Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5461 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2019 - 14:43

Шиа ЛаБаф получил аплодисменты на премьере своего нового фильма «Медовый мальчик»!
 
32-летний актер поделился автобиографическим фильмом во время кинофестиваля «Сандэнс» в пятницу днем ​​(25 января) в театре «Эклс-центр» в Парк-Сити, штат Юта.
 
 
К нему присоединились режиссер Альма Харель, а также его коллеги по фильму Лаура Сан Джакомо, ФКА Твигс, Клифтон Коллинз мл., Байрон Бауэрс, Ноа Юп и Крейг Старк.
 
Фильм, в котором Шайя писал и снимался в главной роли, рассказывает о жизни Шайи в разгар его известности в Диснее и его напряженных отношениях с отцом-алкоголиком.
 
«Странно фетишировать вашу боль и делать из нее продукт. И вы чувствуете вину за это. Это было очень эгоистично. Все это было очень эгоистично. Я никогда не задумывался: «О, позволь мне помочь людям». Это не было моей целью. Я разваливался на части, - сказал Шиа на сцене, сообщает Variety.
 
Шиа также добавил, что после завершения фильма он впервые за шесть лет воссоединился со своим отцом.
 
shia-labeouf-premieres-honey-boy-sundanc
 
c режиссёром Альмой Харель
shia-labeouf-premieres-honey-boy-sundanc

какие все разношёрстные,яркие :smex:


режиссёр как благодарна)

shia-labeouf-premieres-honey-boy-sundanc


http://www.justjared...ance-fest-2019/


.Алма Харель является израильско-американским режиссером музыкального видео и кино, самым известным за ее документальный фильм «Бомбейский пляж», который получил главный приз на кинофестивале Tribeca в 2011 году, получила номинацию на награду «Независимый дух 2011» «Правдивее выдумки», и преподавал в нескольких ... Википедия (Английский язык)


на сцене

Dx1IRWvU0AIDa0E.jpg


Dx1IRmxVYAYCadU.jpg


твитты

Santiago@TiagoAMota
#HoneyBoy I'm not gonna say it is a masterpiece but it is a good piece. Never thought I would say this but props to Shia, and the very real chemistry we saw. It also got a nice standing O #Sundance
 #HoneyBoy Я не скажу, что это шедевр, но это хорошая часть. Никогда не думал, что скажу это, но поддержка Шайе, и настоящая химия, которую мы видели. Это также получило хорошее положение O #Sundance
11:26 - 26 янв. 2019 г.

Emily TannenbaumПодлинная учетная запись @ectannenbaum
 I have a lot of feelings about #honey oh... will need at least until tomorrow to sort through. One thing for sure: Noah Jupe is absolutely incredible. #sundance
 ugh #HoneyBoy. had me so in my feelings I forgot to spellcheck
   У меня много чувств по поводу #honey о ... понадобится по крайней мере до завтра разобраться. Одно можно сказать наверняка: Ноа Юп абсолютно невероятен. #sundance
  тьфу #HoneyBoy. меня так в моих чувствах я забыл проверить орфографию
10:17 - 26 янв. 2019 г.

Jacki Zehner@JackiZehner
So honored to have been in the room for the premiere of #honeyboy #shialabeouf So brave. So amazing. So honest. @sundancefest #sundance 
Для меня большая честь быть в комнате для премьеры #honeyboy #shialabeouf Так смело. Так удивительно. Так честно. @sundancefest #sundance
DxzJymKUYAAaVvE.jpg
5:09 - 26 янв. 2019 г.

Ноа Юп абсолютно невероятен. 

 

вот он с сестрёнкой

Dxzxk49U8AA_g-k.jpg


с мамой

Dx0dY0WVsAAm9dF.jpg

 

 

ещё рецензия https://www.hollywoo..._source=twitter

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2019 - 14:56

  • 2

#5462 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 января 2019 - 18:39

Вета выглядит очень хорошо.

 

Мальчик Ноа по стилю похож на Тимати Шаламе.


  • 2

#5463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2019 - 18:50


Вета выглядит очень хорошо.
и портрет  сделали на Санденсе- https://deadline.com..._medium=twitter

Dx2Drp6XQAIayXk.jpg


знакомый стиль фона на Санденсе :whistle3:



Мальчик Ноа по стилю похож на Тимати Шаламе.
может ещё Тимоти переплюнет в будущем))
  • 2

#5464 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2019 - 21:15


  • 2

#5465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2019 - 22:06

The true champion of “Honey Boy” isn’t LaBeouf, although he does show solid screenwriting skills, but Har’el. The Israeli born director takes material that could have easily been too messy for words and transforms it into an increasingly captivating experience. The script may provide an ending that’s a bit too rocky but she does everything she can to give the picture a proper landing. Moreover, her depiction of the “on set” scenes in both eras are incredible for an indie budget film and she has no fear in attempting the unexpected in one scene after another. “Honey Boy” may center on the impressive portrayals of three talented actors, but it’s the woman behind the camera that makes it soar. You simply can’t wait to see what she does next. [B+]
...Настоящим чемпионом «Медового мальчика» является не ЛаБаф, хотя он демонстрирует солидные навыки сценариста, но Харель. Прирожденный израильский режиссер берет материал, который мог бы быть слишком запутанным для слов, и превращает его во все более увлекательный опыт. Сценарий может дать слишком скучный финал, но она делает все возможное, чтобы дать картине правильную посадку. Более того, ее описание сцен «на съемочной площадке» в обеих эпохах невероятно для независимого бюджетного фильма, и она не боится делать неожиданные попытки в одной сцене за другой. «Медовый мальчик» может сосредоточиться на впечатляющих изображениях трех талантливых актеров, но именно женщина за камерой заставляет его парить. Вы просто не можете дождаться, чтобы увидеть, что она делает дальше. [B +]

  • 2

#5466 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 января 2019 - 23:37

Еще фото команды фильма

Sundance_Honey_Boy_046h2019THR.jpg


https://t.co/oDjoEHBTvF


  • 2

#5467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 10:08

и видео,Талия рассказывает 

https://www.instagra.../p/BtH7JCAHMAy/


  • 2

#5468 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 10:53


и видео,Талия рассказывает

 Это только мне кажется ,что Таля в разговоре какая-то другая стала ? :scratch_one-s_head:

В этом Иг есть еще одно ее фото 

https://www.instagra.../p/BsoesohHjja/

 комменты (гугл)

lenorailoupe

@ebonystoelting британский фильм под названием ярком берегу, что ветки снялся. Она снимала до фильма, который она сняла с Шиитами Лабафом

нет еще не. Он выходит в Великобритании, то кто знает, если он получит выход на американских дистрибьюторов. В любом случае это будет в конечном итоге в интернете, так что мы все можем смотреть hha

 

Неожиданно. :unknw:  ,что и сказать  ....


Сообщение отредактировал Людмила: 28 января 2019 - 12:15

  • 2

#5469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2019 - 13:00

Талия примеряет новый образ? Творит?  Шутит?

https://www.instagra...p/BtY7nU4lWUg/  от orbgoddess  

подпись короткая - orbgoddess✨ twigs ✨  

  • 2

#5470 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2019 - 13:43

 

Талия примеряет новый образ? Творит?  Шутит?

https://www.instagra...p/BtY7nU4lWUg/  от orbgoddess  

подпись короткая - orbgoddess✨ twigs ✨  

 

Что-то ссылка не открывается. 

Оказывается Талия  в списке лучше одетых на Санденсе.

гугл

Певица и автор песен и актриса FKA Twigs отправилась во всем винтажный ансамбле в Вивьен Вествуд и Жан-Поль Готье, продвигая свой новый фильм, Honey Boy, на кинофестивале Sundance 2019 года. Сочетание старинных дизайнерских предметов идеально подходит ее эклектичный стиль для случайного прохладного вида .

 носила: старинный Вивьен Вествуд корсет, старинные Жан-Поль Готье и Кристиан Лакруа ожерелье 


Сообщение отредактировал Людмила: 03 февраля 2019 - 13:44

  • 2

#5471 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2019 - 14:16


подпись короткая - orbgoddess✨ twigs ✨  

Сейчас зашла в ее ИГ, есть фото(это?) ,но подпись подлиннее

https://www.instagra.../p/BtZHe_fj-t7/

fkatwigs

may the angels teach me how to love my broken wings, thank you @orbgoddess <3

Пусть ангелы научат меня любить мои сломанные крылья, спасибо @orbgoddess


Сообщение отредактировал Людмила: 03 февраля 2019 - 15:59

  • 2

#5472 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2019 - 18:55

Фильма "Медовый мальчик" получил награду. :JC_cheesy:

Американская драматическая специальная награда жюри за видение и ремесло достается HONEY BOY, режиссеру Альме Хар'Эл.

Dyc6u3AVYAAhuOU.jpg

@sundancefest


  • 2

#5473 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 09:56


Американская драматическая специальная награда жюри за видение и ремесло достается HONEY BOY, режиссеру Альме Хар'Эл.

Гардиан про фильми не только https://www.theguard...ed-by-the-light

Best film Alma Har’el’s Honey Boy.

I was similarly impressed by Israeli-American director Alma Har’el’s tender feature-length fiction debut Honey Boy, in which Shia LaBeouf portrays a version of his own abusive father (with Lucas Hedges and Noah Jupe playing present-day and 12-year-old versions of himself respectively). The script, written by LaBeouf, is refreshingly direct, and at times, wrenchingly personal, anchored by vulnerable old-soul Jupe, who gives one of the most moving child performances I’ve seen in years.
Worst performance Pop star FKA twigs as a sex worker who happens to be Jupe/LaBeouf’s neighbour, on the other hand, made me want to tear my eyes out.
Лучший фильм Алмы Харель "Медовый мальчик".
Меня также впечатлил нежно-полнометражный дебютный фильм израильско-американского режиссера Алмы Хар'ела «Медовый мальчик», в котором Шиа ЛаБеф изображает версию своего собственного оскорбительного отца (с Люком Хеджесом и Ноа Юпом, играющими сегодня и 12-летним). старые версии себя соответственно). Сценарий, написанный ЛаБафом, освежающе прямой, а порой и мучительно личный, в его основе лежит уязвимая старая душа Юп, которая дает одно из самых волнующих детских выступлений, которое я видел за последние годы.
Худшее выступление поп-звезды FKA в качестве секс-работницы, которая оказалась соседом Юпа / ЛаБафа, с другой стороны, заставило меня захотеть оторвать глаз.
 
ну что тут скажешь.Держись Талия,один поругает,другой  кто глядишь похвалит .Селяви актёрская!

Сообщение отредактировал Арина76: 05 февраля 2019 - 09:59

  • 2

#5474 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2019 - 23:27


Талия на Санденсе

Dy32VWLX4AE1Nxh.jpg

https://t.co/NVUwP9Y2Mq

Шапочка прикольная :JC_cheesy:



Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2019 - 23:25

  • 2

#5475 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:27

Orograph опубликовал это фото Тwigs

 DzmwCKzWoAAaOpa.jpg

https://t.co/dEZQDVZLWh

@twenty22too

 

Каждый удивительный popstar делая возвращение в 2019 году
Это будет весело!

8. FKA Twigs 

видео FKA Twigs voguing стало вирусным в Twitter несколько дней назад, и это напомнило нам о том, насколько знаковая и гипнотическая эта женщина действительно находится на сцене. Прошло некоторое время с тех пор, как она дала нам большой объем работы; четыре года, если быть точным, и мы ждем, чтобы увидеть, какие блестящие творения у нее есть в рукаве на 2019 год, с LP, который должен быть выпущен и даты летнего фестиваля. Что приятно в Twigs, так это то, что она может одновременно создавать костяную электронную музыку и танцевать, но, похоже, не чувствует давления на выпуск новой музыки только "потому что". Последние несколько лет она работала над кампаниями Nike и появилась в этой знаменитой рекламе Apple, режиссером которой был Спайк Джонз . Она полиматический исполнитель; продукт времени, в котором художники должны работать до такой степени, что они влюбляются в то, что они делают. Ее способность порхать между обоими ее ремеслами дает нам – ее бессмертным поклонникам-в два раза больше обожать. И вы не можете жаловаться, когда она делает оба с таким исключительным чувством контроля и фокуса.

https://www.instagra.../p/BpxBshsDgtz/


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 18:36

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика