Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4186 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 12:00


Сама еще посмотреть не успела

 

У меня не показывает.

 


Улетают из Чикаго

 

Очень такие туники уважаю


  • 2

#4187 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 12:04


У меня не показывает.

 

Я вчера успела посмотреть, сегодня видео уже закрыли, вернее, статус поменяли на приватный( 


  • 0

#4188 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 12:21


статус поменяли на приватный(

 

  :Laie_70A:


  • 2

#4189 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 16:21

  
ЭКСКЛЮЗИВ: Певица сыграет одну из главных ролей в кино, созданном Бердмэном и руководителем Tulip Fever executive Molly Connners
 
Британские Ветки FKA певца должна сделать ее дебют кино в американской криминальной драме Брайтон-Бич, который производится руководителем Бердмэна Молли Коннерс.
 
В настоящее время в компоновке телевизионной программы, современная особенность под радаром следует за конкуренцией между семейной медицинской практикой, и местный главарь бандитов нагнал в многомиллионной ракетке мошенничества с Бесплатной медицинской помощью.
 
Ветки будут играть одну из главных ролей напротив возрастающего британского деятеля Барни Харриса, первые роли которого включают появления в предстоящих премиях Энга Ли Длинная Прогулка Полупериода полного надежд Билли Линна и поражают британский сериал Полая Корона.
 
Также показ среди  каста является Коста Ронином (американцы), София Вассилиева (Среда) и Майкл Кингсбэкер.
 
В настоящее время в компоновке телевизионной программы, фильм отмечает дебют особенности русско-американского писателя-режиссёра Дэвида Гатника, который ранее жил в эпонимическом Бруклинском районе фильма и чьи предыдущие кредиты как редактор включают Four и Heartlock.
 
DoP приветствуется румынский кинематографист Олег Муту, сотрудничество которого с Кристианом Манджиу включает Золотую пальмовую ветвь, выигрывая 4 Месяца, 3 Недели, 2 Дня. Муту последний раз стрелял в Берлинского победителя Томаша Василевски США Любви.
 
Джулио Марантонио (Удары) и Мишель Бозо также производит.
 
Производство должно всё же   показать, будут ли Ветки (чьим настоящим именем является Талиа Дебретт Барнетт) также способствовать музыке фильма.
 
Альтернативный певец R&B, автор песен и танцор, который направляет большинство ее музыкальных видео, стал известным миниальбомами EP1 (2012) и EP2 (2013) прежде, чем выпустить дебютный студийный альбом LP1 в 2014.
 
Кредиты исполнительного продюсера Коннерса на американское Мировоззрение финансиста включают Бердмэна мультиобладателя Оскара, Правила Уоррена Битти не Применяются и Лихорадка Тюльпана драмы TWC, Алисия Викандр в главной роли. Брайтон-Бич отмечает ее первый фильм как независимый производитель, так как она присоединилась к Мировоззрению в 2009.

 

 


FKA Twigs на 2.45 Сама еще посмотреть не успела)

и я не успела((

 

 

 

пысы насчет съёмок в  фильме- Талии удачи,удачи,удачи!! Движение,танец,пение....всё будет в кассу!) А  дальше война план покажет(тьфу,тьфу,тьфу на всяк случай)) Сейчас конечно Талины ненавистники придут в себя (пока они обтекают :smex: ),но надеюсь она  девушка закалённая)

 

вот ещё запись

FKA twigs Radiant Me²


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июля 2016 - 17:04

  • 6

#4190 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 17:17

Певица сыграет одну из главных ролей в кино, созданном Бердмэном и руководителем Tulip Fever executive Molly Connners

Вот это новость! Волнует и радует.

насчет съёмок в фильме- Талии удачи,удачи,удачи!! Движение,танец,пение....всё будет в кассу!) А дальше война план покажет(тьфу,тьфу,тьфу на всяк случай)) Сейчас конечно Талины ненавистники придут в себя (пока они обтекают ),но надеюсь она девушка закалённая)

Будем болеть. Хоть бы все удачно сложилось ттт.
  • 4

#4191 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 20:13

наши среагировали


Талия Барнетт, она же FKA Twigs, совершит свой актерский дебют в криминальной драме Brighton Beach, которую взяла под крыло продюсер «Бёрдмэна» Молли Коннерс. 
В центре сюжета окажется семья медиков, ввязавшаяся в аферу местного мафиози, завязанную на страховании здоровья. 
Помимо Талии роли в фильме получили Барни Харрис, которого мы увидим в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» и звезда сериала «Американцы» Коста Ронин. 
FKA Twigs также примет участие в создании саундтрека для фильма.

 

 


а здесь утвердительно про саундтрек написано,в отличие от оригинала скриндейли...


  • 6

#4192 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 21:35

Арина76,Удачи ! Правильно ,что держит свои планы в тайне .Вдруг что-то не срастется .и в глазах осведомленных людей будешь выглядеть болтуном и лжецом .А здесь все конкретно , по факту . Молодец ! :kuru:


  • 3

#4193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 22:37

оригинальный анонс ФКА Твигсв Балтиморе http://dcist.com/201..._agenda_292.php

 

Верней оригинальное упоминание Скота Тревиса.Ну или гугл чудит так :smex:

Wednesday
FKA Twigs, Travis Scott @ Pier Six Pavilion (Baltimore) 6:30 p.m. $33 - $55.50. All ages, accessible venue.
FKA Twigs is a forward thinking R&B artist who has yet to put out a bad record. All three of her EPs and her debut album, LP1, are incredible. But FKA Twigs is not just an album artist, she is a performer. A former background dancer, Twigs knows how to craft a show for audiences big and small. She uses both the live setting and her visuals in rare ways. Her tour mate, Travis Scott, seems like a weird pairing, as he is certainly more popular than Twigs, but less deservedly so. He is a decent rapper who thinks he is incredible and gets showed up on his own tracks by guests nine times out of 10 The show is in Baltimore, so if you are more of an FKA Twigs fan and happen to be stuck in traffic while Scott performs, you aren’t missing much.
>>U Street Music Hall: Danny Byrd & G-Dub with Slee-p & Rawphikki 10 p.m. $10-$15. All ages, accessible venue.

 

 

 

 

гугл

Среда
Fka ветки, Трэвис Скотт @ Пирса в шести павильонах (Балтимор) 6:30 вечера 33 $ - $55.50. Всех возрастов, доступное место.
Fka ветки это вперед мышления и R&B исполнитель, который до сих пор не выпустила плохой альбом. Все три из ее синглов и дебютный альбом, ЛП1, невероятные. Но fka ветки-это не просто исполнитель, она-исполнитель. Бывший подтанцовке, веточек умеет создать шоу для зрителей больших и маленьких. Она использует оба диска и ее визуальные эффекты в редких вариантах. Ее партнера тур, Трэвис Скотт, кажется странным соединением, а он, конечно, более популярен, чем веточек, но менее заслуженно. Он достойный рэппер, который думает, что он великолепен и получает обнаружился на его собственные треки гости в девяти случаях из 10. Шоу в Балтиморе, так что если Вы больше fka ветки фанат и вдруг застрянете в пробке, а Скотт выполняет, Вы не потеряете многое.

  • 3

#4194 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 01:16

 

 

Part of BAMcinématek
 
 
Directed by FKA twigs | 2016

BAMcinématek presents the World Premiere of FKA twigs’ Soundtrack 7. Shot on location for the Manchester International Festival, the film shows the work twigs created and filmed one per day during her week-long residency last year. Conceptualized as an abstract autobiographical piece, Soundtrack 7 includes performances set to “How’s That”, “Ultraviolet,” and “Good to Love” among others, and is bound together by a striking, repeated recitation of Thomas Wyatt’s poem “I Find No Peace” (an excerpt from which opened twigs’ critically acclaimed LP1). Emphasizing the grit and physicality of dance, twigs describes her latest project as “flesh, sweat, feeling, muscle, and a live movement, no air brushing, no frills.”

Soundtrack 7 will be preceded by a self-directed short film featuring four songs from the M3LL155X EP.

 

 

Гугл:

Часть BAMcinématek

Режиссер FKA прутьев | 2016

BAMcinématek представляет мировая премьера FKA прутьев "Саундтрек 7. Застрелен на месте для Международного фестиваля Манчестера, фильм показывает работу веточки, созданных и снимали один день во время ее недельной резиденции в прошлом году. Позиционироваться как абстрактный автобиографического произведения, Саундтрек 7 включает в себя выступления, установленные на "Как это", "Ультрафиолет" и "Хорошо любить" среди других, и связаны друг с другом поразительном повторил декламацию стихотворения Томаса Вьятта "Я не нахожу мира "(отрывок из которого открыл принятый критиками LP1 прутьев '). Подчеркивая абразива и материальность танца, веточки описывает свой последний проект, как "плоть, пот, чувство, мышцы и живого движения, ни воздуха при помощи кисточки, без излишеств."

 

Саундтрек 7 будет предшествовать самонаправленного короткометражный фильм с участием четыре песни из M3LL155X EP.


Сообщение отредактировал murmel: 20 июля 2016 - 01:18

  • 4

#4195 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 09:31

Итак Балтимор https://www.instagra.../p/BIEY9NSAp1R/

слова благодарности участникам:

 

fkatwigs Baltimore we did it. can you see the love and light shining in. every single soul who danced today was truly beautiful. thank you so much to @ramonbaynes @dominic.lawrence and @kashpowell for their incredible choreography and energy today and a huge shout out to @chezzie_b and @kanerflex for sharing their talent with all of us. Baltimore i learnt so much and am so humbled by your talent and soul. i will sleep so well tonight <3

 

fkatwigs Балтимор мы сделали это. можете Вы видеть любовь и свет, сияющий в. каждой душе, которая танцевала сегодня, была действительно красива. огромное спасибо к @ramonbaynes @dominic.lawrence и @kashpowell для их невероятной хореографии и энергии сегодня и огромного крика к @chezzie_b и @kanerflex для разделения их таланта со всеми нами. Балтимор я изучил так много и так покорён Вашим талантом и душой. я буду спать так хорошо сегодня вечером &lt;3

 

13696497_1556731307969089_895222174_n.jp

 



CnxG8_VWEAAVWLY.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2016 - 09:32

  • 5

#4196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 10:22

 освещение в прессе:

 

Singer FKA Twigs' free workshop attracts Baltimore dancers  (бесплатный семинар Singer FKA Твигс 'привлекает Балтимор танцоров)
 гугл
Можем ли мы получить больше поклонников? "
FKA Ветки, экспериментальная R & B певица из Англии, задала вопрос своему публицисту во вторник вечером в Lithuanian Hall. Как и она, в 200 или около устремленные танцоров из области работали до седьмого пота во время обучения хореографии на музыку Твигс. Публицист осталось выяснить, как охладить душно комнату вниз.
 
Это событие быстро выброшен-вместе была идея художника. В понедельник, Ветки - родился Tahliah Барнетта - объявил в Твиттере она проведет танец совещание за сегодня в Балтиморе для танцоров среднего и продвинутого уровней. 28-летний певец находится в городе для ее концерта в среду вечером в Pier Six павильон с рэпером Трэвис Скотт.
 
В своем объявлении, - Ветки, который отклонил просьбу об интервью через другой публициста - добавил дополнительный стимул для участия.
 
 
"Я буду приглашать танцоров выступить на моем Pier 6 шоу" в среду, Ветки написал на Twitter.
 
Местные танцоры из всех слоев ответили на вызов. (Единственный условие:. Участники должны были быть старше 18 лет) Некоторые из них были в рабочих ботинках, другие в кроссовках и немногие из них наиболее комфортно подбирая шаги в их носки. Они заполнили большую открытую пол зала, а те, кто не мог умещаться нашел место на возвышенной сцене.
 
Несмотря на жару и толпы, настроение было непринуждённое. После завершения шагов подряд, танцоры ликовали и высокого проигрывали друг друга.
 
В то время как Ветки - одетые в мешковатые лоскутные брюки и серый без рукавов с капюшоном сверху - практиковали ходы и ходил по комнате, чтобы взять сцену, ее хореографы (Рамон Бейнс, Kash Пауэлл и Доминик Лоуренс) выступал в качестве инструкторов. Они сосредоточились на хореографии, установленным на "Рисунок 8," один из ЕР Твигс 'с прошлого года, "M3LL155X."
 
  
Шаги были главным образом медленными, чувственными движениями - пока резкие барабаны не вошли на downbeats, который уступил острым, внезапным искривлениям, выровненным с ударом. У хореографии была слабость к нему, и преподаватели поощрили танцоров добавлять свое собственное вращение в определенные моменты. Поскольку танцорам стало более удобно, их  энтузиазм рос. Перед быстрым водным разрывом прибыло больше приветствий.
 
 
Также  было чувство непринужденности события. Ветки - приветствуемый критиками актёр, и также знаменитость, которая делает заголовки из того, чтобы просто появиться. (Недавний пример: Она и ее жених, о котором сообщают, актер Роберт Паттинсон, прибывающий в бал в Метрополитен-музее в мае.),  Но не было никакой помпезности чувствовал внутри литовский зал, где веточки танцевали рядом с незнакомыми людьми, тусовался со своей командой и предложил поддержку танцоров.
 
Прежде чем все было кончено, она выкладывала фотографии и видео с семинара в Твиттере с восклицательными знаками. Платформа помогла ей создать ночь, и теперь веточка использовала, чтобы отпраздновать это.
 
Билеты на среду вечером шоу в Pier Six павильон все еще доступны здесь. Она начинается в 7.30.
 
 
CnyYS8qWEAAuU_m.jpg
 
CnyYT77WYAEzR_l.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2016 - 10:29

  • 6

#4197 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 11:15

Если это такой пиар-ход, то имхо очень удачный и привлекательный, какой-то душевный. Таля явно в своей стихии, счастливая, открытая.
  • 6

#4198 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 11:46

Если это такой пиар-ход, то имхо очень удачный и привлекательный, какой-то душевный. Таля явно в своей стихии, счастливая, открытая.

Тальке похоже нравится обучать людей (детей) танцам. Писали же ,что она занималась с детьми в танцевальной школе в Лондоне  ,которую закрыли .Так что здесь ,в Балтиморе ,она скорее всего чувствует себя счастливой ,проводя этот семинар.


Сообщение отредактировал Людмила: 20 июля 2016 - 20:44

  • 5

#4199 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 13:44


  • 7

#4200 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 14:52

Атмосфера очень располагающая.


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика