Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4396 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 13:07


Это модное мероприятие какое-то в рамках НЙ-ской Недели моды?

 

Да) Показ Gentle Monster в рамках НЙ-ской Недели моды, они производят солнцезащитные очки, показ был вот в такой интересной форме, модели в форме фехтовальщиков и в солнцезащитных очках) Кстати, дядя на фото с Талией это двухкратный участник Олимпиады фехтовальщик британского происхождения Miles Chamley-Watson, как я поняла, участвовал в шоу в качестве модели. 

 

На фото с девами есть Тони Гаррн, бывшая Лео Декаприо.


  • 5

#4397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 13:19


Показ Gentle Monster в рамках НЙ-ской Недели моды, они производят солнцезащитные очки, показ был вот в такой интересной форме, модели в форме фехтовальщиков и в солнцезащитных очках)
то то я смотрю Талия в очках.Посмотрела  Что интересно бренд южно-корейский и молодой,всего лишь с 2011 года.Но уже на слуху
  • 2

#4398 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:13

CsFCNhsWAAE5T-g.jpg


CsFCPB5WYAEuTze.jpg


FRAME dinner, Spring Summer 2017  NYFW 10th Sept 2016


CsFCfwfWgAA9DDy.jpg


Alina Baikova & Barbara Fialho host Jack Vartanian Collection launch, Spring Summer 2017


  • 8

#4399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 19:44


FRAME dinner, Spring Summer 2017  NYFW 10th Sept 2016

всё симпатичненько,и сама хорошо выглядит,и наряд ей идёт,но кушать  видимо чисто условно дают...хорошо хоть сидя))

а справа через девушку,  кто то похожий не на Пола ли Уэсли(дневники вампира который)? :scratch_one-s_head:


точно!Он!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 11 сентября 2016 - 19:48

  • 6

#4400 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 19:58


их там всех в одинаковые курточки нарядили?

 

Им там, видимо, всем одинаковые подарили, презент от фирмы, так сказать)


  • 3

#4401 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 20:55

CsFi-7LXgAE4VgV.jpg


  • 5

#4402 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:57

CsFhrWqWIAAS26_.jpg

 

CsFhsgeXEAAOa5T.jpg

 

CsFhqOzXEAAoHrk.jpg

 

Эта блонди не Памэла ли Андерсон?  :scratch_one-s_head: Свежее фото 

Скрытый текст

 

CsFxntpWYAAsFFl.jpg


  • 5

#4403 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:23

Похожа на Пэм, но слишком юно получилась.


  • 1

#4404 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:39

Лена, она вроде

 Alexander+Wang+Front+Row+September+2016+


с сыном 10 сентября на НЙ неделе моды на показе Alexander Wang


  • 4

#4405 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2016 - 10:58


Эта блонди не Памэла ли Андерсон?

Похожа на Пэм,


она вроде

она она она,пронеслась по разным показамв НЙ,и с сынулей в том числе. Помещу   в голливуде и её другие появления..Там на ней платье(На другом показе- не у Вонга,а на Харпер Базар) что то с чем то. 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 сентября 2016 - 11:04

  • 1

#4406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 16:10

http://crackmagazine...t-widow-series/

 

FKA-Twigs-Sellout-e1473761503252-755x523

 

FKA TWIGS WILL CURATE THIS YEAR’S VEUVE CLIQUOT WIDOW SERIES
 
This is the second year of the Halloween inspired series, this year titled Rooms. Twigs follows last year’s curator, fashion photographer Nick Knight
 
FKA twigs is to curate Champagne brand Veuve Cliquot’s Widow Series this year. Named for the widow herself, the show aims to provide an alternative to traditional Halloween perceptions.
 
FKA twigs has reportedly said of her involvement: “There aren’t always opportunities to make your wildest creative ideas a reality, this is one of my most ambitious projects to date so I’m very excited to be bringing it to life for the Veuve Clicquot Widow Series.”
 
Rooms will launch with a private viewing and party in late October, followed by showings open to the public. Dates and booking info will appear here.
 
гугл
ВЕТКИ FKA БУДЕТ КУРИРОВАТЬ бренд  VEUVE  вдовы КЛИКО SERIES
 
Это - второй год вдохновленного сериала Хэллоуина, в этом году названные Комнаты. Ветки следуют за прошлогодним куратором, фотографом моды Ником Найтом
 
Ветки FKA должны курировать бренд Veuve Cliquot's Widow Series шампанского в этом году. Названный по имени самой вдовы, шоу стремится обеспечивать альтернативу традиционному восприятию Хэллоуина.
 
Ветки FKA по сообщениям сказали относительно ее участия: “Есть не всегда возможности сделать Ваши самые дикие творческие идеи реальностью, это - один из моих самых амбициозных проектов до настоящего времени, таким образом, я очень счастлив привести его в чувство для Ряда Вдовы Вдовы Клико”.
 
Комнаты начнут с частным просмотром и стороной в конце октября, сопровождаемый показами открытого для общественности. Даты и информация о заказе появятся здесь

пысы сказать что я ничего не поняла, это ничего не сказать)


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2016 - 16:09

  • 6

#4407 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 16:21


пысы сказать что я ничего не поняла, это ничего не сказать)

 

:girl_haha: ... Давай посмотрим что было в прошлом году)

 


  • 4

#4408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 16:32


 Давай посмотрим что было в прошлом году)  
ооооо  как готично местами)) То есть приглашают мастеров,исполнителей,актёров ,  и творят -креативят в теме Хеллоуин?  А для антуража и вдохновения используют Клико?
  • 2

#4409 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 16:41


То есть приглашают мастеров,исполнителей,актёров ,  и творят -креативят в теме Хеллоуин?  А для антуража и вдохновения используют Клико?

 

В прошлом году Вдова Клико устроило впервые такое мероприятие, курировал его Ник Найт. В этом году доверили курировать Талие. Во здесь может попонятней:

 

Гугл:

Этой осенью Veuve Clicquot запускает новый ежегодное мероприятие.Veuve Clicquot серии Widow дань новаторскому духу одноименном вдовы мадам Клико ( "Veuve" означает "вдова" на французском языке).Начиная с этого месяца, бренд будет сотрудничать с другим творческим каждый год , чтобы получить уникальный опыт Хэллоуина.

Для первое издание, она объединяется с фотографом моды и основатель SHOWstudio, Ник Найт, который будет курировать в шоу под названием A Beautiful Darkness. Серия номеров будет разработана и курируется друзьями и сотрудниками фотографа, такие как Gareth Pugh, леди Аманда Harlech и Скотт Кэмпбелл и там также будет отличать вновь введен в эксплуатацию работу с Найтом, принимая в темах, включая моды, кино, тату искусства и мифа - все вдохновлены Хэллоуина.

Высматривайте Иллюстрация номер, для которого Knight по заказу 20 модных иллюстраторов для участия в шоу SS16 и создавать эскизы ,которые интерпретируют ключевые взгляды в соответствии с темой выставки. Knight запальчиво о сохранении искусства моды иллюстрации как средство записи дефиле действий и обеспечения того ,чтобы это не полностью вытеснены камерой.


  • 6

#4410 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2016 - 17:05

мне кажется, Талия отлично справится и будет очень интересно. 


  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика