Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#3001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 октября 2015 - 23:16

Остров сокровищ музыкальный фестиваль Отзывы

Скрытый текст

http://dailyfka.com/?p=4995


FKA Ветки, Дэниел Крейг и более,  номинированы на 2015 британский Style Awards! Смотрите полный список здесь!


В преддверии 2015 Британский Style Awards 23 ноября, судьи выпустили полный список номинантов 
Учитывая прошлые победители включают Эмма Уотсон, Алекса Чанг и Гарри Стили, эта награда не шутка!
Проверьте список полный номинальный (ниже), который включает в себя стиль иконы FKA веток, Дэниел Крейг, и больше!
Бенедикт Камбербэтч
Дэниел Крейг
Эдди Редмэйн
Эмили Блант
FKA Ветки
Флоренс Уэлч
Грейсон Перри CBE
Гвендолин Кристи
Сиенна Миллер
Tinie Tempah
Клафлин
Наоми Харрис

Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2015 - 23:17

  • 2

#3002 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 октября 2015 - 23:54


operatic singing

 

 

 

Fka Twigs is a light Soprano, with a very angelical voice a gorgeous passagio and fast staccatos, enjoy!

 

ФКА твигс это легкое сопрано, с очень ангельским голосом, великолепные пассажи и быстрые стакатто, наслаждайтесь!

Это я перевела, что написано в пояснениях к видео)  :pardon:


  • 4

#3003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 октября 2015 - 10:14


ФКА твигс это легкое сопрано, с очень ангельским голосом, великолепные пассажи и быстрые стакатто, наслаждайтесь! Это я перевела, что написано в пояснениях к видео) 

 ну тогда  значит оперные качества голоса  вполне могли быть услышаны)

 

MQ #FKAtwigs Shot by Sean Sullivan

CR4HnDUWIAAJnvQ.jpg

Lovejoy Talks twigs: http://dailyfka.com/?p=5022

6236499.jpg

 Паули Лавджой

"FKA Ветки уникальна.
Она   фантастическая. Она точно знает, как все должно звучать, как все должно быть воспроизведено. Она пишет и производит все это. Она увидела, что-то во мне,что я не вижу в моей личности, так что я благодарю ее за доверие своего проекта со мной, и дает мне возможность сделать что-то я бы не сделал на этом уровне. Я использую то, что я узнал от нее, на моем собственном   материале в настоящее время ".

 

Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2015 - 10:18

  • 3

#3004 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 14:56

Надеюсь услышать ФТвигс в дуэте с Аней Нетребко ...стакатто и бельканто под стук барабана - здорово . А если ещё и станцует как Анна ...определённо оперная сцена ей покорится .
  • 0

#3005 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 октября 2015 - 15:28

А что?

Когда-то Монсерат с Фреди показали пути "слияния" классики и рока.


  • 1

#3006 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 15:35

 А Нетребко еще и танцует? :scratch_one-s_head:

 

Вот когда Нетребко станцует как Талия тогда и посмотрим стоит ли Тальке с ней дуЭтом петь  :smex: А то там при всем уважение к таланту оперному такая  баба на чайник раздаласьвштоб,что ей не то что танцевать,ходить скоро тяжело будет) Хотя Вишневкая считала,что сопранистка не имеет права себя запускать и должна выглядить на отлично всегда. Так как исполнительнице партий юных дев и любовниц не гоже выглядить как курдюк с салом.

 

Не сидится фанатикам  оперы и балетУ в своих отстойниках то,все доброе и светлое надо принести и просветить отсталые массы)) ну ну


  • 0

#3007 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 15:51

АБыдно за Анну , не вписывается в эталон красоты ФТвигс, да и танцует не от души . Но у неё все впереди...
  • 0

#3008 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 16:08

 Я думаю и Нетребко и Барнетт пох*й на  Абидки и на Вас) 


  • 0

#3009 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 октября 2015 - 16:09


ФТвигс в дуэте с Аней Нетребко ...стакатто и бельканто под стук барабана - здорово
а ха... а всего лишь одно слово оперное,и всего лишь кто то из муз критиков услышал элементы этого оперного пения,а потом и подчеркнул конкретные элементы...и  как некоторых корёжит то :whistle3:  :smex: Так их Талия! :good:
  • 3

#3010 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 16:19

И вы , как те критики зарабатываете на прославлении безголосой ФТвигс ???
  • 0

#3011 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 16:22

И вы , как те критики зарабатываете на прославлении безголосой ФТвигс ???

 

 ага) Нам Паттинсон лично переводит бабло на карты КукурузДа за   прославление Барнетт  :JC_cheesy: Завидно штоли?  :viannen_102:


  • 0

#3012 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 октября 2015 - 16:34


Нам Паттинсон лично переводит бабло на карты КукурузДа за   прославление Барнетт 

:rofl:  А мне? А я? У меня нет КукурузДы, можно мне натурой от Паттинсона получить?  :girl_embar:   :girl_haha:


  • 4

#3013 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 16:38

А мне? А я? У меня нет КукурузДы, можно мне натурой от Паттинсона получить? 

 

 Натурой можно только от Тали  телефоном,забыла? :smex:


  • 0

#3014 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 октября 2015 - 16:50


Натурой можно только от Тали  телефоном,забыла?

Да как же такое можно забыть? :smex:  А теперь Талька еще и "волкодавом" обзавелась) Эх, не подобраться к комиссарскому телу)  :no:   :smex:  


  • 4

#3015 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 октября 2015 - 16:52

Когда-то Монсерат с Фреди показали пути "слияния" классики и рока.

 

 Ну,Кабалье и с  Колбасковым арии распевает) Слава богу хоть не Шарманку)) 

 

Многие оперные певцы  не гнушаются петь с представителями не оперных  направлений в музыке. Доминго (по моему) вообще считает,что в музыке нельзя  обосабливаться только в своем направление,надо экспериментировать и не бояться смешения стилей. Типа ортодоксальность ведет к деградации)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика