Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#4201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 20 июля 2016 - 17:53

Pitchfork Music Festival 2016 опубликовал качественные фото  :  http://pitchfork.com...=social_twitter
Галерея выделяя лучших Fest в этом году, включая FKA веточки, Суфьян Стивенс, Племена, Blood Orange, Карли Рэй Джепсен, Андерсон .Paak, и многое другое

twigs1440.jpg


фото увеличивается


  • 6

#4202 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 02:07

 

 

Baltimore, Трэвис не придет, но мы играем это шоу сегодня в любом случае. мы пришли, чтобы создать в этом городе

 

Хмм... что там такое с этим Трэвисом случилось? непонятно пока :scratch_one-s_head:  Ну и ладно, главное у Ветки все по плану. 


  • 4

#4203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 19:51

ещё фото  FKAtwigs 7/20/16 RadiantMe  PierSixPavilion

Cn5iuXXXgAA1F1a.jpg

 

Cn5iuXWWIAEfNYQ.jpg

 

Cn5iuXXWIAAJoMz.jpg

 

Cn5iuYJWcAAFoPx.jpg

 

Cn5jcuvW8AA3SkZ.jpg

 

опубликовано этим автором


  • 7

#4204 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 20:39

https://www.instagra.../p/BIGY1spAGgx/

fkatwigs the most precious thing in the world with @kanerflex  самая драгоценная вещь в мире с @kanerflex13744136_1616513878660855_1002777702_n.j


Cn5kSQwVIAEQtp7.jpg

 

 

 

фанаты(судя по видео) в восхищении,наззывают её  милым и скромным человеком 

 

много маленьких видюшек  с моментами выступлений

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2016 - 21:36

  • 6

#4205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 22:35


никаких слов  не достаточно в течение этих последних нескольких дней в Балтиморе, печально  уехать, но мы вернемся. спасибо!


  • 6

#4206 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 22:50

Хорошо, что Вета ценит признание публики.


  • 3

#4207 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 июля 2016 - 23:30

Cn6XO52UIAA86Al.jpg


  • 7

#4208 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 12:04

Таля в НЙ

 

Cn8yxAiW8AAAM6z.jpg

 

отсюда


  • 5

#4209 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 19:34

 впечатления от участников http://www.dazeddigi...nce-masterclass
Что я узнал из мастер-класса по танцу веток FKA
 
отмечаю,что это чистые фанаты  танца и мастерства ФКА Твигс. Некоторые ради них приехали издалека.гугл мне был вполне понятен
 
1182190.jpg
 
гугл
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2016 - 19:42

  • 4

#4210 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 21:38

впечатления от участников

Очень приятно читать такие отзывы, просто здорово. Люди с Талией на одной волне, все погружены в ее искусство, в танец, знают ее, любят, ехали издалека. И про "двустороннее движение" тоже классно. Как это далеко от всяких измышлизмов, разные планеты.
  • 4

#4211 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 22:14

Cn7d3WLWgAAihuZ.jpghttps://www.instagra.../p/BIJJoHDB8UF/


  • 5

#4212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 22:30


ttps://www.instagra.../p/BIJJoHDB8UF/
  наряд самое то к дрэдам)
  • 3

#4213 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 июля 2016 - 22:42


наряд самое то к дрэдам)

 Прикольная у нее прическа)) Почитала тут про нее))

 

http://hairbraids.ru/dredy-i-de-dredy/


  • 4

#4214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 13:47

FKAtwigs at Panorama Festival in NYC (July 22, 2016)

 

CoCEcqlUkAAF-WO.jpg


CoCEgxxUAAAlnPG.jpg


CoCEj-YVUAACDwx.jpg


Mona Fastvold была на ФКА Твигс концерте  

CoCO0mqXEAAGplU.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2016 - 13:48

  • 4

#4215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 23 июля 2016 - 14:00

 

FKA twigs PanoramaNYCфанфото via officialkateeneuhaus on IG

CoAjfKoWcAAJUow.jpg


CoAg8OYWEAAwrbC.jpg


 

 

ещё статья с шикарными фото + отзывы Recap: FKA Twigs Tackles Baltimore…And Nails It

 

Резюме: ветки FKA занимаются Балтимором … и прибивает его

 

оттуда:

 

о какая экспрессия

proxy.jpg?t=HBhiaHR0cDovL2kwLndwLmNvbS93

 

P1350890.jpg?resize=768%2C801

 

 

P1350884.jpg?resize=768%2C832

+видео

 

 

 


http://hairbraids.ru/dredy-i-de-dredy/

не знала таких подробностей) посмотрим сколько Талия в них выдержит.Мой прогноз  только на время тура.Но как на ней мне нравится- опять новый образ

 

 

кусочек впечатлений про представление ФКА Твигс в Балтиморе из http://www.concertda...e-and-nails-it/

 

Скрытый текст

гугл

 накануне вечером, я уже мельком увидел   вид лица, которым она была, когда она предложила бесплатный танцевальный мастер-класс в городе Балтимор для начинающих танцоров. . Много раз, когда артисты  дают подобные семинары, они посылают своих балетмейстеров «B», чтобы бежать, это, но не Ветки …  она не только   «финансирует» мастер-класс, она была физически там на полу, давая инструкцию и обеспечивая слова поддержки ко всем при исполнении служебных обязанностей. Это берет специальный тип артиста, чтобы показать их покорность и лично отдать сообществу, особенно в то время, в которое мы живем сегодня, таким образом, я был рад  что я был свидетелем этого из первых рук. Специально подобранные танцоры дали бы возможность раскачивать сцену с ней на ее концерте, а также, и все, кто даже нашел время, чтобы пойти на семинар получил два бесплатных билета на шоу!
 
 
Даже с начала шоу, я получил энергетику, что это будет чрезвычайно отличаться от МНОГИХ шоу, которые у меня был шанс лично засвидетельствовать в новом прошлом. Это начиналось с фактической основной сюжетной линией, включающей Ветки, одетые в племенную одежду, выходящую со священным кристаллом, тогда позже присоединенным одним из ее танцоров для сольной сцены танца. Фактически все было племенным, от косметики, к костюмированию, к даже некоторым музыкальным переходам. Большая часть образов напомнила мне о помеси Аватара: Последний Airbender и Cirque du Soleil’s KA … это были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЛЬКО хороши! Если вы будете понятия не иметь, какой или тех шоу, пожалуйста Google или YouTube их, то вы будете благодарить меня позже. Я не могу сказать вам, как регенерация его должна была просто видеть все из того, что происходило передо мной на сцене. Современный мир популярных шоу обычно раздевается вниз до художника, дающего вам основная работа с не очень еще, чтобы посмотреть на, и если они делают, тогда он должен отвлечь вас от их таланта или отсутствия там.
 
 
 .Все казалось настолько отличается в лучшую сторону. Я бы честно сказал,что она Бьорк, но разный тип, что я имею в виду. Мы уже говорили о вибе, но давайте в сам спектакль. Она явно смотрела какой-то из великих, когда дело доходит до живых выступлений, потому что ее шоу вокал, хорошая музыка, чистое сценическое присутствие и высокооктановых хореографии. Музыка была уникальной, но резкой, хореография была сложной, но очень эффективной и стилизованной и ее лирическим содержанием  вызываются эмоции и чувства. Как она продолжала, я постоянно чувствовал, что я оказываюсь втянут   еще более.
 
Появились три новые песни, которые были исполнены, что заставило толпу сходить с ума. Одним из которых было отрепетировано накануне вечером в ее танца, так что я уже знал из песни и рутины фрагмент, который она на самом деле, и действительно она сделала.
 
Основной момент шоу многих был, когда танцоры от семинара были принесены на сцене. Они выполнили поставленную часть прежде vibing к вольной секции. Она фактически остановила их дважды, в то время как они танцевали, чтобы собрать их так, чтобы они могли выступить как коллективная единица.
 
Это Radiant Me²  шоу   было абсолютно чем-то, чтобы созерцать, и я надеюсь, что Ветки FKA реализует ее собственный dopeness. Прямо сейчас она - тип художника, которого некоторым людям нравится помещать в коробку в углу, потому что они не понимают ее, но если бы у них был шанс видеть то, что я видел в среду ночью на ее ЕДИНСТВЕННОМ озаглавливающем шоу 2016, то они быстро осветили бы ту коробку в огне и позволили бы ей разрастись в их умах и на их плей-листе, потому что она действительно настолько хороша.

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2016 - 15:28

  • 5



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика