Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4216 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 16:06

статьища с качественными фото от dailymail  про концерт ФКА Твигс в НЙ

 http://www.dailymail...ampaign=DTN UK:


36855A8E00000578-0-image-m-64_1469268343


 


наряд назвали эпатажным( очень подробно его разобрали), как раз  для пикантных шоу,пишут не разочаровала в своём последнем ансамбле:...slashed sparkly top, and underpants with a nipple emblazoned on the front 

- (располосованный блестящий  топ сверху- и  трусики с  nipple(соском) впереди ),не менее подробно разобрали и макияж

 

 

пысы если кто разглядит этот "ниппель" расскажите! :smex: а впрочем вижу,вижу,если конечно специально приглядываться)))

 

в коментах первым делом  набежали "истинные  знатоки" прекрасного


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2016 - 11:41

  • 6

#4217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 18:14

HQ ФОТО  FKA twigs  @ Panorama Festival in NYC

 

 

 CoDMpXdWgAAjmvs.jpg


  • 7

#4218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 11:39

Канада #wayhome

 

 


  • 6

#4219 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 12:23

вот ещё запись
FKA twigs Radiant Me²

 
Посмотрела дважды. Пока старые песни нравятся больше новых, да и некоторые старые номера на те же песни (с Congrefata, например, когда они исполнялись при меньшем кол-ве людей на сцене. Просто они для меня более интимные, личные, что ли, для такой массовости, хотя скорее дело привычки). Но если рассматривать все как единое представление - то все правильно и цельно. А начало (первые несколько песен) и вовсе волшебное. Нравится, что если даже основа осталась прежней (например, начальные движения в Water Me), то все равно сделано по-новому.
 
 
 

ЭКСКЛЮЗИВ: Певица сыграет одну из главных ролей в кино, созданном Бердмэном и руководителем Tulip Fever executive Molly Connners

 
Честно говоря, мне сложно представить Талию в кино. Буду рада ошибиться. А вот о том, что ей бы очень подошло писать музыку для саундтреков (я имею в виду не использование готовых песен, ее музыка уже много куда так попадала, а именно написание музыкальной темы специально), я раньше задумывалась. Все эти звуки, "странности", которые она использует, мне кажется, то что надо для создания нужной атмосферы.
 
О грядущем дебюте пока не очень много изданий отписалось, но есть еще вот такой твитт:
 


 

Если это такой пиар-ход, то имхо очень удачный и привлекательный, какой-то душевный. Таля явно в своей стихии, счастливая, открытая.

 
Согласна!
Не знаю, пиар, не пиар, вполне возможно, что деятельная Талия просто решила не терять время даром (между концертами время приличное было), а в результате - симпатичная акция с освещением и в местной, и не только прессе. Не знаю, когда стало известно о выбытии Трэвиса Скотта, но заодно и зрителям получился дополнительный подарок.
 
Вроде сохраняла ссылку на твитт, но теперь не могу найти... Талия в конце концерта произносит фразу, что-то вроде "Я так рада, что вы все здесь. Они говорили, что люди не придут". И где-то еще было про то, что организаторы хотели отменить все. Но в итоге - прекрасный сольный концерт, а Талия - большой молодец.


Сообщение отредактировал Таня: 24 июля 2016 - 12:43

  • 7

#4220 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 12:25


Канада #wayhome

 

CoHJciCXEAAJaHy.jpg

 

CoHJcr2WgAA1dFI.jpg

 

CoHJcu2WIAAFbii.jpg

 

CoHJc0OWAAA1jWm.jpg


  • 6

#4221 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 24 июля 2016 - 21:10

нет повторов нарядов ,но тесёмочки Талия тоже любит похоже))

 

 

 

вах какие дифирамбы...Талия,смотри не растай!))

zanizanyzane If you missed FKA Twigs at @wayhome last night that was a bad move. She totally stole Day 2 and my heart. What an insanely talented and special performer. Totally worth the late night and will def be seeing her again. @patrickbiller #Wayhomies #findyourwayhome #latergram

 

zanizanyzane Если вы пропустили FKA Твигс в @wayhome прошлой ночью, то был плохой ход. Она полностью украла 2-й день и мое сердце. Какой безумно талантливый и особенный исполнитель. В целом стоит поздно ночью и Def будет увидеть ее снова. @patrickbiller #Wayhomies #findyourwayhome #latergram

https://www.instagra...by=zanizanyzane

 

ZANE BANYAN -Actor, comedian and singer in Toronto, Canada

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2016 - 22:04

  • 5

#4222 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 25 июля 2016 - 21:32

 
FKA Twigs
Ethereal, beguiling, enrapturing, bewitching - we're running out of adjectives now - FKA Twigs performed at Pitchfork Festival in Canada, and everyone loved it.
гугл
 
Воздушная, соблазнительная, вызывающая восхищение, завораживающая - мы истощились подбирая  прилагательные сейчас - представление FKA Ветки  на Pitchfork фестивале в Канаде, и все любили это.
 
fka-twigs.jpg

пысы прочитала и про других по ссылке.Что хочу сказать,у остальных таких восхищённых прилагательных чёт я не заметила.Посуше как то эмоции    :whistle3:  )))


 анонс


3-го августа чувственный певец электросоула Ветки FKA представит мировую премьеру для нее визуальный короткий проект, ‘Саундтрек 7’ в BAMcinématek в Бруклине. Абстрактно, но автобиографичны, часть документов творческий процесс миниатюрного исполнителя во время ее недельной резиденции на Международном фестивале в Манчестере.. Осмысляемый проект имеет действия к “Ультрафиолетовому”, “Как Это”, Хороший, Чтобы Любить “и больше, которые связаны повторной декламацией, “я Не Нахожу Мира” поэтом Томасом Уайеттом. Миссия этого проекта? Выставить песчаную телесность танца и исполнительского искусства. Как понимает себя, описывает его, “плоть, пот, чувство, мышца, и живое движение, никакая воздушная чистка, никакие оборки”.
 
Билеты для ‘Саундтрека 7’ распроданы, но у достаточно удачных поймать билеты для показа также будет возможность участвовать в, Вопросы и ответы с FKA понимают себя, moderated by Culture Shed's Alex Poots. Подробнее.
 
Эрин Вайт*, участник AFROPUNK

WATCH FKA TWIGS, ANDERSON .PAAK, AND KENDRICK LAMAR PERFORM AT ‘PANORAMA’


обалдеть...на что только Талия народ не сподвигла- СЛАЙДЫ-ГИФКИ понаделали!!!(можно разглядеть движение при неоднократном повторе) http://www.villagevo...nd-more-8901405


а кто-то  в танце разглядел изображение  ритуала мягко говоря тёмных сил. 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2016 - 21:34

  • 4

#4223 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 26 июля 2016 - 12:09

статья theguardian.com

https://www.theguard...MP=share_btn_fb

 

 FKA twigs' dance workshop in Baltimore: 'We're looking after each other's spirits'
The Guardian participated in the British singer’s free five-hour class with top choreographers, after which local dancers were invited to perform at her concert
гугл
Семинар танца веток FKA в Балтиморе:'Мы заботимся о настроении(душах) друг друга"
The Guardian участвовал в бесплатном пятичасовом классе британского певца с лучшими хореографами, после чего местные танцоры были приглашены выступить на её концерте
 
гугл статьи
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2016 - 12:18

  • 4

#4224 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июля 2016 - 14:39


а кто-то  в танце разглядел изображение  ритуала мягко говоря тёмных сил

 

Сказочники. Больше придраться было не к чему?


  • 2

#4225 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 26 июля 2016 - 21:20

FKA twigs - Radiant Me²

Tracklist:
01 – Good to Love + Water Me (Intro) 
02 – Pendulum 
03 – Figure 8 
04 – Video Girl 
05 – Youth 
06 – Glass & Patron 
07 – Wound Up 
08 – Numbers 
09 – In Time (Interlude) 
10 – sǝ⅄ sǝ⅄ sǝ⅄ 
11 – How’s That 
12 – Two Weeks 
13 – Give Up (Bonus Track)


  • 3

#4226 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 26 июля 2016 - 23:40

FKA Twigs strikes a pose for our photographer at Wayhome 2016photo Tia Wong, Music Vice

IMG_9640.jpg

 

 

 

 


Сказочники. Больше придраться было не к чему?

судя по твиттеру  автор фанатеет  и по творчеству  ФКА Твигс в том числе ,ну а рассказки черномагические поди тоже не игнорирует,вот и навеяло :smex:

 

 

 

 

FKA TWIGS IS NOMINATED FOR 2 #VMAs (FKA TWIGS номинирована дважды на  премию VMAs )

CoUGLIRW8AENkWl.jpg


CoUGLIPXEAE2Cyu.jpg


пысы...мама дорогая...даже просто постоять в номинации с Адель!!! это уже почетно(имхо)


ну и с Бьонсе тоже весьма и весьма...


Полный список номинантов VMAs Nominations 2016 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2016 - 23:36

  • 4

#4227 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 июля 2016 - 00:13

Арина76,
Цитата
даже просто постоять в номинации с Адель!!! это уже почетно

Заметь, в номинации #Лучшая хореография у всех хореографы приглашенные, а Ветка сама, все сама.
  • 3

#4228 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 июля 2016 - 12:17

Запись Radiant me² с Pitchfork Music Festival удалили.(((
Так жаль, хотела пересмотреть.
  • 0

#4229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 28 июля 2016 - 14:39

для кого-то Игра престолов пустой звук,а для vogue.com видимо актуально)) http://www.vogue.com...=social_twitter
 
FKA веточки
fka-twigs-hair.jpg
 @fkatwigs
FKA веточки всегда была меняющейся красоты, увидеть длинные белые дреды она отбросила вокруг сцены Панорама фестиваль в минувшие выходные, но знаете ли вы, что она тоже часть времени khaleesi? Или, так что она появилась, после того, как эти мерцающие замки развернут в сюрреалистический, мягкое облако волос, так как заметил на этой неделе на Instagram.
 
Хотя она описала свою посеребренный гриву, как у "голодной маленькой студии тролля," мы не могли не думать о подписи заплетены, пустыни сухой текстуры Игра престолов игровая дракона всадника, после нескольких месяцев, проведенных в роуминге по Essos. Тазобедренные выпасе пряди волос гипнотическое предположение, что каналы ожесточенная khaleesi духа и делает удивительно убедительные аргументы в пользу одной веточки Targaryen взять следующий сезон Железный Трон.

  • 3

#4230 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 июля 2016 - 15:59


Хотя она описала свою посеребренный гриву, как у "голодной маленькой студии тролля,

 

Талия подписала это фото в своем инста:

 

once upon a time in far away basement @eccopn found a hungry little studio troll. she fed him (1) some of her silvered hair (2) the steel toe from her new rock boots (3) some snares made from cat noises (4) a tonsil... and he threw up the coolest most magical songs you have ever heard.

 

Когда-то давно в далеком подвале @eccopn нашел голодного маленького студийного тролля. Она накормила его (1) немного из ее посеребренных волос (2) стальной подошвой из ее новых рок-ботинок (3) некоторыми ловушками, изготовленными из кошачьих шумов (4) миндалинами ... и он выплеснул самые классные самые волшебные песни, которые вы когда-либо слышали.

 

 

В тот же день это же фото разместил у себя в инстаграме Oneohtrix Point Never — американский электронный музыкант и продюсер и подписал его так:

 

once upon a time in a far away basement @eccopn found a hungry little studio troll named @fkatwigs . He fed her (1) a sneaker (2) a synthesizer (3) a smartwater (4) some raspberries... and she threw up the coolest most magical songs you ever heard.

 

Когда-то давно в далекой подвале @eccopn нашел голодного студийного тролля по имени @fkatwigs. Он кормил ее (1) сникерсами (2) синтезатором (3) SmartWater (4) немного малиной ... и она выплеснула самые классные самые волшебные песни, которые вы когда-либо слышали.

 

 

:girl_in_love:  ... Короче, поотвешивали комплеманы друг другу)  :girl_haha:  НО... это уже не в первый раз, 12 апреля они также в своих инстах разместили небольшое одинаковое видео никак его не подписав, еще тогда фанаты заподозрили их сотрудничество :sherlok:  осталось подождать результат)  :girl_yes:


Сообщение отредактировал murmel: 28 июля 2016 - 16:01

  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика