Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#391 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 18:06

FKA ветки показывает свою естественную красоту во время прибытия на рейс в аэропорту в понедельник (17 ноября) в Ванкувере, Канада.
 
26-летний певец был замечен в чате с парой вентиляторов после посадки благополучно в аэропорту.FKA был в городе для концерта в бальном зале Commodore позже той ночью. Это был один из редких случаев, в последние несколько недель, что FKA был замечен без своего бойфренда Роберта Паттинсона, который недавно проводил время с ней в Нью-Йорке.

fka-twigs-flies-to-vancouver-without-rob

fka-twigs-flies-to-vancouver-without-rob

fka-twigs-flies-to-vancouver-without-rob

 

ВСЕ ФОТО


а кто то чУмодан сравнивал :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2014 - 18:06

  • 2

#392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 22:29

bbc.co.uk предлагает проголосовать  

Pick your Hottest Record of 2014 from 100 of Zanes Hottest Records of the year below.

Выберите свой Hottest Record 2014 года из 100 самых горячих рекордов Зейн из ниже за  год.

среди альбомов есть и альбом Талии.

 

 
 

Не знаю ,удастся ли ему перебить такого  сверхпопулярного певца у одного фандома как Сэма Смита  (внезапно ), но уж одного голоса -моего, этот Сэм точно не досчитается :biggrin3:


  • 2

#393 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 01:37

Талия в студии KEXP 

Скрытый текст

B2wQhQNCEAAhy6f.jpg

 

B2wQhn-CIAA57y6.jpg  B2wQiM3CUAACHA4.jpg

 

http://instagram.com/p/vjjHwFwCeo/

 

 

В студии с FKA twigs. Лучший голос, прослушанный мною за долгое время


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 ноября 2014 - 01:40

  • 4

#394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 09:13

статья +интервью  usatoday  For breakout artist FKA Twigs, image isn't everything

 гугл  

Скрытый текст

 

не совсем понятен перевод её цитат,я только поняла,что она думает,что среди ненавистников 14-летние дети....наивная


  • 4

#395 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:36

tumblr_nf9czngpb61u0u5ilo1_1280.jpg


  • 5

#396 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:41

tatyana-695, Она на последних фотографиях какая-то другая. Хорошенькая здесь. 


  • 4

#397 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:02


не совсем понятен перевод её цитат,

Талия по поводу центральной темы альбома  "I love another, and thus I hate myself." 

Это цитата из сонета «Passions in a Lover» британского поэта эпохи позднего Возрождения сэра Томаса Уайетта (Sir Thomas Wyatt). Вообще же сонет описывает гамму противоречивых чувств, обуревающих душу влюбленного. http://musicalshuttl.../fka-twigs-lp1/

Арина, цитата Талии из твоего интервью: "Ты пытаешься сделать что-то и это заставляет тебя чуствовать отвращение по отношению к себе. Это может касаться любви, создания музыки или попытки закончить что-то и это причиняет боль, ты постоянно противостоишь своим недостаточным умениям или ты пытаешься любить кого-то и сталкиваешься со всеми демонами, которые в тебе"

 

Вот здесь подробнее и понятнее, что она имела  в виду, это из интервью, на которое выше ссылка

Скрытый текст

теперь по поводу перевода фразы I love another, and thus I hate myself

если дословно: Я люблю другого и поэтому ненавижу себя

если литературно, то существует переводы этого сонета и эта строка там звучит так: " Любя других, ищу себе мученья. " Есть еще вариант другого литературного перевода: "Я сам - свой враг, хоть полон я любовью." Под спойлером размещу тектсы:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 ноября 2014 - 14:04

  • 7

#398 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:32

Тань, спасибо за такой труд с поиском инфы и переводы! :d_daisy:  


  • 5

#399 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:12

еще цитаты перевела http://www.usatoday....twigs/19198409/

по поводу неприятной стороны славы и хейтерства в связи с отношениями с РП

"Я по настоящему получаю удовольствие от релиза (своих произведений) и людям это нравится, или они ненавидят, или обсуждают это. Но бессодержательное внимание, оно вызывает отвращение, как похмелье. Это странно, я понимаю, что это не из-за меня или того, что я делаю." Тем не менее "Позитив который я получаю от (моих отношений) создает более перспективные стороны... Это стоит того, очень". 

 

еще, Twigs предпочитает, чтобы фокусировка была на ее талантах, и это одна из причин, почему она выбирает искажение своего образа в своих работах, будь то увеличение глаз в видео Water me или скручивание своего лица до неузнаваемости в арт работе для Pendulum 

"Быть красивой это не всё самое важное. Иногда интересно показать что ты чувствуешь внутри и снаружи, просто через выражение себя. Иногда я смотрю на кого-то вроде James Blake  (певец, продюссер) и немного завидую тому, что вот он, английский парень 6-2 (это про рост вроде) и никто не будет обсуждать, что он поменял черную футболку на голубую. Люди будут говорить только о его музыке". 

 

 и в конце, про покупки))) свободный перевод, но смысл такой:

"Идем мы значит за покупками и я такая: "Я хочу это купить", а они мне: "Да ладно, оно тебе надо?", а я: "Да!". А потом я покупаю, одеваю, а они все: "О, действительно, как мило. Дашь поносить?"

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 ноября 2014 - 15:22

  • 6

#400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:46

эта строка там звучит так: " Любя других, ищу себе мученья. "

более чем понятно стало))
 

"Позитив который я получаю от (моих отношений) создает более перспективные стороны... Это стоит того, очень". 
ну чтож... отнносится ли эта цитата к РП не знаю...буду думать ,что да. (пока)))
 

"Идем мы значит за покупками и я такая: "Я хочу это купить", а они мне: "Да ладно, оно тебе надо?", а я: "Да!". А потом я покупаю, одеваю, а они все: "О, действительно, как мило. Дашь поносить?"

:biggrin3: ну это по-женски и даже чуть по-детски и....очень понятно)) Таня,Спасибо, большое за переводы :give_rose:

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 19 ноября 2014 - 16:52

  • 5

#401 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:00

у меня сегодня день Талии  :girl_haha:

 

Некоторые украшения Талии, подвязки, ожерелья созданы дизайнерами Tida и Lisa Finch, они близнецы (указано, что по происхождению - у них британские корни и лао)

Кому интересно, загляните на сайт, интересно). Там даже есть отдельный раздел - FKA twigs love, с фотками. 

http://finchittidafinch.com/ 

http://instagram.com/finchittida

 

Finchittida-Finch-Tida-Lisa-jewellery-ac  

 

1658200_666678460065894_2098376557_o.jpg

 

 

 

 


  • 6

#402 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:14


Тем не менее "Позитив который я получаю от (моих отношений) создает более перспективные стороны... Это стоит того, очень". 

Вот чем она меня подкупает, она не отрицает отношения и в тоже время ничего о них не рассказывает.


он, английский парень 6-2 (это про рост вроде)

Посмотрела в сленговом словаре... поняла так, что имеется в виду, общепринятый среднестатистический идеал)

Скрытый текст


  • 5

#403 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:32

Лена, спасибо). 

я думала про рост, 6 футов и 2 дюйма, где-то получается 189 см)))


  • 3

#404 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:36


6 футов и 2 дюйма, где-то получается 189 см))

С таким ростом лучше в баскетбол играть  :girl_haha:


  • 2

#405 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:46

Ветка в Сиэтле... новый сценический костюм. меховой воротник (надеюсь, из искусственного меха), сапоги выше колен, что-то полупрозрачное и боди... кто-то ужасно завидует Эдварду Каллену  :girl_haha:

1922170_1520734138195946_13414747_n.jpg

 

Damn you Edward Cullen!!! @fkatwigs #fkatwigs #seattle #showbox #PNW #dadlife #datvoice #healuckydude

Черт тебя побери Эдвард Каллен!!! fkatwigs #fkatwigs #seattle #showbox #PNW #dadlife #datvoice #healuckydude

 

Кстати, на фото виден кусочек знакомой ткани от того самого дизайнера, видно члены группы тоже там отоварились  :girl_haha: 


Видео, где и воротник видно)


10817573_765463100168850_1134990503_n.jp


  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика