Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#706 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:45


 Куда лучше фака  ))

конечно, Талия каждый концерт поет  про motherfucker, жесты ирл уж точно будут перебором). 


Добавлено позже


откуда? Её раньше также истошно папики фоткали? 

думаю, что с толпой разгоряченных фанатов на концерте иметь дело куда сложнее и требует достаточно высокого уровня контроля   и Талия прекрасно с этим справляется.


  • 0

#707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:31


Талия каждый концерт поет  про motherfucker, жесты ирл уж точно будут перебором). 
  ..и что ? некоторые на мате разговаривают и интервью у них факами приправленное(если не подчищают)...а потом внезапно начинают пояляться приглаженные интервью...вот это точно враньё...а тут...прошла и прошла...прилично. Но нет! не так прошла оказывается!

думаю, что с толпой разгоряченных фанатов на концерте иметь дело куда сложнее

то есть ты хочешь сказать она обязана вести в аэропорту определенным образом,который удовлетворил бы тебя?  Я считаю,что  если её поведение не выглядит оскорбительным  ...имеет право хоть в парандже пройтись.
  • 1

#708 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:32

Мне кажется, раньше Вета не закрывалась.

Может, это связана с массированными нападками на нее по поводу внешности (хоть и говорила в инью, что не обращает внимание) или с тем, что "все достало".

 

Резинка от трусов и массивные ботинки не "режут глаз", так как вид в целом опрятный и аккуратный.


  • 1

#709 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:50


то есть ты хочешь сказать она обязана вести в аэропорту определенным образом,который удовлетворил бы тебя?

где? где я такое сказала? Абсолютно согласна с тобой, пока это в рамках закона и норм приличий, она вольна ходить как ей будет угодно. Я просто не согласилась с твоей мыслью, что это она от неопытности закрывается. Она очень уверенная в себе девушка и опытная в плане взаимодействия с публикой.  

 

 


  ..и что ?

и ничего). Ты сказала, хорошо, что без факов и я согласилась с тобой, действительно, хорошо, что без факов. А на счет текстов - меня мат не смущает, если это средство выразительности, только когда бедность словаря демонстрирует, тогда, да, режет ухо). 


Но нет! не так прошла оказывается!

здрасти - приехали, где я такое написала? Напраслину возводишь на меня, Арина). 


Добавлено позже

разные фото прошлых лет, 2012-2013

tumblr_ng88smGerp1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ng88smGerp1tke6alo2_500.png

 

tumblr_ng98dvs26E1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ng9h2yrGol1tke6alo1_500.jpg

 

tumblr_ngcp6y9udV1u2034wo1_500.jpg

 

tumblr_ngbr96hPsK1tke6alo1_500.jpg

 

tumblr_ngbop5obZw1tke6alo1_500.jpg

 

tumblr_ngbtknsMSY1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ngbo4emmHw1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ng93uzbicy1tke6alo1_500.jpg  tumblr_ng93uzbicy1tke6alo2_500.jpg

 

tumblr_ng93uzbicy1tke6alo3_500.jpg
 

tumblr_ng8ahc2pYz1tke6alo1_1280.jpg

 

tumblr_ng9drdrDhI1tke6alo1_1280.jpg

 

 

 

tumblr_ng98moCkKj1tke6alo1_1280.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 декабря 2014 - 16:41

  • 2

#710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:54

 

Я просто не согласилась с твоей мыслью, что это она от неопытности закрывается. Она очень уверенная в себе девушка и опытная в плане взаимодействия с публикой.  

ну а я не согласна с твоей мыслью о знаке равенства во всех обстоятельствах.На сцене она  в сценическом образе,с прической,накрашенная.а здесь может не нравится ей светиться в таком виде. Или кричат ей что то. А она вместо того чтобы фак показать закрылась всего лишь,но и тут к ней требования какие то!   
  • 2

#711 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 17:00


а здесь может не нравится ей светиться в таком виде. Или кричат ей что то.

да я ж с этим и не спорю. Не хочет, не нравится, не выспалась, пмс, не накрасилась.... может быть мильен причин, это ее личное право закрывать лицо и выражать нежелание чтобы ее в данный конкретный момент фотографировали).

Но лично я, как зритель, имею право на свой гипотетический вывод, и он таков, что делает это Талия намеренно, это сознательная игра на публику в рамках общей легенды "не хочу быть знаменитой". 


Добавлено позже


и тут к ней требования какие то!   

суровая правда жизни, что ж поделать, публичная личность, у каждого свой крест  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 декабря 2014 - 16:59

  • 0

#712 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 17:08

Девочки, ну не ругайтесь!  :JC_pray:  Тань, ну понятно, что тебе Талия никогда не угодит (это карма, наверно, такая, поклонницам Кристины не нравится Талия просто в априоре  :pardon: ), но язвительными замечаниями ты не сподвигнешь переосмыслить Арину или меня нашу нелюбовь к Кристине... се ля ви :pardon:  

По поводу прохода в аэропорту... по мне так зря Талия так закрывается, во1, это просто опасно, можно споткнуться обо что-то и упасть, а во2, есть более простые и безопасные способы, надеть очки, головной убор и просто наклонить голову, но мне кажется это придет еще с горьким опытом. 

По поводу халата... ну, не знаю... странно конечно видеть его после пляжа на сцене, хотя под сценическим светом он очень даже красиво струится и переливается, с другой стороны, видимо, Талия не делает особо больших различий между повседневной одеждой и сценической... даж не знаю, но какие-то мысли у нее, наверно, были на этот счет :scratch_one-s_head:   


  • 2

#713 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 17:29

[


но язвительными замечаниями ты не сподвигнешь переосмыслить Арину или меня нашу нелюбовь к Кристине... се ля ви

да упаси бог, никогда у меня такой цели не было,  дело вкуса, право каждого. Это вообще бесполезное и  бесперспективное дело, кого-то в чем-то переубеждать. 

И вроде как я не особо язвлю. Чувство юмора у меня такое). 

А насчет халата, так может у нее их два, купила по акции "два по цене одного"  :smex:


Добавлено позже


Тань, ну понятно, что тебе Талия никогда не угодит

хорошие отзывы и удачные фото точно также размещаю здесь, пытаясь быть объективной). 


  • 2

#714 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 18:23

в качестве появились фото с Сан Паулу

show_da_cantora_fka_twigs_em_sp-7149.jpg

 

show_da_cantora_fka_twigs_em_sp-7184.jpg

 

show_da_cantora_fka_twigs_em_sp-7221.jpg

 

show_da_cantora_fka_twigs_em_sp-7194.jpg

 

show_da_cantora_fka_twigs_em_sp-7275.jpg

 

еще фото здесь http://ego.globo.com..._medium=twitter


  • 3

#715 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 19:17


прибытие в Бразилию.аэропорт Сан-Паулу. 

А Масик где?? Совсем загнобили бедную девку.  гюльчатай, открой личико. Да не боись! Мы за тебя кого надо порвем, как тузик грелку, и политесу научим. Мы защищаем семью. (с) 


Добавлено позже


это карма, наверно, такая, поклонницам Кристины не нравится Талия просто в априоре 

Ленусик, да при чем тут Кристен?? Татьяна ведь не робстен, чтоб не любить Талию как разбивательницу ее розовых мечт относительно сумеречной сказки. Это чисто ее субъективное мнение, кмк. Точно так же я не думаю, что ты или Ариша симпатизируют Талии только назло Крисильде. опять получается, что мы ставим Стюарт во главу угла, что только лишь от отношения к ней зависит принятие или неприятие другого человека. Это неправильно. 

Я не могу сказать, увы, что я прям очень симпатизирую Талии. Но она - девушка Роберта, потому я заткнулась и молчу.  Но в то же время... многое из того, что я узнаю о ней, мне нравиться, хотя и не все.  И потом я довольно высокого мнения о Роберте, и не думаю, что он выбрал бы себе недостойную девушку. Выбор Роберта  -это как погода. Какая бы она не была, но - у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать...  :girl_haha:  Какая-то ревность и обидки имели бы смысл в том случае, как ты верно когда-то заметила, если бы я сама сделала хоть шаг в сторону Роберта. Но я сижу себе на жопе ровно. 

По поводу поведения звезд перед папарацци... я думаю, оно с одной стороны согласовывается с пиар-менеджером, а с другой, в принципе, отвечает характеру самой звездени.  Кто-то дерзкий, но ранимый - показывает фак и шлет проклятия, это один темперамент.  Кто-то еще более ранимый - просто закрывает лицо. Кто-то непрошибаемый - делает моську кирпичом, и индиферетно прет сквозь толпу, вообще не замечая людей с камерами.  Кто-то приветливо улыбается и чуть не машет ручкой. У каждого - свое. Тут нельзя говорить - что лучше, что хуже... кому что подходит. Для того, чтоб сунуть фак, тоже надо наглости. Не могу сказать, хорошо или плохо... просто все мы разные и на одни и те же раздражители реагируем по разному. 


  • 4

Qp5K.gif


#716 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:00


Татьяна ведь не робстен, чтоб не любить Талию как разбивательницу ее розовых мечт относительно сумеречной сказки.

спасибо, Вэл  :kisses:

 


По поводу поведения звезд перед папарацци...

какое-то время назад,  не помню в каком разделе, я  писала про Сиа, что вот она там на обложке Billboard была с бумажным пакетом на башке, а на шоу Ellen спела песню, стоя в углу спиной к публике, на протяжении 3 мин. В своих последних клипах нет ни одного ее изображения и прочее. Как говорит Сиа, у нее проблемы с публичностью, некоторые считают,  что это такая стратегия промо ее нового альбома с соответствующим названием 1000 форм страха (1000 forms of fear). Я не знаю, правда ли это ее чувствительность, личные переживания и страхи, или четко спланированная акция. Но мне ее песни нравятся, даже очень, и мне без разницы, с мешком она на голове, или нет. Она талантлива, у нее красивый голос и хорошие песни. 

Шайя ЛаБаф вышел на КД кинофестиваля в Берлине с бумажным пакетом на голове, на котором было написано "I am not famoys anymore".  

у Адель вроде бы какие-то проблемы с появлением на публике. Да мало ли у кого что. 


Добавлено позже

вроде как офф-топ, но для разнообразия).

участница группы  Open Kids Анна Бобровская танцует под песню FKA twigs

ничё так).


  • 2

#717 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:35


Ленусик, да при чем тут Кристен??

Эммм... у меня абсолютно не при чем Кристина, это ж не я написала

 

Арина, тебя резинка от трусиков выше пояса джинсов у Талии не смущает? 

Это я так, на всякий случай, мне, если что, нра томбойские джинсы с низкой талией). 

... при том, что мы совсем недавно это обсуждали в другой теме по поводу Кристины... ну, да ладно, уж извините кого задело, видимо я не так поняла Танин намек  :pardon:


хорошие отзывы и удачные фото точно также размещаю здесь, пытаясь быть объективной). 

Спасибо  :d_daisy:


  • 0

#718 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:54


у меня абсолютно не при чем Кристина, это ж не я написала

Я просто против того, чтоб сталкивать лбами обеих дев, а особенно, чтоб бодаться по этому поводу друг с другом. Талия сама по себе, Кристен - сама по себе. Понятно, что робстены ненавидят Барнетт из-за Кристен, а нонстены обожают Барнетт по той же самой причине. Но мы-то - слава Эдварду - не робстены и не ноны. Мы просто уголок адекватности среди всеобщего безумия...  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#719 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:58


при том, что мы совсем недавно это обсуждали в другой теме по поводу Кристины...

Лена, я именно поэтому и написала, что было недавно и обсуждали, а не потому что про Крис. 


  • 0

#720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:49


суровая правда жизни, что ж поделать, публичная личность, у каждого свой крест
только я не пойму в чем тут конкретный крест был???? кто сказал,что нужно непременно определенным образом прошествовать мимо папиков?И где он прописан этот образ? да я больше чем уверена,если бы она прошла с улыбкой,то непременно кто-то сказал,,,ах как она позирует...если бы хмурой прошлась...ах она морду воротит...ну а этот проход и вовсе вопиющий был неиначе. Во-первых трусы мелькнули,и во вторых ст.зр тех,кто знает как надо правильно проходить,руками не должна была закрываться. Я бы не поддерживала только вариант,если факи начала показывать и руки распустила.  А то еще немножко,и у меня чувтсво возникнет,что она это сделала.
Добавлено позже

 

и не ноны.

я нонстен .
Добавлено позже


мне кажется это придет еще с горьким опытом. 
именно,но видишь ли мне тут заявили,что она уже всё знать  должна. 
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика