Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 15:09

Не могу поверить, я только что виделfkatwigs и принц в ту же ночь!

 

ну и восторги далее...))


  • 6

#377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 17:38

о как!))


  • 2

#378 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 17:47


о как!))

Это в Бостоне, судя по наряду? 


  • 1

#379 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:16

о как!))

какая она верткая)))
  • 2

#380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:25

теперь я поняла откуда упоминание о Принце и Талии

целый рассказ  Another Prince Party at Paisley Park

насколько он реален другое дело,но тем не менее))

гугл

 

пы сы. комменты  :facepalm:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2014 - 09:42

  • 2

#381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:54

На прошлой неделе Ifkatwigs спросили о ее видео "Две недели" и сколько это acerca Разговаривал напоминает Aaliyah снялся в хит фильма "Королева проклятых" и ее клипе "раскачивать лодку". Она сказала, что это не планируется (как, хотя она признает, как это), но она сделала назвать королевой и Aaliyah сказал, что она большая поклонница. Перейти смотреть две недели на YouTube. #aaliyah

кусочек видео интервью

 

B2m3EzDCcAAJIFa.jpg

 

 

tumblr_nf40ld6Pb91qcmb1co1_500.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2014 - 11:01

  • 3

#382 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 12:43

Отзыв о концерте у Prince   

Это было серьезно лучший концерт выходные у меня было ... @ FKAtwigs дважды и #Prince в Пейсли Парк студий !! #blessed


интервью Талии 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2014 - 12:44

  • 5

#383 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 14:23


целый рассказ  Another Prince Party at Paisley Park насколько он реален другое дело,но тем не менее))

по-видимому, у всех в наличии нездоровые фанатки с больной фантазией, и у Принца в том числе). 


  • 5

#384 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 01:01

Минеаполис, Fine Line Music Cafe

 

10143520.87.jpg

 

10143544.87.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 ноября 2014 - 01:01

  • 2

#385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:18


 
 

Минеаполис, Fine Line Music Cafe

отчет в статье
 

 

FKA ветки Очарованная Оба тонкая грань и Пейсли Парк Аудитории
 
К Джек Спенсер пн, 17 ноября 2014 в 5:00

 

 
FKA_Twigs_Adam_Degross2.jpg Фото Adam Degross
Ее группа конкретизированы удары с яркой ритмичной синкопы и дополнительной живой инструментовки, иногда вытаскивая бас и гитару, которая сделала такие песни, как "Скрыть" и "Papi умиротворить" особенно впечатляющим. Она утверждала, отличную вокальную контроль, в результате чего крещендо к их необходимыми высот и зачистки шепотом разделы звуковым дрожат, который сделал ее скромную робость, выступая перед аудиторией, тем более удивительно. 

Она была особенно уязвимой интенсивность, владеющие в комнату при этом оставаясь верным хрупкостью музыки и тишины. Закрытие на эротически заряженные »Как это," ее извилистые тона друг против хаотических кликов барабанных и стиральных синтезаторов для медленного накопления кульминации, которая встретилась с массивной аплодисменты довольной публики.
 
Ночь, что, казалось бы, не может быть превысила был следующим вечером, как FKA ветки играл знаменитый Paisley Park для последней минуте шоу благодаря пригласить из другого художника, который когда-то потрясли "ранее известный как" прозвище. 

Принц всегда находил музу в поразительно талантливых и красивых женщин, и его интерес к FKA веток имеет полный смысл. Ее способность переводить чистую сексуальность в музыке отражает его собственное, и они разделяют подобный электрический сценический. Она играла аналогичный набор в любви Paisley Park в 4 друг друга комнатной, сохраняя магию предыдущей ночью, но с дополнительным волнением быть в присутствии Его Королевского Purpleness. Некоторые в этой толпе не знают, что делать с моментами тихо, принимая точки урезанной атмосферу как сигналы кричать "Woo!" постоянно, но в целом толпа оставалась как правильно восторг как шоу Fine Line.
FKA_Twigs_Adam_Degross4.jpg Фото Adam Degross
После объявила часть пришел к выводу, люди начали медленно пробираться к большей ступени области звука, с намеком, что что-то может быть, спускаясь в конце концов. В самом деле, после того, как ПА играет ряд неизданных принца треков ("лица экс по", "Откровение", "не собирается Стоп» и «Если бы я мог получить ваше внимание," в соответствии с принцем Vault ), человеком, Сам вышел на сцену с 3rdEyeGirl поддержке его. 

Начиная с илистых, медленно топают версия "Давайте Go Crazy", принц играл Ян Инь веток "с набором гитарных тяжелых риффов и соло. Моменты были больше, чем жизнь, как князь привел аудиторию петь вместе с "Plectrumelectrum" и "Play That музыка фанки" и "Поцелуй". Принимая длительные перерывы между песнями изначально, окончательный набор хорошо стоило ожидание, как он продолжал играть "Hot Thing", "Знак O 'The Times", "Когда Голуби Cry", "Housequake" и "Fixurlifeup" обратно к спине, с особым внешнему виду от FKA веток как танцовщик. (Принц пробрался в кратком фрагменте из тщеславия 6 в "Nasty Girl", который, к сожалению, не стал веточки фасадом кавер я надеялся бы это было бы.)

Это было восхищение, чтобы увидеть ее в этом другом контексте, сопоставляя более агрессивный взгляд на ее ранних движений вдоль по характерным звуком принца фанк. После включения через невероятные игры на гитаре для первой части, принц укомплектован ключи для последней части набора, в конце концов, прося всех огней выключаться обратить внимание от сцены. 

"Там нет ничего, чтобы видеть," повторил князь. "Танцуют все". Было трудно совет сначала: FKA ветки шоу очень много визуальный опыт, и, будучи в присутствии принца хочется смотреть на него. Но оба комплекта были также глубинные эмоциональные переживания, предполагалось подавать сметены в, потеряли в чувство полностью. Многие были уверены, как танцевать в извилистых темпами и эфирных мелодии FKA веток ", в то время как многие не могли остановить себя от танцуют принца, даже если он не был на сцене. В сочетании, пара сделала для глубоко увлекательной шоу на всех фронтах, вдохновляя пристальное толпу к новым высотам благоговения участия. Устанавливает выходные, безусловно, будет невозможно забыть.
 
Личная смещения: Я присоски для чего на спектр трип-хоп, и я, конечно, сосунок для принца.
 
Толпа: Обе толпы содержал ряд людей, все в восторге от того, что происходило на сцене.
 
Подслушано в толпе: "Мы только что видели Роберта Паттинсона!"
 
Случайная Ноутбук Свалка: Принц подвергает цензуре любые песни играли на ПА в Paisley Park, даже его старый материал.
 
Сет-лист:
 
Предисловие
Боль
Огни на
Сдаваться
Полейте меня
Маятник
Чисел
Скрывать
Видео девушка
Пинки
Papi Pacify
Две недели
Как это 

 

вот так.. придется некоторым озабоченным фанаткам с измышлениями-фантазиями прикусить язык))


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 18 ноября 2014 - 11:32

  • 4

#386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 12:23

из ванкувера


  • 3

#387 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 12:43

кусочек видео из Ванкувера. 

http://thecobbles.ca...stage-vancouver


  • 4

#388 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 13:08

1538393_871084232912915_700197443_n.jpg


10808962_897233846962276_245273469_n.jpg


  • 4

#389 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:44

еще видюха

http://instagram.com/p/viOjhUKThK/


  • 1

#390 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 14:45

Кто-то дождался Ветку после концерта)

10802756_306248646235452_1822453922_n.jp

 

TWIGS ️️️ after waiting 2 hours for her show to end in the back alley of commodore (her show was 19+) it was so worth it and she said I was cute I'm screaminG #fkatwigs #fkatwigsvancouver #BABE

Веточки ️️️ Прождав 2 часа для ее шоу до конца в задней аллее коммодора (ее шоу было 19+) это было таким образом ценность это, и она сказала, что я симпатичная, я кричу #fkatwigs #fkatwigsvancouver #BABE


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика