Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4411 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 17:20


 Давай посмотрим что было в прошлом году)

Хэллоуин европейский) под шампанское)


  • 1

#4412 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:01

CsPfTPkWYAMHWJS.jpg



  • 6

#4413 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:23

Первый:)),

 

Аха, тогда, видимо, и фотосет был

 

13741155_683730965107840_100740741_n.jpg 

Инст


  • 4

#4414 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:40


DAZED ANNIVERSARY ISSUE
итак...дрэды не сгинут в небытие-  DAZED их зафиксировал))И наверно  интервью должно какое-то быть?)


мне кажется, Талия отлично справится и будет очень интересно. 
уже представила.Кому как не ей быть в таких необычностях и чудачествах? ))
  • 4

#4415 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 19:48


итак...дрэды не сгинут в небытие

 

По поводу самого фото... тут мне сразу припомнилось Евусино сравнение с маленьким пони)))  :girl_haha:


  • 4

#4416 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 сентября 2016 - 20:40


сравнение с маленьким пони))) 

"Я - маленькая лошадка ..." :dance: ;))


  • 4

#4417 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 08:11

FKA TWIGS IS CURATING A HALLOWEEN EXPERIENCE ABOUT THE SCARIEST THING EVER:

YOURSELF

http://u.to/jj86Dw

 

ГУГЛ

Хэллоуин-один раз в год, в течение которого это приемлемо одеваться и притворяться кем-то еще на публике. Да, праздник уходит корнями в понятия страха и хитрости, но как только вы достигаете определенного возраста и остаются одинокими и бездетными, что это действительно больше об алкоголе, принятии решения, если вы в пункте в вашей жизни, где этоприемлемо носить сексуальный костюм, или нет, и притворяться, что костюм делает вы застрахованы от того, чтобы взять на себя полную ответственность за свои действия.

Ну, химерическое английский поп-звезды fka ветки пытается все изменить. Она создает гигантский Хэллоуин-тематические опытом работы в Лондоне в следующем месяце центру, возможно, одна из самых страшных вещей, которые взрослые могут сделать: самоанализ.

В прошлом месяце, веточки выпустил тайный звонок для сотрудников на Facebook.

"Я ищу исполнителей всех жанров на прослушивание для проекта я делаю в Лондоне в октябре", - написала она. "Нет таланта или стиля-это слишком экстремально".

Проводку оставил поклонников интересно, что она может быть. Как оказалось, она будет курировать второй выпуск в серии вдова Клико.

Веточки назвал проект "номера", как участники будут путешествовать через различные номера. Она обещает это будет "захватывающий и тактильные вечер, в котором зрителю будет предложено на путь самоанализа, работы fka ветки о духовных поисках, испытывая страх и просветление через множественные средства".

Самоанализ? Духовное исследование? Просветление? Блин, веточки, мы просто пытались напиться в сексуальный Покемон или моды вперед Элвис наряд. Вот и спрашиваю много из партии.

"Есть не всегда возможность воплотить свои самые смелые творческие идеи в реальность, "комнаты" - один из моих самых амбициозных проектов на сегодняшний день так что я очень взволнован, чтобы быть приведение его к жизни вдова Клико вдова серии", - сказал артист в сопроводительном заявлении.

Выставка откроется с vip мероприятие в Лондоне в среду 26-го. Широкой общественности могут приобрести билеты на посещение мероприятия на следующие две ночи. К счастью, это означает, что ваша ночь суббота и фактический ночь Хэллоуина будет бесплатным для менее духовное путешествие центру празднования канун Всех Святых.

Ветки будут следовать по стопам фэшн-фотограф Ник Найт, который курировал в прошлом году из Клико вдова Серия. Серия частично вдохновленный правдивая история о Барб-Николь Клико. Она повернулась барахтается мужа шампанского бизнеса в успех однажды он умер и она осталась вдовой. Первого рыцаря издание показала сотрудничество с Амандой Харлек, Гарет пью и таксидермист Роза Робсон. Модные фильмы и специально заказанные иллюстрации были основой этого издания. Отмечает wwd этим событием завершился на вечеринке, обратите внимание, с танцами гости к Бейонсе.

Мы можем только догадываться, то ли гости захотят в конечном итоге танцует Бейонсе после путешествия через прутья камер самоанализа.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 сентября 2016 - 08:13

  • 5

#4418 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:41

не совсем про Талию,но и про неё  тоже.

Вот про этого танцора -парнишку с аутизмом. Умничка ,творческий человек и трудяга тоже) https://i-d.vice.com...ource=idtwitter

 

kaner-flex-on-collabing-with-fka-twigs-a

 

Канер Flex является танцор и модель FKA веточки, обнаруженный на лондонской улице
 
Во время Нью-Йоркской недели моды, мы говорим с танцором и Calvin Klein кампании звезды вокруг встречи FKA прутьев в то время как в Лондоне, зарабатывая деньги и почему его аутизм не является инвалидностью.
 
Когда вы впервые начали танцевать?
Когда мне было 15 лет, как я использовал, чтобы сделать некоторые стиль под названием jerkin' . Это было как раз летом фаза, то я остановился. Тогда мне исполнилось 16 лет, и я увидел какого-то парня на YouTube под именем Роберт Muraine, и я зациклился на том, что он сделал. Я бросил колледж, и я практиковал все, что он мог сделать, не понимая, что, в танцевальном мире, копирование плохо. Я сделал видео, и я поделился им   с ним, и он вернул его  мне, и было похоже, "О, да, ты талантлив, но ты копируешь меня. Ты должен вводить новшества свой собственный стиль."
 
Как вы впервые встретились с FKA веточки?
Я использовал для выполнения на улицах, и в один прекрасный день Ветки был как раз там, наблюдая за нами. Она подошла к нам и провели всю ночь вместе с нами. Мы пошли на Лестер-сквер, Oxford Circus, Piccadilly. В конце ночи она взяла мой номер, потом пару месяцев спустя мне позвонила и сказала: "Я хочу, чтобы вы приехали и выступили со мной на выставке Mercury Prize».
  
Как кампания Calvin Klein случилась? 
В принципе, я был на поезде, и Твигс позвонила мне. Она была похожа, "Я режиссирую для Calvin Klein, и я хочу, чтобы вы быть частью видео." Она поставила мое имя вперед, потом снова позвонила мне и сказал, что я буду делать всю кампанию с ней. Там не было много людей, вовлеченных, и Твигс направляла его, так что это было, как семья. Мы все работали вместе, так что это было так круто   и большое. Единственное, что мы нервничали только о том, если наш абс сделал хорошо выглядеть на камеру.
 
Я только что видел выставку Calvin Klein отливок Ричарда Аведона из 80-х и 90-х годов, которые были очень личности на основе. Это напомнило мне о тех сумасшедших LIBS слоганы в новой кампании. Как вы придумали с этими ответами?
Я думал, что они были забавны. Я просто думал, что они были забавны, и принесли отношение к фотографии. Я был горд, чтобы быть честным. Я чувствовал, что, мне было 20 лет в то время я сделал это, и я моделирования для Calvin Klein. Это была большая вещь.
 
 
Помогает ли аутизм в танце?
Я чувствую, как аутизм дал мне преимущество в моем танце. Я хотел бы тренировать и растягиваться много, я всегда думал об идее. Даже если я не танцевал, я всегда думаю идеи в моей голове. Я чувствую, как аутизм дал мне больше выносливости. Кроме того, другие люди, верящие в меня и мой аутизм  помогли много - говорили "не позволяйте аутизму быть вашей этикеткой." Я просто воплощаюсь, что и сказал, что это не название, это просто я. В жизни вы получаете колоду карт, и это не имеет значения, какие карты вы получите, это, как вы их используете. Я знаю, как использовать мой аутизм в правильном направлении, в настоящее время. Я мог бы оправдываться, но я просто перевернул это.
 
Является ли мода то, что вас интересует, как форма выражения?
Да. Особенно работа с ветками и моя госпожа, они толкая меня, чтобы быть более свободным с тем, что я ношу, и как я смотрю. веточки действительно экспериментальный характер. Она знает, что она хочет и что хорошо выглядит. Это вдохновило меня, потому что, если бы я не встретил подобных людей, я всегда ограничивался бы в жизни. Прямо сейчас я очень экспериментален [с модой], и я просто не забочусь.
 
Вы хотите, чтобы сделать больше моделирования в будущем?
Если больше возможностей пришли вместе, я хотел бы сделать больше моделирования. Я чувствую, как мода и танец, что будет дальше - их вдвоем. После того, как мы сделали Calvin Klein Я работал с H & M, а затем я сделал кампанию для Uniqlo. Многие из этих компаний действительно начинают видеть ценность танца. Я просто чувствую, что это будет следующая вещь. Вы будете видеть танцоров идет вниз взлетно-посадочной полосы. Это более интересно. Для меня, я предпочел бы видеть то, что это более абстрактно, чем кто-то просто ставит.
 
Вы делаете что-нибудь еще в Нью-Йорке Неделя моды?
Я сделал намного больше для Milan Fashion Week. Я сделал много для Marcelo Burlon, я сделал что-то для Z Zegna, и я должен был сделать Лондонская неделя моды в прошлом сезоне за Насир Mazhar. Я не мог, потому что я должен был сделать Милан, но он знает, кто я, так что это произойдет, когда это правильно. Его одежда действительно, действительно дурман.
 

 

полностью интервью

 

пысы здорово,что на его пути встретились такие люди,которые поверили в него и  внушили уверенность в себя. ФКА ТВИГС среди них)


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2016 - 10:50

  • 6

#4419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 17:43

https://www.facebook...611111172523086 (внутри фото из видео танцующей Талии)
 
14370277_573384866183983_252484645259438
 
FKA twigs Latinoamérica
11 мин · 
Nuevo video de FKA twigs bailando una de sus nuevas canciones, todo indica que el nuevo álbum está casi terminado.
  FKA twigs Латинская Америка
11 мин · 
Новое видео FKA twigs танцуя одну из его новых песен, все показывает, что новый альбом почти закончен.


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2016 - 17:45

  • 4

#4420 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:42


Новое видео FKA twigs

 интересно очки с диоптриями или просто так)


  • 0

#4421 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 21:17

FKA twigs for ELLE US (Outtake)

CpCNJbuXEAAakWs.jpg


  • 5

#4422 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2016 - 08:45

Another unreleased FKA twigs song, Walk 'Til You're Dead :)

 

https://t.co/DW255aSsJd

 

Фото и ролик из студии . Талия записывает свой новый альбом.

 

https://www.instagra...taken-by=eccopn

 

https://www.instagra...taken-by=eccopn


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2016 - 09:21

  • 4

#4423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:00


  https://www.instagra...taken-by=eccopn  https://www.instagra...taken-by=eccopn
настроение замечательное.Значит процесс идёт в нужном направлении)
  • 2

#4424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:13

  цветочки на обложке  это фишка выпуска Dazed 25th anniversary?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2016 - 17:15

  • 3

#4425 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:21


цветочки на обложке  это фишка выпуска Dazed 25th anniversary?

юбилей же  :biggrin3:  юбиляру цветочки  :l_good_luck:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика