Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5536 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 мая 2019 - 14:16

Фотки с концертов Талии в НЙ

D6fAJURWkAAATiS.jpg

 

D6fAJUHX4AAGs7k.jpg

 

D6fAJUUW4AAJFhA.jpg

 

D6fAJUGW0AA2Fmi.jpg

 

Red Bull Music , веточки FKA и LORD FLACKO JODYE II


Талия с командой

D6esD_IWAAAmgft.jpg

https://t.co/M9FHTMqJR8

D6esD_IXsAENrXv.jpg

https://t.co/ABsnrBhcsh

domkelley

Twigs and Domdora’s Box


Смотрите: @ asvpxrocky появляется в качестве гостя на шоу @ FKATwigs в Нью-Йорке.https://

12 мая 2019 года в Нью-Йорке в концертном зале Park Avenue Armory выступают ветки A $ AP Rocky и FKA. 

В  выходные дни ветки FKA вторглись в Нью-Йорк с парой шоу в рамках музыкального фестиваля Red Bull. В День Матери (12 мая) британский художник удивил переполненную Оружейную Парк-Авеню, пригласив частого сотрудника и собственную A $ AP Rocky Гарлема в качестве специального гостя.

После включения некоторых мечей катаны и шестов для зачистки в свой жанровый набор Flacko вышли на сцену, чтобы выполнить их экспериментальную совместную работу «Fukk Sleep» со своего альбома Testing 2018 года. Веточки танцевали на заднем плане, когда Рокки ненадолго стал главной достопримечательностью, чтобы пробежаться по его рифмам.

В  апреле она получила долгожданное возвращение с «Целлофаном», который стал ее первым синглом с 2016 года. После нескольких европейских концертов 31-летняя девушка возвращается в Нью-Йорк в Afropunk Brooklyn в августе. 


вот приятная картинка веточек и rocky  объятья, чтобы начать вашу неделю


Сообщение отредактировал Людмила: 14 мая 2019 - 14:21

  • 1

#5537 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 11:29

D6juk4HX4AIIfN1.jpg

   

https://t.co/c3C2ZDuao2

Был ли это концерт или живая живопись эпохи Возрождения? 
Атмосфера, созданная освещением и дымкой для этого шоу, была просто невероятной. FKA Twigs выступает в Оружейной палате Park Ave. 


D6jBdl5UEAAaKhR.jpg


D6jBd7TV4AE0AXC.jpg


D6jBeK9UEAE4oXp.jpg


Источник


Сообщение отредактировал Людмила: 15 мая 2019 - 12:07

  • 1

#5538 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 12:07

Выступление с саблей классное !

Молодец Талия ! Дуэт с A $ AP Rocky на сцене очень понравился.Смотрятся вместе очень гармонично...  :JC_cheesy: 

D6bI3g4XoAEpcKb.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 мая 2019 - 13:14

  • 1

#5539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 17:07


! Дуэт с A $ AP Rocky на сцене очень понравился.Смотрятся вместе очень гармонично... 
обоим понравилось-

увеличили

D6h2B_5XsAA48eT.jpg



Был ли это концерт или живая живопись эпохи Возрождения?  Атмосфера, созданная освещением и дымкой для этого шоу, была просто невероятной. FKA Twigs выступает в Оружейной палате Park Ave. 
теперь понятна такая смесь нарядов и оружия)
  • 1

#5540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 21:14

твит от преданной поклонницы-
imogen@twenty22too
 Digital art inspired by Matthew Stone’s photo of twigs for #cellophane I love the effect of the veil ✨✨
#fkatwigs 
   Цифровое искусство вдохновлено фотографией веточки Мэтью Стоуна для #cellophane. Мне нравится эффект вуали ✨✨
#fkatwigs
D6n3p7UWkAEIwNq.jpg
20:55 - 15 мая 2019 г.

а серьги-о серьги!!!  


  • 1

#5541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 21:34

тем временем Талия продолжает успешно раскручивать свой проект 

FKA twigs for AVANTgarden issue 5

D7RIJMIXsAAK--t.jpg


D7RIJMJW0AAOusR.jpg


D7RIJMHWwAIT3RT.jpg


D7RIJMJW0AYXocl.jpg


D7RIXrmXYAA8d7y.jpg


D7RIXrlXYAEnVt1.jpg


D7RIXrlWkAAjTvW.jpg


D7RIXrnWsAAXhmZ.jpg


Если вы хотя бы раз заглядывали в инстаграм FKA twigs, то знаете, что это не просто лента фотографий, а отдельный большой проект. На днях певица запустила журнал AVANTgarden — первый номер можно посмотреть только в соцсети. Выпуск получил название «Roots. Shock. Beauty»: он посвящён косичкам и дредам, а также идентичности и африканскому наследию.
 
«У меня сложное происхождение и сложные отношения с моими волосами, — говорит певица, у которой есть ямайские и испанские корни. — Для небелых людей текстура волос — это очень большой вопрос. Я слышала ужасные истории о том, как девочки приходили в школу с косичками, а учителя велели их расплести или даже состригали прямо в классе». Фотографии зина напоминают изображения из парикмахерских для людей африканского происхождения — а в честь запуска FKA twigs поговорила с подписчиками твиттера о том, как они относятся к косичкам, и спросила их, как они ухаживают за волосами и сохраняют их естественную текстуру. 
 
Певица собирается выпускать по одному номеру зина в месяц — следить за ними также нужно в её инстаграме.

 

 


  • 2

#5542 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 20:31


журнал garden

Я уж думала ,что она не вернется.

Последней ,что она запостила  AVANTgarden, полгода назад с фото из клипа.

https://www.instagra.../p/BpzfinjDIWw/

AVANTgarden выпуск 4
креативное направление и стиль


тем временем Талия продолжает успешно раскручивать свой проект  FKA twigs for AVANTgarden issue 5

У Талии своеобразное чувство вкуса и эстетики.Интересные фото.


Вышел еще одна версия с песней Целлофан ,в котором Талия себе аккомпанирует на рояле


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 20:24

  • 2

#5543 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 23:42

Талия с концертом уже в Берлине

D7bmgqxWwAEjw3Z.jpg

https://t.co/9snEDOY2aM

last night at Admirals Palast Berlin


  • 2

#5544 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2019 - 21:14

 Фотографии с концерта Талии  в Берлине

 

D7kr03sWwAA0P2B.jpg

 

D7kr03rW0AYOSNA.jpg

Скрытый текст

  • 2

#5545 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2019 - 19:33

D7qWXppWkAAcgfx.jpg



У Талии своеобразное чувство вкуса и эстетики.Интересные фото.
и ведь идёт ей!!!

как будто родилась в этом всём)


  • 2

#5546 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 19:17

Черт возьми, это было отличное шоу. @FKAtwigs в театре Александра палас обзор

29 мая 2019 – сценическое шоу настолько блестящее, что оно должно работать в Вест-Энде навсегда


Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 30 мая 2019 - 21:51

  • 2

#5547 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 19:18

 


D5AVC3bWAAEOGlx.jpg


  • 2

#5548 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 19:23

Талия  на лондонский сцене Театра Александра Палас прошлой ночью

D7wcPLHWsAEh26l.jpg


D7w2iOWXoAIMr47.jpg

https://t.co/zhZqBXcffh

Фото с выступления

https://www.instagra.../p/ByDdOjFBn-s/

https://www.instagra.../p/ByDdYtUBFNg/


Сообщение отредактировал Людмила: 30 мая 2019 - 19:24

  • 2

#5549 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 21:32

Обзор FKA twigs-мечи, танцы на шесте и потрясающе физическая поп-музыка 

 

Как показывают веточки, занавески открываются не один раз. На протяжении тщательно продуманного набора из 17 песен в Alexandra Palace певец-автор песен и поп-эстет постоянно играет со скрытием и драматическим раскрытием. В какой-то момент ее облачный фон отпадает в середине песни, чтобы показать клетку лесов позади нее, которая содержит ее танцоров и ранее невидимую группу, бьющуюся как сердце в открытой грудной клетке. Это поразительный образ для шоу, в котором исполнитель колеблется между тем, чтобы быть воплощением равновесия и обнажать болезненные эмоции.

Аудитория явно взволнована, увидев, что FKA twigs вернулась на сцену: соседний с мейнстримом художник отсутствовал в течение трех лет, за это время у нее была операция по удалению миомы (доброкачественные опухоли) из матки. Тем не менее, для шоу возвращения сет-лист удивителен: она исполняет свой радио-Хит две недели в кульминации, но большинство шоу-это новый материал вместе со старыми, более тонкими синглами, включая Water Me и Papi Pacify. Из новых песен сердитая, хип-хоп-склонная Мария Магдалина-явный отличник и видит, что она использует свой более смелый, более злой нижний регистр, а не высокий тон, которым она известна.

4440.jpg?width=300&quality=85&auto=forma

 FKA twigs в Alexandra Palace. Фотография: Jim Dyson / Getty Images

 

Грозный танцор, она приносит два новых движения на сцену: фехтование и танец на шесте. Оба-потрясающие подвиги физической силы, особенно ее выступление на полюсе в Sex jam Lights On, с ее альбома 2014 года LP1 . Ее возвращение к песне отмечено сильными мускулами и новой, угрожающей доблестью.

 

Пожалуй, самыми запоминающимися моментами шоу являются те, где она стоит одна, перед закрытыми шторами. Ее близость с толпой интенсивна – в какой-то момент кто-то кричит: “Спасибо, веточки!"Она открыла шоу чечеткой соло,а теперь закрывает его, спев свой новый сингл целлофан ” На последнем, ее голос поднимается и трескается таким образом, что никогда не слышал от нее раньше. Выйдя из своей более контролируемой, перфекционистской сценической персоны, FKA twigs сигнализирует о начале освежающе человеческой новой эры.


Сообщение отредактировал Людмила: 30 мая 2019 - 21:40

  • 2

#5550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 мая 2019 - 14:41


Выйдя из своей более контролируемой, перфекционистской сценической персоны, FKA twigs сигнализирует о начале освежающе человеческой новой эры.

поздравления Талии!

airball@airball49962507
 rock ballads will always have a special spot in my heart, but sometimes i wonder about kyunghoon in alternate universes singing in different music genres, like vocalising in some unique dance/electronic music.. 
 i just found about fka twigs' music today and i just want to say that she is gorgeous
 рок-баллады всегда будут иметь особое место в моем сердце, но иногда я задаюсь вопросом о kyunghoon в альтернативных вселенных, поющих в разных музыкальных жанрах, таких как вокализация в какой-то уникальной танцевальной/электронной музыке
я только что узнал о музыке FKA twigs сегодня, и я просто хочу сказать, что она великолепна
14:30 - 31 мая 2019 г.

twink peaks@lordebyronne
 fka twigs is the best performer this planet has ever been blessed with
 FKA twigs-Лучший исполнитель, которым когда-либо была благословлена эта планета
08:40 - 31 мая 2019 г.

 katie  ✨@katesiuol
 in awe at how amazing all the acts I seen today were. Apparat’s sound and voice was crazy, FKA Twigs stage show unreal and Princess Nokia’s presence was empowering
 в трепете от того, насколько удивительными были все выступления, которые я видел сегодня. ApApparatusound и голос был сумасшедшим, FKA Twigs сценическое шоу нереальное и присутствие принцессы Nokia придавало сил
06:44 - 31 мая 2019 г.

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика