Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2019 - 19:22


Мне пришлось разрушить все процессы, на которые я когда-либо полагалась. идти глубже. восстановить. начать снова. 
в  золотистом цвете эффектно))


Что еще более важно, как отмечали люди на Reddit , некоторые из ее поклонников получили печатную копию этого портрета в посте с рукописным сообщением на обороте: «Вы один из моих самых преданных сторонников, поэтому я хотел написать вам прямо сейчас, чтобы сообщить вам - пришло время »
это к слову,что у Талии якобы нет своих поклонников))Ещё какие! они терпеливо ждали,пока она восстановится и созреет для чего -то нового)) Само собой она им благодарна))
  • 2

#5507 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 04:42


Целлофан

 Вау! Я даже не ожидала ,что это будет так красиво! И совсем другая музыка ,Талия и даже голос и манера исполнения отличаются от прежних. Класс!

Скрытый текст

Перевод

Скрытый текст

Восторженных комментов под видео на ютубе( личная страничка Талии) -море! :hands:

@FKAtwigswhen I wrote cellophane over a year ago a visual narrative came to me immediately, I knew I had to learn how to pole-dance to bring it to life, and so that’s what I did. thank you @Andrew_T_Huang, for elevating my vision beyond words. you are a visionary

когда я писала целлофан более года назад, визуальное повествование пришло ко мне немедленно, я знала, что должна научиться танцевать поул-данс, чтобы оживить его, и вот что я сделала. спасибо @Andrew_T_Huang, за то, что подняла мое видение выше слов. вы провидец.

@FKAtwigs@kelyvon thank you for being with me every step of the way on my precious pole yellow brick road. working with you both on this is a dream come true.

@kelyvon спасибо, что были со мной на каждом шагу на моей драгоценной дороге из желтого кирпича. работать с вами обоими над этим-мечта, ставшая явью.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 апреля 2019 - 06:53

  • 2

#5508 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 05:19

Скрытый текст

Скрытый текст

 

гугл

Скрытый текст

Веточки FKA-чистое искусство. Она вернулась #FKAtwigs #целлофан


В премьерой ,Талия! :hands:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 апреля 2019 - 05:17

  • 2

#5509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 16:54


 Вау! Я даже не ожидала ,что это будет так красиво! И совсем другая музыка ,Талия и даже голос и манера исполнения отличаются от прежних. Класс!
супер!!уметь надо .До чего красива в том что творит!
  • 2

#5510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2019 - 22:32

"Целлофан" абсолютно совершенен. FKA Твигс действительно в своей собственной лиге.


 


Anastasia@nstgpn
 Новый клип FKA Twigs прекрасен. Но песня еще лучше. Чувственная, и как-то по-утреннему легкая. Хочется просыпаться от заигрываний солнца именно под эту песню. Ужасное пошлое описание, но как есть. Все равно не быть мне музыкальным критиком.
Но если переносить песню на все творчество, то складывается впечатление, что Талия все 3 года так сильно увлеклась pole-dance, что стало не до музыки. А тут для показательных выступлений потребовалась песня и пришлось быстро сочинить что-то подходящее. Неплохо, но совсем другое.
23:50 - 26 апр. 2019 г.

Ilya@Tabachenko
 Более чем хорошо....
01:43 - 27 апр. 2019 г

Твой угарный видясик@SashaRPG
 Какой чудесный клип
19:19 - 26 апр. 2019 г..

сожру@needmorefood0
 Тот редкий случай, когда до последней секунды не оторвать глаз
FKA twigs - Cellophane  youtu.be/YkLjqFpBh84  через @YouTube
18:56 - 26 апр. 2019 г.

оля щербатски@shainazavr
 бальзам на душу, визуальный и аудиальный оргазм, лечение от всех болезней
а еще очень грустно и ужасно красиво
Талия как всегда не делает ничего меньше, чем божественно
09:47 - 27 апр. 2019 г.

vide | 月が綺麗@auventdesoir
 это что за искусство? у меня дыхание перехватило.
FKA twigs - Cellophane
14:48 - 26 апр. 2019 г.

саундтрек к твин пикс@tka_fwigs
 ну клип хорош
22:38 - 24 апр. 2019 г.

Piter@Piter37738478
 Испытал визуально-эстетический оргазм
22:39 - 25 апр. 2019 г.

Bakeneko@BakenekoBB
 Новый FKA twigs. Чувственное и бессознательное. Настолько интимное, что такими вещами не принято делится. Я этого не делал, если что.
16:19 - 26 апр. 2019 г.

  • 2

#5511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2019 - 09:12


наряд целлофана талантливым Эдом Марлером


Талия в своём мире))

 

...опалы, колышки, колечки, тротуары.


D5Qw2wtX4AcAYHm.jpg


из твиттера Талии:

D5GSp9VX4AA9sRS.jpg


D5GgEq5W0AIH1HI.jpg


https://open.spotify...JqAatWaCj9OossS


  • 2

#5512 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2019 - 12:20

Получше рассмотреть наряд в начале ролика .

. Стилист Мэтью Джозефс

D5HLUPBW4AE3EtJ.jpg

https://t.co/Hm9d0Wg7Nb

@TwigsMami

у ролика уже 2 666 138 просмотров

 


Талия в своём мире)).

Никто так не додумается одеться ,прикольный прикид.  :JC_cheesy:

Фотограф


Сообщение отредактировал Людмила: 29 апреля 2019 - 21:00

  • 2

#5513 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2019 - 21:30

Фотосет (?)для концертного тура  :scratch_one-s_head:  :unknw:

D5AVC3bWAAEOGlx.jpg

 

D5AVC3gWwAAy2wv.jpg

D5AVC3bXkAEaFZ9.jpg

 

D5AVC3eXsAAGHoH.jpg

 

 источник


Сообщение отредактировал Людмила: 09 мая 2019 - 21:41

  • 2

#5514 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2019 - 18:19

Ветки Shia LaBeouf & FKA по новые фотографии!

Шайя Лабаф идет рука об руку со своей подругой FKA twigs, делая покупки в понедельник днем (29 апреля) в Лос-Анджелесе.32-летний актер и 31-летний певец-песенник встречаются примерно с сентября прошлого года, и они все еще сильны как пара!
 
shia-labeouf-fka-twigs-are-still-going-s

 

fka-twigs-and-shia-lebouf-pda-mega-embed

Модники   :biggrin3:   


Сообщение отредактировал Людмила: 01 мая 2019 - 03:59

  • 2

#5515 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2019 - 19:17


Шайя Лабаф идет рука об руку со своей подругой FKA twigs
ботинки не удивляют,а вот тюбетеечка  зачётная на Тале))   

а штанцы типа гетрообразных что-то не пойму :vochkah_:


ну а вместе - миляги на фотках))


  • 2

#5516 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 мая 2019 - 11:51

Фото за кадром съемок видеоклипа

D5qxs_vW4AAOKai.jpg

От Эндрю Томас Хуанг IGS

источник


Лучшие песни апреля

Наконец-то обновился мой блог! Вот 5 новых песен, которые вы не просили, но все равно должны их услышать. Спойлер оповещения: Тейлор Свифт не входит.

(нажать на "иконку" -5 новых песен 26 апреля ) 

Когда дело доходит до баллад, простота вокала и клавиш пианино кажется достаточно личной. В «Целлофане» # FKAtwigs добавляет слой разговорного ритма, и все же остается урезанным, как сопровождающее музыкальное видео, где она танцует на шесте. Это как балет, я бы пошел посмотреть.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 мая 2019 - 11:54

  • 2

#5517 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 мая 2019 - 22:57

D5vlxhXW4AA27m3.jpg


  • 2

#5518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 мая 2019 - 19:49

 


  D5vlxhXW4AA27m3.jpg

 

 оригинально как жемчужинки(?)приклеены на лице(я не видела такого)и к кольцу в тему)



В «Целлофане» # FKAtwigs добавляет слой разговорного ритма, и все же остается урезанным, как сопровождающее музыкальное видео, где она танцует на шесте. Это как балет, ...
в любом случае балет не балет или  танец на пилоне,но не могу не отметить,что ФКА ТВИГс идёт вперёд.И то что я видела вначале(первые её упражнения на пилоне)я подумала,ну это всего лишь упражнения,чтобы придти в норму,а оказалось всё задумано было на перспективу. И самое главное- воплощено!!!
  • 2

#5519 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 мая 2019 - 06:56

D512V4tWAAAelRj.jpg

https://t.co/npLTwJJ3Ow

Интересный портрет.Мне нравится.


И самое главное- воплощено!!!

Точно. А ведь она уже больше года занимается фехтованием и восточными единоборствами.Думаю ,что и это не просто так. Жду ,где она это новое умение применит.


Сообщение отредактировал Людмила: 06 мая 2019 - 16:55

  • 2

#5520 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 мая 2019 - 20:06

Новые фото Талии с поклонником 6 мая

D56SgNIXoAI66Vl.jpg

+1 https://t.co/o5aOkHh2ay


Сообщение отредактировал Людмила: 07 мая 2019 - 20:07

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика