Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5551 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 июня 2019 - 02:15

Такой культовый. Это никогда не надоедает. Из Калифорнии, Нью-Йорка, Лондона, Барселоны и Парижа прошлой ночью...она делает свое дело и закрывает его. Иди, мама. @FKAtwigs вчера вечером на фестивале # Welovegreen в Париже. Thx https://instagram.com/p/ByNemjTi8iX# fkatwigs #magdalenetour #Paris


D8Em4saXoAUwCKM.jpg

https://t.co/0iOs7cvDl4

FKA Twigsau We Love Green Festival 


D8Dq87RXoAM9IfC.jpg

https://t.co/MeoVW7lEfI

 

D8Dq87QW4AIn0Ei.jpg

https://t.co/lvfccpsLuk


Сообщение отредактировал Людмила: 03 июня 2019 - 02:11

  • 2

#5552 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 июня 2019 - 15:26

Талия расстались с Шиа что ли ?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 04 июня 2019 - 15:27

  • 2

#5553 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 июня 2019 - 00:13

, @ FKAtwigs рассказывает о своих интенсивных тренировках по танцам на шесте в новом короткометражном фильме «Практика»


Скрытый текст

D8PEhTQXsAEb2eB.jpg


D8PEhTPXsAEYTNX.jpg


D8PEhTOXoAA1JHS.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 05 июня 2019 - 00:08

  • 2

#5554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июня 2019 - 07:54


Талия расстались с Шиа что ли ?

если да дело житейское,ну а может и не было ничего.Мы ж только фото видим- у них был общий фильм,люди творческие,сблизились, потом общение сошло на нет.А может Лабафа  фото ни о чём.А таблоиды ваяют историю))

 

 Таля в процессе творчества Целлофана

Загляните за кулисы с @FKAtwigs, чтобы узнать, что происходит за ее потрясающим клипом «Целлофан» в новом короткометражном фильме «Практика»: http://tinyurl.com/yxvfveew


В своем новом короткометражном фильме «Практика» ветки FKA рассказывают нам о потрясающе великолепном музыкальном клипе для ее возвращающегося сингла «Целлофан».
 
Семиминутное видео рассказывает о годичной физической подготовке и творческом процессе, стоящем за визуальным сопровождением ее первого сольного сингла за более чем три года, с упором на ее напряженную игру на пилоне, когда она совершенствовала рутину.
«Была проделана большая и тяжелая работа по созданию видео на творческом, деловом, физическом уровнях», - говорит она в видео. «Все хорошо, что я иду и выполняю трехминутную рутину. Это легко, но трудно понять, что у вас есть выносливость и сила, чтобы вы могли выполнять эту трехминутную рутину в течение восьми часов (во время съемки) ».
Веточки FKA также подробно рассказывают о своих тренировках, которые включали кардио-тренировки два раза в день, тренировки на пилоне, по крайней мере, два часа в день, кросс-тренировки, растяжку и йогу, но при этом достаточно спать и есть много белка.
«Я тренируюсь как спортсмен, поэтому я должна быть строгой», - говорит она.
Короткометражный фильм отражает элементы красивого эфирного свечения ее музыкального клипа, но пронизан приземленными, честными моментами.
В какой-то момент ветки приседают на полу после совершенного качания на шесте с головой в руках, смеясь и признавая, что она «переживает период и не может с этим справиться».
И после того, как она увидела видео, где она исполняет свою рутину, ветки выглядят потрясенными.
«Я не могу поверить, что это я», - говорит она на съемочной площадке. «Я в основном научился танцу на пилоне, потому что у меня была идея для видео год назад».
Изучение танца на пилоне может показаться настоящим подвигом только для музыкального видео, но ветки написали в твиттере, что «чтобы завершить свое видение целлофанового видео, я должен был научиться танцу на пилоне, я знал это с того момента, как закончил песню в студии. »
«Практика», представленная @WeTransferhttps: //t.co/UYu1a8BrrDD, чтобы завершить свое видение целлофанового видео, которое я должен был научить танцу на пилоне, я знал это с того момента, как закончил песню в студии. Я горжусь тем, что могу поделиться с вами драгоценной частью моего обучения. pic.twitter.com/EZbdU9Rzwu
 
- Веточки FKA (@FKAtwigs) 4 июня 2019 г.
Веточки FKA также объясняют концепцию видео в сочетании с его уязвимой, интимной лирикой, когда она поет: «Разве я не сделал это для вас? Почему я не делаю это для тебя?
Соединяя удивительные трюки на танцах на пилоне с лирикой, полной неуверенности в себе, Веточки говорят, что она привносит элемент юмора и заявляет, что она не только достаточно хороша, но и более чем достаточно.
«Для меня в этом есть что-то юмористическое», - сказал Прут. «Я уверен, что другие люди не видят этого таким образом, но для меня это больно и смешно, и это кажется сильным».
Для прутьев быть на съемочной площадке - это мечта, и она может сделать снимок «изменения культурной ДНК», говорит она в фильме.
«Это то место, где я процветаю», - говорит она. «Чтобы моя творческая семья работала ради одной цели, я чувствую, что у меня есть команда А».
После выпуска своей первой песни за три года, почти через четыре года после ее EP M3LL155X, Twigs говорит: «Прямо сейчас, я чувствую, что я на правильном пути», прежде чем в ролике говорится, что она благодарит свою команду.
 
Посмотрите ее впечатляющий процесс в новом короткометражном фильме, представленном ниже, и продолжайте прокручивать, чтобы вернуться к музыкальному видео «Целлофан».

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июня 2019 - 08:06

  • 2

#5555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июня 2019 - 08:14

ФКА ТВИГС (7 июня) в Сиднее, Австралия 
fka-twigs-at-the-airport-01.jpg

  • 2

#5556 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июня 2019 - 14:22

Прошло 4 года с тех пор, как я был в Австралии, и я с нетерпением жду возможности поделиться этим со всеми вами, последней частью первой главы Магдалины ... до скорой встречи, ангелы <3


  • 2

#5557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июня 2019 - 19:56

чё творит...!

от фанатов

 

D8jMnz1XYAITnsa.jpg


«Новый трюк!
Целлофан вышел, тур в пути, но я все еще тренирую новые движения по всему миру! сегодня с замечательным @michelleshimmy в Сиднее, чувствую себя счастливым, если вы соединяетесь с сообществом полюсов через море <3 »#FKATwigs

  • 2

#5558 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июня 2019 - 19:22

D8pUr94XUAEq5Yw.jpg

michelleshimmy

Это была такая честь встретиться и потренироваться с @fkatwigs - в эти дни бессмысленного родового поп-ничего ее музыка и ее артистизм действительно уникальны ». @fkatwigsначал танцевать поул, чтобы подготовиться к видео для ее последнего сингла Cellophane (если вы его не видели, вы должны пойти посмотреть его - это захватывает дух). Ее уровень мастерства после всего одного года тренировок с шестом@kelyvon Удивительно, и я чувствовал такую ​​честь, что она приедет к нам в @poledanceacademy. Супер взволнован, чтобы посмотреть шоу сегодня вечером

https://t.co/at3KhLBvvA


Увидел FKA Twigs для Vivid сегодня вечером с Хани, мы были прямо на баррикаде, в центре сцены, лучший вид из всех возможных! Она и ее исполнители были абсолютно феноменальны, я не закрывал рот для всего шоу, которое я просто: O


D8pLVeKWwAA5S2M.jpg

https://t.co/tOb5lMSkvF

D8pLVeKXUAI6tes.jpg

https://t.co/ypZv7MNSTl


D8pLVeLWwAAQhEU.jpg


https://t.co/x5HsSw0SDx


Сообщение отредактировал Людмила: 10 июня 2019 - 19:21

  • 2

#5559 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июня 2019 - 21:39

FKAtwigs в настоящее время находится в туре по Австралии, но нашел время посетить Bonorong Wildlife Rescue со своими друзьями: дизайнером Эд Марлером и стилистом Мэтью Джозефом. Боноронг - это заповедник дикой природы, которым руководит страстная команда людей

https://t.co/7bCM7mmBti

D8wdyMZWkAImvK5.jpg


D8wdyMZXoAYP6Qv.jpg


Скрытый текст


D8upGXGW4AAEcxR.jpg

https://t.co/Y4GMQSXJ7C


  • 2

#5560 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 22:18

Творческие искусства Epson студент Эден Рассел черпал вдохновение из черных икон, как Фредерик Дуглас и FKA веточки для ее окончательной коллекции в Университете творческих искусств Epsom в Великобритании.

Если вы являетесь студентом-модельером в Великобритании, скорее всего, исключительное, но отчетливо британское чувство стиля FKA Twigs оказывает какое-то влияние на вашу творческую практику. Певица-автор песен извлекает искаженные ссылки из обширной хронологии, которая начинается в лондонском высшем обществе 18-го века (как видно из ее коллекции Вивьен Вествуд ) и заканчивается в безмятежные дни клубной сцены Нью-Йорка на рубеже веков ( который находится на полном дисплее в одном из ее недавних журналов Instagram ). Студентка Университета Творческого Искусства Эпсон Иден РасселТем не менее, Twigs играет более чем второстепенную роль в ее процессе проектирования. Фактически, сходство Твигса занимает лидирующие позиции в последней коллекции выпускника, которую она представила на лондонской неделе моды для выпускников несколько дней назад.

В исследовании художника Ромаре Бирден, который, по словам Рассела, повлиял на ее творчество, она углубилась в черную культуру, представленную такими историческими и современными фигурами, как Малкольм Икс, Джозефин Бейкер, Джеймс Браун, Фредерик Дуглас и, да, FKA Twigs, чье лицо напечатано на выдающемся синем вязаном свитере. «Каждый наряд представляет собой известного черного лидера», - объяснил Рассел по электронной почте после шоу. «Наряды - это модная внешность, вдохновленная культовым гардеробом того времени, в котором жили эти лидеры». Для Малкольма Икс это означает пиджак большого размера, а для Веток Рассел связал крючком и сшил подержанные винтажные джемперы, которые она в паре с брюками, сделанными из цифровых отпечатков концертных листовок Твигса, и билетами, которые она собрала вместе. Веточки, возможно, уже были в моде,

03-eden-russell.jpg


ФОТО: ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО EDEN RUSSELL


02-eden-russell.jpg


01-eden-russell.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июня 2019 - 22:17

  • 2

#5561 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 09:28


FKAtwigs в настоящее время находится в туре по Австралии, но нашел время посетить Bonorong Wildlife Rescue со своими друзьями: дизайнером Эд Марлером и стилистом Мэтью Джозефом
   милота какая)


Творческие искусства Epson студент Эден Рассел черпал вдохновение из черных икон, как Фредерик Дуглас и FKA веточки для ее окончательной коллекции в Университете творческих искусств Epsom в Великобритании.
это к слову о популярности Талии. 
  • 2

#5562 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 16:51

Просто так получилось. Красивое и редкое интервью с @ FKAtwigs о ее новой музыке. Первое и единственное интервью, которое она дала после своего возвращения. Услышь это в понедельник утром на @ DoubleJRadio . Спасибо, веточки.


D9AWrnkWkAACD2T.jpg


https://t.co/i8mrJNLoAf


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2019 - 16:52

  • 2

#5563 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июня 2019 - 08:50


Талия комментирует:

 

FKA twigsПодлинная учетная запись
@FKAtwigs
 FKA twigs Ретвитнул(а) breanna
active are my fingers. faux my cunniligus.
активны мои пальцы. искусственный мой куннилиг. веточки 
07:01 - 16 июн. 2019 г.

  • 2

#5564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июня 2019 - 17:42

Понедельник 17 июнь 2019 4:45pm
 
Исполнитель обсуждает творчество, уверенность и танцы на шесте в этом редком интервью
 
"Я начинаю жить музыкой, а затем делаю это", - говорит FKA twigs.
 
"Это будет зависеть от типа одежды, которую я хочу носить, или типа музыки, под которую я хочу танцевать. Все мелочи в моей жизни начинают немного меняться, и тогда приходит музыка."
 
Когда FKA twigs выпустила "целлофан" в апреле, это было большое дело.
 
Это была ее первая новая музыка за три года. Ее возвращение после выздоровления от тяжелой физической болезни, которая полностью вывела ее из поля зрения общественности в течение длительного периода.
 
И, самое главное, это была потрясающе хорошая песня. Музыкальное произведение одновременно хрупкое и мощное. Потрясающий вокал, предлагающий как уязвимость, так и уверенность, над редкой фортепианной поддержкой.
 
Прежде чем написать "целлофан", она должна была прожить его.
 
"Я написала песню, вероятно, чуть больше года назад", - говорит она Double J's Zan Rowe. "Но я думаю, что чувство к песне, возможно, началось за год до этого.
 
"Я была в большом одиночестве, и все только начало меняться с точки зрения моей домашней жизни. Это начало распространяться на одежду, которую я носила.
 
 
"Когда я записывал 'Cellophane', я действительно попал в эти платья 70 - х годов Gunne Sax-в 70-е годы был период, когда мода была довольно средневековой. Был такой бренд под названием Gunne Sax... Я пошел на винтажную ярмарку и нашла это платье, это было белое средневековое платье. Я просто жила в нем. Я жила в этом платье целую вечность.
 
- Потом я начала искать другие платья. Затем я начал много ходить в студию в тот период - это было примерно в то время, когда я написал "целлофан" – и я написала много песен, которые находятся на следующем альбоме. Это действительно информирует все.
 
"Я много изолировала себя, я был в Лос-Анджелесе, и я передвигалась по Лос-Анджелесу одна, я не разговаривала с друзьями или семьей, на самом деле. Я просто бродила в этих средневековых платьях."
 
Разреженность аранжировки, сделанной для ареста возвращения, но это не обязательно указывает, куда FKA twigs направляется с ее новой музыкой.
 
"Я думаю, что есть еще много сложностей", - говорит она о своей будущей музыке. "Просто так получилось, что "целлофан", первая часть, которую я выпустила, может быть, немного проще и разоблачает таким образом.
 
"Мне показалось правильным начать с одного из самых честных мест в истории."
 
Она делает это в интересах создания великого искусства, а не для самосовершенствования. Быть честной и ранимой в своей работе-это не путь к большей уверенности в глазах прутика.
 
- Нет, не думаю, - говорит она. "Я нахожу, чтобы сделать действительно честную работу, вы должны разорвать себя немного и копать очень глубоко.
 
"Я хочу сделать удивительную работу. Я уверен, как расти, как художник, и как я становлюсь старше, это будет легче. Но я не нахожу утешения в представлении чего-то. К тому времени, как он представлен, самая интересная часть для меня сделана. Так что, нет, я не чувствую уверенности в создании вещей. Это заставляет меня чувствовать себя уязвимой. 
 
"В уязвимости много силы, но это другое настроение. Я уверенный в себе человек, но я не нахожу больше уверенности в работе. У меня есть уверенность в себе, но это не отличается от уверенности у меня было, когда мне было 5 лет."
 
Изготовление "Целлофана"
 
Но есть огромная уверенность, которая излучается от веток, когда она выступает. Классически обученная танцовщица выводит выступление на новый уровень, поскольку она продолжает объединять свои дисциплины и создавать в результате мощное искусство.
 
Клип на фильм "целлофан" режиссера Эндрю Томаса Хуана является ярким примером огромной силы и таланта твигса как физического исполнителя. Сила, которая появилась после 18 месяцев упорных физических тренировок.
 
"Этот процесс был довольно необычным", - говорит она о создании "целлофанового" видео.
 
- Год назад мне было совсем плохо, и мне пришлось делать операцию. Поэтому, когда я начал тренироваться, я не обязательно знал, что тренируюсь для "целлофана".
 
"Когда я впервые начал возвращаться в свое тело и снова быть физическим, это было похоже на то, что мне пришлось долго тренироваться, чтобы вернуться к себе.
 
"Затем было путешествие от того, кого я узнал, кем я был раньше, оттуда до сверхчеловека, который был таким, каким я должен был быть для видео."
 
Как стать сверхчеловеком? Сначала организованные, потом усердно работать.
 
- Я просто планирую, - говорит она. - Я Козерог, я очень организованный, так что я вполне честен.
 
"Я скажу:" хорошо, круто, у меня семь с половиной недель. У меня есть две недели такого количества тренировок, затем мне нужно нарастить его на эту неделю, затем у меня есть три недели, где я должен быть таким.'
 
"Я скажу:" Хорошо, я думаю, что мне нужно 30 тренировок, чтобы сделать этот ход", а затем я посмотрю на недели и удостоверюсь, что я поставил 30.
 
- Я просто планирую. Я не буду колебаться. Вы не могли заплатить мне за колебание. Как только я решу, никто не сможет убедить меня в обратном, что это то, что мне нужно для выполнения работы. 
 
- Обычно за две недели до такого большого физического взрыва, как этот, я, вероятно, довольно скучный человек, потому что я просто хочу придерживаться своего графика."
 
Радость танца на шесте
 
После работы над клипом для целлофана танцы на шесте стали навязчивой идеей для прутиков. Это стало жизненно важной частью ее живого шоу и, что более важно, жизненно важной частью того, кто она есть.
 
"Когда я впервые начал тренироваться с Келли [Ивонн – тренер по танцам на шесте], я просто почувствовал, что ожил", - говорит Твигс. "Было что-то в шесте и движении, а затем, когда я положил его на музыку, которую я действительно любил, я просто чувствовал, что летаю.
 
"Это просто невероятное чувство. Когда ты висишь на лодыжке, и ты вверх ногами, и ты вращаешься вокруг, это похоже на танец, но в 3D. Это многомерно, почти научно. То, как вы должны планировать движение, гравитация становится чем-то другим.
 
"Это трудно объяснить. Как полюс вращается, он либо всасывает вас, либо вытаскивает. Так что нужно планировать, когда что-то делать. Ветер говорит вам, что делать, кажется, что вы летите.
 
- Тогда ты висишь на одной руке, и в этом тоже есть определенная опасность, что действительно забавно. Опасность означает, что вы должны найти много точности, что мне нравится. Это так дико, но вы должны быть так осторожны и так присутствует, иначе вы просто навредите себе."
 
 
Подобно тому, как FKA twigs превратилась из самой себя в сверхчеловека, она сначала работала, чтобы просто научиться танцевать на шесте, а затем тренировалась, чтобы сделать его второй натурой, чтобы она могла добавить эмоции к технической форме.
 
"Если у вас есть автопилот, вы можете присутствовать достаточно для риска толкать что-то дальше", - говорит она.
 
- Наклони голову, чтобы вызвать эту эмоцию. Возможность найти камеру. Возможность смотреть определенным образом. Это только дополнительные 10 или 20 процентов, где магия."
 
Создание нового живого шоу
 
FKA twigs был в Австралии на двух специальных концертах в Сиднее и Хобарте на прошлой неделе. Мультидисциплинарный спектакль, названный Magdalene, видит, что веточки приносят современный танец, боевые искусства и дизайн костюмов к ее безупречной музыке. Даже сверхорганизованные ветви должны были позволить такой обширной идее развиваться естественным образом.
 
"Я смогла вместить свои идеи и чувства в три акта, и вот тогда все сошлось воедино", - говорит она.
 
- Думаю, подсознательно я начал кое-чему учиться. Или заново учиться. Будь то ТЭП или ушу, с мечами, с вещами, в которых я тренировался.
 
"Вначале я просто хотел, чтобы это было похоже на шоу одной женщины, с чечеткой, борьбой на мечах и танцами на шесте, а затем я понял, что хочу, чтобы все мои друзья тоже были там.
 
"Итак, это был случай выложить его. Я не могу объяснить, как это было сделано, но это было очень органично. много сидели на полу, фотографировались и приводили людей на занятия. Я думаю, что это то, что я делаю, я просто привожу людей на занятия, которые я делаю, а затем мы проводим мозговой штурм.
 
"Я привел [группу] к полюсу. Я посылаю видеоклипы, где я нахожусь с моим обучением с небольшими идеями. И тогда я позволяю людям в их отдельных категориях того, что они делают, летать с этой идеей. Тогда я войду, обуздаю его и сшью вместе. Это как гигантское лоскутное одеяло."
 
Будущее веточек ФКА
 
После стольких лет без музыки FKA twigs, "целлофан" стал чувствовать себя как дразнить. Но мы должны иметь больше материала, чтобы только наслаждаться.
 
"Дай бог, еще немного музыки", - говорит она, когда ее спрашивают о планах на вторую половину 2019 года.
 
Кроме того, ее планы кажутся скромными. Но, зная теперь о глубокой сосредоточенности и дисциплинированном подходе к работе, которую она использует, мы обязательно увидим еще более увлекательную сторону FKA twigs в будущем.
 
"Я просто люблю практиковаться", - говорит она. "После этого я вернусь домой и продолжу тренироваться. Я увлекаюсь мечом, в данный момент я увлекаюсь длинным мечом.
 
"Я все еще тренируюсь в Полюсе и все еще люблю это и хочу стать намного лучше, но я чувствую, что очень сильный момент с длинным мечом приближается, когда я вернусь в Лондон. Так что, я, вероятно, просто буду делать это в парке с моей собакой в обозримом будущем."
 
Слушайте полный чат, в котором Твигс описывает свою близость с Марией Магдалиной, ее "резервуар любви" и уроки, которые она узнала от своей собаки, прямо здесь.

D9QHAlaWkAEPeu0.jpg


https://www.instagra...d=1lnbj04xsd38d


  • 2

#5565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 15:59

до чего ж инопланетная

D9Y-t2VXkAUdctx.jpg


фанаты творят


57799288_2019498555012551_17544102233166

 

а это фото Мэтью Стоуна https://www.instagra...id=2w68yeyxosa8


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика