Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 11:12


Здесь есть новое интервью Талии.Можно прочесть .Интересно, о чем в нем она рассказывает .  

вижу в твиттере   цитаты оттуда:

FKA twigs isn't planning to release anything soon. "I don't know if I'll release them, maybe after two/three years.." - she tells to Dazed.

FKA веточки не планирует выпустить что-нибудь в ближайшее время. "Я не знаю, если я выпущу их, может быть, через два / три года .." - она рассказывает Dazed.

 

"My whole life has been one big art experiment. And this one thing I'm accidentally good at has got me here. It's an accident." - FKA twigs

Моя целая жизнь была одним большим художественным экспериментом. И у этой вещи, в которой я случайно хорош, есть я здесь. Это - несчастный случай». - Ветки FKA(ну или случайность?)


""I can get better at dancing or producing or singing. I'm still young. I've got a lot to learn" - FKA twigs for Dazed.

"" Я могу стать лучше в танце или продюсировании или пении. Я все еще молода. У меня есть много, чтобы учиться "- FKA веточки для Dazed.


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2016 - 11:20

  • 2

#4442 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 11:56


У меня есть много, чтобы учиться "

 

Удачи.


  • 0

#4443 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:54

Не то, чтобы я была в полном восторге от фотографий, мне скорее нравится сама идея и отдельные фото. Но однозначно очень естественный для Талии фотосет. 

 

Интервью тоже очень в духе Тали (какие обычно бывают, когда ей не начитают задавать кучу глупых вопросов). Отвечают на вопросы двое - еще и Damaris Lewis, с которой Твигс познакомилась через Принца (я так поняла, что она танцовщица и очень плотно работала с Принцем как минимум последние несколько лет). Дамарис очень тепло отзывается о Принце и расхваливает Талию.

 

Рассуждения о связи с "землей", "быть собой", детстве - в той или иной мере эти темы раньше уже затрагивались. О том, когда ждать новую музыку - не называет никаких сроков. Мол, она любит давать вещам возможность "вырасти" и может работать над одной и той же вещью до нескольких лет. Возможно, то, что игралось на последних концертах, никогда не будет выпущено. Или будет выпущено через два или три года. У нее нет никаких глобальных планов. Раньше так многие делали, и сейчас это тоже происходит - музыка играется, но ее не слышит никто кроме ограниченного круга людей. И это ей очень нравится. Так же, как, например, недавний танцевальный мастер-класс. Собрались люди, обменялись энергией, и все что-то от этого получили для себя.

 

Про танец, слова Дамарис. То, что может казаться вызывающим в одной культуре, является совершенно обыденным в другой. Поэтому не важно, что артист делает на сцене, главное, чтобы это шло изнутри и было для него органично. 

 

Написанное выше - примерный пересказ по памяти после прочтения. И еще такая цитата:

 

"Я не думаю, что я такая уж и странная. Если вы поместите меня в другую эру, напротив артистов 20 или 30 лет назад, то, что я делаю, не будет выглядеть таким уж уникальным. В действительности, это уникально для меня, а они - уникальны для них, но это не будет выглядеть, будто бы я раздвинула границы творчества, потому что все делали это тогда".


  • 8

#4444 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 00:10

Таня,Спасибо. 


  • 2

#4445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:16

CtBHKsxVUAAgCV4.jpg


CtBHIPZUEAAFeB5.jpg


  • 4

#4446 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:54

Арина76,Соблазнительница. Первое фото -ну ооооченнь эротичное. :hands:


  • 0

#4447 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:20


Первое фото -ну ооооченнь эротичное.

на первом с позой что-то не так,а в целом  :good:


  • 2

#4448 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 17:02


Первое фото -ну ооооченнь эротичное

на первом с позой что-то не так,а в целом 

вот как раз первое фото мне тоже нет. Претензия к тому кто снимал: Поза настолько неудачная(имхо),Талия получилась скукоженной. Ноги у неё не  как у модели по длине,а в такой позе вообще исчезли. Неужели фотограф не видел этого?


Интервью тоже очень в духе Тали
появился и сам текст полностью (не сканы)

http://www.dazeddigi...5-ryan-mcginley


  • 2

#4449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2016 - 22:11

оттуда кусочек

 Would you say that fame has freaked you out or emboldened you?
 
FKA twigs: I like it when people watch what I create. It’s not about numbers, but I like it when I make work and people get to see it and enjoy it. I do believe that a lot of celebrity culture now is shameless, which I think is a massive shame. It makes it difficult, even if you are accidentally in the public eye. That’s how I feel – like I’m accidentally there.
 
 Why do you feel that way?
 
FKA twigs: When I was a kid, I was always making things, practising, dancing… My whole life has been one big art experiment. And this one thing that I’m accidentally good at has just got me here. It’s an accident. Like, one day you wake up and you’re just doing what you really love and people say, ‘Oh, you’re really good at that, you should keep on going, we’re waiting for the next thing.’ That means everyone will know your face, or you can’t sit in a restaurant without someone talking to you. Or you can’t walk down the street without someone wanting to take a picture. You know, that’s fine, but it is almost like a big social trauma. No one ever looks at it that way.
 

гугл

Вы сказали бы, что известность напугала    или ободрила  вас?
 
Ветки FKA: Мне нравится , когда люди смотрят то, что я создаю. Это не о количестве, но мне нравится , когда я делаю работу, и люди добираются, чтобы видеть   и наслаждаться этим. Я действительно полагаю, что большая культура знаменитости теперь бесстыдна,что я думаю, серьезный позор. Это мешает, даже если Вы находитесь случайно в общественном внимании. Это - то, как я чувствую – как я случайно там.
 
Почему вы  так думаете? 
 
FKA веточки: Когда я была ребенком, я всегда создавала вещи, практикуя, танцы ... Вся моя жизнь была один большой художественный эксперимент. И это одна вещь, которую я случайно хорошо только что получил меня здесь. Это случайность. Мол, в один прекрасный день вы просыпаетесь и вы просто делаете то, что вы действительно любите, и люди говорят: "О, ты действительно хорош в этом, вы должны продолжать идти, мы ждем следующей вещи." Это означает каждый будет знать ваше лицо, или вы не можете сидеть в ресторане,без кого-то говорящего с Вами. Или вы не можете ходить по улице без кого-то желающего  сделать снимок. Вы знаете, это хорошо, но это почти как большая социальная травма. Никто никогда не смотрит на это таким образом.

Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2016 - 11:57

  • 5

#4450 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 00:19

 


Первое фото -ну ооооченнь эротичное.

на первом с позой что-то не так,а в целом  :good:

 

 

Да, поза не кажется удачной. При первом взгляде была только мысль о том, что зачем-то выложили не лучшую фотографию. Но немного позже возникла ассоциация... в целом в фотосете есть настроение "дикости", и здесь оно есть. Что-то из времен индейцев, которые просто ходили в минимум одежды и еще никто не решил, что этого нужно стесняться. Просто нагой человек в некой обыденной ситуации без какого-либо посыла сексуальности. Может, я и не права, но Талия именно эту фотографию выложила у себя, значит, для нее это не просто неудачное фото =)


  • 3

#4451 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 00:24


зачем-то выложили не лучшую фотографию.

это ауттейк. 


  • 1

#4452 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 08:23

CtFOalkUEAATLiG.jpg

https://t.co/HeVyrEdKLI


  • 4

#4453 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 11:53

 

 


https://t.co/HeVyrEdKLI

про дяденьку: Tovaris Wilson  LA Based Choreographer and Teacher


а Millenium Dance Complex находится в ЛА(?)

 

если да,то на карте 

 

 

tovariswilson Had An Amazing Day of Artistry with the Insanely Talented FKA Twigs! Many Thanks!!

tovariswilson Был Удивительный день Артистизм с Безумно Талантливой FKA Ветки! Большое спасибо!!


Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2016 - 12:06

  • 1

#4454 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 12:14


а Millenium Dance Complex находится в ЛА(?)

 

Не знаю. У нее в расписании концертов стоит Питсбург, Калифорния,СШАhttp://www.only-r.co...calendar?page=1

 

 

Ближайшие концерты 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2016 - 12:15

  • 1

#4455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2016 - 14:18


 Питсбург, Калифорния, США
такая миллениум данс школа есть и в Питсбурге,и в Далласе,и в Денвере,и в ЛА итд ит п...))
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика