этих все гораздо сложнее. Как правило муз.исполнители   вынуждены работать в строгих рамках своего образа. :scratch_one-s_head:


старые фотки Талии с ее подругой и стилистом Karen Clarkson

Они были парой ?


  • 2

#677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:21


Они были парой ?

просто подруги

 

 


Танюш, я возможно и ошибаюсь, но ведь и певцы и певицы - это ведь те же самые  актеры,   они на сцене ( да и в жизни ) выступают в сценическом образе , который им точно так же как и актерам создают 

вообще все люди актеры). Но если мы говорим про ведущий вид деятельности, то певцы поют, а актеры играют. Каждый занимается своим делом прежде всего. 

Талия же позиционирует себя не просто как певицу, она сама пишет тексты, режиссирует клипы, полностью контролирует процесс создания своих песен, музыку, аранжировку, детально отслеживает все компоненты шоу и т.д.  Она настаивает на том, что она креативная  личность и вся ее продукция - результат творческого процесса. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2014 - 10:22

  • 2

#678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 11:31


. Но если несколько раз повторяются одни и те же сюжеты, это наводит на мысль).

меня на мою мысль ))

 

 


Для меня самый большой вопрос в Талии, насколько она искренняя в том, что делает.

соответственно мне это не нужно. Создает образ в который верят? вот и классно))это её работа,как и любого актёра.

 

в твиттере  фанатов Твигс читаю обращение к 

 @TheGRAMMYs  фанаты хотели бы номинацию ... 

Скрытый текст

 

с сайта Грэмми


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2014 - 11:41

  • 2

#679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:16


интересно, а что ты думаешь относительно Бинош своей обожаемой, которая снималась неоднократно в сексуальных сценах (например, в КП)?

Ничего не думаю. Я ее воспринимаю, как актрису, и мне глубоко фиолетово, какая она мать...  речь пошла именно о Талии Барнетт, в связи с тем, что она хочет стать женой (предположительно Роберту) и иметь детей (надо думать от него). А поскольку он мне не чужой человек, то вопрос этот... ну чисто теоретически, меня касается.  :pardon:

Я не думаю, что возможны проблемы с младенцами или взрослыми, уже выросшими детьми. Но с подростками... это все очень усложняет. 

Кмк, дети требуют того, чтоб женщина остепенилась, стала респектабельной матроной. Она уже не просто девушка, а мама. А мама не может безумно скакать полуголая перед толпой мужиков. Имха, имха. 

особенно остро встанет проблема, если будет мальчик. 


кмк, такие проблемы и многих рядовых граждан, которые не позируют обнаженными и прочее.

У всех граждан свои проблемы с детьми. Но мы обсуждаем именно эту. Родители часто говорят о своих проблемах с детьми, не замечая того, что у детей бывают проблемы с родителями еще похлеще. Я просто рассуждаю с позиции мамы маленького мальчика. 


день споров с Вэл.

День? Юля мы с тобой спорим уже.... года три. За то тебя и люблю.  :kisses:


  • 0

Qp5K.gif


#680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:40


любой творческий человек, даже если я не разделяю его идеи и способы эти идеи донести до публики, заслуживает уважения и признания. Любое самовыражение, если оно правдиво, достойно похвалы

ППКС. Даже если человек пишет объективно плохо или сочиняет плохую музыку - нельзя его ругать. Потому что определенное мастерство приходит с опытом. А злой критикой можно отбить у человека желание заниматься творчеством вообще. И потом самовыражение и творчество просто не может быть неискренним, кмк. 

Другое дело... если Талия это пишет не сама.  И музыка не ее. И аранжировки, и режиссура клипов.  Все это делают специально обученные люди, которые отлично знают, чем зацепить публику, а в ивью она озвучивает - все я, все я...  :girl_haha:  И это вполне может быть и часто так бывает. Может, когда-то на заре своего творчества она и писала сама, а потом ее взяли в раскрутку умные люди. И теперь они решают, что ей носить, говорить и петь. 

Так что... что бы она там не говорила, сценический образ и реальный человек - это разные разницы. 

И потом... с другой стороны, искренность самовыражения тоже можно подвергнуть сомнению. В творчестве человек подает себя много лучше, чем он есть на самом деле.  Взять вот для примера Цветаевы... ее стихотворение про смерть младшей дочери... "старшую из тьмы выхватывая, младшей не уберегла" - так трогательно...  если не знать предыстории - младшую дочь Марина сдала в детдом, не приходила навещать ее и даже о смерти дочки узнала случайно... зато стих такой хороший, трогательный.. когда б вы знали из какого сора, растут стихи не ведая стыда (с)... по-моему у Чхарташвилли я читала, что творческие люди чувствуют не сильнее, ни тоньше и не глубже обычных людей, а как раз наоборот. Потому что в горе или радости, обычный, не творческий человек горюет или радуется, а не препарирует себя на момент выдачи гениального контента.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#681 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:51

Талия ненакрашеная - дитя дитем.


  • 2

#682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:49


Талия ненакрашеная - дитя дитем.

вот и я  про то же. кстати голос в интервью тоже 

 

 

на концерте

B4MlP4qIcAIMKIY.png

 

B4MlFcDIUAMMEtE.png   

 

B4MlPayIQAA3Aoj.png

 

B4MlP4TIcAAnGXG.png


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2014 - 23:52

  • 6

#683 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 13:07

Несмотря на борьбу с известностью, я спрашиваю ее о самом чудесно сюрреалистическом моменте (в ее жизни) за последнее время. Она обдумывает вопрос одно мгновение и затем вскакивает в поисках телефона. Устроившись обратно на диване, она ярко улыбается пока показывает фотографию, где много черного и серебряного цвета. На фотографии она на сцене  New-York City's Webster Hall и большая толпа тянется к ней в то время как она отходит. Она выглядит крошечной, а толпа выглядит голодной (жаждущей). Это эффектно и причудливо. 

"Это было так волнующе. Это произошло какое-то время назад. И я была такая типа "ух ты!". Такая странная фотография, не так ли?" Она посмеивается. "Это прекрасно и гротескно. Я выгляжу такой маленькой".

фотка:

B4PAA9iCYAEfmwy.jpg

источник: @FKAtwigsbaby

это из какого-то интервью, когда узнаю, дам ссылку. 


  • 7

#684 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 13:21


это из какого-то интервью, когда узнаю, дам ссылку.

:give_rose:   :kisses:   


  • 1

#685 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 13:24


о самом чудесно сюрреалистическом моменте

 

Хороший ответ.

Атмосферное фото.


  • 1

#686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 14:34

в этом клубе Талию  заметили,она прошла мимо кого-то,и от  этого кто то  в коллапс вошел(ну или рухнул  )   :biggrin3:

 


  • 4

#687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 21:48

короче ))

928825_1403258309965913_2102684599_n.jpg

 

10843832_1030573200301633_1274761172_n.j

10809718_1500206273587133_1738126729_n.j

 

 

вот так насмотрятся эдаких представлений  да под определённым ракурсом впечатлительные....и айда  писать про  оральный секс прям на сцене :smex: ...ну а поборники нравственности соответсвтвенно  айда обличать)))


  • 3

#688 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 21:53


эдаких представлений

 

Ого, как она возле него.

Сразу понятно, про что поет. :smex:


  • 3

#689 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 22:19


короче ))

А всего-то микрофон в руке держит  :smex:


  • 3

#690 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 22:34


поборники нравственности

Ну... что- бы тут что то крамольное углядеть надо обладать слишком "извращенным" для "нравственного" человека воображением. 

Хотя лично я ничего безнравственного в оральном сексе не вижу.  :pardon: Наоборот ханжество в этом отношении кажется мне чем-то отвратительным и порочным... 


А всего-то микрофон в руке держит

Фаллический символ.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика