Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5476 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:24

@FKAtwigs на вечеринке WME перед Оскаром прошлой ночью

D0HskQKXgAEKyQo.jpg


@FKAtwigs упоминается в Vogue Espana в статье о vogueing 
 
"Кроме того, в хореографии певицы FKA Twigs можно отслеживать искривления  и сложные танцевальные шаги”
D0IqaP-WkAAxJ1H.jpg

Статья хореографа 

Dzt9-z4WwAAAPVJ.jpg
‘knowing personally the energy that went into creating that moment has contributed to igniting me to work just as passionatly  and diligently as I witnessed Twigs, her dancers & our entire style team’
‘зная лично энергию, которая пошла на создание этого момента, я воспламенил свою работу так же страстно и усердно, как я был свидетелем Twigs, ее танцоров и всей нашей команды стиля’
Dzt9-2FX0AIkIzO.jpg

фото из статьи NY Times она ссылается


Скрытый текст

Я помню, как однажды услышал, что "# Synchronicity напоминает вам, что вы на правильном пути" ... Не помню, где я это слышал, но никогда не забывал после этого. Я помню, как всего несколько лет назад, получив возможность работать с #karenclarkson и ее удивительной (серьезно), талантливой и доброй командой cretives для концерта FKA twigs Congregata..

Увидеть @FKAtwigs на обложке раздела #NYTimesStyle на следующее утро было мощным опытом. Памяти, увидев ее на обложке и зная лично энергии, которые пошли на создание этого момента способствует воспламеняя меня, чтобы работать просто как passionatly и deligently как я был свидетелем веточки, ее танцоров, и весь наш стиль работы команды в течение этого времени........И теперь, в дополнение к тому, что я испытывал восторг, видя ее ... так величественно.....в ее зоне, делясь своими дарами с миром; Теперь у меня есть свой собственный маленький (но все еще большой для меня ) NY Times style moment, чтобы напомнить мне о том, как я стремлюсь внести свой вклад в мир.. мой собственный момент, чтобы помочь напомнить мне о видении, которое я держал еще до того, как я ступил в @fitnyc . -


Сообщение отредактировал Людмила: 24 февраля 2019 - 19:27

  • 2

#5477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:46


@FKAtwigs на вечеринке WME перед Оскаром прошлой ночью
и наряд как всегда оригинальный,и сама в настроении :good:


Статья хореографа 

Я помню, как всего несколько лет назад, получив возможность работать с #karenclarkson и ее удивительной (серьезно), талантливой и доброй командой cretives для концерта FKA twigs Congregata..

какие слова приятственные!
  • 2

#5478 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 14:19

Twigs на торговой площадке Melrose в Лос-Анджелесе.

D0POISyX4AI9DK7.jpg

 

D0POIS2W0AAluIU.jpg

источник

Там вы идете любовь "обложка и дизайн наложения видео для @ asvpxrocky и @ fkatwigs single 'Fukk Sleep' / no. 4”

Этот художник сделал 3 альтернативных виниловых обложки для # fukksleep, я хотел бы скачать 2-ю страницу на ig bc.

https://www.instagra.../p/BuFaZymBSKQ/

https://www.instagra.../p/BuKimrllxeY/

https://www.instagra.../p/BuRZhCkBkrL/


Фото с прошлогоднего ДР Талии

D0PWLGIWkAADKOl.jpg

https://www.instagra.../p/BuTGslzjQyw/

И что-то снова новенькое она придумала :JC_cheesy:

https://www.instagra.../p/BuVDhiCjJe-/

новые пространства с @artshaman


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 14:20

  • 2

#5479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 18:11


И что-то снова новенькое она придумала https://www.instagra.../p/BuVDhiCjJe-/
определённо ваяет!

D0T7nEUXQAIuR73.jpg


в твитте все видео из ИГстори


  • 2

#5480 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2019 - 11:27

Вот ,дает ! 

Это ж кмк воздушная акробатика на полотнах !

Скрытый текст

 Конечно фаны малость подукрасили фото из Иг Талии https://www.instagram.com/p/BubgOEgj6OG/

Она пишет

Скрытый текст
@sherahamitov Эй <3, Этот термин играет на моем уме на некоторое время. Я уверен, что вы не имеете в виду это в плохом смысле, но я действительно не думаю, что термин ‘тощая легенда’ очень полезен в данный момент в культурном отношении. для меня это играет во что-то, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Я всегда гордился тем, что был подтянутым, сильным и основательным физически, а не тощим или худым. как спортсмен, это просто не отражение моей цели или типа тела, и мне грустно, когда меня так называют. все формы тела красивы и фокус должен быть на быть здоров в коже что вы внутри. тощая легенда представляет собой гимн этому для меня. 
в заключение для меня, когда я сосредотачиваюсь на исхудавшими я чувствую, когда я сосредоточиться на Быть сильным и достигать личных физических целей моего тела и поставить разум выглядит и чувствует себя здоровой и красивой.
Надеюсь, вы понимаете, откуда я и почему этот термин кажется мне проблематичным.
 
Я также полностью открыт для вашего мнения об этом <3

  • 2

#5481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 марта 2019 - 19:32


Вот ,дает ! 

обалдеть!!до чего ж упорная  дева!


Конечно фаны малость подукрасили фото из Иг Талии https://www.instagra.../p/BubgOEgj6OG/

подукрасили,не подукрасили но факт ,что Талия и это пробует- вот он)

 

 

себя любимую не забывает украшать ))  https://www.instagra.../p/BufhmNIjQ0c/

D0ocp61WoAEkGFo.jpg


уже удалена страница в инста))


Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2019 - 19:31

  • 2

#5482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 21:09

 https://www.instagra...id=79q229p6tqs9

D1eRtA8X4AAVmDL.jpg

 

streetartmelbourneandbeyond
"Inner Tanguinya Unna" (Inner Dreaming or The Spiritual Lung), portrait of @fkatwigs by Irocka, in Port Adelaide, South Australia
«Внутренняя Тангуинья Унна» («Внутренние сновидения» или «Духовное легкое»), портрет Ирокки @fkatwigs, в Порт-Аделаиде, Южная Австралия
автор Patrick Sharing passion with a love for #streetart. 

Твиггс ' уличное искусство в порту Аделаида Австралия, это было завершено для вондерваллс фестиваля и называется inner dreaming внутреннее сновидение


от поклонницы Талии- @twenty22too


  • 2

#5483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 марта 2019 - 09:46

милота)) https://www.instagra.../p/BvCVxJ2j5Ua/

52983368_2330572890300609_62313105134660


fkatwigs
twigs with the bangs that’s a real mermaid and soolllloooooooo. 
photo @mahaneela.jpg

  • 2

#5484 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 марта 2019 - 20:19

Лохматка - хорошенькая!


  • 2

#5485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 11:34

 


Спайк Ли, The Cure, FKA Twigs и другие программы Грейс Сидни в 2019 году
Vivid Sydney будет проходить с 24 мая по 15 июня и будет включать в себя беседу с режиссером Спайком Ли, удостоенным награды «Оскар», а также выступления The Cure и FKA Twigs. Инсталляция будет посвящена 30-летию Pixar, а работа художника @Andrew_T_Huang осветит Сиднейский оперный театр.

  • 2

#5486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 10:23


  • 2

#5487 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 10:18

Новое фото.Импровизированная фотосессия на рынке,

D2STe8RWoAA-ZVe.jpg

https://t.co/SeCgIgETRF

Видюшка с Соло

 Танец с мечом


Сообщение отредактировал Людмила: 25 марта 2019 - 10:26

  • 2

#5488 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 17:02

Белые носки под модельные туфли - новый тренд?


  • 2

#5489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2019 - 19:40


Видюшка с Соло
забавная))любят они высовываться во время езды))

 


Белые носки под модельные туфли - новый тренд?
похоже на то)) 
  • 2

#5490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2019 - 18:58


Джилл Скотт, FKA Twigs и Камаси Вашингтон выступят хедлайнерами Afropunk Brooklyn. Смотрите полный состав.

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика